Jump to content

Очки чести.ПВП


Recommended Posts

Всем привет. Я все время играю,и удивляюсь тому, что некоторые игроки , стоя около босса или вообще на карте вместе с игроком противоположной фракции просто СТОЯТ. ПРОСТО СТОЯТ . И ВСЕ. И правда! Зачем убивать игрока противоположной фракции, если можно просто постоять ! И поэтому я подумал,и понял, что надо сделать следующее :

1) За убийство игрока противоположной фракции ( с уровнем не ниже своего)давать очки чести (на арене не считается )Если в пати например три человека,то делить очки чести поровну на всех.

2) Создать специальный магазин за очки чести . В нём должны продаваться всякие шмотки , банки, полезные предметы, костюмы, оболочки . (по усмотрению разработчиков )

3) За победу в захвате территорий тоже должна выдаваться награда очками чести ( в зависимости от количества захваченных И отданных точек ).

4) Любой игрок может посмотреть статистику количества убийств в пвп как у себя так И у другого игрока.

Пишите в комментариях что вы об этом думаете.

Sapkovskii - друид Амбера.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Я все время играю,и удивляюсь тому, что некоторые игроки , стоя около босса или вообще на карте вместе с игроком противоположной фракции просто СТОЯТ. ПРОСТО СТОЯТ . И ВСЕ. И правда! Зачем убивать игрока противоположной фракции, если можно просто постоять !

Это могли быть персонажи одного и того же человека. Не раз с подобным сталкивался.

 

Даже был случай, иду я мелким персонажем своим на Дин Альта, квест сюжетный. Там меня двое вражин встречают (22 или 24 точно не помню, но на тот момент это был максимальный уровень), ну разумеется убили, также они убили еще двоих чьих-то нубоперсов. Рядом там же стоят двое наших таких же хайлевел и ноль внимания. Ну ладно, чтож, зашел я на своего, пошел туда, бью одного, и тут мне "наши" пишут: не бей. Пофиг, я добиваю первого, второй убивает моего перса. Возвращаюсь, отправляю на родную землю второго. И тут мне эти опять пишут: "ну нах... ты так?" Я им говорю: нафиг вы моего нуба слили, вам мешал? Они: мы всех льем. Я им говорю: ну и я чем хуже?

Вот так вот тоже бывает :)

Стоят рядом как-бы два противника, нубоперсов бьют, а как им тумаков, так не приятно видите ли. Я помню кто эти герои были, но ников писать не стану просто до сих пор у меня к таким людям какое-то презрение что-ли сидит. Ладно бы промолчали, так нет же, нафиг это я вдруг их бью и притом еще на своей половине острова когда они нубам даже сюжетку свою не дают пройти :D

Напомнило случай из детства на тему "Прости дяденька, я не знал что твое, больше не буду"...

Edited by Scepio
Link to comment
Share on other sites

Очередной вид валюты в игре?

И более того - который будет посредством сливов накапливатся миллионами. Договорится то ничто не мешает

Link to comment
Share on other sites

вобшето у всех играх ета называетса пвп очки

когда убиваеш когота тебе начисляютса очки пвп,кого убил снимаютса(тоесть в мину)

также есть планка лвл чтоб не было слива,тоесть до 20 уровня не снимаютса и не начисляютса очки,апнув 21+ система приходит в действие,также убивать можна одного и тоже противника скок душа пожелает,но снять "имено" с него можна всего 1 раз пвп очки каждые 24 часа.Также если например 26 убил 21 ему начислетса очень мало очков,чтоб начислелось одинаково очков нада убить противника равным тебе лвл,также если 21 убил 26 ему начислетса больше всего очков,все очки что начисляютса победителю делятса на 2 и отнимаютса проигравшему,тоесть 24 убил 24 ему дали ровно 10 очков,а проигравшему сняли всего 5,по такой схеме все должны оставатса в небольшом + так как оба проиграли но остались оба с 5 очками

 

