Jump to content

Каменная кожа. Бесполезна?


Мерарх

Recommended Posts

Значит по большому счёту нет смысла апать кожу,лучше качнуть щит,хоть шанс стана повыше и дамаг..

для пвп с щитом да
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Да, кожа варвара как и экспертный скилл разбойника " Абсолютные рефлексы " полностью БЕсполезен, при введении новой " Руны Возмездия ". И на пве этот скилл тоже особо не нужен

Link to comment
Share on other sites

Да, кожа варвара как и экспертный скилл разбойника " Абсолютные рефлексы " полностью БЕсполезен, при введении новой " Руны Возмездия ". И на пве этот скилл тоже особо не нужен

Ну это уже зависит от стиля игры, и чем ты занимаешься в игре -  кому-то полезен, кому-то нет.

Также как и агр, подавляющее большинство его не качает, а кто-то вкинул 1-2 очка развития 

Link to comment
Share on other sites

Ну это уже зависит от стиля игры, и чем ты занимаешься в игре -  кому-то полезен, кому-то нет.

Также как и агр, подавляющее большинство его не качает, а кто-то вкинул 1-2 очка развития 

Кто-то качает агр, а кто-то нет, но это не отменяет никчемность и бесполезность навыка.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то качает агр, а кто-то нет, но это не отменяет никчемность и бесполезность навыка.

ну тут уже явно перебор у всех класов есть никчемные навыки.

Link to comment
Share on other sites

ну тут уже явно перебор у всех класов есть никчемные навыки.

покажи такой скил у бд
Link to comment
Share on other sites

Агр :crazy:

 

 

;D  при этом даже бд его часто на арене юзают)

Link to comment
Share on other sites

;D  при этом даже бд его часто на арене юзают)

Тем самым, теряя время и проигрывая. Агр только против нубов работает.

Link to comment
Share on other sites

Что? Нет, ЧТО? Да вары и так неплохо усилены, у варов 8К ХП КАРЛ 8К! При дф по 6-7к на топазе такие недавно появились,  на амбере поди люди давно разогнали. Вар и так неплохой танк, вернее лучший я бы сказал. 
1 : Кожа очень сильно помогает в пве, + яма некра+защита земли шамана это уже огого, у тех же допустим ух нет таких навыков, кроме как кожи друида. 

2: Последнее желание, можно бить и бить вара хоть толпой вливая как я понял любое кол-во дмг, но пока мигает желание он бессмертен, я уже устал таких вот встречать на арене, порой секунда решает все а тут бац и чувак бессмертен стал.

3: Станы.

4: Рев = на площадь снижает дд около 30%.

И ВЫ ЕЩЁ ПРОСИТЕ УСИЛИТЬ ВАРА?АХАХ.

Link to comment
Share on other sites

Что? Нет, ЧТО? Да вары и так неплохо усилены, у варов 8К ХП КАРЛ 8К! При дф по 6-7к на топазе такие недавно появились,  на амбере поди люди давно разогнали. Вар и так неплохой танк, вернее лучший я бы сказал. 

1 : Кожа очень сильно помогает в пве, + яма некра+защита земли шамана это уже огого, у тех же допустим ух нет таких навыков, кроме как кожи друида. 

2: Последнее желание, можно бить и бить вара хоть толпой вливая как я понял любое кол-во дмг, но пока мигает желание он бессмертен, я уже устал таких вот встречать на арене, порой секунда решает все а тут бац и чувак бессмертен стал.

3: Станы.

4: Рев = на площадь снижает дд около 30%.

И ВЫ ЕЩЁ ПРОСИТЕ УСИЛИТЬ ВАРА?АХАХ.

++ кто самый живучий? кто самый "толстый"? (в плане хп) = правильно вар, в усилении не нуждается (имхо), но некоторые навыки все таки требуют корректировки, тот же проблемный рывок, клич..

