Jump to content

Вернуть... Былое, но крутое:D


Methodicol

Recommended Posts

Суть просьбы:Вернуть ресам время неуязвимости. Встать на том же оке или Вороне, что бы как прежде. Ресы не так популярны как раньше. А значит заработок разработчиков упал наверняка. Особенно для старичков игры, помнят как Чеченец Боссво. Вставал на оках в лабе, и соло сливал целые кланы:D

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

как было раньше что изменили?

Раньше ресая, или в просто народье *Вставая* тебя не могли убить, если ты тупо стоял и использовал еду и тд. Примерное время 12-15 сек. Если не ошибаюсь.Но если кого-то бил, баф сразу пропадал, потом иза нытья школьников это убрали. Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

неуязвимость убрали из-за битв. точнее из-за нытья. не несите ерунды.

На битве, на том же нашом Топазе. Диабло и тд встают и сразу банку. На битве ничего это не даст. А на оке или Вороне встать, тебя сразу мобы или рб сольет,это тупо
Link to comment
Share on other sites

Данная система была убрана после многочисленных жалоб игроков.

На данный момент в его возвращении нет целесообразности.

Link to comment
Share on other sites

Обьесните мне как пятилетнему,о чем речь ?

Белые "крылышки" при ресе перса раньше давали неуязвимость. Можно было встать и бежать. Теперь моментально урон можно получить. Рес перса это после арены, рес за ЧМ, рес у статуи. 

Link to comment
Share on other sites

На битве, на том же нашом Топазе. Диабло и тд встают и сразу банку. На битве ничего это не даст. А на оке или Вороне встать, тебя сразу мобы или рб сольет,это тупо

На битве это даст пpеимущество. На пpимеp ты мили, и чуть-чуть не дошел до флага, pеснул, и спокойно доходишь до флага, т.к. pаботает неуязвимость.

Ну и на pесы, собстна, возpастет спpос :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

На битве это даст пpеимущество. На пpимеp ты мили, и чуть-чуть не дошел до флага, pеснул, и спокойно доходишь до флага, т.к. pаботает неуязвимость.

Ну и на pесы, собстна, возpастет спpос :snorlax:

А если это неуязвимость была бы пару секунд ? :spiteful: Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

А если это неуязвимость была бы пару секунд ? :spiteful:

 

Ну по сути без разницы же. С другой стороны, нищий вар с кое как добытым ресом, которого пасет в малой рей 24 лв +10 фул... и не поможет все равно ему тот рес уйти :cray:

Но нынешняя система конечно куда справедливее

Link to comment
Share on other sites

по такой теории еще и свитки надо убрать..

а я против этого

Чего? Ты вообще понимаешь о чём речь?

Больше суда не пиши, пожалуйста..

Link to comment
Share on other sites

яб ешо зделал откат ресам

первый можна сразу же приминить,а вот след будет откат 2 минуты

когда будет битва гильдей за форты,то брать будут ресальщики или просто отключить ресы в етих локацыях,упал беги

Link to comment
Share on other sites

Когда я последний раз был на битве - горцы Рубина тащили флаги исключительно ресодрочингом. Оффается пара рогов на стоянке перед битвой и начинается игра: встал --> ударил --> упал --> снова встал. Так что если и менять что-то в существующей системе, то это должно быть ограничение на количество респаунов. А возвращения "крылышек" не надо. 

Ну или вводите новый вид свитков жизни, механика которых была бы идентична старым свиткам. 

Link to comment
Share on other sites

 

Когда я последний раз был на битве - горцы Рубина тащили флаги исключительно ресодрочингом. Оффается пара рогов на стоянке перед битвой и начинается игра: встал --> ударил --> упал --> снова встал. Так что если и менять что-то в существующей системе, то это должно быть ограничение на количество респаунов. А возвращения "крылышек" не надо. 

Ну или вводите новый вид свитков жизни, механика которых была бы идентична старым свиткам. 

Умные всегда побеждают.

 

Link to comment
Share on other sites

Ничего не надо возвращать, с неуязвимостью это полный гон

Вообще убрали бы ресы к чертям

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

 

 

Умные всегда побеждают.

 

Я вижу много ума надо что бы ресать)) ууу. прямо таки вагон и маленькую тележечку.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Умные всегда побеждают.

Где ты увидел в постоянном респе признак ума? Сам до такого не додумался поэтому? :)

Link to comment
Share on other sites

Ресы вообще убирают хардкор из игры.

С удовольствием поиграл бы в варсу без ресов во времена лабы.

Считаю ресы читом от разработчиков)))

Очень интересно как они решат эту проблему на фортах)))

Link to comment
Share on other sites

Данная система была убрана после многочисленных жалоб игроков.

На данный момент в его возвращении нет целесообразности.

