Jump to content

фон чата


XardRock

Recommended Posts

сегодня скачал игру с сайта для симбиан, версия 4.10.1 , установил, докачалось еще 30 мб кэша (первый раз так много), но я все таки зашел в игру. да да, и даже поиграл немного. ну как обычно, выкидыши на переходах. тел нокиа н8.

 

 о чем это я . кроме странных пикселей в меню повсюду и белых градиентах на черных фонах (там много очень глюков графики, всего не опишешь, но, но сам игровой процесс нормальный, находясь на локе , вообще ничего не виснет и не лагает!!! стоял у гор в порту во время битвы). притом что все новое - скилы и т.д. , все это присутствовало и не мешало игре. опять отошел от темы.

 

кроме глюков я заметил интересную вещь - фон чата был полностью прозрачным, было видно абсолютно все и четко различалось. поэтому предложение - сделать прозрачность на процентов 85-90, и красиво, и удобно :)

Link to comment
Share on other sites

Платформа Symbian больше не поддерживается. Никто ничего менять ну будет.

перечитай

Link to comment
Share on other sites

Платформа Symbian больше не поддерживается. Никто ничего менять ну будет.

самый умный да? Зачем просить это делать если это и так уже есть? Я попросил сделать это на другие платформы.
Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы тогда уж регулировать прозрачность, и раздел, похоже, не тот.

да, немного не так:)
Link to comment
Share on other sites

Не все норм.Когда играю я читаю оч с торговым.Когда хожу по темным подземельям норм но когда захожу на локу с игроками или мобами,могу что-нибудь интересное пропустить.Я против.

Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе вот как выглядит на вм и сиабе со старыми паками от дроида

Версии не помню, один из самых старых паков (обратите внимание на фоны чатов)

 

Screen073.pngScreen074.pngScreen075.pngScreen076.pngScreen077.png

 

Второй более новый

 

Screen069.pngScreen070.pngScreen071.pngScreen072.png

 

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе вот как выглядит на вм и сиабе со старыми паками от дроида

Версии не помню, один из самых старых паков (обратите внимание на фоны чатов)

 

 

Второй более новый

 

 

Значит ты еще и загор играешь ? :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Значит ты еще и загор играешь ? :spiteful:

Некр на топазе, им не играю давно, удалять жалко :(

Еслиб его перенесли на рубин был бы очень рад, но этого не делают :(

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Некр на топазе, им не играю давно, удалять жалко :(

Еслиб его перенесли на рубин был бы очень рад, но этого не делают :(

А нафиг ты его создал ? Чем тебе топаз не угодил ? Бей арену на бесплатных,ходи в инсты на беслплатные высоны.Чего персу пропадать то

Link to comment
Share on other sites

А нафиг ты его создал ? Чем тебе топаз не угодил ? Бей арену на бесплатных,ходи в инсты на беслплатные высоны.Чего персу пропадать то

Это мой один из первых персов. Играл в самом начале на топазе, потом я исчез из игры на пол года. Когда пришол назад в игру, создал некра, до 13лв его прокачал, но было очень скучно и обстановка очень жуткая на горах. Домал вообще забросить игру, но решил друля качнуть, обстановка мне очень понравилась, и пошло поехало, на второй же день приняли мя в ги, очень быстро нашол друзей (ещё на нуб остраве), глава ги мне сказал "не хотели бы вы качаться в другой ги", но тоже его, я согласился

Ну и кароче, не буду всю историю расказывать. За гор мне не понравилось из-за жуткой и очень нудной обстановки, такое ощущение будто действительно ты здох. Ухи рубина дружелюбней оказались намного, и более общительней. :)

Link to comment
Share on other sites

Это мой один из первых персов. Играл в самом начале на топазе, потом я исчез из игры на пол года. Когда пришол назад в игру, создал некра, до 13лв его прокачал, но было очень скучно и обстановка очень жуткая на горах. Домал вообще забросить игру, но решил друля качнуть, обстановка мне очень понравилась, и пошло поехало, на второй же день приняли мя в ги, очень быстро нашол друзей (ещё на нуб остраве), глава ги мне сказал "не хотели бы вы качаться в другой ги", но тоже его, я согласился

Ну и кароче, не буду всю историю расказывать. За гор мне не понравилось из-за жуткой и очень нудной обстановки, такое ощущение будто действительно ты здох. Ухи рубина дружелюбней оказались намного, и более общительней. :)

Я хотел на топазе играть но из-за отзывов передул.Хотел играть на пирле,но передумал.Так и остался на амбере,хочу на турманалин перебраться или на сапфир

Link to comment
Share on other sites

топаз хороший сервер. за гор. у ух шибко много срача в чате

да у гор так же. особенно после битвы. не поймешь где ух а где гор ;D

Link to comment
Share on other sites

топаз хороший сервер. за гор. у ух шибко много срача в чате

На старом форуме была тема о топазе.Было больше негативных отзовов чем хороших
Link to comment
Share on other sites

На старом форуме была тема о топазе.Было больше негативных отзовов чем хороших

негативные отзывы о топазе у жителей амбера)))
Link to comment
Share on other sites

Это, наверное, в предложениях должно быть.

Но суть понятна, сообщим куда следует.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...