Jump to content

Ребят,ну блин......


RobinGud

Recommended Posts

Ну, хоть не зря писал(

 

Не у тебя одного варспа любимая игра.Проблема в том что администрация не обьясняет не которые свои вещи только увеличивает донат в игре :)

Link to comment
Share on other sites

Подожди.Я разве предлогаю вещи которые не нарушают баланс и экономику игры :)

Именно это ты и предлагаешь.

Link to comment
Share on other sites

О балансе рассуждать смысла нет. Это придумано из разряда "невероятное". На данный момент нет прям такого нестерпимого, все в норме допустимого. Суть вообще не в этом. Если сравнить онлайн, например, после введения новых расс и сейчас? Ну на глаз раза в 3 меньше. Но опять же, нужно уловить суть. Обновы конечно хорошо. Но добавить инст и оболочку - это не то, чего все ждут. Уже многие просили не просто новый инст,а босса на нейтральной территории, за которого будут идти бои. Не просто стоять по кд фармить, а сделать ему респ несколько дней и более вкусный дроп, да и вообще много всего можно придумать, это зависит в большей части от администрации, объявите конкурс на лучшее предложение, наградите победителя и реализуйте. Профит. Все упирается в желание и соотношение контент/донат. Я прекрасно вас понимаю, я тоже люблю работать по минимуму и получать достойную зарплату, но не всегда это хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Все упирается в желание и соотношение контент/донат. Я прекрасно вас понимаю, я тоже люблю работать по минимуму и получать достойную зарплату, но не всегда это хорошо)

 

а вот это уже просто некультурно.

Ведь вы даже не представляете сколько тут работают люди, сколько времени отдают игре и сколько делают, чтобы получать самые обычные деньги по меркам индустрии.

Стыдно должно быть такое говорить.

Link to comment
Share on other sites

а вот это уже просто некультурно.

Ведь вы даже не представляете сколько тут работают люди, сколько времени отдают игре и сколько делают, чтобы получать самые обычные деньги по меркам индустрии.

Стыдно должно быть такое говорить.

У Российских учеников нет стыда и совести, пора запоминать.

Link to comment
Share on other sites

а вот это уже просто некультурно.

Ведь вы даже не представляете сколько тут работают люди, сколько времени отдают игре и сколько делают, чтобы получать самые обычные деньги по меркам индустрии.

Стыдно должно быть такое говорить.

Дак я ж не говорю, что вы ничего не делаете. Я совсем о другом говорю

Link to comment
Share on other sites

Я потому и писал про движок, который на деле ни разу не движок) Не верю я, что разработчики ничего не делают, а деньги лопатами гребут. Скорее всего именно с инструментарием есть проблемы. Это как гвоздь отверткой забивать, наверное. Опять же, я не знаю, могу лишь догадываться.

Link to comment
Share on other sites

Забыл написать.В игре не хватает мини-ивентов.Мне вот понравились ивенты на 6-ти летие игры и в марте 2015

Link to comment
Share on other sites

Роланд, а отсюда вывод, людям становиться скучно, так как в игре "застой", нету того ощущения кача, дэйлы наскучили, инсты... ну не люблю я инсты. Когда добавили 26 лвл, я апнул за день, и все опять ушел в уныние, нехватает цели к которой надо стримиться. Вот помню года три назад, когда я был нубом, и первый раз на ирсе побывал ток через пол года игры, это ощущение неизведанного и таинственного, играя, я читал сюжетку, мне было интересно, хотелось играть, узнать что будет дальше, но когда уже все пройдено у всех персонажей, интерес прям улетучивается резко. Кач нынче очень легкий, с нуба уже 16 лвл выходишь, неинтересно так!!

Link to comment
Share on other sites

Так это же правда, для разработчиков считается дать что то игрокам как табу, у роланда аж трещина по лицу пошла когда он увидел сообщение про ( раздать сундучки), вот давайте если эта тема начилась то напишу, я игрок неплохо донящий в игру, наступил в игре празник нг, что сделали разработчики в подарок игрокам?

Ответы:

1)ничего

2)ничего

3)ах да дали 1вынос и пак бил

Почему банально в новогоднюю ночь игрокам не дарят подарки, не обычные банки не сундуки,

помню была отмазка что типо сами виноваты что мультите ради подарков, но нашли выход давать подарки только игравшим на тот момент игрокам.

Сделали ивент, в котором нужно донить на выносы и билы, это такое типо хорошее отношение к игрокам? А нет это и есть подарок ЯСН!

Если что то спросить помочь, то игнор, отношение к игрокам такое, не нравится не играй, на твое место придут другие.

Игра держится на игроках, на их деньги, разработчики этого не понимают, что такого сделали разработчики за эти года, ой да лучше бы и не делали, грандиозный айвондил погубивший вм и симбиан на который я заходил только за шмотом арены и что бы перса прокачать до 26 по быстрее.

Вот эта игра заняла где то там 1 место?

Когда я спросил почему на моем нормальном устройстве подлагивает игра, андройд не симбиан, роланд ответил скачайте что ли лайт версию, обычные игроки начали давать советы и всячески мне помогать, конечно можно долго вести эти темы о жадности и морали, это 100% бан мне, потому что отношение к игрокам плохое, все делают на отвали, не дал денег пошёл нахер значит, слово против бан тебе негодник поршивый.

