Jump to content

warspear арт


Kottrap

Recommended Posts

здорова! :clapping: но единственный минус он как то ты голову не очень нарисовал  :shout:

 

Ну да,косячок вышел. Но это пробная работка на не очень хорошей бумаге. Если будет время закончу другую (чуть побольше) с Дрогоном.
Link to comment
Share on other sites

Ламбет. Тоже ночью делал ::)

 

ващпе ты крут!!! :clapping: мне че то даже рисовать захотелось и восхищение и вдохновение! нарисуй пажалуйста битву ельфов и горов это будит здорова!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Конечно, хочется сделать не просто портеты боссов, но и батальные сцены. Но пока, к сожалению, нет свободного времени. А так, вообще, охота Гранитного стража нарисовать ::).

Link to comment
Share on other sites

никогда не видел раньше этой темы... гениально...большой респект Celtic1. Тебе не в варспу над гамать а намного другим делом заниматься...я поражен

Link to comment
Share on other sites

Конечно, хочется сделать не просто портеты боссов, но и батальные сцены. Но пока, к сожалению, нет свободного времени. А так, вообще, охота Гранитного стража нарисовать ::) .

 

оо гранита буду ждать :good: нарисуеш батал обещаю повешу на рабочий стол ;)

ты талант те токо еще не много навык оточить и все профи :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Начал рисовать Гранитного стража. Это, конечно, незаконченная работа. Если будет время попытаюсь завершить. ::)

4782_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

скиньте пл скрины боссов самых главных... так как я к горцам временно пойти не могу (из за ран которые получил на войне с ними щас в эльфийском госпитале лежу :)) а я нарисую боссов...

Link to comment
Share on other sites

как бросить картинку большого размера... помогите! я нарисовал несколько рисунков . сфотав увидел что размер превышает 1мб что делать?

Link to comment
Share on other sites

Берешь любой редактор изображений и в настройках ищешь функцию "изменить размер" там меняешь до, например, 640*480 и сохраняешь, вуаля - размер фоток минимален, или если ты фотографируешь - в настройках фотика сразу выстави меньшее разрешение... фотки будут значительно меньше по размеру))

Link to comment
Share on other sites

тогда качество получается фиговое... а изменить качество в фотошопе не охота потому что подумают что я не сам рисовал.

Link to comment
Share on other sites

качество не меняется, меняется размер картинки

 

 

 

тогда выложи на сторонний ресурс и сюда ссылки копируй

Link to comment
Share on other sites

как бросить картинку большого размера... помогите! я нарисовал несколько рисунков . сфотав увидел что размер превышает 1мб что делать?

 

Попробуй изменить формат на .png, если у тебя в другом.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Фарм созера.нарисовал лучше чем армандора,но всеже хреново. Фотка все исказила и уменьшила

10499_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фарм созера.нарисовал лучше чем армандора,но всеже хреново. Фотка все исказила и уменьшила

 

 

;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...