во первых даст мотивацыю 21+ игрокам точитса а не бегать +4 везьде бомжом,каждый будет дорожыть пвп очками и любым способом не упасть от противника(банки,зелья,убегать,тактику вырабатывать) щас тупо упал,реснулса убил или нет,заново

ну и збавит мега донов подумать дважды прежде чем ресатса по откату,сливать будут и очки отнимать,а ета не хорошо

 

явно во всех ммо торговець пвп забит самым вкусным дропом,ета топ пухи,бижа,усилители и тд

в нашем случае можна в торговца забить предметами с лавки чудес,знаки,ремонт,сферы усиления 3,банки 100% хп,костюм какойто и многа чего полезно что используетса в пвп.

 

и тут есть свой минус,многие будут сидеть у себя в гш,крабитса чтоб не слить свои трудно заработаные пвп очки или же ешо больше не уйти в минус

 

для етого была продумана система обнуления очков что в минусе до 0,подходиш к тому же торговцу и выбераеш меню "збросить очки" за плату берет жетоны например которые можна купить в лавке 1 жетон 1к пвп снимает,для тех у кого нет жетонов просто всунуть любой предмет с лавки,от зелья до костюмов(любой товар с лавки) и каждый предмет снимет определеное количество очков что в минусе.

 

когда игрок наберает 10к в минусе,с него больше не снимаютса очки пока не обнулиш до 0 чтоб знали также цену слива и что он стоит.

 

все цыфры взял из воздуха,все можно настроит и подкоректировать

Link to comment
Share on other sites

 

во первых даст мотивацыю 21+ игрокам точитса а не бегать +4 везьде бомжом,каждый будет дорожыть пвп очками и любым способом не упасть от противника(банки,зелья,убегать,тактику вырабатывать) щас тупо упал,реснулса убил или нет,заново

 

явно во всех ммо торговець пвп забит самым вкусным дропом,ета топ пухи,бижа,усилители и тд

в нашем случае можна в торговца забить предметами с лавки чудес,знаки,ремонт,сферы усиления 3,банки 100% хп,костюм какойто и многа чего полезно что используетса в пвп.Д

Думаешь у игроков недостаточно мотивации точится? :facepalm:

Насчет "дропа" у торговцев... Ну ты либо играешь первый месяц, либо не понял что такое ни при каком раскладе у нас невозможно и ни в коем случае введено не будет, по весьма понятным причинам

Link to comment
Share on other sites

Я рад был бы конечно если бы такое ввели, даже с правкой фурби, так еще лучше. Нашел бы чела которому пофиг на эти очки, и лил бы наливал до миллиардов, а то что у торговца продается сдавал бы за голд.

 

 

zheleznyy-chelovek_19508508_big_.jpeg

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Думаешь у игроков недостаточно мотивации точится? :facepalm:

Насчет "дропа" у торговцев... Ну ты либо играешь первый месяц, либо не понял что такое ни при каком раскладе у нас невозможно и ни в коем случае введено не будет, по весьма понятным причинам

блин нубу не понять всей фишки пвп,если ты кроме варспы ничево не видел.

Edited by Laelius
Удалено оскорбление.
Link to comment
Share on other sites

блин нубу не понять всей фишки пвп,если ты кроме варспы ничево не видел.

 

Та видел. В том то и все дело, что видел. Систему сравни как там все устроено и тут. Мало ли как оно устроено, нужно дважды подумать, возможно ли такое же сделать тут? И сделают ли? И хотя бы задумаются об этом?

Edited by Laelius
Изменение цитируемого поста.
Link to comment
Share on other sites

А что надо сделать чтобы не сливать тоннами? Правильно, ограничить получение и ввести такую фигню чтобы за каждое следущее убийства 1 и того же перса давали меньше, и в итоге после 5-10 килов 1 перса будет капать по 0, обнулять это все раз в сутки.

Link to comment
Share on other sites

А что надо сделать чтобы не сливать тоннами? Правильно, ограничить получение и ввести такую фигню чтобы за каждое следущее убийства 1 и того же перса давали меньше, и в итоге после 5-10 килов 1 перса будет капать по 0, обнулять это все раз в сутки.