Link to comment
Share on other sites

Игра стала скучнее, будто до 4.0 делали одни люди а потом другие, нету той фантазии, нету того интереса, раньше была логика и сюжет интересным, как я уже раньше писал про топи, лаб, легендарный ирсельнорт, как было сложно и непонятно в топях в первый раз, как тяжко было проходить лигу,тени и многое многое другое, сейчас зашел в айв, ага квесты, ага выполнил, инсты, ага прошёл, что дальше, такие же кв только немного другие и идти по дальше, ага опять инст, что дальше ну вы поняли....

Тухляк.

Link to comment
Share on other sites

Игра стала скучнее, будто до 4.0 делали одни люди а потом другие, нету той фантазии, нету того интереса, раньше была логика и сюжет интересным, как я уже раньше писал про топи, лаб, легендарный ирсельнорт, как было сложно и непонятно в топях в первый раз, как тяжко было проходить лигу,тени и многое многое другое, сейчас зашел в айв, ага квесты, ага выполнил, инсты, ага прошёл, что дальше, такие же кв только немного другие и идти по дальше, ага опять инст, что дальше ну вы поняли....

Тухляк.

Где-то я все это слышал :crazy: ;D

 

P.s Если кто меня не понел то я предложил поощерять НОВИЧКОВ в игре (как угодно)

 

И что такого плохого в личных сундуках с личным дропом ?

Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

Ребят, ну блин... - сделайте новых соло квестов, которые погоняют нас по вселенной Warspear'a и заставят теснее познакомиться с незнакомыми островами. - Это я увидел в первом посте. Ребят, ну блин... - движок игры давно устарел и бла бла бла, - движок игры изначально разрабатывался под кроссплатформенность, а мультиподдержка всеми устройствами это учет запуска этого приложения на всех пригожих устройствах и работоспособность, дающая каждому одинаковые возможности. Вы думаете почему до сих пор нет на Десктопе фулл скрина? Да потому что потом вы нагнете пользователей девайсов, за счет их меньшей соображаемости и скорости интернета. Не все девайсы могут похвастаться огромным экраном, и шустрым быстродействием - именно от этих начал и отталкивались разработчики, отнюдь не монетизаторы. А монетизаторы - пресловутые дяди, гребущие ваши деньги, так сказать, лопатой, - это лишь тот механизм, который не даёт загнуться игре. И лопата - это грубо сказано, я не буду лукавить, да, деньги они имеют, но затраты и их труды немалые. Контент Варспира по истине придерживается рамок жанра и старается максимально продолжить суть игры далее. Оправдывать разработчиков? Может быть. Но Игре столько лет, а она еще не то что не загнулась, а даже неплохо живет и развивается. У Неё регулярно выходят оновления, с вас никто не берет денег за них. Разработчики довольно часто общаются с вами и не надо говорить обратного, ибо видимо просто ваши сообщения столь инкубаторские, как "Меня бьют, а хочу я бить!" - а что сделал Ты, чтобы доминировать? Есть люди которые месяцами задротствуют арену, дабы получить ОДИН предмет, с уникальными характеристиками, что мешает ТЕБЕ делать подобное? Да, может быть путь до вершины долог и искомый сет или набор оружия очень тяжёл в доставании, так ведь и удовольствие от полученного гораздо больше, нежели тебе дадут всё и на старте. Никто не говорил, что вещи, с топовыми зхарактеристиками должны доставаться на раз-два, они на то и топовые. Цена их коллеблеться от тех людей, которые их добывают, дропом или крафтом, не важно - это труд, и если вы их покупаете а не выбиваете, то даже понятия не имеете, каким трудом их добывают. Ибо некоторые считают, что достаточно вдонить зарплаты и получить всё и сразу, здесь всё намного удивительно, но сложнее. Никогда не встречал игру, в какую бы я вдонил Много денег, и в итоге был дном, ну хорошо, не дном, но не получил бы того эффекта, который ожидал. Этим спир еще не позволяет каждому первому встречному задонить и быть имбой, а требует еще и внимания к себе и времяпровождения, изучения. 

