Jump to content

клиент нокиа5800 на симбиане !


makaronas

Recommended Posts

всем привет. Скачал данное чудо в предвкушении игры но тут сотый облом игра запускается загружается до меню ввода логина пароля и создания профиля жму создать новый и идет соединение пять минут а потом пишет что соединение установить не удалось....я не пойму...правда скачал с не оф сайте может иза этого но я ще перекачну хотя сомневаюсь.....для симбы сервера работают???

Link to comment
Share on other sites

Клиент на операционной системе симбиан более не поддерживается разработчиками игры. Вероятно, игра уже не будет нормально работать на этой системе. Для комфортной игры стоит играть на других устройствах.

Link to comment
Share on other sites

всем привет. Скачал данное чудо в предвкушении игры но тут сотый облом игра запускается загружается до меню ввода логина пароля и создания профиля жму создать новый и идет соединение пять минут а потом пишет что соединение установить не удалось....я не пойму...правда скачал с не оф сайте может иза этого но я ще перекачну хотя сомневаюсь.....для симбы сервера работают???

Тебе сюда:

Как оживить варспу на симбе и ВМ

Link to comment
Share on other sites

А нету темы Как оживить варспу на Motorola Ming? Linux Mobile :cray: а еще лучше на Ericsson t20S :dirol:

Link to comment
Share on other sites

А нету темы Как оживить варспу на Motorola Ming? Linux Mobile :cray: а еще лучше на Ericsson t20S :dirol:

Для тебя лично специально на тамогочи оживим варспу или на калькуляторе.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Между прочим аппарат огого!740070108.jpg должен у меня быть где то, для варспы - в самый раз :diablo:  Интернет то на нем есть, на самом то деле :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Между прочим аппарат огого!attachicon.gif740070108.jpg должен у меня быть где то, для варспы - в самый раз :diablo:  Интернет то на нем есть, на самом то деле :dirol:

Слушай, может хватит издеваться над теми кто не может по какой либо причине расстаться с симбой или ВМ и позволить приобрести дроид или другую какую нить платформу?! Не во всех СНГ странах есть возможность приобрести спокойно дроид, они в этом виноваты? С зарплатами в некоторых странах проблема, а для покупки нового тлф деньги тратить не вмоготу, т.к. больше половины зп уходит на комунальные услуги, а на остальное кормится семья. Если такого не можеш себе представить, съездий к примеру в украину (не в Киев).

Link to comment
Share on other sites

Слушай, может хватит издеваться над теми кто не может по какой либо причине расстаться с симбой или ВМ и позволить приобрести дроид или другую какую нить платформу?! Не во всех СНГ странах есть возможность приобрести спокойно дроид, они в этом виноваты? С зарплатами в некоторых странах проблема, а для покупки нового тлф деньги тратить не вмоготу, т.к. больше половины зп уходит на комунальные услуги, а на остальное кормится семья. Если такого не можеш себе представить, съездий к примеру в украину (не в Киев).

А как донят ? Да и щас дроиды копейки стоят
Link to comment
Share on other sites

всем привет. Скачал данное чудо в предвкушении игры но тут сотый облом игра запускается загружается до меню ввода логина пароля и создания профиля жму создать новый и идет соединение пять минут а потом пишет что соединение установить не удалось....я не пойму...правда скачал с не оф сайте может иза этого но я ще перекачну хотя сомневаюсь.....для симбы сервера работают???

работает все. а клиент лучше скачай по ссылке лиона. я пока еще не качал, небольшие проблемы по прошивке своего н8 решаю.

 

А как донят ? Да и щас дроиды копейки стоят

которые глючат и лагают. нормальное ведро стоит под 10к и выше.

 

хочу варспу на тамогочи ;D

купи и играй. в чем проблема

Link to comment
Share on other sites

А как донят ? Да и щас дроиды копейки стоят

Да конечно, нормальные и копейки... 

Link to comment
Share on other sites

хочу варспу на тамогочи ;D

Адрес говори у мя раритет с работы остался, заказывали кучу тамагочи когда-то, вышлю бесплатно ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну от 8т.р можно найти

кому то 8к копейки, а кому то пол зарплаты на месяц. не приравнивай всех к одному типу людей ;)

 

Адрес говори у мя раритет с работы остался, заказывали кучу тамагочи когда-то, вышлю бесплатно ;D

мне пришли , поприкалуюсь ;D

Link to comment
Share on other sites

кому то 8к копейки, а кому то пол зарплаты на месяц. не приравнивай всех к одному типу людей ;)

 

мне пришли , поприкалуюсь ;D

 

На кого намекаешь ? Щас андроиды как бы не соврать от 800.Вопрос в тех.возможностях андроида.Если у человека нет возможности купить норм.тело то и в варспу играть не будет.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, может хватит издеваться над теми кто не может по какой либо причине расстаться с симбой или ВМ и позволить приобрести дроид или другую какую нить платформу?! Не во всех СНГ странах есть возможность приобрести спокойно дроид, они в этом виноваты? С зарплатами в некоторых странах проблема, а для покупки нового тлф деньги тратить не вмоготу, т.к. больше половины зп уходит на комунальные услуги, а на остальное кормится семья. Если такого не можеш себе представить, съездий к примеру в украину (не в Киев).

