Jump to content

Изменить механику "Абсолютные Рефлексы"


Recommended Posts

предлагаю переделать рефлексы,метки набиваютса не временим а ударами,нанес 5 ударов 1 уклон впрочем как барьер мага,если нанес 15 ударов щитай 3 метки весит,щас все роги носять топоры,никто не хочит терять дд но и не жертвувать ничем ради халавного 100% уклона
так если кому нада быстро набивать удары пусть одевають кинжалы,с самого начала класовое оружее(не знаю кто придумал етот бред,дать роге топора)были кинжалами,но дали топора..ешо и мечи,давайте рею базуку штоль :D
рею же сделали офигенный скил который работает под лук,так давайте и рогах подумаем как привлесь чтоб кинжали одевали и умели жертвувать.Харе сравнивать бд и рогов,антиклас рога=рей и точка.

Edited by Laelius
Удалена нецензурная лексика.
Link to comment
Share on other sites

Думаю,что обсуждать смысла нет,роги конечно не согласятся.Тем более предложение,это просто аналог нового скила рея,не более.

Но админы могут взять предложение на заметку,если захотят конечно и уже сделать свой выбор,изменять скил или нет,возможно пока они не считают это необходимым.

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Че там, давайте рея лишим арба, пусть использует свой новый навык с помощью лука

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

поддержу. целый час бил на арене афкашного топ рога двуручем ;D ударов лучше 3 сделать. 5 много.

Link to comment
Share on other sites

К тому же снова придете сюда писать о том что этот каждый третий или пятый удар вы в разгар боя пробиваете со скила, так что сами ж подумайте, еп

Link to comment
Share on other sites

полностью согласен с автором, роги ноют на мобов что метки снимают, а нормальный рог ходит в мобах? нет они крысят того кто в мобах и не надо это критиковать, не за что получить три стака уклона 100% + никто не заметил? что когда накоплено 3 стака и прошло более чем нужно отрегенить ещё один стак (10-40 секунд), ударьте рога , будет уклон 0, но при этом у него моментально востановлен стак и фактически надо снести 4 стака 100% уклонов, вчера лично проверял.

 

афтор дело предложил! 

Link to comment
Share on other sites

полностью согласен с автором, роги ноют на мобов что метки снимают, а нормальный рог ходит в мобах?

 

 

Как обычно, лишь бы ляпнуть. Еще бы написал про танков так, типа норм танк ходит в мобах? И я вообще бы выпал

:facepalm:

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Как обычно, лишь бы ляпнуть. Еще бы написал про танков так, типа норм танк ходит в мобах? И я вообще бы выпал

:facepalm:

Да танк ходит в мобах. Под вспышкой шама или панике-страхе: Некра/ЧК. Рога только в мобов попадет, только смерчем дру. Но все мобы сагрится на дру.
Link to comment
Share on other sites

С автором согласен. Можно такую механику - хотите много уклона: Берите даги,шмот с уклоном,руны и нагибайте. А не все сразу гипердамаг,уклонение,вампиризм,устойчивость.Каждый чем то жертвует,а вы нет. Поэтому, это норм предложение. Главная имба по мнению гор - дру или чк по мнению ух. Тоже жертвуют устоем-ради перезарядки. Как пример

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

С автором согласен. Можно такую механику - хотите много уклона: Берите даги,шмот с уелоном. Руны и нагибайте. А не все сразу ипердамаг,уклонение,вампиризм,устойчивость.Каждый чем то жертвует,а вы нет. Поэтому, это норм предложение. Главная имба по мнению гор - дру или чк по мнению ух. Тоже жертвуют устоем-ради перезарядки. Как пример

А вот БД  ничем не жертвует. Можно носить убогие топоры арены, ведь есть скил с безконечной (по мере нажатия) работой который компенсирует точность и по моему уклон :good:

Link to comment
Share on other sites

А вот БД ничем не жертвует. Можно носить убогие топоры арены, ведь есть скил с безконечной (по мере нажатия) работой который компенсирует точность и по моему уклон :good:

Не верно, я играю бд.и есть топоры арены. И они мажут огого как. С ними против рог, очень тяжело. И скил который ты назвал максимум на 1. А если выше качать! Мы теряем либо щит,либо контру,либо стан дополнительный. Так что и бд теряет что-то.
Link to comment
Share on other sites

Не верно, я играю бд.и есть топоры арены. И они мажут огого как. С ними против рог, очень тяжело. И скил который ты назвал максимум на 1. А если выше качать! Мы теряем либо щит,либо контру,либо стан дополнительный. Так что и бд теряет что-то.

