Jump to content

Каменная кожа. Бесполезна?


Мерарх

Recommended Posts

В одном из недавних обновлений появился весьма интересный навык Каменная Кожа поглащающий урон от 25% до 80% через определенные промежутки времени.

Вроде бы все хорошо, снижение урона достаточно велико, но навык чуть менее чем бесполезен из-за постаянных ДОТ уронов имеющихся чуть ли не у каждого персонажа. Но даже это не сильно смутило могучих войнов. ДОТы не вечные. Однако с новым ивентом ввели самую сильную из возможных контрмер к этому навыку. Возможность отвечать на любую атаку.

Навык отражения как ни странно способен снять с нас стаки кожи ЗА НАШИ ЖЕ АТАКИ.

Противник ничего не теряет когда мы его атакуем, ведь в бою мы бы били его точно так же, а мы каждый удар теряем драгоценный баф который мог бы продлить нашу жизнь.

Вобщем, это ОЧЕНЬ ПЛОХО. Ведь имея даже 1% этой характеристики можно полностью помешать Варвару использовать Каменную кожу когда он дерется.

 

Просьба к разработчикам. Я очень прошу вас задуматься над механикой работы навыка и изменить его. Например игнорировать ДОТ уроны и характеристику Отражение урона. Или сменить механику работы на аналогичную Темному щиту рыцаря смерти. Тоесть рандом. В любом случае так оставлять это нельзя.

 

Жду коментариев от остальных Варваров и представителей администрации.

Link to comment
Share on other sites

Ну, это не хорошо, но не смертельно. Тому же магу снимает щит таким же образом.

Link to comment
Share on other sites

Ну впринципе да, не смертельно. Потеря одного навыка может компенсироваться другими. Но дело в том, что потеря все-таки есть. Мы можем выбрать другой навык для прокачки, но это не сделает кожу эффективней. А жаль, ведь кожа могла быть действительно полезна. Многие убили книги чтобы ее замаксить, а теперь она просто никчемна.

Link to comment
Share on other sites

Ну впринципе да, не смертельно. Потеря одного навыка может компенсироваться другими. Но дело в том, что потеря все-таки есть. Мы можем выбрать другой навык для прокачки, но это не сделает кожу эффективней. А жаль, ведь кожа могла быть действительно полезна. Многие убили книги чтобы ее замаксить, а теперь она просто никчемна.

Заметил. Что разговор ты ведешь только в сторону PvP, а насчет мобов не слова, у них то нету нового параметра отражения.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю все прямо таки и надели новые шмотки с отражением. Ходят в них единицы, а кто и носит имеют копеешный отражающий дамаг, какой смысл его носить?, при этом теряя наиболее нужные статы в шмоте, а кто-нибудь вставлял новые руны в пушку и щит???  думаю нет, или мб также единицы, и что   приобрели? скорее потеряли... 

Link to comment
Share on other sites

Dramik, у некоторых мобов есть ДОТы. Да и ничто не мешает создать РБ с новой характеристикой. Однако на данный момент Кожа не так плоха в ПВЕ, да, у нее есть свои минусы, но при схватке 1*1 игрок vs моб она себя окупает целиком.

 

******************************************

Nurs, в игре есть кристал. Кристал дает небольшой, но вполне ощутимый бонус. Да, сейчас покупать руки/ноги не очень хорошая идея, навык сырой. Но уже сейчас даже 1% может капитально испортить выживаемость варвару и, как подсказал Мракориз, магу. Просто снимая эффекты пасивок мизерным уроном.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю все прямо таки и надели новые шмотки с отражением. Ходят в них единицы, а кто и носит имеют копеешный отражающий дамаг, какой смысл его носить?, при этом теряя наиболее нужные статы в шмоте, а кто-нибудь вставлял новые руны в пушку и щит??? думаю нет, или мб также единицы, и что приобрели? скорее потеряли...

в том то и дело, что доты снимают эффект кожи, а по персу проходит обычный урон. смысл кожи почти теряется
Link to comment
Share on other sites

Я смотрю все прямо таки и надели новые шмотки с отражением. Ходят в них единицы, а кто и носит имеют копеешный отражающий дамаг, какой смысл его носить?, при этом теряя наиболее нужные статы в шмоте, а кто-нибудь вставлял новые руны в пушку и щит??? думаю нет, или мб также единицы, и что приобрели? скорее потеряли...

в том то и дело, что доты снимают эффект кожи, а по персу проходит обычный урон. смысл кожи почти теряется
Link to comment
Share on other sites

в том то и дело, что доты снимают эффект кожи, а по персу проходит обычный урон. смысл кожи почти теряется

Нууу я не сказал бы, что из - за появления нового параметра, смысл кожи теряется, да  доты снимут баффы и это растраивает, но я лично не считаю теперь кожу бесполезным навыком. Она как была вкачана у меня на макс., так и останется. В пве  эта "пассивная яма" просто незаменима.  

