Jump to content

Создаем дк 26 лвла для пве


Null

Recommended Posts

Вот. Дешево и сердито на пве. Нормально хп, нормально урона, и того и того, точность, пробив на уровне и т.д. Оптимально по соотношению затраты/выхлоп. Легко и непринуждённо меняется вооружение на 1р под танковку, в сумку кинуть кольцо с терма или древа с блоком и всё.

 

 

http://ws-db.ru/calculator?code=4OXQlxugHXdYBt37pBIYfNVcqpK6SmuFg6eZXxDWURQKZcqWwDPj3vqNFXVyqFzg2cg5rfYiBO406nGRjSAMdVPpnXvJv___hE08I3NVtUYDRymOtMLLYpe9C7hHq0bJbW/r1PKKEfsmEJ3Dgx/Rt6rNO6hwvFH9yLEQF5EGT9c6KQyCRg3OS2FSVKeaLXuPhTLy5l/mNmOjtLJ72X41BLHhmWvR92aP3pvQhXWCDw1msuu9DbufIIZEB5S3d4vm1uMSGTxF4hhKPmzxcmiTaS0HdXm1JJX5Eq/XTdwGdCQd8sJigj2BlzWdEkhTPlCX9z9fTAiqRgIrn9EoYVoGR8d13Rarro2SDLXAFpci0zPzzybquGUPPeDFyp0oatdIclkl3cdhXf0VRgIXxwc7N___

Плащ и амуль нереально достать на Топазе. Они же с д2. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Плащ и амуль нереально достать на Топазе. Они же с д2.

Шоковое инфо, бижа падает с верхней линейки боссов айва. Рой, Ашшуд, Гуз, Шандор. У меня и то такрй амуль был, аж за 50к покупал.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Короче. Вчера против тебя вышел нормальный по меркам пвп вар. Не супер и не дно, в пвп именно в пределах нормы (она не у каждого своя, она просто есть) и ты тупо падал, при том что я с телефона и каждый раз давал тебе начать бой, уложить прокаст ровненько (вот за кой хрен ты лупишь меня выдохом когда я под сайлентом?), а потом... А потом ~3 секунды дыры контроля и я без рывка, без бега, без рёва (один раз рывок я юзал, один раз рёв), перехватывал инициативу (легко, очень легко, мало кто так даёт делать) убивал тебя. Быстро и эффективно. Ты пойми, ориентироваться надо на нормальное пвп, на крепких соперников, а не бить дейлеров. Я даже упрощал тебе задачу, снимал нормальный шмот одевая беспонтовые и низкоуровневые шмотки, недоточенную булаву и т.д. твой билд и контроль себя просто не оправдали (это против хрен пойми чего в статах, я даже на смотрел чего и сколько я имел в том обвесе). Я падал от чк с палкой +4, он просто не давал бить себя. Вот там контроль, да. Ладно, у него идеальный интернет и безумный скилл, таких с 1000 один.

Ты запомнил когда я упал? Когда я не находясь в контроле тупо бил автоатакой пол боя, считай ты моба с 4.8к хп и атакой 613 бил. Это показатель эффективности по твоему? Выходи и дерись против мощных противников, тогда будет смысл обсуждать билды и прочее. Если бы контроль твой был столь крут как ты говоришь, ты несмотря на точку бы меня там нагнул, уже давно все знают что контроль любую точку нагибает.

 

Пве тень? Я тебе вчера все сказал по этому поводу, даже дал направление в котором мыслить. У меня физ ниже твоего на дк, а в магию уклон шмота выше и то шип (базовый скилл) эффективнее тени (экспертный скилл) в пве. Выдох раскачать так же ситуации не уравняет, связка шип-ураган по дпс выше чем выдох-тень. Мы то конечно, точеные крабы, точим че попало, кнопки абы как жмем, +10 нам всё можно, книги в никуда за свои кровные сливаем, нам делать нефиг, с жиру бесимся :facepalm:

 