 

А мы если рефлексы качаем то теряем или яд или истребление или рикошет!

Link to comment
Share on other sites

предлагаю переделать рефлексы,метки набиваютса не временим а ударами,нанес 5 ударов 1 уклон впрочем как барьер мага,если нанес 15 ударов щитай 3 метки весит,щас все роги носять топоры,никто не хочит терять дд но и не жертвувать ничем ради халавного 100% уклона

так если кому нада быстро набивать удары пусть одевають кинжалы,с самого начала класовое оружее(не знаю кто придумал етот бред,дать роге топора)были кинжалами,но дали топора..ешо и мечи,давайте рею базуку штоль :D

рею же сделали офигенный скил который работает под лук,так давайте и рогах подумаем как привлесь чтоб кинжали одевали и умели жертвувать.Харе сравнивать бд и рогов,антиклас рога=рей и точка.

Антикласс Рея- Рог. Антиклас Рога- БД.

 

Хватит сравнивать НУБО БД, которые раки, некоторые в ПВЕ шмоте бегают и ноют, что их сливают. 

Про реев я вообще молчу.. в ПВЕ шмоте с 1 удара уходят в город.

 

 

Если вы сравниваете что либо, кого-то с кем-то, то примеры! Где шмот цели и шмот атакующего?! 

 

 

Темы - очередное нытье, типа "не могу слить рога, он имба, у него уклоны"

 

Уклоны не рашают, если вы в арене и точены так же, как рог. 

Link to comment
Share on other sites

Антикласс Рея- Рог. Антиклас Рога- БД.

 

Хватит сравнивать НУБО БД, которые раки, некоторые в ПВЕ шмоте бегают и ноют, что их сливают. 

Про реев я вообще молчу.. в ПВЕ шмоте с 1 удара уходят в город.

 

 

Если вы сравниваете что либо, кого-то с кем-то, то примеры! Где шмот цели и шмот атакующего?! 

 

 

Темы - очередное нытье, типа "не могу слить рога, он имба, у него уклоны"

 

Уклоны не рашают, если вы в арене и точены так же, как рог. 

 

Да нет, просто проблема в том "что рог вылетает с инвиза и три удара по нему мимо, ничего нельзя сделать"

А надо чтоб за три атаки снести его? ;D

Link to comment
Share on other sites

Антикласс Рея- Рог. Антиклас Рога- БД.

 

Хватит сравнивать НУБО БД, которые раки, некоторые в ПВЕ шмоте бегают и ноют, что их сливают. 

Про реев я вообще молчу.. в ПВЕ шмоте с 1 удара уходят в город.

 

 

А бд - антикласс вара (как ни крути) Про пве шмот - я выхожу в пве шмоте на арену рогом и нормально себя чухаю, сливаюсь конечно если точка противника явно выше :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

предлагаю переделать рефлексы,метки набиваютса не временим а ударами,нанес 5 ударов 1 уклон впрочем как барьер мага,если нанес 15 ударов щитай 3 метки весит,щас все роги носять топоры,никто не хочит терять дд но и не жертвувать ничем ради халавного 100% уклона

так если кому нада быстро набивать удары пусть одевають кинжалы,с самого начала класовое оружее(не знаю кто придумал етот бред,дать роге топора)были кинжалами,но дали топора..ешо и мечи,давайте рею базуку штоль :D

рею же сделали офигенный скил который работает под лук,так давайте и рогах подумаем как привлесь чтоб кинжали одевали и умели жертвувать.Харе сравнивать бд и рогов,антиклас рога=рей и точка.

Тебе не надоело ныть? В каждой тебе про рогов или реев ты ноешь.

Вкачай рога и не ной.

 

 

-------

 

Появляются тут всякие реи и ноют что их сливают, играть надо уметь.

Link to comment
Share on other sites

я за рога или гор вобше играть не буду никогда,мне поф кто кого гнет на битвах или какой клас нагибает и бегать как шавка(как стайлс етат)

я на рея 2 года потратил без доната всего добилса и не собераюсь бросать.