Из за битв убрали неуязвимость, вот только теперь если человек ресает его мгновенно сливают, не только на битвах но и вообще, лучше бы битвы убрали чем портить ресы. Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Из за битв убрали неуязвимость, вот только теперь если человек ресает его мгновенно сливают, не только на битвах но и вообще, лучше бы битвы убрали чем портить ресы.

ета ограмная прибель на битвах,вон горы на руби с ги вантаж на каждую битву по 500 ресов тратять,благодаря тесту оставляють 5к флагу в рифе пока толпа гор ждет над стоянкой уже,я кричу всем на стоянку,бросайте риф а они как тормоза 80 рыл стоить и ждет реса 5 гор у флага чтоб их ударить,нубье что сказать
Link to comment
Share on other sites

ета ограмная прибель на битвах,вон горы на руби с ги вантаж на каждую битву по 500 ресов тратять,благодаря тесту оставляють 5к флагу в рифе пока толпа гор ждет над стоянкой уже,я кричу всем на стоянку,бросайте риф а они как тормоза 80 рыл стоить и ждет реса 5 гор у флага чтоб их ударить,нубье что сказать

Весь мир на дураках деньги делает, чего же тут необычного ;)

Link to comment
Share on other sites

Ничего не надо возвращать, с неуязвимостью это полный гон

Вообще убрали бы ресы к чертям

Есть те люди, которые не донят (ну или не часто) и покупают ресы с чужих рук.

Понимаешь? Если убрать ресы, то у не донатов не будет возможности ресаться. Это разве лучше? 

Link to comment
Share on other sites

Есть те люди, которые не донят (ну или не часто) и покупают ресы с чужих рук.

Понимаешь? Если убрать ресы, то у не донатов не будет возможности ресаться. Это разве лучше? 

Если ресы уберут, то и дон не сможет ресать! Пусть уже добавят сферу бога, тоже самое будет. Нахрена ресы в игре нужны, быть имбой? Иначе я не вижу смысла в них.

Было классно когда их небыло, а ща у кого больше дона/ресов, тот и имба. Не умеете бегать без ресов? Так учитесь нафиг играть в лабе в нубошмоте. Ща в игре думать не о чём не хотят, рес взял и всё пофиг. Лаб забыли, переключились все на инсты, а что в инстах делать, да нифига не надо делать, слил всех и прошол инст, а в лабе думать надо, где и как встать и т.п. А ресы только плодят доно-тупиц!

Link to comment
Share on other sites

Если ресы уберут, то и дон не сможет ресать! Пусть уже добавят сферу бога, тоже самое будет. Нахрена ресы в игре нужны, быть имбой? Иначе я не вижу смысла в них.

Было классно когда их небыло, а ща у кого больше дона/ресов, тот и имба. Не умеете бегать без ресов? Так учитесь нафиг играть в лабе в нубошмоте. Ща в игре думать не о чём не хотят, рес взял и всё пофиг. Лаб забыли, переключились все на инсты, а что в инстах делать, да нифига не надо делать, слил всех и прошол инст, а в лабе думать надо, где и как встать и т.п. А ресы только плодят доно-тупиц!

Я тебя не понимаю. 

 

Допустим даже такую ситуацию, идёшь ты в том же "СУПЕРСЛОЖНОМ" чреве. Идёшь и раз кто то упал (Какой нибудь нуб конечно)

И что? От статуи идти далеко, и самый актуальный вариант юзать рес, ведь пока ты от статуи дойдёшь (Если дойдёшь) то инст уже закончится.

 

Те же нубы, они могут падать, но с помощью ресов всеравно проходят какие либо инсты.

 

И вообще, не понимаю. Почему ты говоришь "Ресы плодят доно-тупиц"? С каким пор вкладывание денег в игру - тупизм? Или что ты хотел сказать?

Если есть возможности - Вкладывай

Если нет - Не вкладывай,  но оскорблять людей только потому что ты не можешь вкладывать, а они могут - глупо.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя не понимаю. 

 

Допустим даже такую ситуацию, идёшь ты в том же "СУПЕРСЛОЖНОМ" чреве. Идёшь и раз кто то упал (Какой нибудь нуб конечно)

И что? От статуи идти далеко, и самый актуальный вариант юзать рес, ведь пока ты от статуи дойдёшь (Если дойдёшь) то инст уже закончится.

 

Те же нубы, они могут падать, но с помощью ресов всеравно проходят какие либо инсты.

 

И вообще, не понимаю. Почему ты говоришь "Ресы плодят доно-тупиц"? С каким пор вкладывание денег в игру - тупизм? Или что ты хотел сказать?

Если есть возможности - Вкладывай

Если нет - Не вкладывай,  но оскорблять людей только потому что ты не можешь вкладывать, а они могут - глупо.

Вот скажи, дон в нубо шмоте сможет пройти лаб, до ока? На 100% уверен что нет, а почему? Да потому что он не знает как в нубошмоте там бегать и где встать чтоб бить рб. Они привыкли заточиться на +10 и стоять посреди локи бить рб, а если упал, пофиг на всё, он встанет с помощью реса.

