Jump to content

Изменение маханики щита некра или жц.


kiril11lar1n11

Recommended Posts

Если не в тот раздел, то извините)

 

Предложение сильнее поможет некру, т к у него всего 1 хилл, но и жрецы плакать перестанут про хилл тотем шама.

Суть прдложения в следующем:

Вот играете вы некром/жрецом, и у союзника остается 500-300 хп, хилл кд, вы бросаете щит на него, но он перешел на локу,или чк или дру ну или кто то еще кинул аое скилл, тем самым снял агр с союзника. В итоге щит пропадает зря, хотя его можно было бы применить на другого союзника, у котрого тоже не много хп. Не приятная ситуация. Так вот, было бы не плохо что бы щит, после окончания действия, отхиливает столько хп, сколько мог бы впитать еще урона, то есть если он впитал 400/800 урона(цифры примерно) то он отхилит 400хп. В случае если щит не тронут то отхилит 800хп. Ну или отхилл1/2 оозможного хп, которые щит мог впитать(что бы н жирно было).

По некру было много предоожений тип пассивки на кд и др, но такого вроде я не нашел поиском.

Link to comment
Share on other sites

некр,жц не хилер запомни,он пдд

хил дру и шаман

а роль некра и жц повысить/понизить урон,деф,хп дебафами/бафами противника/союзника

Link to comment
Share on other sites

некр,жц не хилер запомни,он пдд

хил дру и шаман

а роль некра и жц повысить/понизить урон,деф,хп дебафами/бафами противника/союзника

Да уж, до экспертных скилов эти классы создавались явно для этого :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

некр,жц не хилер запомни,он пдд

хил дру и шаман

а роль некра и жц повысить/понизить урон,деф,хп дебафами/бафами противника/союзника

Не хилер :facepalm

Но сейчас не об этом. Просто действительно, играя некром(всего 340дд) , зачастую крайне некомфортно идти в инст в 1 хилла(ну или не хилла как сщитаешь ты). В целом через сборку в кд, если 1 танчит то успеваю, но когда под атакой мобов находятся два патиммейта, не очень ясно что делать. Часто хилл даже в 400 может сильно помочь(я про жц сейчас).

Link to comment
Share on other sites

Интересная идея, но не для базового навыка щита.

 

Навык поглащает фиксированый урон, после разрушения щит восстанавливает часть поглощенного урона.

У некроманта мало навыков лечения, думаю ему булет полезно иметь такой навык.

Link to comment
Share on other sites

Такого никогда не будет. Это сильно повлияет на статус Некра и жреца как в ПВЕ, и в ПВП. Разработчикам оно надо? Я тоже думаю что нет.

И после этого (Если всё же будет) будут тонны нытья. ТОННЫ...

Link to comment
Share on other sites

боюсь вас огорчить,давно щит некра/жц не зависит от фиксованого урона тоесть не держыт определеный урон,а зависит от дд

больше дд щит больше урона выдержыт

щас он что 1/5 что 5/5 держыт почти одинаково,просто 5/5 держыт дольше по времени,тоесть кидаетса по откату,но толку от етого 0 так как он создан чтоб здержать урон противника а не бегать в жолтом шарике.

я точно не знаю,но мне кажетса щит бд работает по такой же схеме(пал исключения)

Edited by Furbi
Link to comment
Share on other sites

боюсь вас огорчить,давно щит некра/жц не зависит от фиксованого урона тоесть не держыт определеный урон,а зависит от дд

больше дд щит больше урона выдержыт

щас он что 1/5 что 5/5 держыт почти одинаково,просто 5/5 держыт дольше по времени,тоесть кидаетса по откату,но толку от етого 0 так как он создан чтоб здержать урон противника а не бегать в жолтом шарике.

я точно не знаю,но мне кажетса щит бд работает по такой же схеме(пал исключения)

Ложь.  

Edited by Muzeraks
Link to comment
Share on other sites

Ложь.

читаем внимательно а потом говори нуп...

 

-в связи с объединением различных типов магий в один, скорректирована зависимость лечащих заклинаний(друид, шаман, некромант, жрец) и магических щитов(некромант, жрец) от параметра "Сила Магии"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

боюсь вас огорчить,давно щит некра/жц не зависит от фиксованого урона тоесть не держыт определеный урон,а зависит от дд

больше дд щит больше урона выдержыт

щас он что 1/5 что 5/5 держыт почти одинаково,просто 5/5 держыт дольше по времени,тоесть кидаетса по откату,но толку от етого 0 так как он создан чтоб здержать урон противника а не бегать в жолтом шарике.

я точно не знаю,но мне кажетса щит бд работает по такой же схеме(пал исключения)

 

Щит некра и жц держит фиксированный урон на первом уровне около 100, а на макимальном у некра 650 дамаги впитывает... Это даже разработчики писали, когда еще дк темный щит апнули

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да, очень хорошая идея. Некру это было бы полезно!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...