 Опять же, требовать понерфить тот, или иной класс - это сугубо личные взгляды на баланс. Если Вы смотрите на это как: "Меня только что убил паладин, паладинов надо резать", то конечно это сугубо предвзятое мнение, ведь вы не знаете сколько времени этот игрок играет этим классом, насколько он вточен, во что одет, и насколько сильно умеет играть своим классом. Большинство игроков просто ноет разработчикам о дисбалансе, не зная проблемы того, или иного класса, сложность  управления каждым и ихних ньюансов. Проще простого сказать - "Понерфте разбойников!", "Жрецы имбы и неубиваемы!", "Друиды имбо маг классы!", "Чк имбоконтроллеры!". Ведь у каждого своя правда и только разработчики, пытаются рассмотреть в каждом заявлении суть, и попытаться понять, в чем дисбаланс. В чем проблема, действительно ли данные обстоятельства приводят к данным последствиям. Но Мы же не можем трезво мыслить, нами движут эмоции, поэтому мы просто заходим на форум и вопим. Люди, давайте жить дружно?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, ну блин... - сделайте новых соло квестов, которые погоняют нас по вселенной Warspear'a и заставят теснее познакомиться с незнакомыми островами. - Это я увидел в первом посте. Ребят, ну блин... - движок игры давно устарел и бла бла бла, - движок игры изначально разрабатывался под кроссплатформенность, а мультиподдержка всеми устройствами это учет запуска этого приложения на всех пригожих устройствах и работоспособность, дающая каждому одинаковые возможности. Вы думаете почему до сих пор нет на Десктопе фулл скрина? Да потому что потом вы нагнете пользователей девайсов, за счет их меньшей соображаемости и скорости интернета. Не все девайсы могут похвастаться огромным экраном, и шустрым быстродействием - именно от этих начал и отталкивались разработчики, отнюдь не монетизаторы. А монетизаторы - пресловутые дяди, гребущие ваши деньги, так сказать, лопатой, - это лишь тот механизм, который не даёт загнуться игре. И лопата - это грубо сказано, я не буду лукавить, да, деньги они имеют, но затраты и их труды немалые. Контент Варспира по истине придерживается рамок жанра и старается максимально продолжить суть игры далее. Оправдывать разработчиков? Может быть. Но Игре столько лет, а она еще не то что не загнулась, а даже неплохо живет и развивается. У Неё регулярно выходят оновления, с вас никто не берет денег за них. Разработчики довольно часто общаются с вами и не надо говорить обратного, ибо видимо просто ваши сообщения столь инкубаторские, как "Меня бьют, а хочу я бить!" - а что сделал Ты, чтобы доминировать? Есть люди которые месяцами задротствуют арену, дабы получить ОДИН предмет, с уникальными характеристиками, что мешает ТЕБЕ делать подобное? Да, может быть путь до вершины долог и искомый сет или набор оружия очень тяжёл в доставании, так ведь и удовольствие от полученного гораздо больше, нежели тебе дадут всё и на старте. Никто не говорил, что вещи, с топовыми зхарактеристиками должны доставаться на раз-два, они на то и топовые. Цена их коллеблеться от тех людей, которые их добывают, дропом или крафтом, не важно - это труд, и если вы их покупаете а не выбиваете, то даже понятия не имеете, каким трудом их добывают. Ибо некоторые считают, что достаточно вдонить зарплаты и получить всё и сразу, здесь всё намного удивительно, но сложнее. Никогда не встречал игру, в какую бы я вдонил Много денег, и в итоге был дном, ну хорошо, не дном, но не получил бы того эффекта, который ожидал. Этим спир еще не позволяет каждому первому встречному задонить и быть имбой, а требует еще и внимания к себе и времяпровождения, изучения.

Опять же, требовать понерфить тот, или иной класс - это сугубо личные взгляды на баланс. Если Вы смотрите на это как: "Меня только что убил паладин, паладинов надо резать", то конечно это сугубо предвзятое мнение, ведь вы не знаете сколько времени этот игрок играет этим классом, насколько он вточен, во что одет, и насколько сильно умеет играть своим классом. Большинство игроков просто ноет разработчикам о дисбалансе, не зная проблемы того, или иного класса, сложность управления каждым и ихних ньюансов. Проще простого сказать - "Понерфте разбойников!", "Жрецы имбы и неубиваемы!", "Друиды имбо маг классы!", "Чк имбоконтроллеры!". Ведь у каждого своя правда и только разработчики, пытаются рассмотреть в каждом заявлении суть, и попытаться понять, в чем дисбаланс. В чем проблема, действительно ли данные обстоятельства приводят к данным последствиям. Но Мы же не можем трезво мыслить, нами движут эмоции, поэтому мы просто заходим на форум и вопим. Люди, давайте жить дружно?

Много буксав, с новым годом друг)
Link to comment
Share on other sites

Ребят, ну блин... - сделайте новых соло квестов, которые погоняют нас по вселенной Warspear'a и заставят теснее познакомиться с незнакомыми островами. - Это я увидел в первом посте. Ребят, ну блин... - движок игры давно устарел и бла бла бла, - движок игры изначально разрабатывался под кроссплатформенность, а мультиподдержка всеми устройствами это учет запуска этого приложения на всех пригожих устройствах и работоспособность, дающая каждому одинаковые возможности. Вы думаете почему до сих пор нет на Десктопе фулл скрина? Да потому что потом вы нагнете пользователей девайсов, за счет их меньшей соображаемости и скорости интернета. Не все девайсы могут похвастаться огромным экраном, и шустрым быстродействием - именно от этих начал и отталкивались разработчики, отнюдь не монетизаторы. А монетизаторы - пресловутые дяди, гребущие ваши деньги, так сказать, лопатой, - это лишь тот механизм, который не даёт загнуться игре. И лопата - это грубо сказано, я не буду лукавить, да, деньги они имеют, но затраты и их труды немалые. Контент Варспира по истине придерживается рамок жанра и старается максимально продолжить суть игры далее. Оправдывать разработчиков? Может быть. Но Игре столько лет, а она еще не то что не загнулась, а даже неплохо живет и развивается. У Неё регулярно выходят оновления, с вас никто не берет денег за них. Разработчики довольно часто общаются с вами и не надо говорить обратного, ибо видимо просто ваши сообщения столь инкубаторские, как "Меня бьют, а хочу я бить!" - а что сделал Ты, чтобы доминировать? Есть люди которые месяцами задротствуют арену, дабы получить ОДИН предмет, с уникальными характеристиками, что мешает ТЕБЕ делать подобное? Да, может быть путь до вершины долог и искомый сет или набор оружия очень тяжёл в доставании, так ведь и удовольствие от полученного гораздо больше, нежели тебе дадут всё и на старте. Никто не говорил, что вещи, с топовыми зхарактеристиками должны доставаться на раз-два, они на то и топовые. Цена их коллеблеться от тех людей, которые их добывают, дропом или крафтом, не важно - это труд, и если вы их покупаете а не выбиваете, то даже понятия не имеете, каким трудом их добывают. Ибо некоторые считают, что достаточно вдонить зарплаты и получить всё и сразу, здесь всё намного удивительно, но сложнее. Никогда не встречал игру, в какую бы я вдонил Много денег, и в итоге был дном, ну хорошо, не дном, но не получил бы того эффекта, который ожидал. Этим спир еще не позволяет каждому первому встречному задонить и быть имбой, а требует еще и внимания к себе и времяпровождения, изучения.

