Jump to content

ищу топ рогу на арену 13 лвл


Darnedka

Recommended Posts

собственно ищу прямого,одетого,точеного рога на арену,12-14 лвл с возможностью покупать билеты. Я сам рог 13, шмот 13 лвл, с рунами и кри(даже выделанка есть), пухи 13 лвл +6 +5. Писать тут или в аську 21 64 111

Link to comment
Share on other sites

Не гуд пати на арене из двух рог.

 

Гуд ,если руки прямые  :spiteful: :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Не гуд пати на арене из двух рог.

 

Еще какой гуд. Пока одно тело стоит в стане весь бой,свободно убивается второе тело яхз. Даже с рандомами по такой тактике убивали противников выше лвлом
Link to comment
Share on other sites

Не гуд пати на арене из двух рог.

 

Батя тебе респект, ты хороший напарник на арене, с тобой аренил и против тебя аренил, эт вроде ты на топазе 14 лвл шам :) Ты один из лучших аренщиков :) ИМХО :)  Если не ошибаюсь только один раз выиграл тебя, или ни разу :) Не помню уже :)
Link to comment
Share on other sites

Гуд ,если руки прямые  :spiteful: :spiteful:

 

дитятко 13лвл раскинь статы,шам 13лвл с точкой +5имеет 1800хп и 1900защиты,+200хп,+скилы на контроль,они его не снесут с удара,а дальше земелька и все.не забывай,что есть еще реи +5 с капканами это вообще смерть рогам,темболее если арена выпадет где противники видят друг друга.
Link to comment
Share on other sites

дитятко 13лвл раскинь статы,шам 13лвл с точкой +5имеет 1800хп и 1900защиты,+200хп,+скилы на контроль,они его не снесут с удара,а дальше земелька и все.не забывай,что есть еще реи +5 с капканами это вообще смерть рогам,темболее если арена выпадет где противники видят друг друга.

 

У меня у рога-то таких запредельных стат нету. Ты погнал внатуре. На моем рее 18 в шмоте беренгара, яхи и лаба при точке на +6 дефа немногим больше 2к и хп ровно 2к,а ты шаму 13 лвл эт подарил. Тем более не каждый имеет порядочный буст на 12-14 лвле,некоторые с 2 плюх улетают
Link to comment
Share on other sites

У меня у рога-то таких запредельных стат нету. Ты погнал внатуре. На моем рее 18 в шмоте беренгара, яхи и лаба при точке на +6 дефа немногим больше 2к и хп ровно 2к,а ты шаму 13 лвл эт подарил. Тем более не каждый имеет порядочный буст на 12-14 лвле,некоторые с 2 плюх улетают

 

Поверь ему, у него ТОП шам на топазе до 14лвл :)
Link to comment
Share on other sites

Поверь ему, у него ТОП шам на топазе до 14лвл :)

 

Пусть выйдет на арену 15-18лвл раз он такой смелый нубов гасить ;)  а на 19-20лвл ещё лучше шамы на раз два раскатываются  :good:  пусть этот ТОП шам сходим с реем 14лвл Zemganj вроде, посмотрим  ;)
Link to comment
Share on other sites

Пусть выйдет на арену 15-18лвл раз он такой смелый нубов гасить ;)  а на 19-20лвл ещё лучше шамы на раз два раскатываются  :good:  пусть этот ТОП шам сходим с реем 14лвл Zemganj вроде, посмотрим  ;)

 

вот что значит новенький и не знает героев странны:D

А ЕСЛИ по теме то батя на 14 лвл сложил 3х помоему ух 16-17лвл в деревне,благодаря грамотному контролю,про арену вобще молчу)))так что не надо говорить о том,о чем и понятия не имеешь)))

Link to comment
Share on other sites

Пусть выйдет на арену 15-18лвл раз он такой смелый нубов гасить ;)  а на 19-20лвл ещё лучше шамы на раз два раскатываются  :good:  пусть этот ТОП шам сходим с реем 14лвл Zemganj вроде, посмотрим  ;)