Ориентируйся на НОРМАЛЬНЫХ соперников. Я тоже могу охренительных видео написать как я рогов по два за раз на арене втаскиваю, как шамов пинками забиваю и чк с прокаста убираю, а после орать - нубы, не качайте рывок и щит на пвп для вара щитоносца, вы не шарите, вон смотрите как надо. Но я просто знаю что это слабые соперники, не готовые к пвп, их брать в расчет просто глупо. Им просто не повезло нарваться на меня, не больше. Вот когда я буду по два пвп-рога +10 растаскивать с фуллхп, тогда да, тогда будет смысл говорит всем что они нубы. Ты громко кричишь что дк Амбера нубы, что Диабло чето-там не шарит. Диабло меня сносит не заметив толком, даже с бегом я только выживаю в бою против него и то - не долго. В то время как сам от меня ложился как угодно и сколько угодно. Не рановато ли себя папкой ощущать и что-то кому-то категорично доказывать, попутно определяя нубов? Я могу конкретно сказать что ты нуб и гир у тебя нубский и точка никакая, вчера я это показал. И то я этого не говорю, зачем? Качайся, набирайся опыта.

 

П.С. Смени кольца, можно кольца с точностью, хп и магией за 60к найти, это не много.

Я знаю, что кольца нужно сменить, без подсказок. Денег нету, с неба же не сыпется голд. В инсте не дропает, что дропает - самому нужно. Да и в инсты, кроме ивентовых, не ходит никто уже около полугода. Я мог бы в древо ходить, но д2 пройти не выходит - больше актуальных нету и любую патьку в инст собирать не меньше 10 мин.

 

 

Вышел вар +10 против дк +3 и тут он говорит: ты рак, дно вообще. Сменил пуху на +6 -  как раньше было у него дд больше моего в 1,5 раза, так и +6  пуха дала не меньше моего. И дф, которого в начале было почти в три раза больше моего, потом в два раза. 

Я нигде не написал, что я не тащу персов с +9-10 точкой. 

Вы все мастера, всегда. Так же, как люди, которые льют 14-20 лвл в топях. 

 

Ты учёл диабло и физеров дк, но ты не учёл точку, совсем не учёл. Вовсе. И силы ты не учёл. Ты учёл только то, что я что-то там писал на форуме, и то, что ты стоял всё таки своих спокойных 10 сек в стане - этого ты не сказал. То, что ты сидишь с телефона, в котором, в любом случае, интернет хуже, чем мой - ведь я с компа. Ты не видел, но оно было. И вар твой тоже станил, и не раз. И то, что при каждом обстоятельстве, мой дк был для твоего вара на 8-12 автоатак - это ты тоже не учёл, как и то, что мне на тебя нужно 24 таких атаки. Сравнил муху с ,всё таки, медленным слоном и сказал: Морок рак, физ для дк тащит, магия дно, не слушайте никого, не слушайте разрабов - они все раки. (образно)

Когда я сказал тебе  "давай приведу равного мне дк (почти равного, физ дд все равно больше на 110 дд), которая вкачалась так, как диабло, и го для сравнения пвп". Ты мне что ответил? Ты это проигнорировал. А действительно, зачем это проверять, ведь хватит и того, что ты слил меня как моба. 

Где слово о том, сколько я успевал тебе снести хп, и где слово о том, что равный мне дк с билдом на физ снес тебе больше хп, чем я?

Ты сравнил силы моего перса с силами диабло и остальных донов с форума. 

Я всё же успеваю оставлять реям 1к хп с 3к-3,5к, которые физ дк сносят за 3 секунды. Спасибо разрабам за тень.

 

Пве тень? Я тебе вчера все сказал по этому поводу, даже дал направление в котором мыслить. У меня физ ниже твоего на дк, а в магию уклон шмота выше и то шип (базовый скилл) эффективнее тени (экспертный скилл) в пве.

Я попросил сравнить ураган так же, как ты сравнивал тень - ты проигнорировал это.

Я не говорил "не качайте шип, он говно - качайте тень вместо шипа". Или вы такое где то увидели? Я не удивлюсь если увидели, но его на форуме нету. 

Говорить с вами, писать диабло, спрашивать у него советы - как? Если ты просто-напросто игнорируете меня и всех подряд, кто какой-то нуб и недостоин вашего внимания? Отвечаете на 1-й раз только на слова " го я тебе дам голды нахаляву". В других случаях - вас не дозваться.

Я знаю только одного человека +9-10, который отвечает мне на мои сообщения. Это мой друг, с которым вместе качались на нубе гор. Не пытайтесь никак оправдаться, ведь это правда. Вы игнорируете то, что к вам говорят  ведь вы +10, а тот, кто обращается к вам +3, следовательно, он нищий днорак и от него ничего нельзя ждать. Вы можете это не принять - но это не изменит суть бытия. Правда есть правдой. Факты есть факты. 