По поводу 8к хп это ты загнул слишком -в среднем хп варьируется от 4500 до 5500 в зависимости как правило от носимой бижи и наличия прокачанной пассивки ги

кожа, желание и рев  -это все то, что делает вара неубивашкой или во всяком случае того, кого трудно слить вкупе с высокими показателями дефа и хп

Так что диагноз давно известен - вар как класс с которым шутки плохи)

Link to comment
Share on other sites

Что? Нет, ЧТО? Да вары и так неплохо усилены, у варов 8К ХП КАРЛ 8К! При дф по 6-7к на топазе такие недавно появились,  на амбере поди люди давно разогнали. Вар и так неплохой танк, вернее лучший я бы сказал. 

1 : Кожа очень сильно помогает в пве, + яма некра+защита земли шамана это уже огого, у тех же допустим ух нет таких навыков, кроме как кожи друида. 

2: Последнее желание, можно бить и бить вара хоть толпой вливая как я понял любое кол-во дмг, но пока мигает желание он бессмертен, я уже устал таких вот встречать на арене, порой секунда решает все а тут бац и чувак бессмертен стал.

3: Станы.

4: Рев = на площадь снижает дд около 30%.

И ВЫ ЕЩЁ ПРОСИТЕ УСИЛИТЬ ВАРА?АХАХ.

Что за дичь ты несёш??! Какие 8.000 ХП?

1. Так нет или кроме?

2. Ага, при этом ты тупо стоишь и ничего не можешь сделать.

3. Что станы? У Варвара шанс стана 25%.

4. Рёв это да, Рёв это не оковы пала, и не эта фиговина с мас-дд у ДК, Рёв это огого - нижение ХП на 34%(?).

 

Кто просит усилить Вара? Ты даты сообщений смотри. Варами играют интереса ради(в основном), а не потому что он "нагибает".

 

Единственный разговор сегодня это сделать из "танка" Танка, прошу заметить, разговор не про одного Варвара, хотя БД без щита сдохнет.

 

8к ХП, ну и бредятина, однако кто-то ссыт что вар станет сильнее.

Link to comment
Share on other sites

Что? Нет, ЧТО? Да вары и так неплохо усилены, у варов 8К ХП КАРЛ 8К! При дф по 6-7к на топазе такие недавно появились, на амбере поди люди давно разогнали. Вар и так неплохой танк, вернее лучший я бы сказал.

1 : Кожа очень сильно помогает в пве, + яма некра+защита земли шамана это уже огого, у тех же допустим ух нет таких навыков, кроме как кожи друида.

2: Последнее желание, можно бить и бить вара хоть толпой вливая как я понял любое кол-во дмг, но пока мигает желание он бессмертен, я уже устал таких вот встречать на арене, порой секунда решает все а тут бац и чувак бессмертен стал.

3: Станы.

4: Рев = на площадь снижает дд около 30%.

И ВЫ ЕЩЁ ПРОСИТЕ УСИЛИТЬ ВАРА?АХАХ.

кожа работает нормально тока в пве. В пвп сбивается отражением.

Толку от желания если тебя катают как мячик и ты ничего не сможешь сделать? А если пролетит крит 501, когда у тебя хп 500 и меньше, считай ты труп.

Рандомные станы? Да они работают в лучшем случае 5 из 10. Их тока качают для арены и крысоноры.

Рев.Единственный достойный скил вара работающий без нареканий.

 

8к хп. Ты так сказал как будто у всех поголовно так. Вон на топазе шам с 5к+ хп , весь +10 и бижей арены. Ну и как такого убить ?

Link to comment
Share on other sites

8 к хп это в принципе вполне реально, однако, мы теряем много жизненно важных характеристик без которых этот жЫрный сударь станет очень мягким и умрет от адовых дамагов большинства персонажей.

