Jump to content

О дропе


Gummens

Recommended Posts

Ребят, приведу пример, вы мне скажите может ли теоретически так вообще быть...

Фармлю я значит 26 инст, хожу неделю, две и дропа нет. Иду на Сандро убиваю там прислугу и сразу дроп. А потом опять нет дропа с инстов.

То ест,может ли быть такое, что если дропнуло где-нибудь то % шанса что тебе дропнет падает?

Значит ли это что что-бы снять с инста годные вещи надо не фармить ничего другое , или это все таки бред и на каждый раз и каждый заход в инст % дропа всем назначается заного?

Link to comment
Share on other sites

прислуга :D ....толька тсс,ета старые доски,им текстуры поменяли и все

 

дроп ну,после фикса стало легше ходить в 26 и во все остальные,думаю иза етого и шанс понизили дропа,а вы тем временим затариетесь дефками на год вперед :D

Link to comment
Share on other sites

Насчет дропа с инстов, заметил такую очередность. В день хожу от 10 до 15 заходов, дроп падает через день... Вот таки дела..

Link to comment
Share on other sites

Лучше помогите мне снять смай. Кв за "Рунная защита", за 40 рун севера. Все друзья и соги уже давным давно сняли, а я всё никак не могу. Смайл всегда появляется в 1 и 5 ячейке, как не меняй ячейку он постоянно почему-то в противоположной стороне находится. Т.е. жму 1, а он в 5 или жму 5, а он в 1.

Уже задолбался, какая-то чёрная метка на мне. Кв каждый день делаю.

Link to comment
Share on other sites

Лучше помогите мне снять смай. Кв за "Рунная защита", за 40 рун севера. Все друзья и соги уже давным давно сняли, а я всё никак не могу. Смайл всегда появляется в 1 и 5 ячейке, как не меняй ячейку он постоянно почему-то в противоположной стороне находится. Т.е. жму 1, а он в 5 или жму 5, а он в 1.

Уже задолбался, какая-то чёрная метка на мне. Кв каждый день делаю.

У меня такое впечетление что его пофиксили.

 

На фармить кость не пробывал ?

Link to comment
Share on other sites

У меня такое впечетление что его пофиксили.

 

На фармить кость не пробывал ?

Хочу смайл, костов мне и так хватает. Считаю куча костов для малолеток ток. Нет не пробовал

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Хочу смайл, костов мне и так хватает. Считаю куча костов для малолеток ток. Нет не пробовал

Ну щас можно побарыжить рунами.Делай дейлы.Все выбитые руны продавай

Link to comment
Share on other sites

Хочу смайл, костов мне и так хватает. Считаю куча костов для малолеток ток. Нет не пробовал

Фигня какае-то происходит.Вечно за этот квест мне какае-то фигня выпадает.

 

 

 

Мне кажется что этот квест пофиксили.Нажимаю на первую ячеку,кост в третей,нажимаю на вторую,кост в пятой или шестои.Я даже эксперимент провел.Несколько раз специально нажимал на первую.Че думаешь ? В большинстве случает кост в третьей ячейке.

Мне кост не нужен,хотелось бы получить невидимые чернилы или эль знаний

Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

Фигня какае-то происходит.Вечно за этот квест мне какае-то фигня выпадает.

 

 

 

Мне кажется что этот квест пофиксили.Нажимаю на первую ячеку,кост в третей,нажимаю на вторую,кост в пятой или шестои.Я даже эксперимент провел.Несколько раз специально нажимал на первую.Че думаешь ? В большинстве случает кост в третьей ячейке.

Мне кост не нужен,хотелось бы получить невидимые чернилы или эль знаний

Взял сёдня нажал на 3, кост был в 1, а смайл в 5, а мне как всегда манн банки, сам бы не прочь невидимку, ну или слиток какой нить. Это разработчики говорят что кучу голда мы заработаем. Мне интересно, на чём? На манн банках которые почти никому не всрался?

Link to comment
Share on other sites

Взял сёдня нажал на 3, кост был в 1, а смайл в 5, а мне как всегда манн банки, сам бы не прочь невидимку, ну или слиток какой нить. Это разработчики говорят что кучу голда мы

заработаем. Мне интересно, на чём? На манн банках которые почти никому не всрался?

:facepalm: Либо это совпадение,либо награда по фикшена.Помню на нг 2013 я с этого кв много чего снял.От всяких коктелий до петов. Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

Или например, как написали выше, действительно нет ни % ни шансов. Есть пустые попытки которые надо отходить и будет дроп. А потом снова  Рандомное кол-во пустых попыток, то есть это может быть 3 или 33 захода или больше и снова дроп.

ГГ, 

Link to comment
Share on other sites

Есть кстати предложение такое, убрать с дропа кувалды (двуручные булавы) как оружие абсолютно безполезное и никому не нужное. Особенно если ивентовые. Никто ни при каких обстоятельствах не точит это оружие, и гнушаются точить даже если подгонят нахаляву. Так что смысла иметь шанс вытащить такое я не вижу

Link to comment
Share on other sites

дроп урезали наверно 1/50 , в соло бил рб ирса , с 30 убийства выпадал шмот/пухи . короче фармить вообще нету смысла нигде , в инстах дроп редкий , с рб дроп редкий , пол дня приходится стоять на рб чтобы выбить 2-3 шмотки .. и то теперь разработчики все на донат делают т.к выбить шмот 20+ можно ТОЛЬКО с инста , ни одного рб нету с которого падает шмот 20лв+

Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто то говорил о шансе 1/50 , то есть либо да либо нет. Понимаете ли, на самом деле это огромный шанс, так что о таких цифрах думать нет смысла

Link to comment
Share on other sites

дроп урезали наверно 1/50 , в соло бил рб ирса , с 30 убийства выпадал шмот/пухи . короче фармить вообще нету смысла нигде , в инстах дроп редкий , с рб дроп редкий , пол дня приходится стоять на рб чтобы выбить 2-3 шмотки .. и то теперь разработчики все на донат делают т.к выбить шмот 20+ можно ТОЛЬКО с инста , ни одного рб нету с которого падает шмот 20лв+

 

Как бы тебе сказать. Рекомедую пофармить денек линейку нейтральных боссов нового айвондила. Много интересного узнаешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Люди скажите пожалуйста что делать когда вары недают проходить боссов насмешкой мешают играть :

Link to comment
Share on other sites

Люди скажите пожалуйста что делать когда вары недают проходить боссов насмешкой мешают играть :

Плюнуть им в рожу поржать с нубяр и пойти заняться пока своими другими делами (например: пойти зделать следующий кв или дейл)

Link to comment
Share on other sites

Люди скажите пожалуйста что делать когда вары недают проходить боссов насмешкой мешают играть :

Прям целые пати из варов не дают пройти босса ?
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста а с призрака Аридаса и тарантула что-то падает? Я дру 13лвл

Призрак Аридаса? Духом Сергея Зверева запахло будто...

Link to comment
Share on other sites

Призрак Аридаса? Духом Сергея Зверева запахло будто...

Извиняюсь, Призрак Ардиса и Исполинский тарантул
Link to comment
Share on other sites

призрак ардиса и тарантул это, насколько я помню, мини-рб нуба людей ? скорее всего вещи 9-го или 13-го лвла падают, у этих рб по 15-30К хп.

Link to comment
Share on other sites

Люди скажите пожалуйста что делать когда вары недают проходить боссов насмешкой мешают играть :

вайпаться 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...