 

Я играл чк, и я прекрасно, к счастью, знаю что такое станить. У дк и чк разные всё таки станы и разница большая в том, что чк дальник, а дк нет. И в случае чк - он может не подпустить к себе, а дк, увы, никак не сможет так сделать.

То, что чк+4 тебя снес - это не удивительно, в правильных руках снести сможет и чк без точки, главное - откат и 300 дд хотя бы. Чередуя станы и правильно используя касты.

У меня также есть пве некр. Для пвп у него разве что качена яма. Я легко снесу любого хила +1-2 И я тоже могу говорить, что все их билды говно и дно, а я король, разбираюсь в билде для некра. И могу сказать, что там какой то чел как я, сможет меня снести, ибо я пве, станы не качал, и не могу норм втащить этого чела, ибо я вкачался в не то, что пишут великие знатаки на форуме, а пошел по альтернативному методу. 

 

Чк +4 не снесет норм качанного вара, и я видел как упал комик, а он +9, если не ошибаюсь, от вара, который не сильнее тебя. То, что тебя затащил чк +4 - это твоя вина. Вар с твоими силами, даже пве, снесет такого чк на изи. 

В действительности, в игре такое вот перекрестье возникает, что хил не сольет хила сильнее, а дд сильнее может слить. Так же и с дд - сильнее него тащить тяжело, а хилов сильнее - легче. Я заметил это. И шансов у меня было 0. Да и объясни мне, что было бы тогда, если бы я слил тебя? Дк +3 слил вара +10. Разница между +8 и +10 больше, чем между +0 и +4. Это баланс?

 

Так вот знатаки, вы, "нормальные противники", арену льете, либо играете на ней против челов +5. И после того вы такие "сильные противники". Да и дальше инста вы не выходите. 

Ориентируйся на НОРМАЛЬНЫХ соперников. 

Это на тех, кто из поселений только по праздникам выходят? Находить и лить ухов, которые "нормальные противники", стоят в поселении в афке?

Я видел в пвп диабло на арене, я видел топов в пвп. Я видел, как вы все бьетесь.

Норм бил Женя Анвей. Большинство остальных бьют как попадет. Да и чё им та тактика? Они +10. На +10 не нужно особо шевелить мозгами. Ваше пвп больше похоже на то, как кулаками машут на свадьбе. К счастью, не у всех так. 

 

Вы оденьте топ шмот на +10, хп побольше - и попробуйте слить врага с неточенной пухой, и вы и он с такой же. Без Топ бижи на дд. Ну, хилам поблажка. Но раньше то - и без колец балагана и лк сносили хилов. И после того, как вы это сделаете, покажите мне видео, где физ дк сильнее дк с маг. 

 

Мрак, как ты можешь сравнивать дк с маг и дк с физ, если ты никогда не видел топ дк с маг? Физеров кучи, а маг где? Ты даже не читаешь то, что я пишу, ты просто пишешь: "Короче". 

 

Напоминаете мне людей из церкви, которые ей отдают немалую долю своей зарплаты и говорят, что она святая! А если им сказать, что это не так и было бы лучше потратить деньги на своих детей, или что-то улучшить в своей жизни - они делают тоже самое, что и вы. 

 

Широкий смысл разрабам делать дк магию, когда ее не выгодно качать. По вашей логике, вот именно дк они решили постебать и дали говно скиллы. Это интересный вывод. Браво. Жду от Роланда ответа о том, что магия для дк - лажа и фуфло, а физ стоит качать.

Это будет очень интересно увидеть.

Я даю вам факты - вы игнорируете. Что можно мне говорить дальше? Ничего. И ничего я больше не скажу. 

 

Я пойду себе дальше играть и делать арт-видео на игру, чтобы людям было интереснее играть и чтобы они видели, что даже с мелкими силами, а не +10, можно чего-то добиваться в игре. Спасибо всем, кто смотрит их.

Пойду дальше лить тех, кто  хотя бы выходит из поселений на тропы, а не только на путь к инсту.

Link to comment
Share on other sites

Шоковое инфо, бижа падает с верхней линейки боссов айва. Рой, Ашшуд, Гуз, Шандор. У меня и то такрй амуль был, аж за 50к покупал.