Опять же, требовать понерфить тот, или иной класс - это сугубо личные взгляды на баланс. Если Вы смотрите на это как: "Меня только что убил паладин, паладинов надо резать", то конечно это сугубо предвзятое мнение, ведь вы не знаете сколько времени этот игрок играет этим классом, насколько он вточен, во что одет, и насколько сильно умеет играть своим классом. Большинство игроков просто ноет разработчикам о дисбалансе, не зная проблемы того, или иного класса, сложность управления каждым и ихних ньюансов. Проще простого сказать - "Понерфте разбойников!", "Жрецы имбы и неубиваемы!", "Друиды имбо маг классы!", "Чк имбоконтроллеры!". Ведь у каждого своя правда и только разработчики, пытаются рассмотреть в каждом заявлении суть, и попытаться понять, в чем дисбаланс. В чем проблема, действительно ли данные обстоятельства приводят к данным последствиям. Но Мы же не можем трезво мыслить, нами движут эмоции, поэтому мы просто заходим на форум и вопим. Люди, давайте жить дружно?

Ты забыл затронуть тему дисбаланса

Link to comment
Share on other sites

как по мне - графика в игре,учитывая что она для мобильных устройств вполне себе на уровне и в радикальных изменениях графики на данный момент нет никакого смысла,как по мне - так просто нужно сделать в игре меньший упор на донат:

1. Поднять шанс дропа в инстах процентов на 3-5,

2. Вместо сундуков наставника игрокам каждый день давать сундук-сюрприз,

3. Поднять максимальный уровень выносливости искателя до 10 хотя-бы,но что-бы выносы так же восполняли 5 пунктов максимум,

Или просто не ограничивать инсты по времени,и брать вынос только за вход,

или дать например одно бесплатное возрождения в инсте.

Так же нужно,как было сказано вначале - разнообразить игровой процесс:

1.Добавить больше квестов с наградой в багряных яхонтах,

2.Неплохо было бы ввести в игру такую фичу как общий склад для персонажей,

(тогда и уменьшатся случаи кражи предметов при просьбе их передать,новички то ведь не подозревают что в игре столько "гнилых" людей,которые так и хотят тебя обмануть.)

Cделать этот сундук только для персонажей одного альянса на одном сервере конечно,

это можно добавить в функционал к перекупщику,который будет брать определённую плату за хранение предмета,

или вообще можно сделать что-то по типу почты:

 Выбираешь предмет который хочешь передать,вводишь ник игрока которому хочешь предмет передать,сделать это тоже за определённую плату.

Ещё можно ввести ачивки в знак благодарности за участие в ивентах,пусть даже наградой будет 1 медалька,но всё равно приятно.

Ещё вот такая идея:

Добавить свитки ремонта за очки арены,выносливость и прочие предметы,конечно,чем дороже предмет в лавке тем он будет дороже и у снабженца арены,сделать соотношение цены в чм к цене в очках арены 2/1,

Для разнообразия добавить зелья и свитки,как в лавке на защиту там,ловкость и т.д.,в лавке их всё равно никто не покупает,зато хоть у снабженца может будут брать.

У меня пока что всё,спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

 

Добавить свитки ремонта за очки арены,выносливость и прочие предметы,конечно,чем дороже предмет в лавке тем он будет дороже и у снабженца арены,сделать соотношение цены в чм к цене в очках арены 2/1,

 

Ты сам в это веришь? Что о таком могут хотя бы подумать

Link to comment
Share on other sites

как по мне - графика в игре,учитывая что она для мобильных устройств вполне себе на уровне и в радикальных изменениях графики на данный момент нет никакого смысла,как по мне - так просто нужно сделать в игре меньший упор на донат:

1. Поднять шанс дропа в инстах процентов на 3-5,

 

Сомневаюсь, чтобы нам дали такую халяву  :blush:

2. Вместо сундуков наставника игрокам каждый день давать сундук-сюрприз,

 

..Сомневаюсь, чтобы нам дали такую халяву  :dirol:

3. Поднять максимальный уровень выносливости искателя до 10 хотя-бы,но что-бы выносы так же восполняли 5 пунктов максимум,

Или просто не ограничивать инсты по времени,и брать вынос только за вход,

 

....Сомневаюсь, чтобы нам дали такую халяву ;D

или дать например одно бесплатное возрождения в инсте.

