Jump to content

Добавьте Республику Узбекистан в способ оплаты через смс, донатить не возможно


Smoke98

Recommended Posts

Разработчики! Очень вас прошу, добавьте Узбекистан в способ оплаты через смс, вообще не возможно играть, донатеров много, а я не могу донатить, многие мои знакомые сталкиваются с этой проблемой, было бы очень хорошо и удобно

Link to comment
Share on other sites

Разработчики! Очень вас прошу, добавьте Узбекистан в способ оплаты через смс, вообще не возможно играть, донатеров много, а я не могу донатить, многие мои знакомые сталкиваются с этой проблемой, было бы очень хорошо и удобно

по любому есть терминалы qiwi. или другие платежные системы с поддержкой web money.
Link to comment
Share on other sites

по любому есть терминалы qiwi. или другие платежные системы с поддержкой web money.

Да есть, но бабки положить над знать л/с смотрел в киви кабинете нигде не могу найти ток № карты и пароли

Или № карты это и есть л/с?

Разработчики! Очень вас прошу, добавьте Узбекистан в способ оплаты через смс, вообще не возможно играть, донатеров много, а я не могу донатить, многие мои знакомые сталкиваются с этой проблемой, было бы очень хорошо и удобно

Напиши в ТП своего/их оператора/ов и адрес сайта/ов этих операторов, и страну.

Моей страны тоже небыло способа оплаты через смс, написал в ТП через некоторое время добавили. Правда ничего никому не сказали, я потом случайно узнал что добавили, полез просто в способы оплаты

Link to comment
Share on other sites

зачем номер счета если ты ложишь деньги через терминал? там нужен только номер телефона к которому привязан кошелек. в киви автоматически выписывается виртуальная карта, но для того чтобы ей пользоваться (снимать/ложить деньги) нужно ввести личные данные в настройках. но там у меня че то не получается))) многие платежные системы поддерживают web money. просто нужно найти нужный пункт в меню терминала. я сам с казахстана и когда то тоже была проблема ложить деньги в онлайн проекты. но по тихому разобрался сейчас с этим проблем нет)))

Link to comment
Share on other sites

Вот варспир интересная игра.Разработчики игр будут заботься о своих игроках ? Заметил одну интересную деталь.В любых играх которые старше 2-х лет наблюдаются проблемы у игров из СНГ.Низкий паклон разработчикам варспы за увлекательную игру.Но у меня складывается такое впечетление что разработчики игру махнули рукой.

 

 

П.с:Сколько игр перевидал и там везде есть веб мани.Честно говоря я в шоке что донить в варспу нельзя через ваб мани

 

 

 

Честно говоря я уже не знаю как донить в игру

Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

Разработчики! Очень вас прошу, добавьте Узбекистан в способ оплаты через смс, вообще не возможно играть, донатеров много, а я не могу донатить, многие мои знакомые сталкиваются с этой проблемой, было бы очень хорошо и удобно

Если ты имеешь возможность выйти в город, то сможешь найти и терминалы и Веб-Мани. СМС актуально для тех у кого нет другой возможности (село или деревня в глубинке, закрытое лечебное заведение, школа интернат, воинская часть, места лишения свободы, вражеский плен и т. п.)

Link to comment
Share on other sites

зачем номер счета если ты ложишь деньги через терминал? там нужен только номер телефона к которому привязан кошелек. в киви автоматически выписывается виртуальная карта, но для того чтобы ей пользоваться (снимать/ложить деньги) нужно ввести личные данные в настройках. но там у меня че то не получается))) многие платежные системы поддерживают web money. просто нужно найти нужный пункт в меню терминала. я сам с казахстана и когда то тоже была проблема ложить деньги в онлайн проекты. но по тихому разобрался сейчас с этим проблем нет)))

Терминалы есть, но терминалы у нас только для оплаты комунальных услуг и получения з/п

Я подошол в кассу, и спросил "как можно положить бабки на Киви", она мне "нужен ваш л/с", я "а через терминал?", она "нет терминалы действуют только по стране". Как мне в нашей стране положить бабки на киви? Где взять л/с кошелька киви?