С линейки падает бижа 21 лвла. А ты в калькулятор впихнул шмотки 22. 

Link to comment
Share on other sites

итак, мне недавно упал плащ 21 (манорег+магия+уклон) с гусеницы из линейки босов гару, который был успешно продан за 100к на рынке.

 

дальше. качать магию пока что не совсем актуально ради одного скила. из за этого было создано куча тем по улучшению дк, в частности его маг скилов. в том числе от меня ( сменить вамп на обычный хил).

 

и специально для максвола. у моего дк 22 фул магия. имеется физ дд 462 и маг 257. тень 4.

Безымянный.png

 

Link to comment
Share on other sites

итак, мне недавно упал плащ 21 (манорег+магия+уклон) с гусеницы из линейки босов гару, который был успешно продан за 100к на рынке.

 

дальше. качать магию пока что не совсем актуально ради одного скила. из за этого было создано куча тем по улучшению дк, в частности его маг скилов. в том числе от меня ( сменить вамп на обычный хил).

 

и специально для максвола. у моего дк 22 фул магия. имеется физ дд 462 и маг 257. тень 4.

И что не так с ней? Скилла на маг 3. 

А еще меня радует факт о том, как можно легко набить на плащ за 100к голды на квестах. И на остальной шмот весь.

Фарм - способ не самый лучший.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

И что не так с ней? Скилла на маг 3. 

А еще меня радует факт о том, как можно легко набить на плащ за 100к голды на квестах. И на остальной шмот весь.

Фарм - способ не самый лучший.

но толк реальный только от одного. именно магический толк.

Link to comment
Share on other sites

итак, мне недавно упал плащ 21 (манорег+магия+уклон) с гусеницы из линейки босов гару, который был успешно продан за 100к на рынке.

 

дальше. качать магию пока что не совсем актуально ради одного скила. из за этого было создано куча тем по улучшению дк, в частности его маг скилов. в том числе от меня ( сменить вамп на обычный хил).

 

и специально для максвола. у моего дк 22 фул магия. имеется физ дд 462 и маг 257. тень 4.

Эх, если бы разработчики прислушались к тебе, одется в магию легче:-) и дешевле
Link to comment
Share on other sites

Эх, если бы разработчики прислушались к тебе, одется в магию легче:-) и дешевле

врятли прислушаются . нарушений много ;D

Link to comment
Share on other sites

Я вам больше скажу,что дк с копьём где есть магия,сильно уступает дк с щитом без магии.Копьё только для палок актуально на сегодняшний день,и то против сильно бегающих ничего не поможет.

Link to comment
Share on other sites

Чет у меня всё жалание уже что говорить отпало. Апни 26 и выйди рандомом на арену. Всё станет ясно, поверь мне.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что кольца нужно сменить, без подсказок. Денег нету, с неба же не сыпется голд. В инсте не дропает, что дропает - самому нужно. Да и в инсты, кроме ивентовых, не ходит никто уже около полугода. Я мог бы в древо ходить, но д2 пройти не выходит - больше актуальных нету и любую патьку в инст собирать не меньше 10 мин.

 

 

Вышел вар +10 против дк +3 и тут он говорит: ты рак, дно вообще. Сменил пуху на +6 -  как раньше было у него дд больше моего в 1,5 раза, так и +6  пуха дала не меньше моего. И дф, которого в начале было почти в три раза больше моего, потом в два раза. 

Я нигде не написал, что я не тащу персов с +9-10 точкой. 

Вы все мастера, всегда. Так же, как люди, которые льют 14-20 лвл в топях. 

 

Ты учёл диабло и физеров дк, но ты не учёл точку, совсем не учёл. Вовсе. И силы ты не учёл. Ты учёл только то, что я что-то там писал на форуме, и то, что ты стоял всё таки своих спокойных 10 сек в стане - этого ты не сказал. То, что ты сидишь с телефона, в котором, в любом случае, интернет хуже, чем мой - ведь я с компа. Ты не видел, но оно было. И вар твой тоже станил, и не раз. И то, что при каждом обстоятельстве, мой дк был для твоего вара на 8-12 автоатак - это ты тоже не учёл, как и то, что мне на тебя нужно 24 таких атаки. Сравнил муху с ,всё таки, медленным слоном и сказал: Морок рак, физ для дк тащит, магия дно, не слушайте никого, не слушайте разрабов - они все раки. (образно)

Когда я сказал тебе  "давай приведу равного мне дк (почти равного, физ дд все равно больше на 110 дд), которая вкачалась так, как диабло, и го для сравнения пвп". Ты мне что ответил? Ты это проигнорировал. А действительно, зачем это проверять, ведь хватит и того, что ты слил меня как моба. 

