Jump to content

Создаем дк 26 лвла для пве


Null

Recommended Posts

Все же, не нужно играть конкретно дк, чтобы заявить - что танк с точностью около 14% - это не танк, (то есть именно как танк без толку, пока паразита в лабе будешь бить твоя пати на рб сама уже доберется). итог, что танк танком, а баланса между уклоном париром точностью - никакой. То что автор не совсем понимает о чем речь видно сразу по пухе - маг дд, хотя не видно чего то еще с маг дд, а точности и нету, лучше уже нечто другое взять, раз на магию забил. Точить такие кольца станет разве что сумасшедший, да и ремешок вообще не в тему.

Так что постыдился бы слово гайд писать :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Убей моего вара с пухой +3. Я выйду в пве сете без устоя ради такого случая. С Топаза же, легко пвп организовать. Если уж ты хилов валишь пухой +3, то пвешного вара хоть он +20 точен должен размотать.

До того, как варам дали кожу, я разматывал варов. Вон у Кунца весь пукан забомбит от пвп со мною, я его звал - он не хочет больше.  :crazy: 

Вара со щитом я не втащил в прошлое пвп. Вара +8 с 2р и кожей втащил, но и он меня. 1:1. Разница в том, кто первый начал. Кто первый начал - тот и выиграл. 

Вся фишка в том, что без дота хреново тащить вара с кожей, если она 3/4-4/4, зотя и дот с 1-го тика не сносит кожу :unknw: . Дело в том, что она регается быстро.  И на нее уходят удары, которые важные сами по себе в пвп, снежки я в пвп не бросаю и рассчитываю на оригинальное пвп, без нетрадиционных навыков (временных на ивентах). Но! Тогда не было пухи с отражением. Сейчас есть и кожа вара разматывается сама по себе, от того легче дать вару начать первому. Но фигня в том, что сокрушение норм дамажит. 

 

Завтра видео выпущу и покажу, чего я достиг качая пуху на +3 и качая магию. Качая точность и крит, бегая в шепоте.

Мрак, любой вечер для пвп - твой. 

И мне легче будет от того, что ты будешь в пвп шмоте, а не пве.  

 

Link to comment
Share on other sites

Все же, не нужно играть конкретно дк, чтобы заявить - что танк с точностью около 14% - это не танк, (то есть именно как танк без толку, пока паразита в лабе будешь бить твоя пати на рб сама уже доберется). итог, что танк танком, а баланса между уклоном париром точностью - никакой. То что автор не совсем понимает о чем речь видно сразу по пухе - маг дд, хотя не видно чего то еще с маг дд, а точности и нету, лучше уже нечто другое взять, раз на магию забил. Точить такие кольца станет разве что сумасшедший, да и ремешок вообще не в тему.

Так что постыдился бы слово гайд писать :bomb:

Это гайд на самый дешевый вариант. И на топазе такие и бегают, ибо денег то - неоткуда взять. В инсты не ходит никто, тащить в соло не выгодно.

Link to comment
Share on other sites

Это гайд на самый дешевый вариант. И на топазе такие и бегают, ибо денег то - неоткуда взять. В инсты не ходит никто, тащить в соло не выгодно.

Вместе с дешевым подразумевается еще и оптимальность, т.е самый дешевый ОПТИМАЛЬНЫЙ вариант. А у тебя он - никакой :nea:

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

На нити над лишняя мана. Я ее трачу на выдох, он проскальзывает. И это дает больше, чем прибавка от твоих нитей.

Если не ошибаюсь когда юзаешь нити не только ты но и вся пати бёт сильнее
Link to comment
Share on other sites

До того, как варам дали кожу, я разматывал варов. Вон у Кунца весь пукан забомбит от пвп со мною, я его звал - он не хочет больше.  :crazy: 

Вара со щитом я не втащил в прошлое пвп. Вара +8 с 2р и кожей втащил, но и он меня. 1:1. Разница в том, кто первый начал. Кто первый начал - тот и выиграл. 

Вся фишка в том, что без дота хреново тащить вара с кожей, если она 3/4-4/4, зотя и дот с 1-го тика не сносит кожу :unknw: . Дело в том, что она регается быстро.  И на нее уходят удары, которые важные сами по себе в пвп, снежки я в пвп не бросаю и рассчитываю на оригинальное пвп, без нетрадиционных навыков (временных на ивентах). Но! Тогда не было пухи с отражением. Сейчас есть и кожа вара разматывается сама по себе, от того легче дать вару начать первому. Но фигня в том, что сокрушение норм дамажит. 

 

Завтра видео выпущу и покажу, чего я достиг качая пуху на +3 и качая магию. Качая точность и крит, бегая в шепоте.

Мрак, любой вечер для пвп - твой. 

И мне легче будет от того, что ты будешь в пвп шмоте, а не пве.  

 

 

У меня кожа на 2 и все скиллы в пве. Попробуй, убей. Чего звенеть то попусту? Если ты не убьёшь моего вара, то ни какого другого вара +9 +10 одетого и построенного в пвп ты не убьёшь, из чего следует что?

