Jump to content

Предложения по разнообразию игрового процесса и прочие мелочи


JeffSavior

Recommended Posts

Доброго времени суток,по-моему в данный момент игра очень сильно зависит от доната,как по мне - эту зависимость стоит немного подправить)

1. Поднять шанс дропа в инстах процентов на 3-5,

2. Вместо сундуков наставника игрокам каждый день давать сундук-сюрприз,

3. Поднять максимальный уровень выносливости искателя до 10 хотя-бы,но что-бы выносы так же восполняли 5 пунктов максимум,

Или просто не ограничивать инсты по времени,и брать вынос только за вход,

или дать например одно бесплатное возрождения в инсте.

Так же нужно как-то разнообразить игровой процесс:

1.Добавить больше квестов с наградой в багряных яхонтах,

2.Неплохо было бы ввести в игру такую фичу как общий склад для персонажей,

(тогда и уменьшатся случаи кражи предметов при просьбе их передать,новички то ведь не подозревают что в игре столько "гнилых" людей,которые так и хотят тебя обмануть.)

Cделать этот сундук только для персонажей одного альянса на одном сервере конечно,

это можно добавить в функционал к перекупщику,который будет брать определённую плату за хранение предмета,

или вообще можно сделать что-то по типу почты:

 Выбираешь предмет который хочешь передать,вводишь ник игрока которому хочешь предмет передать,сделать это тоже за определённую плату.

Ещё можно ввести ачивки в знак благодарности за участие в ивентах,пусть даже наградой будет 1 медалька,но всё равно приятно.

Ещё вот такая идея:

Добавить свитки ремонта за очки арены,выносливость и прочие предметы,конечно,чем дороже предмет в лавке тем он будет дороже и у снабженца арены,сделать соотношение цены в чм к цене в очках арены 2/1,

Для разнообразия добавить зелья и свитки,как в лавке на защиту там,ловкость и т.д.,в лавке их всё равно никто не покупает,зато хоть у снабженца может будут брать.

У меня пока что всё,спасибо за внимание

Прошу закрепить тему т.к.,думаю,у многих игроков есть интересные идеи,насчёт изменений игрового процесса и введения в него чего-то нового,необычного и интересного.

Edited by Argos
Link to comment
Share on other sites

Куча не очень важных изменений.

Зачем замарачиваться?

Однако, мне очень нравится идея со свитками за очки арены. Свитки ремонта- слишком жирно, а вот телепортации было бы в самый раз.

Link to comment
Share on other sites

Ну, вообще, по некоторым пунктам я с автором темы согласен, но большинство из предложенного уже предлагалось, обсуждалось, и к некоторым из представленных выше предложениям есть комментарии разработчиков. Думаю, что тема доживет до первого онлайна Лаела, а там он ее и прикроет :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток,по-моему в данный момент игра очень сильно зависит от доната,как по мне - эту зависимость стоит немного подправить)

1. Поднять шанс дропа в инстах процентов на 3-5,

2. Вместо сундуков наставника игрокам каждый день давать сундук-сюрприз,

3. Поднять максимальный уровень выносливости искателя до 10 хотя-бы,но что-бы выносы так же восполняли 5 пунктов максимум,

Или просто не ограничивать инсты по времени,и брать вынос только за вход,

или дать например одно бесплатное возрождения в инсте.

Так же нужно как-то разнообразить игровой процесс:

1.Добавить больше квестов с наградой в багряных яхонтах,

2.Неплохо было бы ввести в игру такую фичу как общий склад для персонажей,

(тогда и уменьшатся случаи кражи предметов при просьбе их передать,новички то ведь не подозревают что в игре столько "гнилых" людей,которые так и хотят тебя обмануть.)

Cделать этот сундук только для персонажей одного альянса на одном сервере конечно,

это можно добавить в функционал к перекупщику,который будет брать определённую плату за хранение предмета,

или вообще можно сделать что-то по типу почты:

Выбираешь предмет который хочешь передать,вводишь ник игрока которому хочешь предмет передать,сделать это тоже за определённую плату.

Ещё можно ввести ачивки в знак благодарности за участие в ивентах,пусть даже наградой будет 1 медалька,но всё равно приятно.

Ещё вот такая идея:

Добавить свитки ремонта за очки арены,выносливость и прочие предметы,конечно,чем дороже предмет в лавке тем он будет дороже и у снабженца арены,сделать соотношение цены в чм к цене в очках арены 2/1,

Для разнообразия добавить зелья и свитки,как в лавке на защиту там,ловкость и т.д.,в лавке их всё равно никто не покупает,зато хоть у снабженца может будут брать.

У меня пока что всё,спасибо за внимание

Прошу закрепить тему т.к.,думаю,у многих игроков есть интересные идеи,насчёт изменений игрового процесса и введения в него чего-то нового,необычного и интересного.

1:У меня дежа вю :crazy:

2:Одна тема = одно предложение.

3:Я уже предлогал новичкам/игрокам дарить подарки по праздникам (личные).

4:Так же предлогал сделать праздничный сундук наставника.Который будет приходить с обычным сундуком наставника.

5:Ходовые товары за оа делать не будут.

6:Если все таки и сделают склад перса то это будет + N на вес игры и с размером 5-10 ячеек.

Для склада можно твинов использовать.

7:Я предлогал сделать свободный вход в колизей + поднять % дропа во всех инстах айва и колизея.

8:И где Лайнел ?

Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

Ой, ну сколько можно?! Половина из этого списка( если не больше) уже обсуждалась кучу раз. Остальное не несет в себе какое-то новшество, интерес или вообще хотя бы ощутимое изменение. И да, как уже сказали, одно предложение - одна тема. В будущем надо сперва включить поиск, обдумать хорошо идею, и только потом создавать тему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...