 

Так так, уже интереснее, хотелось бы  :blush:  но снова то же, что и выше  ;D

Так же нужно,как было сказано вначале - разнообразить игровой процесс:

1.Добавить больше квестов с наградой в багряных яхонтах,

 

Дельное предложение. Давно пора.

2.Неплохо было бы ввести в игру такую фичу как общий склад для персонажей,

(тогда и уменьшатся случаи кражи предметов при просьбе их передать,новички то ведь не подозревают что в игре столько "гнилых" людей,которые так и хотят тебя обмануть.)

Cделать этот сундук только для персонажей одного альянса на одном сервере конечно,

это можно добавить в функционал к перекупщику,который будет брать определённую плату за хранение предмета,

или вообще можно сделать что-то по типу почты:

 Выбираешь предмет который хочешь передать,вводишь ник игрока которому хочешь предмет передать,сделать это тоже за определённую плату.

 

Этого не введут. Предлагалось неоднократно в разных видах, но разработчики сказали, что ничего подобного не будет. Альтернатива остается лишь два девайса и два аккаунта, с которых самому передавать вещи с перса на перса, два аккаунта разрешены на одного игрока. Или склад гильдии, который снова же может обнести любой залётный. Касательно склада гильдии вроде уже давно пора как то ввести выдачу прав на пользование складом. Или например пользование отдельными ячейками, отдельными членами гильдии.

 

 

Много буксав, с новым годом друг)

С Новым Годом  :)

Edited by Benedikt
Link to comment
Share on other sites

как по мне - графика в игре,учитывая что она для мобильных устройств вполне себе на уровне и в радикальных изменениях графики на данный момент нет никакого смысла,как по мне - так просто нужно сделать в игре меньший упор на донат:

1. Поднять шанс дропа в инстах процентов на 3-5,

2. Вместо сундуков наставника игрокам каждый день давать сундук-сюрприз,

3. Поднять максимальный уровень выносливости искателя до 10 хотя-бы,но что-бы выносы так же восполняли 5 пунктов максимум,

Или просто не ограничивать инсты по времени,и брать вынос только за вход,

или дать например одно бесплатное возрождения в инсте.

Так же нужно,как было сказано вначале - разнообразить игровой процесс:

1.Добавить больше квестов с наградой в багряных яхонтах,

2.Неплохо было бы ввести в игру такую фичу как общий склад для персонажей,

(тогда и уменьшатся случаи кражи предметов при просьбе их передать,новички то ведь не подозревают что в игре столько "гнилых" людей,которые так и хотят тебя обмануть.)

Cделать этот сундук только для персонажей одного альянса на одном сервере конечно,

это можно добавить в функционал к перекупщику,который будет брать определённую плату за хранение предмета,

или вообще можно сделать что-то по типу почты:

Выбираешь предмет который хочешь передать,вводишь ник игрока которому хочешь предмет передать,сделать это тоже за определённую плату.

Ещё можно ввести ачивки в знак благодарности за участие в ивентах,пусть даже наградой будет 1 медалька,но всё равно приятно.

Ещё вот такая идея:

Добавить свитки ремонта за очки арены,выносливость и прочие предметы,конечно,чем дороже предмет в лавке тем он будет дороже и у снабженца арены,сделать соотношение цены в чм к цене в очках арены 2/1,

Для разнообразия добавить зелья и свитки,как в лавке на защиту там,ловкость и т.д.,в лавке их всё равно никто не покупает,зато хоть у снабженца может будут брать.

У меня пока что всё,спасибо за внимание

1:Можно расширить список вещей которые выпадут из сундука наставника.

2:Ходовые товары за очки арены маловероятны.

3:Я ж и предлогаю увеличить дров в инстах айва и колизея (в колизее увеличить шанс выпадения шмотки но не на свой класс (шанс выпадения шмотки конкретному класса оставить)

Link to comment
Share on other sites

кстати о невозможности некоторых предложений, когда то на форуме было сказано что не возможности получить знаки нерушимости игровым путем не будет, кроме турнира ги, но пару недель назад видел знак в награде по кв в топях.

Link to comment
Share on other sites

кстати о невозможности некоторых предложений, когда то на форуме было сказано что не возможности получить знаки нерушимости игровым путем не будет, кроме турнира ги, но пару недель назад видел знак в награде по кв в топях.

Знак нерушимости и в ежедневных сундуках наставника попадается. К примеру мне он попался один раз на шести персонажах за более чем трехлетнее пользование проектом, но тем не менее, как тут любят повторять, ведь попался (ведь дропнуло же) :D

Link to comment
Share on other sites

Знак нерушимости и в ежедневных сундуках наставника попадается. К примеру мне он попался один раз на шести персонажах за более чем трехлетнее пользование проектом, но тем не менее, как тут любят повторять, ведь попался (ведь дропнуло же) :D

Толку от одного знака ? Вот если бы мне выпали 50 знаков единства или пак сундуков

 

 

П.с Жаль нет сундуков по 50 и 100 шт

Link to comment
Share on other sites

Толку от одного знака ? Вот если бы мне выпали 50 знаков единства или пак сундуков

 

 

П.с Жаль нет сундуков по 50 и 100 шт

Невыгодно чтоб столько дропало. Тем более из подарочного сундука.

Link to comment
Share on other sites

Невыгодно чтоб столько дропало. Тем более из подарочного сундука.