 

П.С. Невозможно с пухой +3 убить даже +8 вара будучи дк, это я как доктор говорю.

 

А если я выйду даже в полуарене шепот и все криты вообще никак не помогут. Просто автоатакой забью, дамага во мне хватает, для щитоносца. А брони в тебе маловато будет.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

И ещё. Полублаго - в топку, берём сразу полугероик (руки-ноги). Полурассвет норм. Щит и булава с д4, всё так, лучше из дешевых нет. Кольца - 20 крафт, магия, точность, хп, дешево-сердито. Плащ - 22 с манарегом. С какихто из рб айва дроп, не помню точно. Ремень 21 с пробивом, с тех же рб айва. Амулет - 22 с айва, пробив, скорость, хп. Дешево-сердито. Точим всё это +7 и играем себе спокойно в пве, не лезем в пвп. Всё.

 

Главное - в щит чарим БЛОК.

 

Плащ чарим париром, прочие чары классика, в руки точность. Дешманские руны дф ставим в амуль и кольца. На выходе вы получите порядка 10% блока, неплохой парир, почти 6к дф при точке +7 и без критрун и 5.2к хп. Профит, небольшой ящик с хп, сносным дф и небольшой атакой готов. Лаб бегать только в путь, живи и радуйся. Можно одеть кольца с блоком с древа, но никак не говнокольца крафта. Лучшим вариантом будет одеть 1 кольцо с блоком, регом и энергией 22 лвла и одно с магией, хп и точностью. Дешево, сердито, эффективно максимально возможно при минимуме затрат. (хп в этом случае будет порядка 5к)

 

Теперь пвп - фуларена, бижа та же, в руках пробив, крит только в плащ чарим, в амуль точность, в щит блок, в руки пробив. Щит - с арены, пуха та же. Но это гон, аренить чтоб нормально 8 и выше точиться лучше. Тело ноги чарим устоем, разумеется. Никакого дэфа в щит, никогда и ни за что. Допустим только магдэф в щит, для тоннелинга лаба от 3 рб, но это при низкой точке бижутерии.

 

На первое время этой инфы и таких сборок уболтаться хватит среднему новичку, дальше разберется и переделает гир под себя как ему больше нравится. За время кача на хайлвл и набивки репы голда наберется достаточно чтобы позволить себе такой пве-сет, как я описал.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Вместе с дешевым подразумевается еще и оптимальность, т.е самый дешевый ОПТИМАЛЬНЫЙ вариант. А у тебя он - никакой :nea:

Эмм, вообще то, не подразумевается. Не выдумывай. Диапазон того, во что можно одеться - широкий, очень широкий. И он не такой уж и плохой.

Link to comment
Share on other sites

И ещё. Полублаго - в топку, берём сразу полугероик (руки-ноги). Полурассвет норм. Щит и булава с д4, всё так, лучше из дешевых нет. Кольца - 20 крафт, магия, точность, хп, дешево-сердито. Плащ - 22 с манарегом. С какихто из рб айва дроп, не помню точно. Ремень 21 с пробивом, с тех же рб айва. Амулет - 22 с айва, пробив, скорость, хп. Дешево-сердито. Точим всё это +7 и играем себе спокойно в пве, не лезем в пвп. Всё.

 

Главное - в щит чарим БЛОК.

 

Плащ чарим париром, прочие чары классика, в руки точность. Дешманские руны дф ставим в амуль и кольца. На выходе вы получите порядка 10% блока, неплохой парир, почти 6к дф при точке +7 и без критрун и 5.2к хп. Профит, небольшой ящик с хп, сносным дф и небольшой атакой готов. Лаб бегать только в путь, живи и радуйся. Можно одеть кольца с блоком с древа, но никак не говнокольца крафта. Лучшим вариантом будет одеть 1 кольцо с блоком, регом и энергией 22 лвла и одно с магией, хп и точностью. Дешево, сердито, эффективно максимально возможно при минимуме затрат. (хп в этом случае будет порядка 5к)

 

Теперь пвп - фуларена, бижа та же, в руках пробив, крит только в плащ чарим, в амуль точность, в щит блок, в руки пробив. Щит - с арены, пуха та же. Но это гон, аренить чтоб нормально 8 и выше точиться лучше. Тело ноги чарим устоем, разумеется. Никакого дэфа в щит, никогда и ни за что. Допустим только магдэф в щит, для тоннелинга лаба от 3 рб, но это при низкой точке бижутерии.

 

На первое время этой инфы и таких сборок уболтаться хватит среднему новичку, дальше разберется и переделает гир под себя как ему больше нравится. За время кача на хайлвл и набивки репы голда наберется достаточно чтобы позволить себе такой пве-сет, как я описал.

