Jump to content

Гайд: как сделать полный, качественный экран на пк, без всяких прог.


Methodicol

Recommended Posts

И так, для тех кто не знает как это волшебство сделать - пожалуйста.

На вашем пк - выставляем такие значения :  

Разрешение : 1280х960 и сохраняем на время игры в спиру.

Запускаем сам клиент. 

Далее : Пуск-Диспетчер задач-Варспиар-Развернуть. 

Наслаждаемся. 

5 минут все на все, а разработчики как долго пилят экран полный?

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

мне кажетса в етом разшерение у эдинственого класа проблемы ета у рея

иза видности всей локи теперь мой капкан и ловушку тупо обходять,остаетса надеитса и молитса чтоб у противника заработал расинхрон и он наступил на него

уберите пожалуста анимацыю у етих скилов,чтоб противники не видели где ставлю капкан,не справедливо же :(

Link to comment
Share on other sites

И так, для тех кто не знает как это волшебство сделать - пожалуйста.

На вашем пк - выставляем такие значения :  

Разрешение : 1280х960 и сохраняем на время игры в спиру.

Запускаем сам клиент. 

Далее : Пуск-Диспетчер задач-Варспиар-Развернуть. 

Наслаждаемся. 

5 минут все на все, а разработчики как долго пилят экран полный?

 

Где? Как?

И без всяких разрешений разворачивается всё.

мне кажетса в етом разшерение у эдинственого класа проблемы ета у рея

иза видности всей локи теперь мой капкан и ловушку тупо обходять,остаетса надеитса и молитса чтоб у противника заработал расинхрон и он наступил на него

уберите пожалуста анимацыю у етих скилов,чтоб противники не видели где ставлю капкан,не справедливо же :(

Все скиллы привязаны к анимации. Никто не будет их убирать, ибо это не логично.

Link to comment
Share on other sites

Где? Как?

И без всяких разрешений разворачивается всё.

Все скиллы привязаны к анимации. Никто не будет их убирать, ибо это не логично.

При таком разрешении, оно качественее всего получается, я смотрел и сравнивал.
Link to comment
Share on other sites

мне кажетса в етом разшерение у эдинственого класа проблемы ета у рея

иза видности всей локи теперь мой капкан и ловушку тупо обходять,остаетса надеитса и молитса чтоб у противника заработал расинхрон и он наступил на него

уберите пожалуста анимацыю у етих скилов,чтоб противники не видели где ставлю капкан,не справедливо же :(

А еще анимацию капа сбить можно кажись :sorry:

Link to comment
Share on other sites

мне кажетса в етом разшерение у эдинственого класа проблемы ета у рея

иза видности всей локи теперь мой капкан и ловушку тупо обходять,остаетса надеитса и молитса чтоб у противника заработал расинхрон и он наступил на него

уберите пожалуста анимацыю у етих скилов,чтоб противники не видели где ставлю капкан,не справедливо же :(

Ааааа... Вот ты нытик!!!! Ты даже в развертке экрана нашел для себя минусы и опять твоего рея принизили. Я поражаюсь тебе!
Link to comment
Share on other sites

Всё получилось. Но есть один огромный минус - неудобно скиллы юзать. Так что пришлось откатить всё назад  :)

Link to comment
Share on other sites

И так, для тех кто не знает как это волшебство сделать - пожалуйста.

На вашем пк - выставляем такие значения :  

Разрешение : 1280х960 и сохраняем на время игры в спиру.

Запускаем сам клиент. 

Далее : Пуск-Диспетчер задач-Варспиар-Развернуть. 

Наслаждаемся. 

5 минут все на все, а разработчики как долго пилят экран полный?

 

хорошо, что вас даже не смущает тот факт, что подобная операция стала возможна, когда мы сами поменяли рендер для будущего полноценного фуллскрина.

Link to comment
Share on other sites

Так.Стоп.А разве не запрещено играть с инородными програмами

Как будто у тебя с варспой еще что то вроде MyACа для контры стоит :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Всё получилось. Но есть один огромный минус - неудобно скиллы юзать. Так что пришлось откатить всё назад  :)

Щито? А какая разница на каком разрешении по клавиатуре клацать?

Link to comment
Share on other sites

Щито? А какая разница на каком разрешении по клавиатуре клацать?

У него походу толька мышка нарушка, клаву видимо продал, чтоб вдонить в игру ;D

Link to comment
Share on other sites

Так.Стоп.А разве не запрещено играть с инородными програмами

 

Теперь диспетчер это "Инородная программа"?

