Jump to content

Recommended Posts

сегодня скачал игру с сайта для симбиан, версия 4.10.1 , установил, докачалось еще 30 мб кэша (первый раз так много), но я все таки зашел в игру. да да, и даже поиграл немного. ну как обычно, выкидыши на переходах. тел нокиа н8.

о чем это я . кроме странных пикселей в меню повсюду и белых градиентах на черных фонах (там много очень глюков графики, всего не опишешь, но, но сам игровой процесс нормальный, находясь на локе , вообще ничего не виснет и не лагает!!! стоял у гор в порту во время битвы). притом что все новое - скилы и т.д. , все это присутствовало и не мешало игре. опять отошел от темы.

кроме глюков я заметил интересную вещь - фон чата был полностью прозрачным, было видно абсолютно все и четко различалось. поэтому предложение - сделать прозрачность на процентов 85-90, и красиво, и удобно :)

Платформа Symbian больше не поддерживается. Никто ничего менять ну будет.

самый умный да? Зачем просить это делать если это и так уже есть? Я попросил сделать это на другие платформы.

Не все норм.Когда играю я читаю оч с торговым.Когда хожу по темным подземельям норм но когда захожу на локу с игроками или мобами,могу что-нибудь интересное пропустить.Я против.

Edited by BARBARED555444

Ну в принципе вот как выглядит на вм и сиабе со старыми паками от дроида

Версии не помню, один из самых старых паков (обратите внимание на фоны чатов)

Screen073.pngScreen074.pngScreen075.pngScreen076.pngScreen077.png

Второй более новый

Screen069.pngScreen070.pngScreen071.pngScreen072.png

Ну в принципе вот как выглядит на вм и сиабе со старыми паками от дроида

Версии не помню, один из самых старых паков (обратите внимание на фоны чатов)

Второй более новый

Значит ты еще и загор играешь ? :spiteful:

Значит ты еще и загор играешь ? :spiteful:

Некр на топазе, им не играю давно, удалять жалко :(

Еслиб его перенесли на рубин был бы очень рад, но этого не делают :(

Edited by lion2681

Некр на топазе, им не играю давно, удалять жалко :(

Еслиб его перенесли на рубин был бы очень рад, но этого не делают :(

А нафиг ты его создал ? Чем тебе топаз не угодил ? Бей арену на бесплатных,ходи в инсты на беслплатные высоны.Чего персу пропадать то

А нафиг ты его создал ? Чем тебе топаз не угодил ? Бей арену на бесплатных,ходи в инсты на беслплатные высоны.Чего персу пропадать то

Это мой один из первых персов. Играл в самом начале на топазе, потом я исчез из игры на пол года. Когда пришол назад в игру, создал некра, до 13лв его прокачал, но было очень скучно и обстановка очень жуткая на горах. Домал вообще забросить игру, но решил друля качнуть, обстановка мне очень понравилась, и пошло поехало, на второй же день приняли мя в ги, очень быстро нашол друзей (ещё на нуб остраве), глава ги мне сказал "не хотели бы вы качаться в другой ги", но тоже его, я согласился

Ну и кароче, не буду всю историю расказывать. За гор мне не понравилось из-за жуткой и очень нудной обстановки, такое ощущение будто действительно ты здох. Ухи рубина дружелюбней оказались намного, и более общительней. :)

Это мой один из первых персов. Играл в самом начале на топазе, потом я исчез из игры на пол года. Когда пришол назад в игру, создал некра, до 13лв его прокачал, но было очень скучно и обстановка очень жуткая на горах. Домал вообще забросить игру, но решил друля качнуть, обстановка мне очень понравилась, и пошло поехало, на второй же день приняли мя в ги, очень быстро нашол друзей (ещё на нуб остраве), глава ги мне сказал "не хотели бы вы качаться в другой ги", но тоже его, я согласился

Ну и кароче, не буду всю историю расказывать. За гор мне не понравилось из-за жуткой и очень нудной обстановки, такое ощущение будто действительно ты здох. Ухи рубина дружелюбней оказались намного, и более общительней. :)

Я хотел на топазе играть но из-за отзывов передул.Хотел играть на пирле,но передумал.Так и остался на амбере,хочу на турманалин перебраться или на сапфир

топаз хороший сервер. за гор. у ух шибко много срача в чате

да у гор так же. особенно после битвы. не поймешь где ух а где гор ;D

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...