Ну да ладно, к сути, варвар очень хорошо живет в пве, много здоровья, брони хорошие пасивки. Агр массовый не работает? Да это фигня, он не работает у всех. Хорошо все в общем. А в пвп ... рывок не работает, хотя у разрабов все типа корректно(НИФИГА НЕ КОРРЕКТНО!!! Отжимается он!!! САМ!!! БЕЗ ПРИЧИНЫ!!!!), пасивка всасывает ничейный урон отражения, а значит от вражеского персонажа урон пройдет полный. Ну и станы рандомны, а значит положиться на них в тяжелый момент просто нельзя. Вот и выходит, что все не так уж и радужно. Но кто будет дорабатывать? А некому, разработчики заняты запилом очередной обновы. Копаться в старых навыках никто не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Вар изначально танк) а это пве скил. Если вы хотите пвп то качайте другие скилы. И хватит ныть вары))))

Link to comment
Share on other sites

Вар изначально танк) а это пве скил. Если вы хотите пвп то качайте другие скилы. И хватит ныть вары))))

Вары неноют, ноют "имбы" вкачавшие ненужный им скилл. Вчера мог соло Могильду завалить, 174 дамаг, кожа успевает отрегенится, из 5 ударов 1-2 пройдёт, да больно долго её соло бить.

Link to comment
Share on other sites

Вар изначально танк) а это пве скил. Если вы хотите пвп то качайте другие скилы. И хватит ныть вары))))

Наличие специальных пве скилов не должно убивать возможность пвп. Хил, например, способен лечить в любой ситуации, как и дд наносит урон и в пвп и в пве.  Качать другие классы? Таких глупостей лучше вообще не говорить. Засмеют.

Link to comment
Share on other sites

Наличие специальных пве скилов не должно убивать возможность пвп. Хил, например, способен лечить в любой ситуации, как и дд наносит урон и в пвп и в пве.  Качать другие классы? Таких глупостей лучше вообще не говорить. Засмеют.

это называется выбрать себе билд и раскачать навыки в зависимости от рода деятельности - попросту невразчная попытка заменить в игре ветки развития навыков по специальностям. 

Link to comment
Share on other sites

это называется выбрать себе билд и раскачать навыки в зависимости от рода деятельности - попросту невразчная попытка заменить в игре ветки развития навыков по специальностям. 

А Я вот считаю, что система в нашей игре гораздо лучше "Древа навыков" в других играх. Ты можешь пользоваться навыком всегда, независимо от того по какой ветке развития пошел. Это очень удобно.  

Link to comment
Share on other sites

Что за дичь ты несёш??! Какие 8.000 ХП?

1. Так нет или кроме?

2. Ага, при этом ты тупо стоишь и ничего не можешь сделать.

3. Что станы? У Варвара шанс стана 25%.

4. Рёв это да, Рёв это не оковы пала, и не эта фиговина с мас-дд у ДК, Рёв это огого - нижение ХП на 34%(?).

 

Кто просит усилить Вара? Ты даты сообщений смотри. Варами играют интереса ради(в основном), а не потому что он "нагибает".

 

Единственный разговор сегодня это сделать из "танка" Танка, прошу заметить, разговор не про одного Варвара, хотя БД без щита сдохнет.

 

8к ХП, ну и бредятина, однако кто-то ссыт что вар станет сильнее.

По поводу кол-ва хп - не бредятина, если уж в деревне "топаз"  вары (конечно не средней руки) скрафтят себе шмотье из недавной обновы и вон собирай на калькуле Лиона сколько хп выйдет у такого вара. А если, судя по инфографике, топаз даже населен меньше Руби, а в сравнение с амбером и подавно....

В общем я к тому что  уже на топазе есть вары с 6-8к хп, на Емеральде есть пал то ли 6700 хп в офф.состоянии , то ли 5900 не помню точно, скрин был где-то недавно. То на самом густонаселенном сервере таких уже не мало. Так что это УЖЕ не бред.

 

По поводу рева: я может не так понял тебя или тебе мало что навык масс.режет дд всем...знаешь с мира по нитке как говорится, -34 %  от дд всем в радиусе действия навыка и вот уже бьют тебя  меньше на 500-700 хп уже неплохо.

 

По поводу станов теперь, эээм, разве у вас при прокачке станящих навыков не увеличивается шанс стана? Естесно если ты вкачал рывок 1 и удар щитом то и проходить он будет кхе-кхе..  ;D Жц бы даже  от таких станов не отказались бы.