Где слово о том, сколько я успевал тебе снести хп, и где слово о том, что равный мне дк с билдом на физ снес тебе больше хп, чем я?

Ты сравнил силы моего перса с силами диабло и остальных донов с форума. 

Я всё же успеваю оставлять реям 1к хп с 3к-3,5к, которые физ дк сносят за 3 секунды. Спасибо разрабам за тень.

 

Пве тень? Я тебе вчера все сказал по этому поводу, даже дал направление в котором мыслить. У меня физ ниже твоего на дк, а в магию уклон шмота выше и то шип (базовый скилл) эффективнее тени (экспертный скилл) в пве.

Я попросил сравнить ураган так же, как ты сравнивал тень - ты проигнорировал это.

Я не говорил "не качайте шип, он говно - качайте тень вместо шипа". Или вы такое где то увидели? Я не удивлюсь если увидели, но его на форуме нету. 

Говорить с вами, писать диабло, спрашивать у него советы - как? Если ты просто-напросто игнорируете меня и всех подряд, кто какой-то нуб и недостоин вашего внимания? Отвечаете на 1-й раз только на слова " го я тебе дам голды нахаляву". В других случаях - вас не дозваться.

Я знаю только одного человека +9-10, который отвечает мне на мои сообщения. Это мой друг, с которым вместе качались на нубе гор. Не пытайтесь никак оправдаться, ведь это правда. Вы игнорируете то, что к вам говорят  ведь вы +10, а тот, кто обращается к вам +3, следовательно, он нищий днорак и от него ничего нельзя ждать. Вы можете это не принять - но это не изменит суть бытия. Правда есть правдой. Факты есть факты. 

 

Я играл чк, и я прекрасно, к счастью, знаю что такое станить. У дк и чк разные всё таки станы и разница большая в том, что чк дальник, а дк нет. И в случае чк - он может не подпустить к себе, а дк, увы, никак не сможет так сделать.

То, что чк+4 тебя снес - это не удивительно, в правильных руках снести сможет и чк без точки, главное - откат и 300 дд хотя бы. Чередуя станы и правильно используя касты.

У меня также есть пве некр. Для пвп у него разве что качена яма. Я легко снесу любого хила +1-2 И я тоже могу говорить, что все их билды говно и дно, а я король, разбираюсь в билде для некра. И могу сказать, что там какой то чел как я, сможет меня снести, ибо я пве, станы не качал, и не могу норм втащить этого чела, ибо я вкачался в не то, что пишут великие знатаки на форуме, а пошел по альтернативному методу. 

 

Чк +4 не снесет норм качанного вара, и я видел как упал комик, а он +9, если не ошибаюсь, от вара, который не сильнее тебя. То, что тебя затащил чк +4 - это твоя вина. Вар с твоими силами, даже пве, снесет такого чк на изи. 

В действительности, в игре такое вот перекрестье возникает, что хил не сольет хила сильнее, а дд сильнее может слить. Так же и с дд - сильнее него тащить тяжело, а хилов сильнее - легче. Я заметил это. И шансов у меня было 0. Да и объясни мне, что было бы тогда, если бы я слил тебя? Дк +3 слил вара +10. Разница между +8 и +10 больше, чем между +0 и +4. Это баланс?

 

Так вот знатаки, вы, "нормальные противники", арену льете, либо играете на ней против челов +5. И после того вы такие "сильные противники". Да и дальше инста вы не выходите. 

Ориентируйся на НОРМАЛЬНЫХ соперников. 

Это на тех, кто из поселений только по праздникам выходят? Находить и лить ухов, которые "нормальные противники", стоят в поселении в афке?

Я видел в пвп диабло на арене, я видел топов в пвп. Я видел, как вы все бьетесь.

