Jump to content

Оживление ТВ/РБ/арены


Darnedka

Recommended Posts

Предлагаю оживить территориальные войны, на которые последнее время ходят не более 30 человек и фарм боссов. Вот несколько вариантов. Чтобы оживить ТВ предлагаю ввести в награду помимо бафа, который не всем актуален, к примеру, зону, на которую сможет войти только та, сторона, которая победила, а в зоне будет например босс с вкусным дропом (будет актуально для ввода нового оружия/шмота, ведь их добавление неизбежно). Или сделать массовый дроп, а не только пати с максимальным уроном, ведь в войне участвовали все. Да вариантов куча, если заинтересует, детали обсудить не проблема.

 

Чтобы оживить фарм боссов, считаю, что можно добавить босса на нейтральной территории (дабы за него можно было подраться как за око в былые времена, но нельзя было бы вставать за ЧМ/свитки) с респом в несколько дней с очень вкусным дропом с более высоким шансом (достаточны высоким за счет большого времени респа). Опять же детали описывать смысла нет, пока не будет взято во внимание.

 

По поводу арены. 2х2 3х3 5х5 конечно хорошо, однако количество набитых очков прямопропорционально количеству затраченных чм/голды. Предлагаю ввести арену 1х1 открытую (между всеми классами) и классовую (внутри своего класса). Сделать ограничение на количество боев, независимое от голды/чм. Сделать награду для каждого, кто оказался лучшим в своем классе по истечению, к примеру, месяца. (Опять же есть много вариантов награды, которые можно предложить).

 

Ну это первые три вещи, которые пришли в голову. Все предложенное относительно и подлежит изменениям. Думаю многие будут за, ибо инсты и тому подобное уже приелось,а такие нововведения помогут оживить игру.

Edited by Darnedka
Link to comment
Share on other sites

Ну, во-первых - тема оформлена не правильно.

Во-вторых, 1 предложение - 1 тема.

В-третьих, уже предлагалось.

 

И все таки, награду за масс бои хорошо бы представить в предложенном тобой виде.

Edited by pokerfays
Link to comment
Share on other sites

1:Тема скорее всего будет закрыта.

2:Чтобы люди ходили на битвы нужно по имба-навыку каждой стороне.

3:И что мешает возродить арену 3 на 3 и 5 на 5?

Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

У меня десятки идей, мне создавать тему по каждой? Бред. Если идеи стоящие, хоть тему и удалят, но на заметку возьмут, большего и не надо. А если топик посчитают бесполезным, то тогда какая разница, что с ним сделают?

Edited by Darnedka
Link to comment
Share on other sites

У меня десятки идей, мне создавать тему по каждой? Бред. Если идеи стоящие, хоть тему и удалят, но на заметку возьмут, большего и не надо. А если топик посчитают бесполезным, то тогда какая разница, что с ним сделают?

Для начала воспользуйся поиском по форуму, кому-то до тебя могла прийти в голову аналогичная мысль : )
Link to comment
Share on other sites

Для начала воспользуйся поиском по форуму, кому-то до тебя могла прийти в голову аналогичная мысль : )

Покажи мне это
Link to comment
Share on other sites

Покажи мне это

Это... что?

 

1х1 огроменное количество раз предлагалось на этом форуме в самых различных интерпретациях.

 

Некоторого "мирового босса", у которого очень долгий рес, но хороший лут с высоким шансом дропа - эта тема поднималась не реже тем про бои 1х1.

 

А по наградам за битву территорий даже есть отдельная тема, по-моему.

Link to comment
Share on other sites

Ну, во-первых - тема оформлена не правильно.

Во-вторых, 1 предложение - 1 тема.

В-третьих, уже предлагалось.

 

И все таки, награду за масс бои хорошо бы представить в предложенном тобой виде.

Вот уже все сказали до меня)))

 

У меня десятки идей, мне создавать тему по каждой? Бред. Если идеи стоящие, хоть тему и удалят, но на заметку возьмут, большего и не надо. А если топик посчитают бесполезным, то тогда какая разница, что с ним сделают?

Не бред, а правила раздела, с которыми нужно было ознакомиться до создания темы. И да, перед созданием любой темы надо использовать поиск, также почитать вот этот список: http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/47984-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE/. И только потом, если ничего подобного не обнаружено, создавать тему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...