Jump to content

Фиксить,этот бред. Абсолютные рефлексы.


Recommended Posts

Скилл офигенный даже против тех кто с руной возврата. Бежишь такой, попадаешь в кап и рей с криком Хана тебе заряжает благо+скил, проходит белая+благо+скил+благо, но шишь... он видит только урон от скила и 0! 0! 0! над головой роги)

Вообщем качнул своему роге на макс этот скил. он имбовый.

Рей в ближнем бою роге хоть с каким скилом должен проигрывать) но если рей с руками рог ударит его 2 раза за пвп и полетит в рай ближайшим рейсом
Link to comment
Share on other sites

Боже да какая разница на ирсе, на айве, часто не часто....

Я говорю о том что скилл офигеный. Ты со мной не согласен....

Для таких как ты... Рог стал сильнее после обновы. А пал например нет, и дк нет, и рей нет, и чк нет.

Если ты считаешь что скилл фуфло не покупай, Я считаю что он очень хороший и естественно качнул на макс.

Так понятней?

И да менять скилл не нужно. вот если бы рун возврата небыло, тогда слишком жирно.

Как по мне пал достаточно сильный) если палу возьмете копье с дерева то да сливайтесь.... а палу неплохо бы иметь магию) по ирсу бегал пал который хилил 1к при 5к дф это не мало. Чк вообще мало кто нагнет 1*1 друль и то если повезет и некр.

Ох наши бедные реи бегают с арбами и не знают чем им заняться. Арб был придуман разрабами вообще не ясно для чего ... все изменилось с новыми обновлениями теперь арб имеет перезаряд есть пояс с перезарядом голову и ноги можно с перезарядрм сделать и есть очень веселые плащик и амуль с манорегеном дающие сделать кд в кольцах) а теперь соберите такого рея)))))

Link to comment
Share on other sites

Как по мне пал достаточно сильный) если палу возьмете копье с дерева то да сливайтесь.... а палу неплохо бы иметь магию) по ирсу бегал пал который хилил 1к при 5к дф это не мало. Чк вообще мало кто нагнет 1*1 друль и то если повезет и некр.

Ох наши бедные реи бегают с арбами и не знают чем им заняться. Арб был придуман разрабами вообще не ясно для чего ... все изменилось с новыми обновлениями теперь арб имеет перезаряд есть пояс с перезарядом голову и ноги можно с перезарядрм сделать и есть очень веселые плащик и амуль с манорегеном дающие сделать кд в кольцах) а теперь соберите такого рея)))))

 

Ты выпимши, или я попал в раздел "Юмор"? 

Link to comment
Share on other sites

Как по мне пал достаточно сильный) если палу возьмете копье с дерева то да сливайтесь.... а палу неплохо бы иметь магию) по ирсу бегал пал который хилил 1к при 5к дф это не мало. Чк вообще мало кто нагнет 1*1 друль и то если повезет и некр.

Ох наши бедные реи бегают с арбами и не знают чем им заняться. Арб был придуман разрабами вообще не ясно для чего ... все изменилось с новыми обновлениями теперь арб имеет перезаряд есть пояс с перезарядом голову и ноги можно с перезарядрм сделать и есть очень веселые плащик и амуль с манорегеном дающие сделать кд в кольцах) а теперь соберите такого рея)))))

ахазах :D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ты выпимши, или я попал в раздел "Юмор"?

Вроде трезвый еще был над такого рея собрать в калькуляторе
Link to comment
Share on other sites

Вроде трезвый еще был над такого рея собрать в калькуляторе

Но то что рог будет летать из дезы в клетку и опять ловить дезу это точно
Link to comment
Share on other sites

харош ныть  имбо скилы всем дали :diablo: к примеру у вара скилл  круче рефлексов вышел даже, бдхам 20% дамага добавили; шамам имбо тотем на хил. И еще ноют чтото :angry:

Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

И так, моя первая тема *нытья*. Абсолютно уверен, что навык-дисбаланс вносит. 3 удара от слизня в топях пережить это как бы слишком. Это маразм. Темболее даже на 1. Но дело даже не в этом . Суть фикса, убрать баг почему блочит скилы уклоном? при моих 22-25% точности, весь прокаст уходит, при ох странности в уклон. Хотя оговаривалось что *Скилы блочит так не будет* Рогам дали норм плюшку,я не против. Но баг с навыками прошу убрать. Для теста собирал 30% точности. И серавно все навыки в уклон. Про авто молчу, ибо она и должна уходить в уклон. Вот суть просьбы, то что щас уйма рогов набежит что все норм фикса не нужно, меня не волнует. А что бы вы не так агрились,во время этого фикса бага, убрать торможение. Благодарю за внимание.

