Jump to content

Отвязал Facebook


suubzero

Recommended Posts

Решил отвязать фейс от акк что бы на этот фейс привязать новый. Отвязал,все здорово,только как теперь зайти на тот акк который отвязал? Я акк привязал к фейсу новый который лог и пароль выдается при создании. (лог из цыфр/пароль вообще неизвестно какой) Кто сталкивался с такой ситуацией? Через тп только решать такую ситуацию?

Link to comment
Share on other sites

Ага, пиши в ТП инфу об аккаунте, которую должен знать только ты с разьяснением ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Получается, что у тебя был аккаунт с ххххх логином и  неизвестным паролем, потом ты его привязал к Фейсбуку и играл, далее ты отвязал его от Фейсбука и привязал на новый аккаунт?

Если все так, то аккаунт можно вернуть через поддержку (с 11 числа ответят).

Link to comment
Share on other sites

Да к фейсу уже ничего пока не стал привязывать. Хочу разобраться пока с этим моментом. А так да лог был из цыыр(сгенерирован при создании акк) пароль тоже с создания которого не знает никто он просто там ******.

Link to comment
Share on other sites

У меня пароль всегда есть где то, в мини блокноте, на бумажке и в заметках,

там же и id или и дата и прочее, гарантирую теперь никаких проблем нету с акком, к фейсу не привязываю, потому что не вижу в этом смысла, получается взломают фейс и заберут акк, ненадо.

Link to comment
Share on other sites

 

Через тп только решать такую ситуацию?

 

надеюсь, что вы уже туда написали, потому что подобные вопросы именно в их компетенции.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...