На топазе такой возможности можно и не встретить благодаря "широкой популярности инстов". Да нечего брать, чтобы одевать и точить. На инсты много кто забил, всем нужна бижа, а никто ее не выбивает. 70% игроков 18-24 лвла бегают с амулями 18 лвла с топей. До 17 лвла только топы носят норм бижу, а остальные 90% в дно шмоте. Но и выживаем же как то.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

А еще можно вот так http://ws-db.ru/calculator?code=4uvdkRuiG39XBt37pxcYfNpdp5K4TGCFg6SDVw7IUQ0NecyT3zP/3/___YFG94rkPnxck7uPc4BfQg9mWMhSAFaU/0nXvAo/xZ28I/NVNUYSpvmetMKLYpedC7mmapcIjR46BIKKEHrGIJ3SAv9xt9rNWgnRbYGsWXBR1iBH/mab___Z0zlg3OWiCC9Ie6vKuORTNDRm6n16JytCOLmQ___0xTAAaBvxV2aPrtuAhQTjrmyGouvMbCrvABbV9lV2VxoWd5JDCRwE0hhaPjzxclizKbzmpAiltXQpAj4mvZyXlfV8klOygj2QZvRc06myrwCXxx9P3cl6dgI7n8EocVoGR9d1zRarrp2SDLXQFociwzPjzzbqqGUe/DElup0YavdIQlk13ddhTf1lRiO2Bvb6xiGn7f752M8I0x3w___sOqVbAwc=по сравнению с предыдущим вариантом было решено немного добавить устоя при чуть большем дефе, меньше уклона зато больше точности и пробива. А также вампа Один минус - без бафа  битвы будет меньше дд, придется по другому выкручиватся

Link to comment
Share on other sites

А еще можно вот так http://ws-db.ru/calculator?code=4uvdkRuiG39XBt37pxcYfNpdp5K4TGCFg6SDVw7IUQ0NecyT3zP/3/___YFG94rkPnxck7uPc4BfQg9mWMhSAFaU/0nXvAo/xZ28I/NVNUYSpvmetMKLYpedC7mmapcIjR46BIKKEHrGIJ3SAv9xt9rNWgnRbYGsWXBR1iBH/mab___Z0zlg3OWiCC9Ie6vKuORTNDRm6n16JytCOLmQ___0xTAAaBvxV2aPrtuAhQTjrmyGouvMbCrvABbV9lV2VxoWd5JDCRwE0hhaPjzxclizKbzmpAiltXQpAj4mvZyXlfV8klOygj2QZvRc06myrwCXxx9P3cl6dgI7n8EocVoGR9d1zRarrp2SDLXQFociwzPjzzbqqGUe/DElup0YavdIQlk13ddhTf1lRiO2Bvb6xiGn7f752M8I0x3w___sOqVbAwc=по сравнению с предыдущим вариантом было решено немного добавить устоя при чуть большем дефе, меньше уклона зато больше точности и пробива. А также вампа Один минус - без бафа  битвы будет меньше дд, придется по другому выкручиватся

 

 да кстать теперь с новой арено сэтами можно делать пве сэты деф и устой в пве не помешают можно с рассветом полусэт сделать, будет упор на деф

Link to comment
Share on other sites

Дк можно делать как вара, но можно стремится делать что то иное, ибо у дк еще есть магия. Не лепите вара с дк. 

Как, к примеру, у дк шип бьет меньше, чем у вара дд скилл 1-й, на мелкие единицы, но всё таки. 

 

Link to comment
Share on other sites

Дк можно делать как вара, но можно стремится делать что то иное, ибо у дк еще есть магия. Не лепите вара с дк. 

Как, к примеру, у дк шип бьет меньше, чем у вара дд скилл 1-й, на мелкие единицы, но всё таки. 

 

Но в твоем билде только пуха маг дд и все, и то - 1р :shok:

Вообще наши рубиновские топ дк ( Golfo, Reeker) заявили что маг дд фигня и они - масс дд :crazy: . Стоит отметить что в инстах так оно и есть. Да и на арене неплохо

Link to comment
Share on other sites

Много ли дк на 20+ уровнях берут арену?)))

 

Мало. Адын, сафсэм адын берёт, насколько я знаю :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Дк можно делать как вара, но можно стремится делать что то иное, ибо у дк еще есть магия. Не лепите вара с дк. 

Как, к примеру, у дк шип бьет меньше, чем у вара дд скилл 1-й, на мелкие единицы, но всё таки. 

 

 

Есть у меня дк 25, конкретный недоделок. Но введу нежелания тратить на него сотни нефти большого количества ресурсов он будет собран в магбижу с пухами с магией. Строинтся он как гриндер-уничтожитель мобов. Но нет даже близко в планах одевать его так, как ты описал.

 

Сегодня до 19:00 в любом удобном тебе месте жду твоего дк ;)

Link to comment
Share on other sites

 

Сегодня до 19:00 в любом удобном тебе месте жду твоего дк ;)

:clapping:  :clapping:  :clapping:  Я б тоже поглядел, есть у меня перс на топазе.

Link to comment
Share on other sites

Есть у меня дк 25, конкретный недоделок. Но введу нежелания тратить на него сотни нефти большого количества ресурсов он будет собран в магбижу с пухами с магией. Строинтся он как гриндер-уничтожитель мобов. Но нет даже близко в планах одевать его так, как ты описал.