У нуба нет денег на рес, и как правило о топ шмоте не думают, у них на первом месте косты и оболочки. А если нуб который учился на старом лабе, он уже знает как бегать и никогда первым не упадёт. Если нуб бегал только на пвп, то не сможет пройти инст, т.к. он незнает как и что делать.

 

Если так подумать, то здесь всё цепочкой, Инсты и ресы убили Лаб, в котором когда-то все учились играть. Сейчас: упал встал, бежиш дальше, упал встал бежиш дальше и т.д. А раньше как было? Упал, бежиш по зановой, и тад до тех пор пока не научишся бегать.

Link to comment
Share on other sites

ета ограмная прибель на битвах,вон горы на руби с ги вантаж на каждую битву по 500 ресов тратять,благодаря тесту оставляють 5к флагу в рифе пока толпа гор ждет над стоянкой уже,я кричу всем на стоянку,бросайте риф а они как тормоза 80 рыл стоить и ждет реса 5 гор у флага чтоб их ударить,нубье что сказать

А еще у них у рогов рефлексы есть, так что +14455500448454654654 урона они еще перед сливом выдерживают. Непорядок

Link to comment
Share on other sites

Вот скажи, дон в нубо шмоте сможет пройти лаб, до ока? На 100% уверен что нет, а почему? Да потому что он не знает как в нубошмоте там бегать и где встать чтоб бить рб. Они привыкли заточиться на +10 и стоять посреди локи бить рб, а если упал, пофиг на всё, он встанет с помощью реса.

У нуба нет денег на рес, и как правило о топ шмоте не думают, у них на первом месте косты и оболочки. А если нуб который учился на старом лабе, он уже знает как бегать и никогда первым не упадёт. Если нуб бегал только на пвп, то не сможет пройти инст, т.к. он незнает как и что делать.

 

Если так подумать, то здесь всё цепочкой, Инсты и ресы убили Лаб, в котором когда-то все учились играть. Сейчас: упал встал, бежиш дальше, упал встал бежиш дальше и т.д. А раньше как было? Упал, бежиш по зановой, и тад до тех пор пока не научишся бегать.

Это знаешь, люди выживают так, как им позволяет их шмот.

 

Если +10 доны выживают стоя посреди локи, и при этом бьют РБ, то.. То почему бы им именно так не делать?

Это люди с нубо шмотом не выживают, потомоу что нубо шмот.. А если у тебя +10 шмот и ты можешь позволить стоять посреди локи, и выдерживать весь урон, то почему нельзя так делать?

Link to comment
Share on other sites

Вот скажи, дон в нубо шмоте сможет пройти лаб, до ока? На 100% уверен что нет, а почему? Да потому что он не знает как в нубошмоте там бегать и где встать чтоб бить рб. Они привыкли заточиться на +10 и стоять посреди локи бить рб, а если упал, пофиг на всё, он встанет с помощью реса.

У нуба нет денег на рес, и как правило о топ шмоте не думают, у них на первом месте косты и оболочки. А если нуб который учился на старом лабе, он уже знает как бегать и никогда первым не упадёт. Если нуб бегал только на пвп, то не сможет пройти инст, т.к. он незнает как и что делать.

 

Если так подумать, то здесь всё цепочкой, Инсты и ресы убили Лаб, в котором когда-то все учились играть. Сейчас: упал встал, бежиш дальше, упал встал бежиш дальше и т.д. А раньше как было? Упал, бежиш по зановой, и тад до тех пор пока не научишся бегать.

Такое впечетление что все это ты с меня писал :cray:
Link to comment
Share on other sites

Классика жанра WoW: упал - топай от кладбища и ищи свое тело. Хочешь воскреснуть прямо на кладбище - штраф, все вещи на персонаже и в сумке будут частично (довольно ощутимо) сломаны.

Link to comment
Share on other sites

Такое впечетление что все это ты с меня писал :cray:

Сам жил лабом, пока не добавили инсты.

 

Это знаешь, люди выживают так, как им позволяет их шмот.

 

Если +10 доны выживают стоя посреди локи, и при этом бьют РБ, то.. То почему бы им именно так не делать?

Это люди с нубо шмотом не выживают, потомоу что нубо шмот.. А если у тебя +10 шмот и ты можешь позволить стоять посреди локи, и выдерживать весь урон, то почему нельзя так делать?

Для такого можно было просто сферу бога добавить

Чесно говоря, Ворон мне был по нраву в 1 версии, но так как ща найти нереально чела в пве шмоте и и с мозгами, начали все ныть и в том числе я, т.к. из-за этого его нереально убить.

Просто с вводом инстов, все начали брать только пвп шмот, который вообще не предназначен для рб, да и в инстах можно в пвп спокойно бегать и ни о чём не думать.

 

Кароче, мне уже лень писать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...