 

Аренился я против этого Zemganj'а, с друлем таким же ходил он)

Ну что сказать, да, он силен, но основную часть его силы составляет точеный шмот и ростовой +9 (в личку не интересовался, но светится так :) )

Я 14й рей в паре с бд 14 был, мы оба не так сильно заточены, у меня кв лук с джина на +2 и у бд магаз меч+кв меч +1 и +2, клали любую связку на арене кроме этого доната и двух реев 15го и 16лвл в лиге с аренолуками)

Link to comment
Share on other sites

Аренился я против этого Zemganj'а, с друлем таким же ходил он)

Ну что сказать, да, он силен, но основную часть его силы составляет точеный шмот и ростовой +9 (в личку не интересовался, но светится так :) )

Я 14й рей в паре с бд 14 был, мы оба не так сильно заточены, у меня кв лук с джина на +2 и у бд магаз меч+кв меч +1 и +2, клали любую связку на арене кроме этого доната и двух реев 15го и 16лвл в лиге с аренолуками)

 

Лук уже +10 хочу тебя огорчить  :pardon:  Ник кстати какой?)
Link to comment
Share on other sites

Лук уже +10 хочу тебя огорчить  :pardon:  Ник кстати какой?)

 

В личку написал ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Пусть выйдет на арену 15-18лвл раз он такой смелый нубов гасить ;)  а на 19-20лвл ещё лучше шамы на раз два раскатываются  :good:  пусть этот ТОП шам сходим с реем 14лвл Zemganj вроде, посмотрим  ;)

 

да,мы часто встречаемся на арене с ним,в пвп я проиграю ему 100%,не тот уровень точки,но арена это бой пати,и по боям на арене с ним 50/50
Link to comment
Share on other sites

Пусть выйдет на арену 15-18лвл раз он такой смелый нубов гасить ;)  а на 19-20лвл ещё лучше шамы на раз два раскатываются  :good:  пусть этот ТОП шам сходим с реем 14лвл Zemganj вроде, посмотрим  ;)

 

да как бы на амбере когда ввели арена пухи 15-18 можешь почитать таверну,арена плакала от пати ози-легенда,батя -aдская.после ввода 20лвл и заточки пати вар-батя,гоняло 90%всех.п.с. глянь статистику арены у данных персов и прослезись!
Link to comment
Share on other sites

да как бы на амбере когда ввели арена пухи 15-18 можешь почитать таверну,арена плакала от пати ози-легенда,батя -aдская.после ввода 20лвл и заточки пати вар-батя,гоняло 90%всех.п.с. глянь статистику арены у данных персов и прослезись!

 

Да, Ози с Легендочкой были хороши на арене)

Я в то время в пати с варваром ходил)

4:2 у нас с ними по боям было)

Ози как то недавно в игре видел, стоял потом оффнул

Link to comment
Share on other sites

да как бы на амбере когда ввели арена пухи 15-18 можешь почитать таверну,арена плакала от пати ози-легенда,батя -aдская.после ввода 20лвл и заточки пати вар-батя,гоняло 90%всех.п.с. глянь статистику арены у данных персов и прослезись!

 

До введения заточек я был топ бд на арене , на амбере  ;)  11-14лвл. все плакали как только меня видели, а ходил я в шмоте рея  :rofl:  Кстати та кэт которая на втором месте я её тоже клал  :spiteful:

 

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Пусть выйдет на арену 15-18лвл раз он такой смелый нубов гасить ;)  а на 19-20лвл ещё лучше шамы на раз два раскатываются  :good:  пусть этот ТОП шам сходим с реем 14лвл Zemganj вроде, посмотрим  ;)

 

Пфф Он и 15+ гасит , не поиграв не суди, твой рэй нуб против него инфа 100% У бати руки не кривые, умеет аренить, рэи против шамов мясо и это 100% . . . Имхо
Link to comment
Share on other sites

