Jump to content

Отражение урона.


Vers

Recommended Posts

Новый стат нанося ответный урон - тормозит бьющего.
Это убивает систему дотов.

 

К примеру, дру, кинувший пчел рогу, не может убежать, тормозясь, по сути, из-за своего скилла.
Это будет чиниться (урон с ответа не будет тормозить), или такова задумка?
Еще есть проблема с получением тормозящего урона, равного нулю, если удар был по рогу с абсолютными рефлексами.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Это чё, терь фиг убежать друлю/шаму от рога/бд? Гон какойто этот стат.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

"К примеру, дру, кинувший пчел рогу, не может убежать, тормозясь, по сути, из-за своего скилла."

 

Что-то не понял. Я наношу дот противнику, начинаю отходить, ничто не тормозит меня

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

"К примеру, дру, кинувший пчел рогу, не может убежать, тормозясь, по сути, из-за своего скилла."

 

Что-то не понял. Я наношу дот противнику, начинаю отходить, ничто не тормозит меня

Имел ввиду, что от пчел которые на роге идет урон (отражается) который тормозит,  не замечал такого ._. но и не пользовался этим статом.

Link to comment
Share on other sites

Это чё, терь фиг убежать друлю/шаму от рога/бд? Гон какойто этот стат.

А вам разве бегать надо? нажали на кнопку пения и отошли спокойно

Link to comment
Share on other sites

Вроде все работает как надо. Щит молний шама так же тормозил друида, юзнувшего на шама пчел, на пример.

Link to comment
Share on other sites

А вам разве бегать надо? нажали на кнопку пения и отошли спокойно

 

А если "кнопка" не сработала или она вместе с корнями в откате?  :o

Link to comment
Share on other sites

Вроде все работает как надо. Щит молний шама так же тормозил друида, юзнувшего на шама пчел, на пример.

щит от дотов не работает .

Link to comment
Share on other sites

И что автор предлогает, что бы и так позорный навык пофиксили, лично я только в этом и увидел его плюс что он не дает дальникам нормально бегать, я тоже жаловался что нывык у бд пробежка тормозной и не помогает догнать дальника, но меня проигнорили, вот теперь хоть что то есть.

Ведь урон у отражения 11дд позор!

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос про новые руны. Те проценты что на них написаны это шанс нанести ответный урон или количество ответного урона? Прост не втыкал их никуда.

Link to comment
Share on other sites

А вам разве бегать надо? нажали на кнопку пения и отошли спокойно

Если кинул пчёл, то про пение можно забыть, пчёлы сбивают пение, если юзнуть пчёл и корни, далеко ты не убежиш с этим бонусом.

Link to comment
Share on other sites

бегуны получили по щам. отлично.

Я с тобой драться не хочу, и вместо корней случайно юзнул пчёл, что тогда, ждать когда ты с 1 удара уложиш мя?

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Я с тобой драться не хочу, и вместо корней случайно юзнул пчёл, что тогда, ждать когда ты с 1 удара уложиш мя?

Не ставь эту руну
Link to comment
Share on other sites

Не ставь эту руну

Я их и не ставлю, а если ставил себе тот который на меня напал, пчёлы будут кусать его, а часть урона от пчёл идёт на меня.

Link to comment
Share on other sites

Я с тобой драться не хочу, и вместо корней случайно юзнул пчёл, что тогда, ждать когда ты с 1 удара уложиш мя?

если не хочешь, ничего делать не будешь. А если тебя достали, делай что угодно, и убегай. За тобой и так и так никто не сможет бежать.вывод , не трогай говно вонять не будет :) а если будет, брось и беги :D
Link to comment
Share on other sites

Так че там с процентами на рунах то?

процент входящего урона передается обратно во врага. Работает по принципу связи некра. Интересно а что будет если связь кинуть на ушей с рунами бьющих боса ? :D или на битве...
Link to comment
Share on other sites

процент входящего урона передается обратно во врага. Работает по принципу связи некра. Интересно а что будет если связь кинуть на ушей с рунами бьющих боса ? :D или на битве...

Шанс

прохождения обратного урона сто процентный?

Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

Шанс

прохождения обратного урона сто процентный?

Да, проверял на мобах. Чем больше процент, тем больше отраженка. 