Че ж бы так на арене не сделали? А что получение, вдруг враг слабее меня,  какой то отбитый напрочь рог которому лишь бы крысануть, и он уходит по кругу со статуи, и в результате образуется ситуация которая ничего не меняет? Да и конечно же такого не введут, несомненно. Хотя может было бы и неплохо

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Фигня какаято, есть кв на гор, хочешь делай, хочешь нет. А то что роги охотиться фулками из инвиза чаще будут, так нафиг это надо. Надо ввести ачивки на убийства всех по 1000. И как за празнечные кв, за них смайлы давать, типа отрезаная голова шама, рога, и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Че ж бы так на арене не сделали? А что получение, вдруг враг слабее меня, какой то отбитый напрочь рог которому лишь бы крысануть, и он уходит по кругу со статуи, и в результате образуется ситуация которая ничего не меняет? Да и конечно же такого не введут, несомненно. Хотя может было бы и неплохо

На арене не сделали и не сделают, потому что не выгодно по деньгам. Слив арены приносит прибыль для проекта.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Я все время играю,и удивляюсь тому, что некоторые игроки , стоя около босса или вообще на карте вместе с игроком противоположной фракции просто СТОЯТ. ПРОСТО СТОЯТ . И ВСЕ. И правда! Зачем убивать игрока противоположной фракции, если можно просто постоять ! И поэтому я подумал,и понял, что надо сделать следующее :

1) За убийство игрока противоположной фракции ( с уровнем не ниже своего)давать очки чести (на арене не считается )Если в пати например три человека,то делить очки чести поровну на всех.

2) Создать специальный магазин за очки чести . В нём должны продаваться всякие шмотки , банки, полезные предметы, костюмы, оболочки . (по усмотрению разработчиков )

3) За победу в захвате территорий тоже должна выдаваться награда очками чести ( в зависимости от количества захваченных И отданных точек ).

4) Любой игрок может посмотреть статистику количества убийств в пвп как у себя так И у другого игрока.

Пишите в комментариях что вы об этом думаете.

Sapkovskii - друид Амбера.

Былы похожие предложения предложений, но конкретно то какоа идея мне очень нравится.

Link to comment
Share on other sites

А что надо сделать чтобы не сливать тоннами? Правильно, ограничить получение и ввести такую фигню чтобы за каждое следущее убийства 1 и того же перса давали меньше, и в итоге после 5-10 килов 1 перса будет капать по 0, обнулять это все раз в сутки.

ты мой пост почитай! очки начисляютса с каждого перса 1 раз каждые 24 часа,тоесть 2 раз убив одного и того больше очки не начисляютса
Link to comment
Share on other sites

ты мой пост почитай! очки начисляютса с каждого перса 1 раз каждые 24 часа,тоесть 2 раз убив одного и того больше очки не начисляютса

Не обращай внимания, Траль в своем репертуаре, видит частично, осмысливает еще меньше, зато квакает часто :) Привычка у него такая.

Link to comment
Share on other sites

ты мой пост почитай! очки начисляютса с каждого перса 1 раз каждые 24 часа,тоесть 2 раз убив одного и того больше очки не начисляютса

Ты же с руби, и явно можешь видить что разных персов не найти почти что.

Link to comment
Share on other sites

Очки ЧЕСТИ пвп? В варспире?

Не смешите! Нужно сначала чтобы бои эту честь приносили..

А сейчас в игре все построено на тупом сливе.

Сливают либо нубов пачками, либо твинков - ради очков.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Я слышал как слагают легенды о человеке чести, который грозно произносил в чате: сольюсь рогам за пала,мага,жц

Edited by Hblpok
Link to comment
Share on other sites

Ну что сказать... В наше время без чести, но с полными животом и карманами как-то предпочтительней, чем с честью, но с пустым животом и карманами.

Тоже самое и на игру переносится.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...