Норм бил Женя Анвей. Большинство остальных бьют как попадет. Да и чё им та тактика? Они +10. На +10 не нужно особо шевелить мозгами. Ваше пвп больше похоже на то, как кулаками машут на свадьбе. К счастью, не у всех так. 

 

Вы оденьте топ шмот на +10, хп побольше - и попробуйте слить врага с неточенной пухой, и вы и он с такой же. Без Топ бижи на дд. Ну, хилам поблажка. Но раньше то - и без колец балагана и лк сносили хилов. И после того, как вы это сделаете, покажите мне видео, где физ дк сильнее дк с маг. 

 

Мрак, как ты можешь сравнивать дк с маг и дк с физ, если ты никогда не видел топ дк с маг? Физеров кучи, а маг где? Ты даже не читаешь то, что я пишу, ты просто пишешь: "Короче". 

 

Напоминаете мне людей из церкви, которые ей отдают немалую долю своей зарплаты и говорят, что она святая! А если им сказать, что это не так и было бы лучше потратить деньги на своих детей, или что-то улучшить в своей жизни - они делают тоже самое, что и вы. 

 

Широкий смысл разрабам делать дк магию, когда ее не выгодно качать. По вашей логике, вот именно дк они решили постебать и дали говно скиллы. Это интересный вывод. Браво. Жду от Роланда ответа о том, что магия для дк - лажа и фуфло, а физ стоит качать.

Это будет очень интересно увидеть.

Я даю вам факты - вы игнорируете. Что можно мне говорить дальше? Ничего. И ничего я больше не скажу. 

 

Я пойду себе дальше играть и делать арт-видео на игру, чтобы людям было интереснее играть и чтобы они видели, что даже с мелкими силами, а не +10, можно чего-то добиваться в игре. Спасибо всем, кто смотрит их.

Пойду дальше лить тех, кто  хотя бы выходит из поселений на тропы, а не только на путь к инсту.

 

очередное нытье где у тебя упирается в одно точка точка точка точка , иди задонь вточись фул магию и покажи на что способен твой дно дк. Не донишь? твои проблемы иди дейли барыж фарми инст ах да у вас же не фармят и вообще все игроки там дегродируют сори если задену кого то этим. но помоему это везде так что никто не хочет фармить якобы разработчики урезали дроп , сложно ходить и т.д. Да мы переточи мы жмем все подряд и просто сутками торчим в топях чтоб полить таких нубов как ты , говоришь тебе никто не отвечает?  как что качать , что одевать и что критовать . Так глянь дьябло шмот там и так можно увидеть какой нужно . Что качать? : шип 5 крылья 5 нити 3 сало 3 тень 4 , мало контроля? сделай сало 4 тень 3 вот и все это пвп билд крисы отката тебе помогут чтоб не было дыр в контроле 

Link to comment
Share on other sites

нет же надо быть кретином и качать магию когда ее фиксанули точем маг дефа и быть бараном и не верить другим у которых опыта владения персом больше чем у тебя, щас нет смысла ее развивать все что ты там тут пытался вжевать бредни просто ты думаешь почему нет топ дк в магии? потому что магия хрень , ты думаешь мы всегда физ дк были? до точа маг дефа я тоже был сторонником магии когда она сносила норм сейчас ты нам предлагаешь ради одного скила сбросить физ дд и другие статы и не факт что твоя магия поможет потом. Может быть она тебе помогает убивать таких же  как и ты  неточеных

Link to comment
Share on other sites

Типо гайда. Чтобы всё быстро и доступно объяснить, вот вам ссылка, смотрите и судите сами

http://ws-db.ru/calculator?code=4u/ckBugHXdYBt/xqRUYfNVcrJK6SmuFg6SNWgTIUQ0OesiU3zj52OCGEmt3tFbkzNY9o/Q4EPUg8WWKmTsYbk/ygWfdpPxfx9kjLk9PfTdshfZRKa80eM6mmWapcIrI/aNSNbwaqHwUwT0r6Q9ht8ihnRHYGceXCh1lBHnyc6SE1S17weKiCC9IeaLXuPhTLypn/mNmOjtLJ72X41NRGBmUvxR2aPztvQhQTjvmyGg0v8TFpesUbV5lUmVxoHF3LSiN318omr7oxgk4kiOS0XxCjlJKQYU9/3DIwGRcVcguIj0j2QVvRc04mS/5FWNv6ejclrh8PqXhDpoJvHhga0HNdqb0xTzXQB11bjEvIyDucreaTfPeD1qp05yya5g6jkLAagnDzUh8PWBsb69iGX7c

 

Теперь разбираем. 