СОГЛАСЕН,ДУМАЮ ,КОГДА БУДЕТ ФИКС БД,ПОФКИСЯТ И РОГОВ

Link to comment
Share on other sites

Ну и ладно

Что тут поделаешь,школьники ноют друг на друга,а админы к ним прислушиваются...Вместо этого учились бы лучше играть за свой класс

Link to comment
Share on other sites

харош ныть  имбо скилы всем дали :diablo: к примеру у вара скилл  круче рефлексов вышел даже, бдхам 20% дамага добавили; шамам имбо тотем на хил. И еще ноют чтото :angry:

Рог, Вар, Бд, Шам это 4 из 12 классов , еще раз - рог, вар, шам = горская фракция ,то есть всем горам дали имба скиллы.

Но тут кроме гор много других классов и они тоже хотят имба скиллы.

А роги кстати ноют на бд, не на реев свой антикллас а на бд, они бд не могут убить с 100% вероятностью. Смешно не?

Давайте подождем следующую обнову и если так же апнут не проклятых а ух или людей то более менее общий баланс появится.

Сейчас с проклятых заметны ток некры и единицы за чк, дк бегают. Та же ситуация что у ух у них, чтобы быть на равных нада иметь точку выше, что не есть гуд. Даешь каждому классу имба скиллы и 10к чм в подарок :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Зато за ух заходишь - в мир чате - 60% друиды, 30% бд, 9% реи и все остальные

все остальные качаются и нагинают гор гг
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Идите нафиг я рогой играю, пусть все так и будет! В топях мало когда тебе дается шанс уйти от бд +10!

Link to comment
Share on other sites

По-моему тебя надо просто уе**ть посильнее, и удалить игру с аккаунтом с твоих устройств. Ибо исходя из твоего нытья, ты или Рей или БД. А соответственно привык "Нагибать двумя нажатиями". Если начать ныть по навыкам, тогда можно составить целый список "Требую фикса". Привыкай! Рефлексы работают отлично, и изменений вносить не стоит! Пора уже и горцам иметь приятные плюхи. А вы.. а вы нойте, криворукие "Имбонагибатели"

Плюсик тебе в карму)
Link to comment
Share on other sites

О господи, модераторы да закройте уже тему. Сколько времени прошло уже. Первое - навык действительно имбовый. Второе - Мне плевать на смешные,убогие доказательства что это не так. Я лично перебрался на рогу, и имбую. Рога это бд с инвизом сейчас, то что нужно. Скоро доделаю и пойду на Топазе в Nuclear или Hellfire. Отлично, можно нагибать рогом с 1к дд при фулл +10. А в пвп, еще добавить свирепость. Подумаешь, сменил +10 бд на рогу не велекая потеря. Все обновы, последние для гор. И спорить со мной бесполезно в этом вопросе бесполезно. Тему на закрытие, прошу как автор.

Link to comment
Share on other sites

О господи, модераторы да закройте уже тему. Сколько времени прошло уже. Первое - навык действительно имбовый. Второе - Мне плевать на смешные,убогие доказательства что это не так. Я лично перебрался на рогу, и имбую. Рога это бд с инвизом сейчас, то что нужно. Скоро доделаю и пойду на Топазе в Nuclear или Hellfire. Отлично, можно нагибать рогом с 1к дд при фулл +10. А в пвп, еще добавить свирепость. Подумаешь, сменил +10 бд на рогу не велекая потеря. Все обновы, последние для гор. И спорить со мной бесполезно в этом вопросе бесполезно. Тему на закрытие, прошу как автор.

 

Так что, фиксить рефлексы пора уже как бы :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Muzeraks, Во-первых, понятие хороший или плохой навык это растянутое понятие.

Для кого-то яд, тики которого после удара с инвиза выдают по 350 ед+, по танку +10,фигня. 350+350+350 - почти 1к хп. Хорошая фигня,мне бы такую.

Рог в твоём понятии будет нормальным когда с 1го скилла будет выносить чтоли? Поэтому рикошек, это какой-то беспонтовый скилл?

 

Во-вторых, важно не то,сколько сносит скилл(в пределах разумного конечно),а то,что в сумме эти "бедные" скиллы за один прокаст сносят даже самому крутому палу или бд 60%+ хп. Важно то,что их в количестве намного больше чем у остальных. Тоже и к откату относится.

