Jump to content

Отражение урона.


Vers

Recommended Posts

Судя по тому, что тема перенесена в общий раздел без ответа от разработчиков, править этот уничтожитель пасивок не будут?

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, что тема перенесена в общий раздел без ответа от разработчиков, править этот уничтожитель пасивок не будут?

 

тема не соответствовала разделу.

Это обсуждение существующей работающей системы, само собой, если потребуется внести изменения, то мы их внесен.

Link to comment
Share on other sites

тема не соответствовала разделу.

Это обсуждение существующей работающей системы, само собой, если потребуется внести изменения, то мы их внесен.

Спасибо за ответ.

 

Эх... Я все это время думал, что изменение просто необходимо, по описаным выше причинам.

На всякий случай повторюсь.

4 экспертных навыка у 4 разных классов персонажей, а именно:

Варвар- каменная кожа, Чернокнижник- сила покоя, Разбойник- абсолютные рефлексы, Маг- эфирный барьер, теряют свою актуальность и эффективность будучи снятыми уроном от этого параметра. При этом ни один навык у других классов не страдает от этого параметра настолько сильно.

Link to comment
Share on other sites

В этом и заключается основное преимущество нового стата - снимать с противников баффы пассивок за счет его же урона.

Сам отраженный урон слишком мал, чтобы нанести существенный вред противнику, а вот снять бафф или затормозить врага- самое оно.

В пве стат больше подойдет агру, т.к. дает небольшой бонус к удержанию мобов.

 

Не даёт он прироста к агру, урон проходит "серым".

Link to comment
Share on other sites

Во первых, урон отражения режется дэфом противника и, косвенно, дэфом того кто урон получает (чем выше у меня дф тем слабее меня бьют и тем из меньшего числа берётся процент отражения). Дальше. Урон я так понял не принадлежит никому, т.к. я бью человека с отражением - цифры урона по мне серые, он меня, и снова отражение серое. Это странно, припишите урон тому кто его возвращает, ведь это же его стат работает. Ещё бы что-то с делать резкой дэфом. В идеале - брать отражение с цифры корневого урона. В этом случае можно сделать даже чтобы работало только на автоатаку. К примеру бьёт меня рог с дд 800, у меня 5% отражения, рог получает по 40 урона, но только от автоатак.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

хочу чтобы у отражения тоже был вампиризм. Хочу видеть больше нулей.

Link to comment
Share on other sites

а подробнее?

Поподробнее? Ок.

Короче в палку суешь некру отражение, далее зовешь шама или пала пвпи, они кидает знамя а ты такой обана вот вот вам соон. сьели а они такие ахаха по тебе бьет знамя а т.к у тебя отражение то в ответку идет мне урон и сна нету.

Ну как то так. Шлако руна некру 

Link to comment
Share on other sites

когда фиксанут метки вара и роги тогда пусть и руну отражения переделають

Жуткний нытик во всех темах, нет слов.

Link to comment
Share on other sites

Это всё круто, но пробовали ли с ядом рог, от них отражается урон?

Я сейчас в Пределе, на Ирс не хожу почти. 1 рогу встретил, он яд кинул и в инвиз ушлёпал, отражение его не вывело из инвиза.

Link to comment
Share on other sites

Это всё круто, но пробовали ли с ядом рог, от них отражается урон?

Я сейчас в Пределе, на Ирс не хожу почти. 1 рогу встретил, он яд кинул и в инвиз ушлёпал, отражение его не вывело из инвиза.

Сейчас проверю если наскребу на эту дрянь

Link to comment
Share on other sites

Не согласен полностью!!! Господа разрабочики, не трогайте отражение.

Не хотите чтоб сбивались ваши бафы, не бейте противника. Бафы по прежнему работают великолепно как защита.

Как правельно написали тут, единственная полезная функция Возмездия, это сбивание бафов с противника и его замедление. При всем нытье тут, все забывают, что возмездие дали всем!!! Все в одинаковых условиях. Учитесь играть с новыми параметрами).

Согласись что для некра это руна не нужна  ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

ну блин ,  народ, механика похожа на щит шама  и контру бд. как еще то объяснять? хорошо. идете вы по дороге, навстречу вам идет тип который вам не нравится. а у вас в кармане костет. начинается драка . вы отбрасываете противника в сторону, достаете костет , одеваете на руку и бьете . а теперь представьте что у вас 2 костета вместо одного. где эффективность будет лучше? так же и с рунами.

эффективнее будет тот,кто знает муай тай,ушу или другие восточные боевые исскуства,ну или если есть пушка:3

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно,если у обоих противников отражение,то почему урон не отражается постоянно?:D было бы дофигища нулей,круто же  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

эффективнее будет тот,кто знает муай тай,ушу или другие восточные боевые исскуства,ну или если есть пушка:3

 

Травмат.

Link to comment
Share on other sites

А толку? Оно по прежнему уничтожает 4 экспертных навыка.

Классы не могут раскрыться в полной мере.

Варвар не танкует и умирает от адского урона бдшек и рейнджеров сняв собственные стаки кожи своими атаками.

Разбойник не уклоняется, ведь после пары СОБСТВЕННЫХ ударов у него нет рефлексов.

Чернокнижник не бьет повышеным уроном, хотя и держит максимальную дистанцию.

А впрыгнуть в толпу врагов для мага теперь чистое самоубийство без нормального барьера.

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Горы ноют ноют ноют. Когда ухам дадут инвиз? Представьте войну между 2 сторонами в реальном мире,у 1 стороны есть костюмы невидимости,они ходят по городам противника и убивают ножами врагов. А у 2й стороны нет таких кастюмов. В варспе такое происходии

Link to comment
Share on other sites

Рог сносит рея с прокаста,рог не должен быть живучим.рог не должен убивать вара и БД сами писали. Для вара эти руны не делают ничего плохого-1*1 в игре не учитывается,на арене вар влетает первым и в него кто-то стрнлнет и собьет ставки поссивки. Руны робят со силами так как и надо

Link to comment
Share on other sites

Горы ноют ноют ноют. Когда ухам дадут инвиз? Представьте войну между 2 сторонами в реальном мире,у 1 стороны есть костюмы невидимости,они ходят по городам противника и убивают ножами врагов. А у 2й стороны нет таких кастюмов. В варспе такое происходии

В реальном мире? Чувак, брось игру хоть на время. Можно ещё общение с реальным путать, но представлять скилы в реал никак нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Печально, что отражение работает он некоторых скилов. Предположим, что Шаман/Паладин поставили тотем, а некр дал сон, то пройдя отражение, сон собьется. Будет ли это меняться или нет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...