Jump to content
  • 0

Смена оружия


MafioZi

Question

38 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Собственно, небольшой вопрос - почему смену оружия убрали? Ведь удобная штука была :good:

 

На данный момент эта функция не так важна как та, что появилась на ее месте (Трофеи группы). Планируется реализовать смену оружия как навык для тех классов, которым это действительно необходимо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да епт,  от этйо вашей смены оружия бед больше, чем преимуществ. Чаще всего эта смена оборачивается тем, что "тупо пропадает оружие"... Ну и какого я должен играть в игру, в которой пропадает оружие?

А в сражениях, я еще ни разу не применял смену оружия... Уберите эту функцию к бесу поглубже... Чтоб духу не было!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я еще ни разу не применял смену оружия... Уберите эту функцию к бесу поглубже.

 

Значит ты не играл за рога, в ПвЕ это было очень удобно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для роги быстрая смена лук - два клинка очень удобно. если как навык, то рога это первый претендент на этот скил

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да всем пригодиться, кроме магов, хотя... Я и шамом юзал это, один стафф на жизнь, другой на хаос.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Описание роги само за себя говорит. Кнопка  как скилл будет удобнее, особенно на панели скиллов

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В другой теме 50% быдло-игроков написали, что эта функция чуть не отбила желания вообще продолжать играть... разработчики - молодцы, что вырезали эту хрень.... Хотя бы заботятся о нас, а вот вы только палки суете!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как и многие проходил через случайную смену...думал что пропало...но желание играть не пропадало никогда...даже после пятой попытки пробраться к Ламвину гггг...если подобная фигня "чуть не отбила желания вообще продолжать играть", то для них было бы лучше и в правду бросить игру...функция должна быть, хотя бы в виде скила...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В другой теме 50% быдло-игроков написали, что эта функция чуть не отбила желания вообще продолжать играть... разработчики - молодцы, что вырезали эту хрень.... Хотя бы заботятся о нас, а вот вы только палки суете!

 

Родной, скажи свой ник в игре. Чтоб сразу в игнор бросить.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

верните смену оружия.нужная кнопка была.правильно выше писали-у шамана два посоха на хп и крит.еще был посох квестовый дальнобой:)на арене многие покупались на эту фишку

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можете создать гильдию на почве ненависти к Peace Maker-ам... Хоть какой-то положительный момент - разрабам будет меньше проблем от вашего нытья.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Супер! Вы еще не знаете, будет ли это иметь смысл, а уже требуете вернуть... Не забываем, что тактики от 0.4.4 явно устареют в реалиях 0.5+

 

Сходили бы хотя посмотрели, как польское комьюнити старается и готовит информацию об игре. Но будьте готовы, что троллей будут нещадно модерировать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я извиняюсь конечно, но моё сообщение не несло смысл "верните", а всего лишь вопрос "почему убрали"? Просто я удивился, когда не нашёл эту функцию (да и не только я). Но с получением ответа всё стало на свои места, и, в принципе, тему можно и закрыть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

но ведь даже сей час играя шаманом чтобы скинуть агр нужно отойти всторону и не стрелять.хотя можно было бы просто сменить посох на менее мощный как в предыдущей бете.там это работало

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

но ведь даже сей час играя шаманом чтобы скинуть агр нужно отойти всторону и не стрелять.хотя можно было бы просто сменить посох на менее мощный как в предыдущей бете.там это работало

 

Сделайте проще - кликнете себе под ноги. Атака отменится.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Супер! Вы еще не знаете, будет ли это иметь смысл, а уже требуете вернуть...

 

это УЖЕ имеет смысл:

скилов нет и единственный шанс сбросить моба было переключиться на кулаки. сейчас кто не в теме по поводу тактики бегают как бешеные и всю пати загоняют в гроб!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сделайте проще - кликнете себе под ноги. Атака отменится.

 

хмм... это не всегда работает, если персонаж стоит в одной и той же клетке с атакуемым НИП(монстром). В этом случае приходиться действительно отходить в сторону.... но главное не бегать по локации с криками "помогите убивают!!", собирая дополнительные паки монстров и заодно "эвейдить" почти убитого мини-босса. :tease:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сделайте проще - кликнете себе под ноги. Атака отменится.