 

Ты заявляешь,что я не имею понятия о классе, и суду его так.. С воздуха..

При том,что ты сам понятия не имеешь про "имбовый" навык рея на скорость атаки..

У меня хотя бы есть рог,и знакомые друзья с рогами. Мне есть с чего писать. Иначе бы я сюда не заходил.

 

Этот скилл сделал из рога самого крутого танка. Поэтому и жалоб на него все больше.

Даже самый знаменитый танк в игре, - варвар, - теперь стоит ниже ступенью. И ты будешь говорить,что все збс?

 

А теперь смотри,что выходит..

Рог наносит урон первой атакой 50-60% хп,при условии,что это танк,ведь тряпка больше.. Потом благодаря первым 3м меткам,уходит в инвиз без особого ущерба,сидит 20сек в инвизе и начинает добивающую атаку с ещё 2мя метками.

Каков итог?

Цель лежит, а рог с помощью 5 стаков съев кучу урона,бежит дальше.

Таким рог и должен быть? Ддшник с поглощением урона круче танковского??

 

Мне глубоко пох,ю на пвп 1-1.

Мне не нравится, то,что из рога одним скиллом сделали танка номер 1.

Мне,нужно точить шмот от +9 качать щиты всякие. Собирать бижу на уклон,хп. Шмот с париром. И т.д...

А кому-то можно просто купить скилл и быть даже лучше.

Нет никакого рандома, 100% пассивное поедание урона с мизерным кд.

раз тебе плевать на пвп то что ты паришся что из рога танка номер1 сделали? Рог горский перс а ты за ух гамаешь, рог что к вам приходит и его вместо тебя в инст берут?:D

Рог танк номер 1?:-D большего бреда я еще не слышал)) попробуй в инст сходить и потанковать, 3 метки сразу мобы снесут а дальше что?:-)

Link to comment
Share on other sites

Давайте поговорим, о бд, который не оставляет шансов рогу, собранного да пусть даже в тот же уклон. Например, меня с рефлексами на 4/4 и точкой +8 и бижой на дд спокойно может положить бд +8 равный по прокачки. Фиксить рефлексы очень глупо.

Link to comment
Share on other sites

Давайте поговорим, о бд, который не оставляет шансов рогу, собранного да пусть даже в тот же уклон. Например, меня с рефлексами на 4/4 и точкой +8 и бижой на дд спокойно может положить бд +8 равный по прокачки. Фиксить рефлексы очень глупо.

чтобы свалить равного бд, надо поднапрячь булки и побегать немного. тупо стоять на месте , это либо террорист смертник , либо человек , уверенный что он имба. 

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря разбойники просто припухли, ну не должны дд убивать танков! ВООБЩЕ!!!!

Как быстро стало нормой что разбойник может и убивает равных по точу варов, дк, палов, бд...
 

Скажу тоже что и в теме про контру...

Можете защищать свою имбу сколько угодно, разработчики все видят и понимают, надеюсь что навык фиксанут не до уровня пола, но запомните фикс неизбежен!

Всем добра.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря разбойники просто припухли, ну не должны дд убивать танков! ВООБЩЕ!!!!

 

Как быстро стало нормой что разбойник может и убивает равных по точу варов, дк, палов, бд...

 

Скажу тоже что и в теме про контру...

 

Можете защищать свою имбу сколько угодно, разработчики все видят и понимают, надеюсь что навык фиксанут не до уровня пола, но запомните фикс неизбежен!

 

Всем добра.

ну фиксанут рефлексы, их перестанут качать, вкачаются в дд , и тогда ваши пуканы загорятся еще больше :)

Link to comment
Share on other sites

ну фиксанут рефлексы, их перестанут качать, вкачаются в дд , и тогда ваши пуканы загорятся еще больше :)

И рог наконец начнет выполнять свою роль, а именно ддшить, щас на арене выгодней вара бить чем рогу, это ненормально!!!

Link to comment
Share on other sites

И рог наконец начнет выполнять свою роль, а именно ддшить, щас на арене выгодней вара бить чем рогу, это ненормально!!!

это да, но не забываем что рог это мили, он не может контролить , стоя от врага за 4-5 клеток. взять даже рея , качаная деза и капы - моб не подойдет к нему, в то время как рог получает в это время по щам. 

Link to comment
Share on other sites

это да, но не забываем что рог это мили, он не может контролить , стоя от врага за 4-5 клеток. взять даже рея , качаная деза и капы - моб не подойдет к нему, в то время как рог получает в это время по щам. 