По идее 50 знаков должны быть в дропе сундуках

Link to comment
Share on other sites

Очень весёлая тема. Ещё больше веселит то, что разработчики продолжают упорно отвечать на такие посты. Зачем, ребят? Мне кажется, это у вас такое своеобразное развлечение :D

Link to comment
Share on other sites

Большинство писавших тут все же правы.

Почему?

Потому что в игре для игрока в первую очередь должна быть цель игры..

 

Если раньше целью было пройти сюжетку, а потом фармить и дейлить развивая перса в "топа". То сейчас целью игры является вливание чм на все подряд.

Отсюда жалобы на застой в игре. Постоянно играть в платный лохотрон надоедает.

 

Раньше донат не так сильно ощущался. С помощью задротства можно было смело набить +8+9 и быть не хуже тех кто +10.

Сейчас же +10 сносят других +10 за несколько секунд,а про +8+9 и говорить не стоит.

Отсюда нытье на баланс. Задроть сутками,и всеровно тебя будут убивать так же как и раньше. Легко и быстро.

 

Ну,а самое важное,что?

Это то,что в игре нет стабильности.. Постоянные скачки которые обнуляют твои предыдущие старания, и требуют ещё больших средств и сил.

Раньше ты знал,какой лв финальный и какой там шмот топовый. Ты задротил,немного донил, доходил до финала(20 ЛВ) и шёл к цели точнуться на +10.

 

А нынче нет никакой стабильности.

Постоянные новые лв,шмотки,пушки.. У которых ещё и шанс заточки в разы ниже с каждым новым появлением.

 

Какой смысл игры если ты не знаешь,что тебя ждёт на финише? К чему стремиться??

Большинство игроков в игре чисто по привычке. Я сам играю периодически, и тоже по привычке.

Просто нет заветной итоговой цели, и уверенности,что завтра твоего перса не опустят до нуба новыми скиллами,шмоткой,пушками.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Тупые школьники. Попробую спрецировать для вас более удобную ситуацию. Если придет к вам на школьный утреник дед мороз и подарит каждому по одинаковому плюшевому медведю, что получится? Вы порадуетесь ровно столько - пока не сообразите, что такой медведь есть у всех и выкинете его, возможно в деда мороза.

Что вам даст если начнут вам каждый день дарить сундуки и голд? Вы станете круче? Нет, вы также останетесь тупыми школьниками радуясь плюшевому медвежонку, который есть у всех. А что станет с сундуками и голдом? Сундуки станут нафиг не нужны, а голд обесценится и в ближайшее время вас это перестанет радовать, так как все это станет мусором наподобие сундука наставника.

Вам когда то на хелоуине подарили по оранжевому костюму. Почему вы его не носили? Потому что он есть у всех.

 

Единственное что я сделал бы на месте разработчиков это бы давал вам побольше билетов на аттракцион и то, только чтоб вы начали на что нибудь копить, а потом пришлось бы докупать. А вас тупеньких еще жалеют, а не подсаживают на что либо.

Link to comment
Share on other sites

Большинство писавших тут все же правы.

Почему?

Потому что в игре для игрока в первую очередь должна быть цель игры..

 

Если раньше целью было пройти сюжетку, а потом фармить и дейлить развивая перса в "топа". То сейчас целью игры является вливание чм на все подряд.

Отсюда жалобы на застой в игре. Постоянно играть в платный лохотрон надоедает.

 

Раньше донат не так сильно ощущался. С помощью задротства можно было смело набить +8+9 и быть не хуже тех кто +10.

Сейчас же +10 сносят других +10 за несколько секунд,а про +8+9 и говорить не стоит.

Отсюда нытье на баланс. Задроть сутками,и всеровно тебя будут убивать так же как и раньше. Легко и быстро.

 

Ну,а самое важное,что?

Это то,что в игре нет стабильности.. Постоянные скачки которые обнуляют твои предыдущие старания, и требуют ещё больших средств и сил.

Раньше ты знал,какой лв финальный и какой там шмот топовый. Ты задротил,немного донил, доходил до финала(20 ЛВ) и шёл к цели точнуться на +10.

 

А нынче нет никакой стабильности.

Постоянные новые лв,шмотки,пушки.. У которых ещё и шанс заточки в разы ниже с каждым новым появлением.

 

Какой смысл игры если ты не знаешь,что тебя ждёт на финише? К чему стремиться??

Большинство игроков в игре чисто по привычке. Я сам играю периодически, и тоже по привычке.

Просто нет заветной итоговой цели, и уверенности,что завтра твоего перса не опустят до нуба новыми скиллами,шмоткой,пушками.

1:Народ и до айва уходил.

2:Почему новичков меньше стало ? Дело не в донате,дело в помощи новичкам.Сейчас игроки 15 + помогают меньше чем до айва.

3:Сейчас врят ли разработчики врят ли будут делать аналог лаба

4:Топ сейчас сэт/полусэт кронуса

5:Раньше баланс новичков/донов был из-за того что новичку было проще пройти нуб остров.

Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

Тупые школьники. Попробую спрецировать для вас более удобную ситуацию. Если придет к вам на школьный утреник дед мороз и подарит каждому по одинаковому плюшевому медведю, что получится? Вы порадуетесь ровно столько - пока не сообразите, что такой медведь есть у всех и выкинете его, возможно в деда мороза.

