Jump to content

Победители конкурса "Я играю в Warspear Online"


Recommended Posts

правда, неприятно, что жюри сделало такой выбор. скрывать не буду, видел себя в числе финалистов. а оно вон че вышло. ладно, парни, спасибо за поддержку. удачи всем :)

Link to comment
Share on other sites

 

крайне удивлена что в топ попали просто портреты с телом в руке, без идей. были фото лучше!

справедлива ли оценка? ну не знаю, не нам решать.

ну и главное, поздравляю всех победителей :clapping:  !!!!

з.ы..жаль что брыту ни чего не досталось :(

Link to comment
Share on other sites

...э-э, откровенно говоря, я надеялся только на 500чм, и как жаль, что даже они не достались...

Link to comment
Share on other sites

Согласен

 

Я вообще думал ты будешь не ниже 3 места т.к. фото прикольное.
Link to comment
Share on other sites

Я надеялся на 500 ЧМ и получил их, но в топе ожидал увидеть других. Для жюри большой минус.

Link to comment
Share on other sites

Как и многие согласен не со всеми призовыми местами,но тем не менее:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

А я то уж подумал, когда высветилась новость, что обнова.. Эхх

Победителей поздравляю!) Фото интересные  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Первое второе место заслуженно, полностью согласен, но третье и многие другие заставляют входить ужаснуться. Ладно еще я понимаю истории было трудно прочесть, да и многим форамчинином из за многабукф было сложно бунтавать. Но там я скажу был полный ппдц. Тут ситуация получше. Особенно рад за пикасо :) сомнения были, что из за наклона на чм не дадут даже 500, но тут все как надо :) Отличная композиция, декорации, задумка и исполнение. Ну и немного владения фотошопом.

Второе место тоже неплохое.

Поздравляю :) все лучше, чем с конкурсом на историю

Link to comment
Share on other sites

зачистка постов :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Я вообще думал ты будешь не ниже 3 места т.к. фото прикольное.

 

Ну ведь оценивают люди, которым уже поди за 30.

Лично я бы, на месте разрабов, добавил зрительское голосование как в самом первом конкурсе.

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое жюри !!! Уже пооучил чудо монеты и купил пачку знаков, заточил плащ со стражи сразу же!! Спасибо, подарили много эмоций :)

Link to comment
Share on other sites

мда я тож надеялся на подарок но увы :) Рандом есть рандом как говориться не судьба :) буду почаще принимать участие в конкурсах может и повезёт :) ВСЕХ КТО ВЫИГРАЛ КОНКУРС ПОЗДРОВЛЯЮ  :drinks: :good: ;)

Link to comment
Share on other sites

всем спасибо еще раз)) и охоту отдельное спасибо)) очень приятно что болел за меня))всех выигравших поздравляю,а те кто к сожалению не выиграл, уверен вы выиграете в других конкурсах и будете лучшие ;)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех победителей:)

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления победителям! :yahoo:

 

Фотографии супер, люди проявили креативность, все получилось красиво. Молодцы! :)

 

Особенно понравилась фото Пикасо)) поднял настроение))) реально заслуженное 1 место))

Link to comment
Share on other sites

хм.. я думал вердикт будет в тройке лидеров,а его жёстко опрокинул рандом в самый низ :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Прикинте сегодня он бегал по исельнорту, он 20лвл я его бил а хп не отнималось :shok:

14423_.png

Link to comment
Share on other sites

Прикинте сегодня он бегал по исельнорту, он 20лвл я его бил а хп не отнималось :shok:

 

Может заминусовать тебя? Флудер.
Link to comment
Share on other sites

Ну я впринцепи и так знал,что и в поощрилки не войду,а вот с некоторыми победителями :pleasantry:  не согласен.К примеру 3 место "Я маньячу" (тема) ппооооолллнный бред о господи :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  еще за это 3 место за то что дома возле ПК сфоткалась и за это  3 место?!! :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ну я впринцепи и так знал,что и в поощрилки не войду,а вот с некоторыми победителями :pleasantry:  не согласен.К примеру 3 место "Я маньячу" (тема) ппооооолллнный бред о господи :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  еще за это 3 место за то что дома возле ПК сфоткалась и за это  3 место?!! :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Фотка заслуживала награду! Если бы ты хоть 5 сек рассмотрел ее...то бы заметил, что там кроме компа автор конструктором и как я понял пластилином воплотила арену на столе...
Link to comment
Share on other sites

congrats to all.......wheres isuicidel photo? :blush: :blush:

Link to comment
Share on other sites

УРААААААААА :yahoo: :yahoo:  спасииибоооо всем :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

как ты сделал такое фото ??? :shok: :rofl:    :pleasantry: Воспользовался редактором ??? :pleasantry: :spiteful: :spiteful: :spiteful: И кстати поздравляю  :yahoo: 8)
Link to comment
Share on other sites

как ты сделал такое фото ??? :shok: :rofl:    :pleasantry: Воспользовался редактором ??? :pleasantry: :spiteful: :spiteful: :spiteful: И кстати поздравляю  :yahoo: 8)

 

спасибо,в редакторе только калибровка цветов и зубы)я уже писал,все остальное вручную . ;)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Раз многие недовольны, то может вообще отказаться от идеи проводить конкурсы?

Link to comment
Share on other sites

Раз многие недовольны, то может вообще отказаться от идеи проводить конкурсы?

 

Лучше ввести еще приз зрительских симпатий вместо одного из призовы мест.
Link to comment
Share on other sites

Фотка заслуживала награду! Если бы ты хоть 5 сек рассмотрел ее...то бы заметил, что там кроме компа автор конструктором и как я понял пластилином воплотила арену на столе...

 

ах..неть :mega_shok:  какие то солдатики еще стоят и за это 3 место :facepalm:  я бы не сказал что они хоть чуть чуть похоже на образ персов
Link to comment
Share on other sites

Хочется конкурсов побольше, Snorlax.. Все они классные и интересные :) Даешь конкурс на лучший скриншот :)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей! Другие участники тоже оригинально сделали свои фото. На некоторых правда присутствовали эпизоды насилия, а на некоторых качество плоховатое.

P.S. Моё мнение -  Но хоть чуточку ЧМ стоило им дать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...