 

Е мае, у меня вообще телефона никакого нет, потроллить чтоль нельзя? ;D

Link to comment
Share on other sites

Е мае, у меня вообще телефона никакого нет, потроллить чтоль нельзя? ;D

Троль блин ;D

Link to comment
Share on other sites

Е мае, у меня вообще телефона никакого нет, потроллить чтоль нельзя? ;D

Как телефона нет ? А счего на форум заходишь ?
Link to comment
Share on other sites

Как телефона нет ? А счего на форум заходишь ?

 

Комп, мой Большой Железный Брат, он для всего :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

На кого намекаешь ? Щас андроиды как бы не соврать от 800.Вопрос в тех.возможностях андроида.Если у человека нет возможности купить норм.тело то и в варспу играть не будет.

это ведро за 800 даже не запустит варспу. ты посмотри на характеристики нокии н8. андроида с амолед + камера 12(автофокус и ксенон) + 2 тв выхода (наушники и HDMI ) - ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. мало? пожалуйста. нокиа 808 - проц 1300 мгц и камера 49 мп. и они б...ь варспу сделать не могут :facepalm:

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

это ведро за 800 даже не запустит варспу. ты посмотри на характеристики нокии н8. андроида с амолед + камера 12(автофокус и ксенон) + 2 тв выхода (наушники и HDMI ) - ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. мало? пожалуйста. нокиа 808 - проц 1300 мгц и камера 49 мп. и они б...ь варспу сделать не могут :facepalm:

Често говоря я бы для варспы купил бы отдельный телефон или планшет.У меня батарею варспа сжирает за 2-3 часа.

Я свою симбу выбросил за 1-2 года до того как от нее откалазались.Если бы она не сламалась я ее оставил только ради одной игры и все.

Link to comment
Share on other sites

Често говоря я бы для варспы купил бы отдельный телефон или планшет.У меня батарею варспа сжирает за 2-3 часа.

Я свою симбу выбросил за 1-2 года до того как от нее откалазались.Если бы она не сламалась я ее оставил только ради одной игры и все.

симба тянет векторные 3д игры без единого глюка , даже с большими кэшами под несколько сотен мб, а эти пиксели в 40 мб с видом сверху не может. тут совсем не в симбе дело))

Link to comment
Share on other sites

так у них спеца не было по с++ и некому было соберать клиенты под симбу и вм,вот и отказались от них,также думаю у них были и статистики скок сидит с ведра,симбы и вм.

Если товар не продаетса и на него нет спроса то зачем его будут закупать и потдержувать.

Link to comment
Share on other sites

так у них спеца не было по с++ и некому было соберать клиенты под симбу и вм,вот и отказались от них,также думаю у них были и статистики скок сидит с ведра,симбы и вм.

Если товар не продаетса и на него нет спроса то зачем его будут закупать и потдержувать.

сами пишут "кроссплатформенность" , а потом прекращают поддержку. где то в какой то теме видел ссылку на объявление, в котором "айгринд" искали программиста на с++ . видимо не нашли и решили бросить симбу ;D

 я понять не могу, кругом полно программистов самоучек, портировщиков игр и прог, да и просто любителей сбора прог, у которых спросишь - что такое питон? - ответят сразу же. чего компания тормозит то ...

Link to comment
Share on other sites

сами пишут "кроссплатформенность" , а потом прекращают поддержку. где то в какой то теме видел ссылку на объявление, в котором "айгринд" искали программиста на с++ . видимо не нашли и решили бросить симбу ;D

я понять не могу, кругом полно программистов самоучек, портировщиков игр и прог, да и просто любителей сбора прог, у которых спросишь - что такое питон? - ответят сразу же. чего компания тормозит то ...

Пускай лучше запилят перезапуск варспы (с другим движком)

 

 

П.с:У них для сотрудника наверное какие-то требования есть

Link to comment
Share on other sites

Пускай лучше запилят перезапуск варспы (с другим движком)

 

 

П.с:У них для сотрудника наверное какие-то требования есть

не запустят. это к корне все переделывать надо.

пускай вернут старого разраба симбы. который был до введения топей.

Link to comment
Share on other sites

не запустят. это к корне все переделывать надо.

пускай вернут старого разраба симбы. который был до введения топей.

 

А зачем переделывать ? Пускай опять с одного острова начнут ;D

 

Знаю несколько игр с меньшей аудиторий чем в варспе и ничего,уже по несколько частей наклепали.

 

П.с Глупо такую идею вот так бросать

Link to comment
Share on other sites

нифига себе лион спс тебе коеечно я таки запустил ее на нокиа5800 заменил паки как ты написал но поле этого игра снова обновилась и я не пойму в чем смысл в игте самой все норм вроде но когда включаешь критически важное "меню” там куча артефактов но я смог в них расмотреть названия пунктом меню и это терпимо

Link to comment
Share on other sites

кстати ноки експрес мюзик ваще какойто странный апарат видео и звук крутые но вот все сис игры нормальны 3д или частично нормальным дизайном (а не фуфло джава) тормозят даже джава фуфло 3д тупит слава тенсесу что варспирик не тупит хотя выглядит на много лучше некоторых тормозящих 3д сис игр

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...