 

если вдвоем атакуешь то кулаками натромбовать суммарного урона, пока допустим моб снесет 90% хп у вара можно очень даже огого, а если ты отойдешь в сторону и опять жахнеш по мобу он опять кинется на тебя - вар стоит с полным хп, а рога валяется дохлый

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

хмм... это не всегда работает, если персонаж стоит в одной и той же клетке с атакуемым НИП(монстром). В этом случае приходиться действительно отходить в сторону.... но главное не бегать по локации с криками "помогите убивают!!", собирая дополнительные паки монстров и заодно "эвейдить" почти убитого мини-босса. :tease:

 

Вот так мы с компанией несколько часов валили берсерка  :cray: только доведем до минимума, кто-нибудь в панике сэвейдит. В таверне скрин с этого приключения.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот так мы с компанией несколько часов валили берсерка  :cray: только доведем до минимума, кто-нибудь в панике сэвейдит. В таверне скрин с этого приключения.

 

Прям как туристы в китае. хD

По теме: только благодаря замене оружия, мог  один убить рогой гоблинов (мрачных, так кажется их звали). Жаль , если не вернут это умение рогам...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне кажется смена оружия нужна всем классам...Да,кому-то это жизненно необходимо:роги,шаманы(смена посоха на другую стихию)Остаются варвары,которым этот теперь уже скил не нужен?А бонусы от топорика/щита?Тогда игра очень минусует по сравнению с прошлыми версиями в области пвп :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Совершенно согласен, смена оружия, нужная вещь, реально, ведь будет дроп вещей с мобов, а не только покупное оружие (я надеюсь) и к примеру, я Друль, мне это при скиллах если будут лек и атака, надо будет менять посохи, это жизненно будет необходимо, а то пока зайдешь, пока поставишь, тебе уже пол хп снимут

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что???

Заметь, это тема обсуждалась два года назад!

Пржде чем написать что-то, надо на дату темы смотреть :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И вообще, почему нельзя менять экипировку во время боя?

 

Как ты представляешь себе переодевающего доспехи чувака на поле боя? Лично я - мертвым :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В большинстве ммо-игр быстрая смена оружия или вообще всего сета присутствует. В этой игре тоже такая функция была бы полезна, так как у большинства классов есть несколько комплектов одежды для разных целей.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В большинстве ммо-игр быстрая смена оружия или вообще всего сета присутствует. В этой игре тоже такая функция была бы полезна, так как у большинства классов есть несколько комплектов одежды для разных целей.

 

Особенно заточеных комплектов арены у маг. классов
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как ты представляешь себе переодевающего доспехи чувака на поле боя? Лично я - мертвым :lol:

 

ну попасть в капкан и выйти из него без повреждений тоже немыслимо, скоро вообще можно будет под водой ходить и не утопнуть  :fool:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как ты представляешь себе переодевающего доспехи чувака на поле боя? Лично я - мертвым :lol:

 

Варспир и логика несовместимы. Как тебе подрез бд мечем с расстояния две клетки? Или, например капкан/оглушение рывком  без нанесения урона? Давай еще вспомним, как доспехи, которые в два раза больше помещаются под костюмы, "невидимые" шлемы и еще много интересного. Логика: это не об этой игре.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Варспир и логика несовместимы. Как тебе подрез бд мечем с расстояния две клетки? Или, например капкан/оглушение рывком  без нанесения урона? Давай еще вспомним, как доспехи, которые в два раза больше помещаются под костюмы, "невидимые" шлемы и еще много интересного. Логика: это не об этой игре.

 

А ещё мне нравится фишка с уже упомянутыми капами и рывком... Когда вар влетает в кап и вместе с ним летит к рею)) Не помню кто говорил об этом: Вар наступетв кап и с крикоп "мать твою больно-то как!" несётся к рею и бьёт его обухом топора по лбу. ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...