П.С. Не во всем же должны быть плюсы, где-то должен быть и минус.

Link to comment
Share on other sites

Заметил. Что разговор ты ведешь только в сторону PvP, а насчет мобов не слова, у них то нету нового параметра отражения.

 

Всё верно. Но и в ПвЕ с отражением не все гладко. Но это другой разговор уже.

Link to comment
Share on other sites

1 . отражение не должно работать от дотов .

2 , вары же танки ,не надо плакать .Вот кому сейчас взяться за голову ,так это чк ,и реикам ...

Link to comment
Share on other sites

не думаю что рейну и чк  следует хваться за голову, да и почему бы это не обсудить в разделах этих классов?

 

от кожи отказался, есть более актуальный навык до тех пор пока кожу не изменят.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не думаю что рейну и чк  следует хваться за голову, да и почему бы это не обсудить в разделах этих классов?

 

от кожи отказался, есть более актуальный навык до тех пор пока кожу не изменят.

воу ,воу ,какие мы ,иди обсуди в другом разделе ,ну ладно обойду ваш раздел стороной ,мрак надеюсь вам сопельки подотрет )))

Link to comment
Share on other sites

1 . отражение не должно работать от дотов .

2 , вары же танки ,не надо плакать .Вот кому сейчас взяться за голову ,так это чк ,и реикам ...

 

1. Это почему же? Урон какой-то другой?

2. Вот именно.

 

Нужно уяснить что доты только в ПВП. В танк ПВП это... 90% это мясо. Возьми 2р, вкачай "Боевой клич" и иди ПВПшся.

 

Кожа для танка в ПВЕ. Реально ребят, по вашему все скилы в игре должны быть направлены на ПВП, только вы забываете что игра сначало ПВЕ, а потом уже ПВП. Не устраивает? Просите разрабов об отдельных скилах для ПВП. А то ща начнёте лезть в "Поддержку" со своими соплями, фиксами и нерфами.

Link to comment
Share on other sites

1. Это почему же? Урон какой-то другой?

2. Вот именно.

 

Нужно уяснить что доты только в ПВП. В танк ПВП это... 90% это мясо. Возьми 2р, вкачай "Боевой клич" и иди ПВПшся.

 

Кожа для танка в ПВЕ. Реально ребят, по вашему все скилы в игре должны быть направлены на ПВП, только вы забываете что игра сначало ПВЕ, а потом уже ПВП. Не устраивает? Просите разрабов об отдельных скилах для ПВП. А то ща начнёте лезть в "Поддержку" со своими соплями, фиксами и нерфами.

1. Доты есть и в пве.

2. игра расчитана на пве/пвп в равной степени (как бы идет война 2- х альянсов, есть арена, ареношмот, невыделенные пвп зоны, битвы за территории в конце концов)

3. ели вкачать боевой клич, то да - танк будет мясом.

Link to comment
Share on other sites

1. Это почему же? Урон какой-то другой?

2. Вот именно.

 

Нужно уяснить что доты только в ПВП. В танк ПВП это... 90% это мясо. Возьми 2р, вкачай "Боевой клич" и иди ПВПшся.

 

Кожа для танка в ПВЕ. Реально ребят, по вашему все скилы в игре должны быть направлены на ПВП, только вы забываете что игра сначало ПВЕ, а потом уже ПВП. Не устраивает? Просите разрабов об отдельных скилах для ПВП. А то ща начнёте лезть в "Поддержку" со своими соплями, фиксами и нерфами.

клич для пвп? Ничего тупее не видел.

а теперь посмотрим скилы бд.

Link to comment
Share on other sites

клич для пвп? Ничего тупее не видел.

а теперь посмотрим скилы бд.

Ничего умнее ты ответить и не можешь, тупой баран. Вымогаешь только.

Link to comment
Share on other sites

Ничего умнее ты ответить и не можешь, тупой баран. Вымогаешь только.

я бы посмотрел на твое пвп с кличем. Он ведь у тебя качан? Или на нормальные скилы денег нет? Вот ответь честно, почему клич а не другие? А вот теперь посмотрим кто баран.
Link to comment
Share on other sites

ну как бы не у одного вара дот уроном пасивка сбивается,так что не ной

не понятно вообще , к чему эта фраза. Я пве вар, а там дотов очень мало. Ну вот не знаешь о человеке, зачем говорить все что в голову залетит? Еще немного и станешь как просмотр скриншотов.
Link to comment
Share on other sites

я бы посмотрел на твое пвп с кличем. Он ведь у тебя качан? Или на нормальные скилы денег нет? Вот ответь честно, почему клич а не другие? А вот теперь посмотрим кто баран.