У него походу толька мышка нарушка, клаву видимо продал, чтоб вдонить в игру ;D

;D

Link to comment
Share on other sites

мне кажетса в етом разшерение у эдинственого класа проблемы ета у рея

иза видности всей локи теперь мой капкан и ловушку тупо обходять,остаетса надеитса и молитса чтоб у противника заработал расинхрон и он наступил на него

уберите пожалуста анимацыю у етих скилов,чтоб противники не видели где ставлю капкан,не справедливо же :(

 

Потренируйся ставить капкан и ловушку в движение, это легко.  Никакой анимации только если на звук спалят. 

Link to comment
Share on other sites

Что какой то гон, окно как было так и есть, может еще что то нужно делать, скачать какое нибудь доп приложение?

Link to comment
Share on other sites

Что какой то гон, окно как было так и есть, может еще что то нужно делать, скачать какое нибудь доп приложение?

Заходиш в диспетчер задач, ставиш на варспу, в меню ставиш "развернуть", и никаких проблем

Link to comment
Share on other sites

Заходиш в диспетчер задач, ставиш на варспу, в меню ставиш "развернуть", и никаких проблем

я жму развернуть, там потом в меню еще можно свернуть, вот только варспа не развёрнута
Link to comment
Share on other sites

Щито? А какая разница на каком разрешении по клавиатуре клацать?

 

Скиллы в самом углу экрана ноутбука, каждый раз тянуться неудобно. С маленьким экраном было проще. Вот и откатил всё назад.

"Клацаю" я по тачпаду, а не по клавиатуре. 

Link to comment
Share on other sites

У него походу толька мышка нарушка, клаву видимо продал, чтоб вдонить в игру ;D

 

Ну судя по всему, это ты как раз донишь в игру последние деньги, раз до сих пор не можешь найти замену своему дряхлому телефону с ОС Сумбиан ;D  

Link to comment
Share on other sites

добавили бы контроль на клаве стрелками передвигатса,переселбы на пк

а так сенсор луче хоть и большого екрана нет :(

Link to comment
Share on other sites

Скиллы в самом углу экрана ноутбука, каждый раз тянуться неудобно. С маленьким экраном было проще. Вот и откатил всё назад.

"Клацаю" я по тачпаду, а не по клавиатуре. 

вот рак,с тачпада играть это ж ппц,главное что-бы в кс или в WOT с тачпада играть не начал....

Link to comment
Share on other sites

я жму развернуть, там потом в меню еще можно свернуть, вот только варспа не развёрнута

Хз чё ты там делаеш, я другу в ги точно так же сказал как тебе, он проделал всё без каких либо проблем. Да сначало он сказал гон какой-то, а через пол минуты сказал что круто сталоЮ развернулась как надо. И он ничего не делал как было описано в шапке темы, никакого разришения он не ставил, просто тупо зашол в диспетчер задач и проделал всё что я ему написал.

 

Ты уверен что ты на варспе меню нажимал в диспетчере?

Link to comment
Share on other sites

Хз чё ты там делаеш, я другу в ги точно так же сказал как тебе, он проделал всё без каких либо проблем. Да сначало он сказал гон какой-то, а через пол минуты сказал что круто сталоЮ развернулась как надо. И он ничего не делал как было описано в шапке темы, никакого разришения он не ставил, просто тупо зашол в диспетчер задач и проделал всё что я ему написал.

 

Ты уверен что ты на варспе меню нажимал в диспетчере?

Разрешение меняется для максимального удобства, по-крайней мере для автора топика.
Link to comment
Share on other sites

Разрешение меняется для максимального удобства, по-крайней мере для автора топика.

Разрешение развёрнутого экрана или варспы?

Link to comment
Share on other sites

Разрешение развёрнутого экрана или варспы?

Разрешение экрана и как следствие самой варспы.
Link to comment
Share on other sites

вот рак,с тачпада играть это ж ппц,главное что-бы в кс или в WOT с тачпада играть не начал....

 

Т.е. я рак только потому, что играю с тачпада?  ;D А твою черепную коробку не посещала мысль, что мне так удобней?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Т.е. я рак только потому, что играю с тачпада? ;D А твою черепную коробку не посещала мысль, что мне так удобней? :facepalm:

Как бы тебе не было удобно и сколько бы ты так уже не играл, игрок с мышкой будет иметь преимущество перед тобой :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Хз чё ты там делаеш, я другу в ги точно так же сказал как тебе, он проделал всё без каких либо проблем. Да сначало он сказал гон какой-то, а через пол минуты сказал что круто сталоЮ развернулась как надо. И он ничего не делал как было описано в шапке темы, никакого разришения он не ставил, просто тупо зашол в диспетчер задач и проделал всё что я ему написал.