 

 

Вот и пруфы подошли. Аренку бижу можно заменить бижей с хп с терма и с д2-д4. 

 

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Вот ты варам для начала тогда скрафть, что-бы у них было 8к ХП, потом пиши, ок?

В твоём понимании Рёв это имбо скилл, да только это заблуждение, как он вкачан 5/5 так он должен быть 1/5, и время действия Рева не увеличивается, и радиус не меняется. А 34(?)% это ниочём, спроси у любого тут, где они применяют Рёв? На десять(10) ответов может быть два(2) совпадут. Объясняю на пальцах. Рёв в ПВЕ - такое количество мобов можно встретить разве что на Чёрном Вязе или в Д2, но это в любом случае никого не спасёт, ибо действие скила прекратиться раньше чем ты успееш убить первого моба из толпы, но это не всё, даже если увеличить время действия, то всё равно ты труп, так как % снижения получаемого урона никак не скажется на толпе которая бьёт тебя одновременно и сразной дистанции, ты полюбому сдохниш, я пишу про актуальный контент для танка 26 уровня, настоящего танка, это понятно?

Рёв в ПВП - практически тоже самое, за исключением что в ПВП ты сдохнешь ещё быстрее, а потратив доли секунд на Рёв, ты теряеш время для того что-бы снять агр с товарища, было когда-то вступление Рывок>Рёв>СУ..., сегодня это редко прокатывает, много контроля, на вара очень много.

 

Стан... Ты по ходу грузануть нас решил?

1. Название темы прочитай, осознай что Каменная кожа ПВЕ скилл, и тут нубы непонимают зачем они юзают ПВЕ скилл в ПВП. Удар щитом не ПВЕ скилл и ОО никто на него тратить не будет. Тоже самое с рывком, нахрена он в ПВЕ 5/5?

2. Удар щитом в ПВП 4/4 никто не юзает, так как есть более полезнае скилы, такие как Сокрушение и Боевое неистовство(Фури), а вот рывок юзают много кто, да только от прокачки навыка шанс застанить всё равно 25%, так как смысл скила в его названии, и тоже самое с Ударом щитом, понятно?

 

Пруфы чего бло? 3-х варваров с разных серверов? Ты конечно молодец, неполенился скопипастить понты этих "красавцев" под бафами, с элитной бижей арены которая на серверах только у... скольки человек, шести(6)? Ха, а может много гильдий 8 уровня? Да щазз, 7 и 6 по пальцам двух рук пересчитать можно.:D Одевать кольца с терема на перса 26 уровня по мне тожесамое что и бижу королевы и т.п. - это идиотия, весь Топаз знает моё мнение по этому поводу. А по поводу Д2, много народу фармит этот треклятый инст? Могу сам ответить. Бижу снимают счатливчики которым удалось пройти, что бы попасть в Д3, и в Д2 по своей воле уже никто не лезет, кроме как попробовать помочь провести.

 

И да, я непойму, чего ты забыл в этой теме? Качни вара, вточи, тогда и заходит, почитаем тебя.

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

Что? Нет, ЧТО? Да вары и так неплохо усилены, у варов 8К ХП КАРЛ 8К! При дф по 6-7к на топазе такие недавно появились,  на амбере поди люди давно разогнали. Вар и так неплохой танк, вернее лучший я бы сказал. 

1 : Кожа очень сильно помогает в пве, + яма некра+защита земли шамана это уже огого, у тех же допустим ух нет таких навыков, кроме как кожи друида. 

2: Последнее желание, можно бить и бить вара хоть толпой вливая как я понял любое кол-во дмг, но пока мигает желание он бессмертен, я уже устал таких вот встречать на арене, порой секунда решает все а тут бац и чувак бессмертен стал.

3: Станы.

4: Рев = на площадь снижает дд около 30%.

И ВЫ ЕЩЁ ПРОСИТЕ УСИЛИТЬ ВАРА?АХАХ.

 

Рёв от 15% до 35%. Станы рандомные.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Пссс... я точно не уверен, но бижа 21-22 с рб 3 айва падает, эгегей!