 

Сегодня до 19:00 в любом удобном тебе месте жду твоего дк ;)

Сегодня наступает каждый день) И каждый день я могу пойти, если не качаюсь под банкой или в инсте, или бегаю аттракционы некром. Винный погребок - осередок бесплатного пвп. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня наступает каждый день) И каждый день я могу пойти, если не качаюсь под банкой или в инсте, или бегаю аттракционы некром. Винный погребок - осередок бесплатного пвп. 

Это типа завуалировано отмазался? Сегодня это дата создания поста, и она видна.

Link to comment
Share on other sites

Это типа завуалировано отмазался? Сегодня это дата создания поста, и она видна.

А если бы я не зашел сегодня по некоторым причинам? Еще одно - разница во времени. 

Link to comment
Share on other sites

Мрак, не зови больше на пвп, если не придешь.

это типа у тебя одного могут быть некоторые причины ? :-D по поводу дьябло. Не думаю, что у тебя опыта больше чем у него. А играет он больше чем я. На целых 2 дня :D с выхода топей он начал серьезно донить и пробовать абсолютно все на вкус. И ты считаешь что он не умеет одеваться ? Не гони ерунду.
Link to comment
Share on other sites

это типа у тебя одного могут быть некоторые причины ? :-D по поводу дьябло. Не думаю, что у тебя опыта больше чем у него. А играет он больше чем я. На целых 2 дня :D с выхода топей он начал серьезно донить и пробовать абсолютно все на вкус. И ты считаешь что он не умеет одеваться ? Не гони ерунду.

   Поверь он правда так считает. А дк Амбера для него так ваще нубы))

Link to comment
Share on other sites

посмотрел я вашего дьябло сбор тот же как у меня ток разница в биже был бы я на 22+ собрал бы то же, удивило крафт лабр  ;D я на амбере единственный походу кто таскает крафтовые лабры ;D

Link to comment
Share on other sites

Сегодня наступает каждый день) И каждый день я могу пойти, если не качаюсь под банкой или в инсте, или бегаю аттракционы некром. Винный погребок - осередок бесплатного пвп. 

 

А вот уже сегодня я не смогу, ибо работаю. Следовательно 13 число, до того же времени по Мск я как пионэр, готов к подвигам, труду и обороне.

 

П.С. Ну какой нафиг погребок, я 26 уровень, очнись. Все мои персы, которыми я играю минимум 25 лвл.

Link to comment
Share on other sites

Мрак, не зови больше на пвп, если не придешь. Или время по Киеву указывай.

 

Не придешь? Чел, я раз 10 орал в мир знает ли кто тебя и как тебя найти :rofl: Кончай клоунаду, я по 8-10 часов в сети в нерабочие дни, стоит тебе зайди на дк (я его в друзья добавил) и я уже в твоей личке. Вчера ты так и не зашел за дк.

Link to comment
Share on other sites

посмотрел я вашего дьябло сбор тот же как у меня ток разница в биже был бы я на 22+ собрал бы то же, удивило крафт лабр  ;D я на амбере единственный походу кто таскает крафтовые лабры ;D

он его сделал до выхода пух 23. да и на вид он збс. и статы точно такие же как у 23

Link to comment
Share on other sites

он его сделал до выхода пух 23. да и на вид он збс. и статы точно такие же как у 23

 

вот я так же скрафтил лабр пв а через неделю вышел сад))

Link to comment
Share on other sites

Не придешь? Чел, я раз 10 орал в мир знает ли кто тебя и как тебя найти :rofl: Кончай клоунаду, я по 8-10 часов в сети в нерабочие дни, стоит тебе зайди на дк (я его в друзья добавил) и я уже в твоей личке. Вчера ты так и не зашел за дк.

Я зашел в 19 по Киеву, а ты, похоже, что по Москве, то есть на час раньше. В это время я был занят.

Link to comment
Share on other sites

А вот уже сегодня я не смогу, ибо работаю. Следовательно 13 число, до того же времени по Мск я как пионэр, готов к подвигам, труду и обороне.

 

П.С. Ну какой нафиг погребок, я 26 уровень, очнись. Все мои персы, которыми я играю минимум 25 лвл.

И что? Там много кто сидит, причем хай лвла. Заходят попить эля ради халявного хаоса. Жаль только действие всего минута, но против дд норм, а хилам там туговато. 

Link to comment
Share on other sites

это типа у тебя одного могут быть некоторые причины ? :-D по поводу дьябло. Не думаю, что у тебя опыта больше чем у него. А играет он больше чем я. На целых 2 дня :D с выхода топей он начал серьезно донить и пробовать абсолютно все на вкус. И ты считаешь что он не умеет одеваться ? Не гони ерунду.

Когда он магию на вкус пробовал, еще не было норм скиллов для нее. От того у него физ дд. 

Сейчас же сказать, что он всё на вкус пробовал - бессмысленно. Ибо у него уже больше года не видно маг дд. 

У вас, как выходит, не один монтана в ги на всех подряд прёт и такой самоуверенный. Не зря из-за него вы все в игноре сидите.