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Терминалы есть, но терминалы у нас только для оплаты комунальных услуг и получения з/п

Я подошол в кассу, и спросил "как можно положить бабки на Киви", она мне "нужен ваш л/с", я "а через терминал?", она "нет терминалы действуют только по стране". Как мне в нашей стране положить бабки на киви? Где взять л/с кошелька киви?

Насколько я знаю Л/С в Qiwi соответствует номеру телефона который ты регистрируешь в системе. И в каком смысле терминалы действуют только по стране? Опять таки из личного опыта операций в Qiwi, живу в России, ложу деньги в терминале Qiwi на свой счет и потом могу их перевести в любую точку мира где работает эта система. Сам переводил за пределы России на счет другого человека, опять таки по номеру его счета, фактически номеру телефона (сотового).

Так и ты можешь положить деньги на свой счет, а уже потом оперировать с ним как тебе надо.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю Л/С в Qiwi соответствует номеру телефона который ты регистрируешь в системе. И в каком смысле терминалы действуют только по стране? Опять таки из личного опыта операций в Qiwi, живу в России, ложу деньги в терминале Qiwi на свой счет и потом могу их перевести в любую точку мира где работает эта система. Сам переводил за пределы России на счет другого человека, опять таки по номеру его счета, фактически номеру телефона (сотового).

Так и ты можешь положить деньги на свой счет, а уже потом оперировать с ним как тебе надо.

Хз в каком смысле по стране, но оператор в касе сказал что наши терминалы не поддерживают операций с кошельками.

Вот и я незнаю где брать л/с в киви, то ли это №тлф, толи это №карты, толи это ещё что.

Link to comment
Share on other sites

Хз в каком смысле по стране, но оператор в касе сказал что наши терминалы не поддерживают операций с кошельками.

Вот и я незнаю где брать л/с в киви, то ли это №тлф, толи это №карты, толи это ещё что.

блин оператор в кассе. а терминалов нет? может быть она имела ввиду что пополнение возможно только в нац валюте? ну так это не проблема, при оплате счета конвертация происходит автоматически.
Link to comment
Share on other sites

Терминалы есть, но терминалы у нас только для оплаты комунальных услуг и получения з/п

Я подошол в кассу, и спросил "как можно положить бабки на Киви", она мне "нужен ваш л/с", я "а через терминал?", она "нет терминалы действуют только по стране". Как мне в нашей стране положить бабки на киви? Где взять л/с кошелька киви?

Кошелек киви скачать не вариант ?

Link to comment
Share on other sites

Хз в каком смысле по стране, но оператор в касе сказал что наши терминалы не поддерживают операций с кошельками.

Вот и я незнаю где брать л/с в киви, то ли это №тлф, толи это №карты, толи это ещё что.

Это номер телефона, но ты его должен зарегистрировать в Qiwi. Заходишь к ним на сайт или с терминала тоже можно. Иначе незнаю как. Попробуй ЯндексДеньги, там кошелек и счет к электронной почте на Яндексе привязан. Пока Qiwi не был у нас таким распростаненным, большинство пользовались Яндексом.

Link to comment
Share on other sites

В приложении qiwi можно оплачивать с помощью счёта мобильного телефона

Тут еще и оператор играет роль. Не все сотовые операторы и не во всех странах такую возможность представляют.

Link to comment
Share on other sites

Тут еще и оператор играет роль. Не все сотовые операторы и не во всех странах такую возможность представляют.

ну большая тройка(МТС, Билайн и МегаФон) должна быть
Link to comment
Share on other sites

В приложении qiwi можно оплачивать с помощью счёта мобильного телефона

Тлф зареган в киви, но idc не поддерживается.

Как бы вот, ближайшие пункты оплаты и пополнения, что показыаает киви приложение:

Screenshot_2016-01-04-19-15-53.pngScreenshot_2016-01-04-19-10-51.pngScreenshot_2016-01-04-19-11-00.pngScreenshot_2016-01-04-19-24-30.png

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Если ты имеешь возможность выйти в город, то сможешь найти и терминалы и Веб-Мани. СМС актуально для тех у кого нет другой возможности (село или деревня в глубинке, закрытое лечебное заведение, школа интернат, воинская часть, места лишения свободы, вражеский плен и т. п.)