Link to comment
Share on other sites

ну блин ,  народ, механика похожа на щит шама  и контру бд. как еще то объяснять? хорошо. идете вы по дороге, навстречу вам идет тип который вам не нравится. а у вас в кармане костет. начинается драка . вы отбрасываете противника в сторону, достаете костет , одеваете на руку и бьете . а теперь представьте что у вас 2 костета вместо одного. где эффективность будет лучше? так же и с рунами.

Link to comment
Share on other sites

ну блин , народ, механика похожа на щит шама и контру бд. как еще то объяснять? хорошо. идете вы по дороге, навстречу вам идет тип который вам не нравится. а у вас в кармане костет. начинается драка . вы отбрасываете противника в сторону, достаете костет , одеваете на руку и бьете . а теперь представьте что у вас 2 костета вместо одного. где эффективность будет лучше? так же и с рунами.

блин твои примеры чуток дурацкые,отражения еслиб ты вдарил например кулаком бедного ежыка или дикобраза :D
Link to comment
Share on other sites

блин твои примеры чуток дурацкые,отражения еслиб ты вдарил например кулаком бедного ежыка или дикобраза :D

ах ты живодер ;D

Link to comment
Share on other sites

Все в одинаковых условиях, поэтому никакой проблеммы нет). Про то что это убивает щит мага, ну... Это не совсем так, щит по прежнему поможет сбить урон рога с инвиза, а новая руна его еще и притормозит, помойму это нормально).

Link to comment
Share on other sites

В этом и заключается основное преимущество нового стата - снимать с противников баффы пассивок за счет его же урона.

Сам отраженный урон слишком мал, чтобы нанести существенный вред противнику, а вот снять бафф или затормозить врага- самое оно.

В пве стат больше подойдет агру, т.к. дает небольшой бонус к удержанию мобов.

Link to comment
Share on other sites

Параметр Отражение урона вносит явный дисбаланс не давая определенным классам реализовать свои навыки.

Прошу разработчиков пересмотреть его работу и внести корректирующие изменения.

В первую очередь параметр не должен негативно воздействовать на наши бафы:

сила покоя, каменная кожа, абсолютные рефлексы, эфирный барьер, а так же контратака и щит молний.

Link to comment
Share on other sites

Параметр Отражение урона вносит явный дисбаланс не давая определенным классам реализовать свои навыки.

Прошу разработчиков пересмотреть его работу и внести корректирующие изменения.

В первую очередь параметр не должен негативно воздействовать на наши бафы:

сила покоя, каменная кожа, абсолютные рефлексы, эфирный барьер, а так же контратака и щит молний.

Не согласен полностью!!! Господа разрабочики, не трогайте отражение.

Не хотите чтоб сбивались ваши бафы, не бейте противника. Бафы по прежнему работают великолепно как защита.

Как правельно написали тут, единственная полезная функция Возмездия, это сбивание бафов с противника и его замедление. При всем нытье тут, все забывают, что возмездие дали всем!!! Все в одинаковых условиях. Учитесь играть с новыми параметрами).

Link to comment
Share on other sites

О каких одинаковых условиях идет речь когда у 4 классов страдают экспертные навыки?

Как насчет полного снятия всех бафов данным параметром? Почему бы нет, раз вам так это нравится? Судя по аватарке ты шаман? Предлогаю чтобы тотем имел запас здоровья в 1 единицу и самоуничтожался об отражение. Замечательная идея, верно? Те самые "Равные условия" о которых ты говоришь.

Хватит тянуть на себя одеяло, у всех персонажей должна быть возможность показать себя в бою, а не только у твоего.

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

когда фиксанут метки вара и роги тогда пусть и руну отражения переделають

У тебя в школе сообразительность не развивают никак? :facepalm:  Из за этих рун скил не работает по сути :bad:

Link to comment
Share on other sites

Ну это гон, (пример: ) два дру у обоих "стоит бонус и/или руны", один из дру кидает пчёл и в это время ни один и не второй дру не сможет кинуть сон, вернее сможет, но получится что в пустую бросит т.к. "бонус" снимет сразу же его. Терь скил сна можно выкинуть вообще? Что дали то и отобрали разработчики.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...