Link to comment
Share on other sites

Когда он магию на вкус пробовал, еще не было норм скиллов для нее. От того у него физ дд. 

Сейчас же сказать, что он всё на вкус пробовал - бессмысленно. Ибо у него уже больше года не видно маг дд. 

У вас, как выходит, не один монтана в ги на всех подряд прёт и такой самоуверенный. Не зря из-за него вы все в игноре сидите.

   Вот ты опять говоришь какую то хрень. Когда мы пробовали магию на вкус, дк бил мраком, и бил очень хорошо выдохом, потому что дэф мрака мало кто носил. Потом дэф магии объединили и она стала не актуальна дк. И про какие скилы в множественном числе ты говоришь? Добавили только тень. Из за 1 скила перелазить с физы на маг нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

 


Я зашел в 19 по Киеву, а ты, похоже, что по Москве, то есть на час раньше. В это время я был занят.

 


Проясню один момент. 19 по Москве у меня это 2 часа ночи. Ради того чтобы побиться с каким-то безвестным дк я сижу как мудак в инете и жду. А в ту ночь я в игре был до 3:30 по моему времени. Тебя не было. Ни в 2, ни в 3. Сегодня я буду в отъезде в связи с работой, неожиданно "порадовали", но тем не менее в любой момент от 12:00 по Мск до 18:00 (18:40 мне на поезд идти) я готов. Мой никнейм ты знаешь, написать мне самому или увидеть меня в мире труда не составит, думаю.

 

 


Когда он магию на вкус пробовал, еще не было норм скиллов для нее. От того у него физ дд.
Сейчас же сказать, что он всё на вкус пробовал - бессмысленно. Ибо у него уже больше года не видно маг дд.
У вас, как выходит, не один монтана в ги на всех подряд прёт и такой самоуверенный. Не зря из-за него вы все в игноре сидите.

 


Когда он пробовал магию защиту от мрака никто не носил, и выдох ой как больно пробивал. Потом настала эпоха магдэфа 3к+ и всё, выдох улетел в топку. Магия против мобов, инфа сотка.

 

Когда он магию на вкус пробовал, еще не было норм скиллов для нее. От того у него физ дд.
Сейчас же сказать, что он всё на вкус пробовал - бессмысленно. Ибо у него уже больше года не видно маг дд.
У вас, как выходит, не один монтана в ги на всех подряд прёт и такой самоуверенный. Не зря из-за него вы все в игноре сидите.

 

Ну уж кто, а Монтана твоего дк в фарш раскатает :rofl:
И эт, я в той же ги, если что :crazy:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Когда он магию на вкус пробовал, еще не было норм скиллов для нее. От того у него физ дд.

Сейчас же сказать, что он всё на вкус пробовал - бессмысленно. Ибо у него уже больше года не видно маг дд.

У вас, как выходит, не один монтана в ги на всех подряд прёт и такой самоуверенный. Не зря из-за него вы все в игноре сидите.

я тебя удивлю, но и магию он пробовал. И даже самый новый скил. О чем свидетельствует его пост в новостях. Как думаешь почему он не остался с магией ? Вот ты смотришь на него и видишь бижу Физ дд . А толку что ты посмотрел? Ты у него самого спрашивал ? Да хрен там.

идем дальше . Что не так с монтаной и нашей ги? У нас самая норм ги на сервере, что вы постоянно гоните всякую хрень ? Тебя опытные люди пытаются в правильное русло повернуть, а ты плывешь по своему течению. Одумайся пока не поздно.

Link to comment
Share on other sites

я тебя удивлю, но и магию он пробовал. И даже самый новый скил. О чем свидетельствует его пост в новостях. Как думаешь почему он не остался с магией ? Вот ты смотришь на него и видишь бижу Физ дд . А толку что ты посмотрел? Ты у него самого спрашивал ? Да хрен там.

идем дальше . Что не так с монтаной и нашей ги? У нас самая норм ги на сервере, что вы постоянно гоните всякую хрень ? Тебя опытные люди пытаются в правильное русло повернуть, а ты плывешь по своему течению. Одумайся пока не поздно.

Самый новый скилл не связан с магией, к чему это? Че у него спрашивать, че у вас всех что-либо спрашивать и общаться с вами, если вы не отвечаете тем, кто со слабой точкой?  :facepalm:  

Я у него просился в ги, он мне на 15 раз ответил только, что в ги только с фул репой Гару берут. Я набью эту репу, и меня всё равно не возьмут. 