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Пссс... я точно не уверен, но бижа 21-22 с рб 3 айва падает, эгегей!

22 с Д2. Роя 21 кольца, Ашшуд 21 плащи, Гуз 21 амули, Шандор 21 ремни.

Link to comment
Share on other sites

22 с Д2. Роя 21 кольца, Ашшуд 21 плащи, Гуз 21 амули, Шандор 21 ремни.

дроп с них рандом. С ашуд снимали плащи, и кольца, и ремни.
Link to comment
Share on other sites

В твоём понимании Рёв это имбо скилл, да только это заблуждение, как он вкачан 5/5 так он должен быть 1/5, и время действия Рева не увеличивается, и радиус не меняется. А 34(?)% это ниочём, спроси у любого тут, где они применяют Рёв? На десять(10) ответов может быть два(2) совпадут. Объясняю на пальцах. Рёв в ПВЕ - такое количество мобов можно встретить разве что на Чёрном Вязе или в Д2, но это в любом случае никого не спасёт, ибо действие скила прекратиться раньше чем ты успееш убить первого моба из толпы, но это не всё, даже если увеличить время действия, то всё равно ты труп, так как % снижения получаемого урона никак не скажется на толпе которая бьёт тебя одновременно и сразной дистанции, ты полюбому сдохниш, я пишу про актуальный контент для танка 26 уровня, настоящего танка, это понятно?

Рёв в ПВП - практически тоже самое, за исключением что в ПВП ты сдохнешь ещё быстрее, а потратив доли секунд на Рёв, ты теряеш время для того что-бы снять агр с товарища, было когда-то вступление Рывок>Рёв>СУ..., сегодня это редко прокатывает, много контроля, на вара очень много.

 

Стан... Ты по ходу грузануть нас решил?

1. Название темы прочитай, осознай что Каменная кожа ПВЕ скилл, и тут нубы непонимают зачем они юзают ПВЕ скилл в ПВП. Удар щитом не ПВЕ скилл и ОО никто на него тратить не будет. Тоже самое с рывком, нахрена он в ПВЕ 5/5?

2. Удар щитом в ПВП 4/4 никто не юзает, так как есть более полезнае скилы, такие как Сокрушение и Боевое неистовство(Фури), а вот рывок юзают много кто, да только от прокачки навыка шанс застанить всё равно 25%, так как смысл скила в его названии, и тоже самое с Ударом щитом, понятно?

 

 

TvjvM63X10M.jpg

Link to comment
Share on other sites

Наличие специальных пве скилов не должно убивать возможность пвп. Хил, например, способен лечить в любой ситуации, как и дд наносит урон и в пвп и в пве. Качать другие классы? Таких глупостей лучше вообще не говорить. Засмеют.

Это у кого убита возможность пвп?
Link to comment
Share on other sites

Это у кого убита возможность пвп?

Да ни у кого. Просто из-за того что Я играю танком Я не обязан сидеть только в пве.

Link to comment
Share on other sites

Да ни у кого. Просто из-за того что Я играю танком Я не обязан сидеть только в пве.

Так качай пвп скилы их и без кожи достаточно будет чтобы нагинать любой класс.
Link to comment
Share on other sites

По поводу кол-ва хп - не бредятина, если уж в деревне "топаз"  вары (конечно не средней руки) скрафтят себе шмотье из недавной обновы и вон собирай на калькуле Лиона сколько хп выйдет у такого вара. А если, судя по инфографике, топаз даже населен меньше Руби, а в сравнение с амбером и подавно....

В общем я к тому что  уже на топазе есть вары с 6-8к хп, на Емеральде есть пал то ли 6700 хп в офф.состоянии , то ли 5900 не помню точно, скрин был где-то недавно. То на самом густонаселенном сервере таких уже не мало. Так что это УЖЕ не бред.

 

По поводу рева: я может не так понял тебя или тебе мало что навык масс.режет дд всем...знаешь с мира по нитке как говорится, -34 %  от дд всем в радиусе действия навыка и вот уже бьют тебя  меньше на 500-700 хп уже неплохо.