а если ты купил перса и уверен уже,ушол играть за гор так "ани имбы" молчалбы

Link to comment
Share on other sites

я ге прошу резать скил а переработать,рею чтоб набить говно метки нада 10 ударов нанести и в ответ не получить ни одного,роге же нада купить книжку за 40к и все 2к урона поглощаем от дд,супер

а так пусть тоже ударами себе набивають метки,заметь я не говорю чтоб они збивались при уроне когда набиваеш,а работали как барьер мага

или же поменять местами между класами,магу был бы толк и дал нужную выжываемость но простите не дд бл***

танк держать урон,дд наносить но падать быстро,тряпка хилом/бафами/дебафами должен выжыть

а новый навык с роги зделал танка(не нада писать пве,мы щас о пвп он там поглощает уйму урона)

Link to comment
Share on other sites

я ге прошу резать скил а переработать,рею чтоб набить говно метки нада 10 ударов нанести и в ответ не получить ни одного,роге же нада купить книжку за 40к и все 2к урона поглощаем от дд,супер

а так пусть тоже ударами себе набивають метки,заметь я не говорю чтоб они збивались при уроне когда набиваеш,а работали как барьер мага

или же поменять местами между класами,магу был бы толк и дал нужную выжываемость но простите не дд бл***

танк держать урон,дд наносить но падать быстро,тряпка хилом/бафами/дебафами должен выжыть

а новый навык с роги зделал танка(не нада писать пве,мы щас о пвп он там поглощает уйму урона)

 

Но каким образом способен наносить урон рей (держа дистанцию) и как это происходит у рога? :facepalm:

Чтобы рог не вывозил кучу урона то не надо скилами по нему бить когда видно метки :bad:  Как нытики наподобие тебя и делают :rofl:

К рога до этого выживаемость была едва ли чуть больше чем у мага :facepalm:

Да и вообще, что бы реи жаловались на рогов...особенно точеные.. Ну это как бы стыдно и позорно, как Тайсон бы ныл что его шпана с района крепит ;D

Link to comment
Share on other sites

я за рога или гор вобше играть не буду никогда,мне поф кто кого гнет на битвах или какой клас нагибает и бегать как шавка(как стайлс етат)

я на рея 2 года потратил без доната всего добилса и не собераюсь бросать.

а если ты купил перса и уверен уже,ушол играть за гор так "ани имбы" молчалбы

 

я же говорю, надо закрывать доступ на форум лицами менее 13 лет

Я потерял некра в трагических обстоятельствах, но заново его качать не захотел, пока не исправят торможение при хиле и щите. Начал качать рога потому что остальное уже поимел до этого

И в некоторой степени да, я начал решил выбрать рога после того как узнал что у него появился такой скил. До этого не хотел, потому что много раз попадался хилами против рогов на арене, и это было жалкое зрелище. 800 дд чистой дури с инвизом и кож доспехах безпомощно барахтается вокруг да около не в состоянии что то сделать...сейчас вроде бы чуть лучше, но опять таки, до какой то там имбы (место которого сейчас среди физ дамагеров занимает рей, с помехой в виде варов и бд, только вот играть за него надо уметь фурби, а не стоять на месте прожимая скилы по очереди как это делаешь ты)   ему далеко

Link to comment
Share on other sites

еслиб я качнул рога яб вам показал как показал как нада играть....

ты не знаеш как я ареню,но скора узнаеш,как завершу дела))

Link to comment
Share on other sites

еслиб я качнул рога яб вам показал как показал как нада играть....

ты не знаеш как я ареню,но скора узнаеш,как завершу дела))

Знаю, тащил за счет точки,  стоя на месте, в пве шмоте рогу не самое то на арене так выходить

Link to comment
Share on other sites

Знаю, тащил за счет точки, стоя на месте, в пве шмоте рогу не самое то на арене так выходить

ты для меня типа нубик 12 лвл,я в тебе противника не вижу
Link to comment
Share on other sites

Забавляют персоны которые пишут фразы типа, - "не бей рога скиллами пока у него стаки".

Вы мне скажите, вы дурачье что ли? Или это метод троллинга такой?