Ги норм, монтана в вашей ги всю малину портит, ибо поведение и характер у него по отношению к другим  :bad:

Link to comment
Share on other sites

http://ws-db.ru/calculator?code=4uvdnRupGn9CG9bwog8HfNpds425Q2Cbn7uFQw/WWBATcMmQ3zL51fyYFmt5oEPlw8M5uPc___EPM86niNmT0EdVL1gWfdo/xZ28I___KU9JYSpvmetMKLYqfNC7hHitcIvS46NPKKAHrnwX3CAs6QV4rNannRXBBMiXCh1tBH7mbqSE1Dln3O2iDjtVc6vKvORTOzRk/GZtJS1VJaGV4VRCAgaKoQN/d___DqqQhSTDzv13Qzq8TEue0dckJ/QGxuvG5lJDeRxk0hhaPjzxckiz6bzmpLkkhCXZoh4GDB3HlcVckuJj0j2ht7UM05hzPmC3566enDiqVgI7n8EocVoWR8d13Ra7rp2SHLXQFoci0zPjzybqqGUO/CElqp0IavdIQlk13cdhTDzUpmIX9wcLN9BWLA84KQ75EtwxOwJblEHw==

 

Вот вам дк, которого я хотел бы создать. Помимо ваших криков о том, что нубовский шмот (шепот ради точности и крита), у перса норм устоя (17% не хуже 20%, ведь криты летят и по 20% устоя), норм точности, и норм крита, даже пробива норм есть, хотя на пробив мне плевать. 
Хотя можно и такой вариант. 
http://ws-db.ru/calculator?code=4uvdnRugHXdWBt/7ohAYfNBdppK6SmuDg6eZXxDXUxgOZcqUyjLj3vqNFXVyqlfs2cs5rfAiDfIg93mRhDwYaFPpnGfdo/xYx98/NVJIfTduhfZNNKsoZc6/hHu0bo/I/qdSNqEHrnwVwT4s6QZhstG6gxbYGsWXBR1iBHDmab___Z0zln3OWiATtTZ7bDp/lVLylv/mJmPjtLJ7uQ41NJGhCIoAhhYeLoqQhSTDzv13Qzq8TEs___UdckJ/QGxuvG5lJDeRxk0hhaPjzxclgCqNx3VYh1JIVIU//XXB33tdXNYzOSkqxARxWdImhDr5FHxz9PTBiqVgI7n8EoYVoGR9d1zRa7rp2SHLXAFoci0zPjzzbquGUe/DElup0YavdIQlk0HAaBPf0lRjIX9wc7N___BWLA84KQ75EtwxOw

 

Но первый дешевле, и половина статов в первом лучше. 
А теперь сам для себя разберу, ибо всем плевать, я же нуб тут. 
У дк 833 физ дд и 193 маг дд.
Билд на него такой: шип 5/5, выдох 3/5, тёмный щит 5/5. Эксп: Тень 4/4, сало 3/4, ураган 1/4, зов 1/4, дальше по 1/4 всё.
По дд это выглядит примерно так ~900-1к шипа, выдох ~ 290, тень ~580, сало увеличивает на 20% урон, если ураган бьет 332 с 441 дд, то с 833 бить ~500-700 он будет бить точно, ну и зов - 4 тика по ~75 дд. 
+ одна вещь (833/100*(100-(х-z) )+ (290/100*(y-z) ) - где x,y - % физ, маг дф противника и z с ними - ваш пробив.
У нас с дк, который рак и вкачался в маг дд, есть вот такие статы повыше.
Я понимаю, что есть дф, вот только о том, что есть физ дф никто не заикается. И то, что он тоже режет урон - тоже никто, и никто не сказал, что все качают физ дф больше, чем дф маг. И на пвп с дк все одевают физ дф. 
У такого дк будет станы в виде: тени ~3,9 секи (уловил то, что тень 4/4 держит немного меньше, чем безмолвие 1/4), выдоха 2,5 секи, безмолвия ~7 сек - это почти что чк с физ атакой, в правильных руках
Это дк, которого никто никогда не создавал и, соответственно, не тестировал и никто не может ничего про него сказать в точности, особенно личности, пытающиеся обозвать меня нубом, только на теории. Но всё же, мои теории работают, иначе бы меня сливали все, так сливают только +9-10.

 

Смотрим билд диабло (наверняка что то не так, я не помню до точности), ток этот для пвп. Пве я не помню, и чтобы не указывать что то не так, ведь вы обязательно прицепитесь, я не буду указывать. Еще, в базе нету некоторых вещей, так что я заменю на то, что у него тоже есть. 

Приблизительно, вот так: 
http://ws-db.ru/calculator?code=4uvdkRuiHn5ZBt/1pRIYfNtRq5K4SWGOg6eZXxDXUxgOZc2WxzPj3fqNE3Vyqlfs2cs5rfAiDfIg93mRhDwYaFPpnGfdo/xYx98/NVJIfTduhfZNNKsoZc6/hHu0bo/I/qNSNqEHrnwVwT4s6QZhstG6gxbYGsWXBR1iBH/mab___Z0zln3OWiCC9IerTXuvBOMi9742lkPTBWMaGV91lLGhuVtgphavj___oBdMUSnv1HYyotvZuvkddV14SXRzo3psOyqO1EQ5mLz0xgg4lyOS0Xdfm1JIX5sq/XLewGZCSN8sJzQ/xARxWdMmgDr5FHxz9vbBg7h9Ibn8EocVoWR9d1zRarro2SHLXQFociwzPjzzbqqGUO/DElup0YaudIUlk13ddhTf0FRhPWBudbN9BWHA8IKQ75EtwxOwJblEHxghHdc=

