Jump to content

БАГ


WEREone

Recommended Posts

БАГ!!!! значит так, начал я играть на сервере "руби" и все было нормально, пока не случилось со мной эта проблема.

Продал я товары у перекупщика( кристал гнева, свиток ремонта, свиток ремонта), когда начал я забить деньги, сумма золота у меня в сумке не изменилась. Прошу вас верите мне моё золото.

Link to comment
Share on other sites

БАГ!!!! значит так, начал я играть на сервере "руби" и все было нормально, пока не случилось со мной эта проблема.

Продал я товары у перекупщика( кристал гнева, свиток ремонта, свиток ремонта), когда начал я забить деньги, сумма золота у меня в сумке не изменилась. Прошу вас верите мне моё золото.

Сервак хоть скажи
Link to comment
Share on other sites

Кстати, я знаю куда делся твой голд. Это с одной стороны сущий бред, но с капелькой правды.

Короче однажды была такая ситуация, я продавал с бд 26 на руби через скупа какую-то фигня, её купили и по почте пришли деньги, я забрал раз... перезашел и забрал ещё пару раз, лагал инет, может баг случился, но я точно помню что кол-во голда в сумке изменилось ровно в три раза.
Так что если ещё будут такие репорты, мол, баг, пропал голд -  то не гнобите что забрал ваш голд, посоны, я случайно ((99

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...