 

Это равносильно тому,как если бы вам предложили не бить того же бд пока он под щитом или контрой. :D

 

Бой против рог длится даже не 7 сек. А вы предлагаете выжидать,когда это там у него стаки слетят. И это при том,что каждые 10 сек вешается новый стак.

Это вам не драчки хилов в пвп пещере по пол часа и более.

 

Вы вообще хоть раз чувствовали на себе, танке +10 рога с 1016-1060 дд?

Рога не бить - значит дать ему себя спокойно добить.

Так это танки,с максимальной физической защитой.

 

Рог мегадамагер,причём молниеносный. Его первого и нужно пытаться убить.

Элементарно из-за кожанной брони.. Т.е рога надо пытаться давить в самом начале,пока есть шанс,и его не забафали и захилили плотно.

 

Новые скилл лишает рога слабости в пвп. Он позволяет ему спокойно убивать дамаг.

Не все друлями или чк играют. Это у них куча ДОТов и станов.

 

А надеяться на новые рунки и шмот с Отражением - глупо. Завтра-послезавтра их фиксанут и все.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Это равносильно тому,как если бы вам предложили не бить того же бд пока он под щитом или контрой. :D

 

А я стараюсь так и делать

Бой против рог длится даже не 7 сек. А вы предлагаете выжидать,когда это там у него стаки слетят. И это при том,что каждые 10 сек вешается новый стак.

Это вам не драчки хилов в пвп пещере по пол часа и более.

Вы вообще хоть раз чувствовали на себе, танке +10 рога с 1016-1060 дд?

Рога не бить - значит дать ему себя спокойно добить.

Так это танки,с максимальной физической защитой.

 

Ну видимо речь идет о таких рогах что я и не видал их никогда, 1016 дд это на самом то деле тебе ничто не поможет, 80% персов хватая зубами такую бомбу с инвиза слаживаются еще не увидев от чего, еще 10% все таки увидят от чего, только со второй тычки, если там еще некр с качаной заразой рядом то смысла что то делать я не знаю, только не выходить в бой.все равно,  есть рефлексы или нет. Ну и что. А если реи с таким дд? Плевать кем ты играешь, хоть с некра идешь с зажатой ямой, а тебе уже с 6 клеток летят посылки  с 700 дд цифрами по +9 шмоту и фул устою, вкупе с возможностью блага (уже 1500 почти дд от каждого) и скилом который добьет окончательно. Вообще арена таким реем похожа на охоту на тюленей с гарпуном, тюлень тупо смотрит на цифры урона которые больше чем его хп, но вообще ничего сделать не может.

И опять таки, рефлексы ничего не изменили бы если б такое и у рея было. Ну и у рога. С таким дд

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Новые скилл лишает рога слабости в пвп. Он позволяет ему спокойно убивать дамаг.

Не все друлями или чк играют. Это у них куча ДОТов и станов.

Но все равно они у тебя на арене попадаются с тобой частенько. Пусть работают, а мили надо что то придумать, варианты есть

 

Нам тоже знаете ли как перестроиться под другую тактику какую то пришлось когда дру связь дали, и живем. А что щас со связью сделали? Крит убрали? Какаая радость...

Link to comment
Share on other sites

Большой минус автору, ибо при каждом ударе по тебе используется один уклон, а чтобы накопить его фулл надо нанести 15 ударов и не поучить ни одного, а с руной возмездия- это будет просто смешно.
Так что, автор, думай что предлагаешь. 

Link to comment
Share on other sites

я за рога или гор вобше играть не буду никогда,мне поф кто кого гнет на битвах или какой клас нагибает и бегать как шавка(как стайлс етат)

я на рея 2 года потратил без доната всего добилса и не собераюсь бросать.

а если ты купил перса и уверен уже,ушол играть за гор так "ани имбы" молчалбы

Бери словарь в руки и учись писать.

А поводу нытья он прав, ты ноешь.

Link to comment
Share on other sites

Большой минус автору, ибо при каждом ударе по тебе используется один уклон, а чтобы накопить его фулл надо нанести 15 ударов и не поучить ни одного, а с руной возмездия- это будет просто смешно.

Так что, автор, думай что предлагаешь.

читай внематильно,КАК БАРЬЕР МАГА,полученым уроном щотчик ударов не збиваетса,не важно скок тебя ударять тебе зделать нада 5 ударов 1 метку набиваеш

например пве:набил метки,переагрил танка у тя 3 удара в уклон,что дает танку опять сагрить боса и заново,а щас он топ в пве и пвп.У каждого есть свои минусы,тут нет никаких.