А теперь посмотрим на его физ навыки. 
Билд у него наверняка такой: шип 5/5, нити 3/5, щит 5/5. Эксп: Ураган 4/4, сало 3/4 (мож местами быть изменено по очкам навыка), тень 1/4, зов 1/4, остальное хз, да и не важно. 
Смотрим на дд: Шип бьет где то ~1,1-1,2к, ураган бьет также где то под ~1,1к дд (Ураган с таким дд по паке мобов - имба, согласен. Но! Рассинхрон часто дает нам возможность попадать в 2 цели вместо 3-5-х (хотя есть способ собрать всех вместе)); тень бьет под 120 дд, зов - 4 тика по 26 дд, выдох ~50 дд
В конечном итоге, выходит только 2 скилла на дд и 3 хлопушки в добавок.
Станы выходят таким образом: Безмолвие ~8 сек, выдох 2,5 секи + время, которое противник потратит на смех, когда увидит ваш физ урон в связи с дд маг. Ибо дд 900 + 50 выдоха не выглядит грациозно, выдох же не дот.
+ еще одна ведь: (909/100*(100-(х-z) )+ (50/100*(y-z) ); где x,y физ, маг - % дф противника и z с ними - пробив. 
У тени и урагана кд одинаковое. Посчитайте прокаст (чего вы не сделаете) без крита и с ним, и посмотрите, зачем эта тупая магия. 

И кто из них в инсте будет переагривать босса? У босса маг дф меньше, чем физ - всегда так было, если я не ошибаюсь.  
И кто сколько надамажит в пвп? 
Ведь даже такого создать дк - уже лучше будет:
http://ws-db.ru/calculator?code=4uvdkRupGn9CG9bwog8HfNpds425Q2Cbn7uFQw/WWBATcMmQ3zH51fqYFmt5oEPlw8M5uPc___EPM86niNmT0EdVL1gWfdo/xZ28I___KU9JYSpvmetMKLYqfNC7hHitcIvS46NPKKAHrnwX3CAs6QV4rNannRXBBMiXCh1tBH7mbqSE1Dln3OS2FSBIer/Xuv9OMiB75n95LDJUJryK/E5TCxmXvRR2aP31vQFOUCDzyGksv83buO4AbV9lUmVxoXFxLSiM318omr7/2B46lyiGx3Vdm1JNSIU8/3TIwGVASdYxJTQ9xg1mWdA7mSz7FGpz9Ovcl7h9PqThD5oIvHhga0HMdqf0xDzWQBx1bzEuIyDuc7ebTfPeDka0zZuyaJg4jkHAaxXf0058PmBvb6xiGX7c756M840x3w___sOaVY


Кароч, для себя написал всё равно.
Ну, для себя намереваюсь такого с-дно-магией-дк создать: 
http://ws-db.ru/calculator?code=4u/SlxupGn9CG9z3ow8HedtRs425Q2Cbn7uFQw7UUBgTcMmQ3zH91PWYFmt5oEPlx8I2uP4iBO416nCRjCAEdVPplXvJv___lE0sI2NVFNfTdym/JRKag0e82mmGaocIjV46BSNqUHrGEJ3zkx/Rt6rNO6hwvFH9yLEQF5EGT9c6KQyCRg3OS2FSRKf6LXuPpTLyt54XRkOzBRMaGV4VFCAgWIowpgYeLovhVOUyL3wXYxoNnSp___8fdUlnVmVxoHF4LSiN31Eomrvlxgg4lCOS0nVekk1eXZsh6WDB3WdAStQxMjQ___2hlyWdAkhDPkCX5z9fTAiqVgI7n8EocVoWR8d1zRarrp2SHLXAFpciwzPjzybqqGUe/DDka314atdIclkV3cdhXf0VRgIXxwc7N___BWI=
При моем онлайне, это оптимальный вариант и пвп и пве вместе, разница только в щите с 1р, ведь всё равно мне не дропнет ничего путнего, что я мог бы одеть или продать, чтобы купить норм бижу и сделать такое:
http://ws-db.ru/calculator?code=4u/SlxupGn9CG9bwog8HedtRs425Q2Cbn7uFQw7UUBgTcMmQ3zH91PWYFmt5oEPlw8M5uP4iBO416nCRjCAEdVPplXvJv___lE0sI___KU9KZCpvhfVINKsqZc67hHq0bJbW/r1PKKIesmIUwT4o6Q9ht8ihnRHYGceXDR1lBHDmaL___Z3Dlmx/m/ATtXZbPep/tQMjRk/GVtJSxJIqiK/E5WCxmUvxZ/d___v3vxZTTD/t0H8uvcbGrvACb1tuSXN4vm1uMCGTwk0hgLn92RUngCqOzmlCjVtXQ4c39Gnc3nlfV8slOyk8xARvRM05mS75FGNv6ejcl7h9PqThD5oIvHhgakHNdqf0xDzXQB11bzEuIyDuc7eaTfLCElizzZmya5g6jkHAagnDzUh8PWBsb69iGQ==

P.s. Если мне скажут, что у меня с математикой плохо - то слов вам что то доказать нету. Ведь и правда не докажет. 
Думаю, вам даже разработчики не докажут.