 

Ты уверен что ты на варспе меню нажимал в диспетчере?

Последний раз пишу, или иди русский учи, я всё сделал как написал автор, даже нет я еще круче сделал,

сначало я открыл варспу, не ВЫХОДЯ из варспы зашёл в диспетчер, там сверху варспа была, клацаю мышкой на правую кнопку, открывается меню, нажимаю развернуть, ноль эмоций такое же мелкое окно, вышел и пробовал еще 2 раза с средним и маленьким разрешением экрана и ничего и с большим тоже ничего, не работает способ, или не у всех.

Link to comment
Share on other sites

Как бы тебе не было удобно и сколько бы ты так уже не играл, игрок с мышкой будет иметь преимущество перед тобой :snorlax:

 

Ты шутишь что-ли?  ;D

Преимущество на стороне тех, кто играет либо с тачпада, либо с тачскрина, особенно если окно клиента маленькое, как сейчас.  

Я пробовал мышью - это ад... :unsure:  Хотя кому что привычней, конечно  :ph34r:

Если что, я говорю о встроенном тачпаде ноутбука. 

Link to comment
Share on other sites

Короче нажал на исправление проблем с совместимости, диагностика программы, выбрал программа открывается но отображается не верно, там на экране появились пункты я выбрал, программа запускается в маленьком окне (640х480), которое невозможно растянуть на весь экран, нажал далее, потом нажал проверить программу, автоматически сузился размер экрана, зашёл в параметры экрана там выбрал опять большой размер экрана не выходя из игры и вуаля заработало, качественный размер экрана, теперь каждый раз заходя в игру экран сужается а игра растянута, приходится каждый раз менять размер экрана, незнаю почему так экран сужается принудительно.

Пишет в параметрах дисплея когда запускаю игру, (Установлено разрешение ниже 1024х768. Некоторые элементы могут не поместиться на экран, а приложение- не открыться.)

Менять разрешение экрана каждый раз не удобно, но не критично.

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Забавно выходит.

ета наверна через сайзер,попробуй через диспетчер намнога луче.
Link to comment
Share on other sites

Т.е. я рак только потому, что играю с тачпада? ;D А твою черепную коробку не посещала мысль, что мне так удобней? :facepalm:

У него в черепной коробке лут для дейлов ;)

Link to comment
Share on other sites

Я на Винде 7 тоже попробовал. Работает. Разрешение 1980х1200 вроде, не помню. Какое стояло максимальное, такое и оставил, не менял. Картинка получилась как у Кэра. Примерно квадрат. Если панелью быстрого вызова пользоваться цифрами с клавиатуры, то нормально. Если мышкой, то неудобно, далеко тянуться, хотя для ПВЕ это практически не существовенно. Сама картинка вроде довольно четкая. Обратно в маленький размер можно вернуть двойным кликом по заголовку (верхней полосе) окна. Есть не очень приятный нюанс, строки текста чата накладываются друг на друга. То есть первые пять строк пишутся нормально, а последующие пишутся прямо поверх этих первых пяти строк, в связи с чем текст становится нечитаемым. Но ничего, там почти всегда ругань и мат, так что невелика потеря.

Link to comment
Share on other sites

 Но ничего, там почти всегда ругань и мат, так что невелика потеря.

Мы вчера в торг чате прикалывались без руганьи, мат слова иногда присутствовали. Ну это ж Русский

Просто в мире дофига упоротых овец, которые любят и строполят всех на ругань.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как открыть варспу на полный экран на винде 8+ и 10

1. Ищем лаунчер или иконку варспы.

2. Жмем ПКМ и заходим в свойства и в совместимость.

3. Выбираем разрешение 640х480

4. Заходим в Панель управления, где выбираем "Экран", а затем разрешение экрана и сворачиваем (желательно чтоб окно "Разрешения экрана" было развернуто).

5. Запускаем варспу, после чего она развернута на полный экран с разрешением 640х480.

6. Заходим в "Разрешение экрана" в панели управления.

7. Устанавливаем максимальное разрешение и вуаля! У нас варспа на весь экран.

ВАЖНО! перед изменении разрешения в панели задач ни в коем случае не сворачивайте варспу. Или она откроется в очень маленьком окне.

П.С. Если у вас собственный комп и никто варспу не закрывает, можно ее просто свернуть. В противном случае эту процедуру придется повторять каждый раз

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...