Jump to content

лук vs арб после обновы


Darnedka

Recommended Posts

После добавления скила, увеличивающего скорость атаки, что вы посчитаете профитней в пвп и пве, лук или арб? Рассматриваются варианты с ДД бижей и без нее. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Лук владыки и озлобленность 3\4 плюс некоторый шмот и цацки со скоростью При атаке дд скилами между ними выскакивает автоатака что даёт большой плюс к дд! Раньше ходил с арбом нооо сейчас понял что лук лучше намного! При пвп пока арб поднимешь тя сольют тысячу раз

Link to comment
Share on other sites

Лук владыки и озлобленность 3\4 плюс некоторый шмот и цацки со скоростью При атаке дд скилами между ними выскакивает автоатака что даёт большой плюс к дд! Раньше ходил с арбом нооо сейчас понял что лук лучше намного! При пвп пока арб поднимешь тя сольют тысячу раз

фармили инст, я с арбом, рей другой с луком, у обоих по 596 дд. Он нанес 126к, я 140к. 

Link to comment
Share on other sites

Значит друг при атаках мобов и рб меньше бил то.есть и он меньше был в активе плюс это ещё зависит от Реген маны,шмота надетого по типу критического удара (пве шмот)Я в игре 4 года и полный задрот рея! И по ИНСТАМ судить полный бред там кто больше танкует того и урон соответственно больше

Link to comment
Share on other sites

Опять цифры дамага. Раки занимаются набиванием цифр, остальные знают что эффективность персонажа и игрока это не сильно отображает. Например - медлительный дд-пал-дк-вар с копьём будут зверски выносить мобов, но на рб, низкая скорость атак даст о себе знать, и шустрик с 2р топором через 70-100к переагрит - селдовательно передамажит. Это совсем утрированный пример.

Link to comment
Share on other sites

Опять цифры дамага. Раки занимаются набиванием цифр, остальные знают что эффективность персонажа и игрока это не сильно отображает. Например - медлительный дд-пал-дк-вар с копьём будут зверски выносить мобов, но на рб, низкая скорость атак даст о себе знать, и шустрик с 2р топором через 70-100к переагрит - селдовательно передамажит. Это совсем утрированный пример.

 

я вообще не понимаю, что может быть глупее, чем судить о эффективности персонажа\вида оружия по нанесенному урону после инста?

Прошли его за 1 и ладно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

мне кажется что лук лучше будет, даже без учета нового скила, если на скорость по максу собрать

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Нугу все зависит от того ,сколько у вас денег ...) если вы готовы покупать сет 21+ сет 20 и точить его ,+ бижа 20 лвл то флаг вам в руки,точите свой лук и все рб ваши, но если вы среднестатестический днорей с невозможностью доната,то в любом случае берите арб + пару скиллов на дд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...