P. p. s. Попрошу, указывая мне что здесь не так, показать предоставляя доказательства почему это именно по-другому. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Короче. Вчера против тебя вышел нормальный по меркам пвп вар. Не супер и не дно, в пвп именно в пределах нормы (она не у каждого своя, она просто есть) и ты тупо падал, при том что я с телефона и каждый раз давал тебе начать бой, уложить прокаст ровненько (вот за кой хрен ты лупишь меня выдохом когда я под сайлентом?), а потом... А потом ~3 секунды дыры контроля и я без рывка, без бега, без рёва (один раз рывок я юзал, один раз рёв), перехватывал инициативу (легко, очень легко, мало кто так даёт делать) убивал тебя. Быстро и эффективно. Ты пойми, ориентироваться надо на нормальное пвп, на крепких соперников, а не бить дейлеров. Я даже упрощал тебе задачу, снимал нормальный шмот одевая беспонтовые и низкоуровневые шмотки, недоточенную булаву и т.д. твой билд и контроль себя просто не оправдали (это против хрен пойми чего в статах, я даже на смотрел чего и сколько я имел в том обвесе). Я падал от чк с палкой +4, он просто не давал бить себя. Вот там контроль, да. Ладно, у него идеальный интернет и безумный скилл, таких с 1000 один.

Ты запомнил когда я упал? Когда я не находясь в контроле тупо бил автоатакой пол боя, считай ты моба с 4.8к хп и атакой 613 бил. Это показатель эффективности по твоему? Выходи и дерись против мощных противников, тогда будет смысл обсуждать билды и прочее. Если бы контроль твой был столь крут как ты говоришь, ты несмотря на точку бы меня там нагнул, уже давно все знают что контроль любую точку нагибает.

 

Пве тень? Я тебе вчера все сказал по этому поводу, даже дал направление в котором мыслить. У меня физ ниже твоего на дк, а в магию уклон шмота выше и то шип (базовый скилл) эффективнее тени (экспертный скилл) в пве. Выдох раскачать так же ситуации не уравняет, связка шип-ураган по дпс выше чем выдох-тень. Мы то конечно, точеные крабы, точим че попало, кнопки абы как жмем, +10 нам всё можно, книги в никуда за свои кровные сливаем, нам делать нефиг, с жиру бесимся :facepalm:

 

Ориентируйся на НОРМАЛЬНЫХ соперников. Я тоже могу охренительных видео написать как я рогов по два за раз на арене втаскиваю, как шамов пинками забиваю и чк с прокаста убираю, а после орать - нубы, не качайте рывок и щит на пвп для вара щитоносца, вы не шарите, вон смотрите как надо. Но я просто знаю что это слабые соперники, не готовые к пвп, их брать в расчет просто глупо. Им просто не повезло нарваться на меня, не больше. Вот когда я буду по два пвп-рога +10 растаскивать с фуллхп, тогда да, тогда будет смысл говорит всем что они нубы. Ты громко кричишь что дк Амбера нубы, что Диабло чето-там не шарит. Диабло меня сносит не заметив толком, даже с бегом я только выживаю в бою против него и то - не долго. В то время как сам от меня ложился как угодно и сколько угодно. Не рановато ли себя папкой ощущать и что-то кому-то категорично доказывать, попутно определяя нубов? Я могу конкретно сказать что ты нуб и гир у тебя нубский и точка никакая, вчера я это показал. И то я этого не говорю, зачем? Качайся, набирайся опыта.

 

П.С. Смени кольца, можно кольца с точностью, хп и магией за 60к найти, это не много.

Link to comment
Share on other sites

Вот. Дешево и сердито на пве. Нормально хп, нормально урона, и того и того, точность, пробив на уровне и т.д. Оптимально по соотношению затраты/выхлоп. Легко и непринуждённо меняется вооружение на 1р под танковку, в сумку кинуть кольцо с терма или древа с блоком и всё.

 

 

http://ws-db.ru/calculator?code=4OXQlxugHXdYBt37pBIYfNVcqpK6SmuFg6eZXxDWURQKZcqWwDPj3vqNFXVyqFzg2cg5rfYiBO406nGRjSAMdVPpnXvJv___hE08I3NVtUYDRymOtMLLYpe9C7hHq0bJbW/r1PKKEfsmEJ3Dgx/Rt6rNO6hwvFH9yLEQF5EGT9c6KQyCRg3OS2FSVKeaLXuPhTLy5l/mNmOjtLJ72X41BLHhmWvR92aP3pvQhXWCDw1msuu9DbufIIZEB5S3d4vm1uMSGTxF4hhKPmzxcmiTaS0HdXm1JJX5Eq/XTdwGdCQd8sJigj2BlzWdEkhTPlCX9z9fTAiqRgIrn9EoYVoGR8d13Rarro2SDLXAFpci0zPzzybquGUPPeDFyp0oatdIclkl3cdhXf0VRgIXxwc7N___

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...