так вот я и живу в селе, у меня нет возможности поехать в столицу, мне будет удобнее через смс

Link to comment
Share on other sites

Если я зарегаюсь в Qiwi  и укажу свой номер телефона, то потом я могу просто ложить деньги на счёт моб.телефона, и перекидывать их на Qiwi? Просто я не совсем уверен, что это получится в Узбекистане

Link to comment
Share on other sites

на карте не все точки оплаты указаны.

Я живу в центре города (киви показывает размер охвата в районе 5км (в настройках проги всё есть) и там же можно настроить количество показыааемых точек. Какраз в район 5 км у меня попадают все главные банки и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Если я зарегаюсь в Qiwi и укажу свой номер телефона, то потом я могу просто ложить деньги на счёт моб.телефона, и перекидывать их на Qiwi? Просто я не совсем уверен, что это получится в Узбекистане

Это надо будет у сотового оператора уточнять.

Link to comment
Share on other sites

Тлф зареган в киви, но idc не поддерживается.

Как бы вот, ближайшие пункты оплаты и пополнения, что показыаает киви приложение:

Screenshot_2016-01-04-19-15-53.png Screenshot_2016-01-04-19-10-51.png Screenshot_2016-01-04-19-11-00.png Screenshot_2016-01-04-19-24-30.png

Хм... Может чем-то техподдержка Qiwi поможет... Даже не знаю как тут быть.

Ну я бы попробовал Яндекс еще.

Link to comment
Share on other sites

Если я зарегаюсь в Qiwi  и укажу свой номер телефона, то потом я могу просто ложить деньги на счёт моб.телефона, и перекидывать их на Qiwi? Просто я не совсем уверен, что это получится в Узбекистане

Наврядле, если у вас такая же ситуация как и у нас в стране, то нет. Мой тлф зареган в киви, деньги на счету тлф есть, а перекинуть я их никуда не могу, ну не считая смс оплаты игры.

Link to comment
Share on other sites

Наврядле, если у вас такая же ситуация как и у нас в стране, то нет. Мой тлф зареган в киви, деньги на счету тлф есть, а перекинуть я их никуда не могу, ну не считая смс оплаты игры.

У тебя веб мани есть ? Может попробывать через робокассу ?
Link to comment
Share on other sites

У тебя веб мани есть ? Может попробывать через робокассу ?

Ни яндекса ни мани нет, не регался и незнаю даже как они работают (действуют)

Link to comment
Share on other sites

эххх вы стесняшки самому пришлось в писать в тп qiwi.

Хм, спс, как будет возможность, попробую пополнить кошелёк :)

Link to comment
Share on other sites

Я никак не могу донатить, т.к. живу в селе, в Узбекистане, но очень хочу играть, раньше был топ аккаунт на RU-Ruby (качал его сам с 0) потом брат забрал его, и теперь качаться заново сложновато, уже всё изменилось в игре новые уровни, предметы и т.д. Донат теперь обязательно нужен, поэтому помогите пожалуйста!! кто чем может, играю сейчас на RU-Ruby ник-нейм Hacy, кто может, кому не сложно помогите с нубом людей, отпишитесь по возможности, заранее очень благодарен.

P.S Разработчики скорее прошу, добавьте Узбекистан в способ оплаты через смс!

Link to comment
Share on other sites

Ни яндекса ни мани нет, не регался и незнаю даже как они работают (действуют)

Зайди в Яндекс и заведи там себе почту. Это будет твой аккаунт на Яндексе. Потом на нем же заведи кошелек, придумай платежный пароль (он должен отличаться от основного пароля на аккаунт). Получишь кошелек с числовым номером в 14 цифр. Пополнять кошелек можно по этому номеру счета через банк, терминал, Евросеть, банковской карты, и хз еще как, это самые легкие и популярные способы.

 

Далее, когда оплачиааешь что-то, выбираешь способ оплаты ЯндексДеньги и тебя попросят ввести номер счета и платежный пароль. Вводишь и жмешь оплатить, все, готово.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...