Jump to content
  • 0

Что нас ожидает кроме версии 3.0?


Dvaklinka

Question

Тема для разработчиков.Будет ли проведен фикс багов с ареной(половина хп и манны),баг с изчезновеннием трупов боссов(точней с наличием  2х трупов босса на 1 локе)и т.д с введением новой версии или эти баги будут исправленны отдельно от обновы(до или после неё)???

P.s Я конечно вам не указ,но хотелось бы  чтобы вы это это исправили до неё(После будет куча других недочетов которые вы будете исправлять).

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Разработчики вкурсе этих багов - уже обсуждалось.

вероятнее всего их устранение потребует переустановки клиента. И если честно, это не настолько критичные ошибки, чтобы перезаливать клиент.

З.ы. почитай описание раздела. Вопросы к разрабам спрашивай в тех.поддержке.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Насчет арены все норм,это только графический баг,сколько было до арены,столько и остаётся,просто так показывает, писал же снорлакс,или кто то другой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Насчет арены все норм,это только графический баг,сколько было до арены,столько и остаётся,просто так показывает, писал же снорлакс,или кто то другой.

 

Ну да так и есть , а на счёт трупов боссов - вобще пофигу , хоть десяток трупов с одного босса , какая разница  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну да так и есть , а на счёт трупов боссов - вобще пофигу , хоть десяток трупов с одного босса , какая разница  :unknw:

 

когда на рб агр происходит,так ждать респ неудобно.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тема для разработчиков.Будет ли проведен фикс багов с ареной(половина хп и манны),баг с изчезновеннием трупов боссов(точней с наличием  2х трупов босса на 1 локе)и т.д с введением новой версии или эти баги будут исправленны отдельно от обновы(до или после неё)???

P.s Я конечно вам не указ,но хотелось бы  чтобы вы это это исправили до неё(После будет куча других недочетов которые вы будете исправлять).

 

Будет

п.с. Все исправим

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Будет

п.с. Все исправим

 

Чем то ты мне кузмича напоминаешь  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я знаю что нас ожидает это мне явилось во сне гг

Во-первых:Удалят варваров  :bad: :'( (с каждой обновой варваров делают все слабее и слабее)

Во-вторых:Дадут реям инвиз :diablo: (с каждой обновой реев делают все сильнее и сильнее)

В-третьих: ВАЙП :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: (к чему все ведет гг)

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

За распространение дезинформации бан на форуме 100%

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За распространение дезинформации бан на форуме 100%

 

:lol: :lol: :lol:  ЖЕСТЬ!!! Это уже тоталитаризм ;D  Он всего лишь сон увидел, а вы бан ему вешаете)))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

За распространение дезинформации бан на форуме 100%

 

Я самым первым испытал данную систему :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...