168к уйдет на шмот, еще что то может попасться дешевле, это на топазе такие цены. 

Потом, еще можно потратить 100к на зн и дф, подточить шмотки. И вот вам выходит такой недорогой дк. Это не много и у каждого в игре бывало за 1 год больше 400к, только бы играли каждый день, и не стояли на месте. Конечно же, не в один момент был голд.

Это доступно каждому. 

Сложно? 

 

 P.s. покритуйте руны дф в шмоте.

что за раковая мода пошла в щит ставить дф?

вот смотрю на варов и дк амбера,и больно на сердце)

Link to comment
Share on other sites

что за раковая мода пошла в щит ставить дф?

вот смотрю на варов и дк амбера,и больно на сердце)

 

Ты не один такой. Я ещё когда свой древний  конкурсный гайд на вара писал подчеркивал что в щит мастхев блок. Сейчас же с блоком в щите еденицы ходят.

Link to comment
Share on other sites

блин....я как далбоящер создал тему с дк по маг урону и этот простите меня увалень говорит что магия у дк збс...ты крякнутый что ли? заколебал ......сейчас будут новые скрины с максимальным маг дд которое у меня есть+ весь билд в калькулятор кину и ссылку тут дам...ей богу ящер какой то....

Link to comment
Share on other sites

Выдох мрака

 

1.png       2.png         3.png          

 

 4.png       5.png

 

Самый сок в том что без маг дд урон составляет при раскачке 5/5 112 13.png и это чистое дд от раскачки навыка(базовый урон при раскачке 5/5 на 26 лвле. А теперь математика 352(моя маг сила) + 112(базовый урон на 26 лвл)=464  прибавка же от силы магии будет 499-464= 35...б.л.я.т.ь. 35 дд, чумовая цифра! Да ты прям бог будешь если такое дд соберешь....

 

Острая тень.

 

 6.png            7.png           8.png            

 

 9.png

 

Зов смерти.

 

  10.png            11.png          12.png

 

на 3/4 поинта не хватило, а еще 3ю книгу ради тебя покупать не хочется, и так на 2 книги потратил 45к

 

Экипировка(щелкнуть на слово "Экипировка")   

Параметры персонажа в скрине

Параметры.png

P.S. в калькуляторе не достоверно показывает количество магической силы в копье, в кристале(кристал на маг дд).

 

Вывод : Урон от выдоха ничтожен в наших реалиях у каждого второго игрока от 25% маг дефа+18% Устоя  499-(25+18)=214~ урона по игроку...это ничтожество что есть у дк и как с этим бороться против среднего игрока?

Острая тень самый мощный маг навык у дк, урон которого слишком мал, подняли немного урон в зависимости от маг силы...но это снова же слишком мало для того что бы дк в маг дд переводить, а зов смерти , это скил который у меня вызывает смех, казалось бы такое название, а на деле очередная какафония...

Если посчитать потерю урона выбрав вместо физ дд маг дд будет очень и очень солидная цифра так как мы теряем в авто атаке, в шипе , сале(физ дд намного больше по количеству собирается, соответственно и прибавка к урону даст куда больше прибавки к урону) , урагане.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется из дк танка с нынешними скиллами хотят сделать полусаппорта почему я пришел к такому выводу? Попробую объяснить: 

На равной точке ну и конечно учитываем пряморукость на одном уровне с противником, дк уступает много кому, все эти кастования , беготня от дк , этот не нужный маг дд теперь никому. Просто раньше он реально нужен был а сейчас его и не убрать и не заменить так как у нас 2 танка физ и 2 танка полумага с одной стороны разрабов понять можно накололи дров с точкой маг дд и обидели этим дк . Всем не угодишь но все же дк хорош, не всегда тот же вар может заменить дк в определенных местах. А сейчас мы имеем перса с дефом кучей скилов которые кастует дебаффы  ну и станы нам дали одного которого не ощущаем а второй более менее пригодный ну все эти станы тоже самое что жц перемирие) или маножор легкий контроль для отката нужных скиллов). Ну это мое личное мнение возможно ошибаюсь но мне так не кажется)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...