Для начала аргументируй это:

 

клич для пвп? Ничего тупее не видел.

а теперь посмотрим скилы бд.

 

А то больно много хочешь за раз.

Link to comment
Share on other sites

Тоже интересно почему клич?? так еще  и с двуручем)) тогда уж сокрушение вкачать - дамага больше станет

п.с. клич никто не качает из-за не работаюшего агра, а прибавка дефа погоду не сделает, особенно на арене - там устой рулит, нежели деф

Link to comment
Share on other sites

Тоже интересно почему клич?? так еще  и с двуручем)) тогда уж сокрушение вкачать - дамага больше станет

п.с. клич никто не качает из-за не работаюшего агра, а прибавка дефа погоду не сделает, особенно на арене - там устой рулит, нежели деф

Мне вот интересно, при захвате территории хоть один варвар юзает "Клич" что-бы снять агр с себя и остальных?(битва это ПВП или как?) А кто в курсе что прокачаный "Клич" увеличивает площадь воздействия? Там выше "гавкают" и разводят сопли по поводу "Кожи" и дотов, даже не понимая зачем им вообще скилы и как ими пользоваться. 

 

я бы побегал с арбом. Да хотя бы с 2 топорами.

 

 

а я б в 1 руку взял щит 23 с предела, а вдругую щит 23 с балагана и был бы убер танком  :D

 

 

Да не вопрос, у вас тут своя "атмосфера", не буду мешать своими "тупыми советами".

 
Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

Да не вопрос, у вас тут своя "атмосфера", не буду мешать своими "тупыми советами".

отлично. Слив засчитан.
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, при захвате территории хоть один варвар юзает "Клич" что-бы снять агр с себя и остальных?(битва это ПВП или как?) А кто в курсе что прокачаный "Клич" увеличивает площадь воздействия? Там выше "гавкают" и разводят сопли по поводу "Кожи" и дотов, даже не понимая зачем им вообще скилы и как ими пользоваться. 

Ну вот я юзаю иногда, что сбить таргет с себя, и достаточно хорощо он с этим справляется даже на 1 уровне, но зачем его качать?? ради битвы? чтож в путь дорогу, но я попридержу свои поинты для др. навыков. И да битва это ПВП,  но  в отличии от арены там, где сходятся 2 толпы не приемлена никакая тактика, лищь много мяса и крови. 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я юзаю иногда, что сбить таргет с себя, и достаточно хорощо он с этим справляется даже на 1 уровне, но зачем его качать?? ради битвы? чтож в путь дорогу, но я попридержу свои поинты для др. навыков. И да битва это ПВП, но в отличии от арены там, где сходятся 2 толпы не приемлена никакая тактика, лищь много мяса и крови.

и этот человек учит нас играть :D
Link to comment
Share on other sites

После введения новой руны, кожу теперь целесообразно использовать исключительно в пве. Однако, даже в пве это будет сомнительный вариант, так как если тебя начинают бить более 3 мобов, то кожа уже не спасает. В пвп составляющей теперь абсолютно все снимают этот эффект дотами + ты сам себе постоянно его снимаешь когда бьешь противника. Противник выйдя из стана абсолютно спокойно бьет вара минуя эффект кожи.

Link to comment
Share on other sites

Качайте теперь для пвп сокрушение и щит или неистовство на усмотрение,врядли что то исправят с этими новыми рунами.Лучше наверное будет сокрушение 4 неистовство 3,ибо навык щит в пве так себе,ток для мобов.

Link to comment
Share on other sites

Ага пофиксят его они..скорее дадут еще какой нибудь дд имбо навык ;D

мало дд у бд , давайте ему еще. Мало контроля у дру, давайте ему еще...
Link to comment
Share on other sites

   Выпил банки пвп своим дк и чк, тестировал руну. Кидал вытягивание жизни на дк, руна не отдавала урон, вставая на лужу тоже возврата урона не было. С вара кинул на дк кровоток, возврата урона нет. Выходит что руна только от прямых атак работает или это баг пвп банок? На арене кстати пытался догнать друля, который кинул пчёл, нифига не догнал. Пчёлы меня то били, а урон от них не возвращался друлю.

Link to comment
Share on other sites

Выпил банки пвп своим дк и чк, тестировал руну. Кидал вытягивание жизни на дк, руна не отдавала урон, вставая на лужу тоже возврата урона не было. С вара кинул на дк кровоток, возврата урона нет. Выходит что руна только от прямых атак работает или это баг пвп банок? На арене кстати пытался догнать друля, который кинул пчёл, нифига не догнал. Пчёлы меня то били, а урон от них не возвращался друлю.

видимо пофиксили от дотов.
Link to comment
Share on other sites

В пве нормально работает, в пвп, если соперник с отражением разницы особой нет, иногда скиллы жрет, иногда отраженный урон и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...