Link to comment
Share on other sites

читай внематильно,КАК БАРЬЕР МАГА,полученым уроном щотчик ударов не збиваетса,не важно скок тебя ударять тебе зделать нада 5 ударов 1 метку набиваеш

например пве:набил метки,переагрил танка у тя 3 удара в уклон,что дает танку опять сагрить боса и заново,а щас он топ в пве и пвп.У каждого есть свои минусы,тут нет никаких.

 

А че минусов никаких, это вы не можете и не хотите думать в пвп начисто, скил то сверхпремущества не дает, если так посудить. Я лично уже на арене не вижу что имею над кем то верх, большинство прошарили как сводить скил на нет быстро и просто

Link to comment
Share on other sites

Ну и чо? С вводом руны отражения, скилл Абсолютные рефлексы бесполезен, т.к. снимается уроном от отражения) 

Надеюсь пофиксят этот бред.

Link to comment
Share on other sites

Полный бред. Выживаемость рогов слабая!!! Наше преимущество это сильные удары, нам нужно убить противника прежде чем он нас убьёт. Без рефлекса нас быстро убивают и мы не успеваем даже нанести удар...

 

 

П. С. Если вы такие умные тогда давайте уберем рею двойной урон с выстрела, в бд фиксанем контратаку и будет будет у него с 15ударов по нему только 3раза действовать контра с пониженным уроном, примерно 1контра по врагу- 45% от дд и крит уберем. Жц фиксанем хил, друлю сон, магу дот урон. Хотя этого будет мало!!!

Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Полный бред. Выживаемость рогов слабая!!! Наше преимущество это сильные удары, нам нужно убить противника прежде чем он нас убьёт. Без рефлекса нас быстро убивают и мы не успеваем даже нанести удар...

 

Вон оно как, то есть до рефлексов роги были ниже плинтуса и только с новым навыком они поднялись на уровень где то между магом и дк  ;D

Надо им лук  дать или арбалет а то рог скоро совсем не останется в игре, за другие классы уйдут играть  :

Link to comment
Share on other sites

Странно, а почему у мя постоянно кв на рог делаются, а на другие классы туго делаются, рог вымираеи, странно?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток , вот снова ноют на рога ,  да оставьте вы рога в покое , наконец рогу дали норм скилл для обороны , как тут же нашлись недовольные , вот к примеру пал ему дали шит крутой скилл между прочем для инстов я считаю , теперь я себе равного пала не могу вынести , шит знамя  делает своё дело у меня рог 22 . я уже 4 год играю . Раньше рог мог побить друля 50 на 50 , теперь же , сон новые корни ешё и оглушение кажись когда дру комбинирует два навыка . Теперь 20% что побеждаю я против (даже не точенного дру ) остальные 80% в его пользу . Вы хотите изменить механику навыка ?? на 5 тычков = 1 уклон ?? хех , под станами , да и в добавок что дру бегает я по нему успевал с прыжка зарядить пару ударов и снова корни сон и далее, просто задумайтесь ! Про бд скажу так , если равный бд кидаю я в него рикошет с уроном в 260+ так на мне отразилось все 700+  . Простите это как ? как это ?? ешё пару раз я его бить успеваю как я уже труп , Контр атака ?? если я не ошибаюсь у бд нет навыка бросок меча или топора , но как тогда он контр атаковал мою атаку на растоянии 4 ярда ??? ааа ?? почему вы про это молчите ??? почему когда шит шама атаковал вы наныли чтоб убрали урон , его убрали молодцы уши , наныли нормально так с душой . теперь у шаманов обычный шит как у жц некра , нехватало бд шита так на те и палу шит . я не понял что происходит ??? 

Link to comment
Share on other sites

Кхм, Вольф, чесно говоря пал в щи валил рога до обновы, сейчас почти также (спасибо руне возврата).
Щит пала полный нонсенс, на 3/4 держит 575 урона - это меньше одной тычки).

Ну а рей ноющий на рогу... или просто нытик или с пве раскачкой, Фурби попробуй проиграть роге с дезой на 5 и клеткой на 4, думаю у тебя не получится)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...