Что вам даст если начнут вам каждый день дарить сундуки и голд? Вы станете круче? Нет, вы также останетесь тупыми школьниками радуясь плюшевому медвежонку, который есть у всех. А что станет с сундуками и голдом? Сундуки станут нафиг не нужны, а голд обесценится и в ближайшее время вас это перестанет радовать, так как все это станет мусором наподобие сундука наставника.

Вам когда то на хелоуине подарили по оранжевому костюму. Почему вы его не носили? Потому что он есть у всех.

 

Единственное что я сделал бы на месте разработчиков это бы давал вам побольше билетов на аттракцион и то, только чтоб вы начали на что нибудь копить, а потом пришлось бы докупать. А вас тупеньких еще жалеют, а не подсаживают на что либо.

А сам то чего бросил ? Я еще раз повторяю.Я предлогал новичкам помогать + дарить подарки на праздники (не только сундуки).Сколько живых игроков с СНГ ? 100К ? 200К ? А сколько этими подарками воспользуются людей ? 20% ? 30% ? Да и не обязательно дарить что-то с лавки

Link to comment
Share on other sites

 

Ну,а самое важное,что?

Это то,что в игре нет стабильности.. Постоянные скачки которые обнуляют твои предыдущие старания, и требуют ещё больших средств и сил.

Раньше ты знал,какой лв финальный и какой там шмот топовый. Ты задротил,немного донил, доходил до финала(20 ЛВ) и шёл к цели точнуться на +10.

 

А нынче нет никакой стабильности.

Постоянные новые лв,шмотки,пушки.. У которых ещё и шанс заточки в разы ниже с каждым новым появлением.

 

Какой смысл игры если ты не знаешь,что тебя ждёт на финише? К чему стремиться??

Большинство игроков в игре чисто по привычке. Я сам играю периодически, и тоже по привычке.

Просто нет заветной итоговой цели, и уверенности,что завтра твоего перса не опустят до нуба новыми скиллами,шмоткой,пушками.

 

Скорее всего игру допилят до 30 лвл, потом разработчики возьмут длительный тайм-аут. Хотя эта версия игры, если верить Снорлаксу, поддерживает ап до 50 лвл  :spiteful:

Лично я бы хотел видеть не бесконечную череду ненужных боссов и увеличение уровней, а совершенную новую концепцию развития.

Скажем, на основе тестового сервера была бы создана гигантская локация с пресловутыми замками, которые хотят реализовать на Айвондиле. Только права на эти замки оспаривали бы между собой игроки со всех остальных серверов. Ну а привычные нам острова вроде Ирса, предназначались бы больше для кача. 

В этом случае мы имели бы качественно другую ситуацию, когда игроки думали бы не о новых костах или оружии, а о том, как отбить у враждебного альянса тот или иной кусок территории ;D  Игровая реальность изменялась бы не разработчиками, а самими игроками. Своего рода, игровой процесс в Варспе бы перешёл на режим "самообеспечения". Все же обязанности разработчиков свелись бы к технической поддержке игры, регулировке правил и созданию (время от времени) новых локаций "общего" сервера. 

Вот так я бы хотел видеть будущее этой игры :snorlax:  

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего игру допилят до 30 лвл, потом разработчики возьмут длительный тайм-аут. Хотя эта версия игры, если верить Снорлаксу, поддерживает ап до 50 лвл :spiteful:

Лично я бы хотел видеть не бесконечную череду ненужных боссов и увеличение уровней, а совершенную новую концепцию развития.

Скажем, на основе тестового сервера была бы создана гигантская локация с пресловутыми замками, которые хотят реализовать на Айвондиле. Только права на эти замки оспаривали бы между собой игроки со всех остальных серверов. Ну а привычные нам острова вроде Ирса, предназначались бы больше для кача.

В этом случае мы имели бы качественно другую ситуацию, когда игроки думали бы не о новых костах или оружии, а о том, как отбить у враждебного альянса тот или иной кусок территории ;D Игровая реальность изменялась бы не разработчиками, а самими игроками. Своего рода, игровой процесс в Варспе бы перешёл на режим "самообеспечения". Все же обязанности разработчиков свелись бы к технической поддержке игры, регулировке правил и созданию (время от времени) новых локаций "общего" сервера.

Вот так я бы хотел видеть будущее этой игры :snorlax:

Боюсь представить что будет творить зед своими твинами 50 лвл. :spiteful: Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

Ну,а самое важное,что?

Это то,что в игре нет стабильности.. Постоянные скачки которые обнуляют твои предыдущие старания, и требуют ещё больших средств и сил.

Раньше ты знал,какой лв финальный и какой там шмот топовый. Ты задротил,немного донил, доходил до финала(20 ЛВ) и шёл к цели точнуться на +10.

 

А нынче нет никакой стабильности.

Постоянные новые лв,шмотки,пушки.. У которых ещё и шанс заточки в разы ниже с каждым новым появлением.

 

Какой смысл игры если ты не знаешь,что тебя ждёт на финише? К чему стремиться??

Большинство игроков в игре чисто по привычке. Я сам играю периодически, и тоже по привычке.

Просто нет заветной итоговой цели, и уверенности,что завтра твоего перса не опустят до нуба новыми скиллами,шмоткой,пушками.