Пфф Он и 15+ гасит , не поиграв не суди, твой рэй нуб против него инфа 100% У бати руки не кривые, умеет аренить, рэи против шамов мясо и это 100% . . . Имхо

 

Какой из моих реев? он у меня так то один  ;D  а моего 19лвл он не завалит хоть +10 говнопалку заточит) :nea:
Link to comment
Share on other sites

Какой из моих реев? он у меня так то один  ;D  а моего 19лвл он не завалит хоть +10 говнопалку заточит) :nea:

 

Пфф я своим тебя гасил , так что не . . .
Link to comment
Share on other sites

Пфф я своим тебя гасил , так что не . . .

 

Кем своим? нашу связку с Yomer на арене никто не сможет размочить) если мы не будем в чате сидеть и болтать  ;D
Link to comment
Share on other sites

Кем своим? нашу связку с Yomer на арене никто не сможет размочить) если мы не будем в чате сидеть и болтать  ;D

 

Когда ты еще 17лвл бегал  ник pato [забанен] :D
Link to comment
Share on other sites

Когда ты еще 17лвл бегал  ник pato [забанен] :D

 

Это было давно и неправда, когда я ещё случайные бои часто ходил  ;D
Link to comment
Share on other sites

вот что значит новенький и не знает героев странны:D

А ЕСЛИ по теме то батя на 14 лвл сложил 3х помоему ух 16-17лвл в деревне,благодаря грамотному контролю,про арену вобще молчу)))так что не надо говорить о том,о чем и понятия не имеешь)))

 

вы такие глупости говорите, видал вашего батю, не впечатлило. Абсолютно все бои Виталька выйграл.
Link to comment
Share on other sites

Ну,я смотрю тут одни нагибаторы собрались:),давайте закроем тему! КТО НА АРЕНЕ БОИТСЯ ПАТИ ИЗ ДВУХ РОГ 13 лвл?

на круговой арене один их замотаю.п.с.раз уж у него ума не хватает откуда у шамы 14лвл ~2к.за и защита,при точке +5+6

 

Link to comment
Share on other sites

Непобедимых связок нет, это раз.

Второе -  в каждой категории арены, по сути, свой баланс и он разный.

И в-третьих, шаман, апай и выходи на поле 15-18. Новые ощущения.

Link to comment
Share on other sites

Непобедимых связок нет, это раз.

Второе -  в каждой категории арены, по сути, свой баланс и он разный.

И в-третьих, шаман, апай и выходи на поле 15-18. Новые ощущения.

 

Тут полностью согласен :good:  кроме первого , 2 рея,если они не тупят и давно придр**ились к арене победят всех :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Непобедимых связок нет, это раз.

Второе -  в каждой категории арены, по сути, свой баланс и он разный.

И в-третьих, шаман, апай и выходи на поле 15-18. Новые ощущения.

 

Батя никогда 15лвл не апнет, у него даже на амбере "нет" шама 20лвл
Link to comment
Share on other sites

Сори, не сдержался)

 

 

 

Serpent, апай 19-20лвл, там еще больше новых ощущений. Например два амберовски "ощущения" вага с кольмаром

14564_.png

Link to comment
Share on other sites

Сори, не сдержался)

 

 

 

Serpent, апай 19-20лвл, там еще больше новых ощущений. Например два амберовски "ощущения" вага с кольмаром

 

Он на топазе.
Link to comment
Share on other sites

Inieti, я в курсе)

 

А причем здесь амберовские ощущения?) У нас своих хватает пипок и носиров  ;D
Link to comment
Share on other sites

А причем здесь амберовские ощущения?) У нас своих хватает пипок и носиров  ;D

 

а... Забудь) брякнул что первое в голову пришло :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Тут полностью согласен :good:  кроме первого , 2 рея,если они не тупят и давно придр**ились к арене победят всех :drinks:

 

не соглашусь.все классы как камень,ножницы,бумага. против двух реев неплохо пати вар и шам.  п.с.разница в точке +1+2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...