 

По поводу станов теперь, эээм, разве у вас при прокачке станящих навыков не увеличивается шанс стана? Естесно если ты вкачал рывок 1 и удар щитом то и проходить он будет кхе-кхе..  ;D Жц бы даже  от таких станов не отказались бы.

 

 

Вот и пруфы подошли. Аренку бижу можно заменить бижей с хп с терма и с д2-д4. 

 

два вара на всю игру и то бравшие когда то арену ой пипец тяжко их убить да? Ну так возьми арену 4 сезона как хасн или 2 как я. Так что не ниси хрень мне теперь пох на все скилы и дело только в шмоте у меня 6500 хп и устоя 19% Твои же скрины чисто фан никто так аренить точно не будет без устоя.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

два вара на всю игру и то бравшие когда то арену ой пипец тяжко их убить да? Ну так возьми арену 4 сезона как хасн или 2 как я. Так что не ниси хрень мне теперь пох на все скилы и дело только в шмоте у меня 6500 хп и устоя 19% Твои же скрины чисто фан никто так аренить точно не будет без устоя.

Вот уморил, ей-богу. Ты вот берешь сезоны арены да не единожды, а что то мне втираешь про "мало устоя" да ты свитками устоя забафаешься и пофиг на нехватку в шмоте. Там % 5-10 свиток точно дает да и в шмот можно впихать устой, порядка 9% если фул крит. итого 20%.

Link to comment
Share on other sites

Вот уморил, ей-богу. Ты вот берешь сезоны арены да не единожды, а что то мне втираешь про "мало устоя" да ты свитками устоя забафаешься и пофиг на нехватку в шмоте. Там % 5-10 свиток точно дает да и в шмот можно впихать устой, порядка 9% если фул крит. итого 20%.

Но я такой 1 на весь сервер да и почти на всю игру.

Link to comment
Share on other sites

 

Устой нужен даже в пве так как устой не дает мобам и босам критовать по тебе да да тут он тоже работает. По моему рогу в фул арене не критуют ни мобы ни босы одеваю пве сразу криты идут

Link to comment
Share on other sites

хоть устой и режет криты, но одевать это в пве рука не потянется

Была б моя воля вообще устой отнес к чисто пвп параметру, ибо сейчас он универсален (ни один стат в игре не дает столько преимуществ)

Link to comment
Share on other sites

Устой нужен даже в пве так как устой не дает мобам и босам критовать по тебе да да тут он тоже работает. По моему рогу в фул арене не критуют ни мобы ни босы одеваю пве сразу криты идут

 

Не агри рогом на себя мобов которые долбят по 500+, всё просто. Нормальному танку те криты в пве как слону дробина.

Link to comment
Share on other sites

Не агри рогом на себя мобов которые долбят по 500+, всё просто. Нормальному танку те криты в пве как слону дробина.

Ща вообще не трогаю рб гг незнаю почему но кто меньше всего делает тому и дропает))) а мне знаки на ги нужны) но щас вара качаю чисто как танка смогу рб всегда на нем удерживать)))
Link to comment
Share on other sites

Шаманы и друиды тоже могут хп разгонять..

И поверьте шам/дру с 4-5к хп куда мощнее варвара с 8к.

ну я б небыл так уверен, большое кол-во хп еще не является главным признаком имбовости того или иного класса.

Набрав мешок хитпойнтов, обязательно чем- то надо жертвовать и это не всегда приводит к положит. эффекту.

Главное тут соблюсти баланс, а то привыкли в игре оценивать персонажа только по его дд (чаще всего) или хп

Link to comment
Share on other sites

ну я б небыл так уверен, большое кол-во хп еще не является главным признаком имбовости того или иного класса.

Набрав мешок хитпойнтов, обязательно чем- то надо жертвовать и это не всегда приводит к положит. эффекту.

Главное тут соблюсти баланс, а то привыкли в игре оценивать персонажа только по его дд (чаще всего) или хп

Или дф
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...