 

Тоже самое со скилами, накопил голд на него и на книгу, юзаешь а в это время толпа нытиков пытается без каких либо весомых аргументов пофиксить его. И сидишь думаешь пофиксят или нет

3:Сейчас врят ли разработчики врят ли будут делать аналог лаба

 

Вот это между прочим очень важная деталь. Раньше можно было собирать толпу, наводить движения, битвы за рб, столько событий происходило в конце концов. Новичков учить или самому учится, нюансов масса, и не все до сих пор даже поняли что в нем к чему, можно было познакомится с хорошими игроками которые показывали свое мастерство, рассказывали о том как легче или нет, самому слить целую пати или больше, а самое главное - что все не просто так. Дроп ценный как никак в любом раскладе. А способствовало этому еще то что никто никуда не спешил

А сейчас что? Собрались кучкой у инста, узнали друг у друга проходить все умеют? - Да - Го. И долбят одно и тоже по кругу, и не каждого взять можно ибо выноса может не быть.. и все, больше ничего, понимаете? Сам очень скучаю по тем временам, тогда даже из за того лаба мой друг меня в эту игру затащил, вон типа тут такая тема, тут главное руки можно нормально пофанится и тд. Столько всяких приколов было.  А щас что?...

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы в игре увидеть еще 2 острова и 50 лвл.К примеру аналог топей с непроходимыми локациями и остров вольной лиге где будет топовый шмот за яхи.

Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

Тоже самое со скилами, накопил голд на него и на книгу, юзаешь а в это время толпа нытиков пытается без каких либо весомых аргументов пофиксить его. И сидишь думаешь пофиксят или нет

Вот это между прочим очень важная деталь. Раньше можно было собирать толпу, наводить движения, битвы за рб, столько событий происходило в конце концов. Новичков учить или самому учится, нюансов масса, и не все до сих пор даже поняли что в нем к чему, можно было познакомится с хорошими игроками которые показывали свое мастерство, рассказывали о том как легче или нет, самому слить целую пати или больше, а самое главное - что все не просто так. Дроп ценный как никак в любом раскладе. А способствовало этому еще то что никто никуда не спешил

А сейчас что? Собрались кучкой у инста, узнали друг у друга проходить все умеют? - Да - Го. И долбят одно и тоже по кругу, и не каждого взять можно ибо выноса может не быть.. и все, больше ничего, понимаете? Сам очень скучаю по тем временам, тогда даже из за того лаба мой друг меня в эту игру затащил, вон типа тут такая тема, тут главное руки можно нормально пофанится и тд. Столько всяких приколов было. А щас что?...

Я думаю что захваты замков будут неофициальной второй частью айва.Еще должны сделать второй уровень подземелий на айве с невыполнимыми квестами которые приведут к реально мощному рб.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы в игре увидеть еще 2 острова и 50 лвл.К прему аналог топей с непроходимыми локациями и остров вольной лиге где будет топовый шмот за яхи.

 

50 лвл? Хмм ну не знаю как это будет выглядеть при нынешней системе. За 80% все статы и 30к деф?? При 4к+ дд? И 3000 хила, вкупе с 10к хп? Не айс, не айс...

Link to comment
Share on other sites

Большинство писавших тут все же правы.

Почему?

Потому что в игре для игрока в первую очередь должна быть цель игры..

 

Если раньше целью было пройти сюжетку, а потом фармить и дейлить развивая перса в "топа". То сейчас целью игры является вливание чм на все подряд.

Отсюда жалобы на застой в игре. Постоянно играть в платный лохотрон надоедает.

 

Раньше донат не так сильно ощущался. С помощью задротства можно было смело набить +8+9 и быть не хуже тех кто +10.

Сейчас же +10 сносят других +10 за несколько секунд,а про +8+9 и говорить не стоит.

Отсюда нытье на баланс. Задроть сутками,и всеровно тебя будут убивать так же как и раньше. Легко и быстро.

 

Ну,а самое важное,что?

Это то,что в игре нет стабильности.. Постоянные скачки которые обнуляют твои предыдущие старания, и требуют ещё больших средств и сил.

Раньше ты знал,какой лв финальный и какой там шмот топовый. Ты задротил,немного донил, доходил до финала(20 ЛВ) и шёл к цели точнуться на +10.

 

А нынче нет никакой стабильности.

Постоянные новые лв,шмотки,пушки.. У которых ещё и шанс заточки в разы ниже с каждым новым появлением.

 

Какой смысл игры если ты не знаешь,что тебя ждёт на финише? К чему стремиться??

Большинство игроков в игре чисто по привычке. Я сам играю периодически, и тоже по привычке.

Просто нет заветной итоговой цели, и уверенности,что завтра твоего перса не опустят до нуба новыми скиллами,шмоткой,пушками.

Лучше и не написать!
Link to comment
Share on other sites

50 лвл? Хмм ну не знаю как это будет выглядеть при нынешней системе. За 80% все статы и 30к деф?? При 4к+ дд? И 3000 хила, вкупе с 10к хп? Не айс, не айс...

Почему не айс ?К тому времени разработчики что-нибудь придумают
Link to comment
Share on other sites

За последние месяцы с варспы ушло больше сотни человек, и это только на одном сервере. Когда я спрашивал у них почему они уходят, они говорили: Варспа стала ******. Каждый месяц варспу покидают десятки человек. Задумайтесь!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...