но 2-3 патча назад это абсолютно не смущало, темболее удар+скил с инвиза все так же сносит тонну.

Вопрос в том, что щас с такими рефлексами игра за рогу стала какойто тупой...

 

Раньше Я помню допустим бой 5х5, я сижу в стелсе бой начался идет заворушка, и тут я вижу что дру потратил контроль, я открываюсь на дру, сношу тело, которое не может мне ничего сделать так как отконтролилось, прыгаю к бд и даю тучу, с ножика влетаю в следующую тряпку....

А что щас? Роги как БиДе с красными глазами бьют кого видят, ведь теперь думать не надо, рефлексы за бой сожрут 3-6к урона, че, ведь такое и танкам не снится...когда фактически у роги вместо 4,5к хп около 10к...

Как бы там нибыло скил будет порезан.... главное чтоб не из крайности в крайность, и он остался юзабельным...

Link to comment
Share on other sites

это да, но не забываем что рог это мили, он не может контролить , стоя от врага за 4-5 клеток. взять даже рея , качаная деза и капы - моб не подойдет к нему, в то время как рог получает в это время по щам. 

но 2-3 патча назад это абсолютно не смущало, темболее удар+скил с инвиза все так же сносит тонну.

Вопрос в том, что щас с такими рефлексами игра за рогу стала какойто тупой...

 

Раньше Я помню допустим бой 5х5, я сижу в стелсе бой начался идет заворушка, и тут я вижу что дру потратил контроль, я открываюсь на дру, сношу тело, которое не может мне ничего сделать так как отконтролилось, прыгаю к бд и даю тучу, с ножика влетаю в следующую тряпку....

А что щас? Роги как БиДе с красными глазами бьют кого видят, ведь теперь думать не надо, рефлексы за бой сожрут 3-6к урона, че, ведь такое и танкам не снится...когда фактически у роги вместо 4,5к хп около 10к...

Как бы там нибыло скил будет порезан.... главное чтоб не из крайности в крайность, и он остался юзабельным...

Link to comment
Share on other sites

но 2-3 патча назад это абсолютно не смущало, темболее удар+скил с инвиза все так же сносит тонну.

Вопрос в том, что щас с такими рефлексами игра за рогу стала какойто тупой...

 

Раньше Я помню допустим бой 5х5, я сижу в стелсе бой начался идет заворушка, и тут я вижу что дру потратил контроль, я открываюсь на дру, сношу тело, которое не может мне ничего сделать так как отконтролилось, прыгаю к бд и даю тучу, с ножика влетаю в следующую тряпку....

А что щас? Роги как БиДе с красными глазами бьют кого видят, ведь теперь думать не надо, рефлексы за бой сожрут 3-6к урона, че, ведь такое и танкам не снится...когда фактически у роги вместо 4,5к хп около 10к...

Как бы там нибыло скил будет порезан.... главное чтоб не из крайности в крайность, и он остался юзабельным...

 

Он не будет порезан. Вы умалчиваете что рефлексы могут уйти за бой сожрав только 500 = 600 хп. Или сотню всего

Link to comment
Share on other sites

Он не будет порезан. Вы умалчиваете что рефлексы могут уйти за бой сожрав только 500 = 600 хп. Или сотню всего

Ну я рассуждаю в условиях арены +9-10 и ни о какой сожранной сотне от рефлексов там не идет речь, там все измеряется в тысячах, ну и если разбойники говорят не будет порезан, а все думают что буден порезан, как думаете что произойдет?

 

Я скрывать не буду я Паладин, всю игру начиная с появления паладинов, я сносил разбойников, меня сносили тряпки.... тут выходит патч с рефлексами и все вверх дном, расскажите почему балланс тряпка бьет танка, танк бьет дд, дд бьет тряпку действующий годами, сейчас должен нарушаться 1 скилом?

Но так же у меня есть рог аренер,рефлексы бомба! я был очень рад скилу, попадаю против +10 своим +8 и убиваю его засчет каченных рефлексов, мне нравится! Но разве так должно быть чтоб +8 убивал +10, потомучто дали 1 суперпуперскилл?

 

Ребята это не нытье, оглянитесь вокруг, скоро все будут рогами и бд.

Link to comment
Share on other sites

Ну я рассуждаю в условиях арены +9-10 и ни о какой сожранной сотне от рефлексов там не идет речь, там все измеряется в тысячах, ну и если разбойники говорят не будет порезан, а все думают что буден порезан, как думаете что произойдет?

 

Я скрывать не буду я Паладин, всю игру начиная с появления паладинов, я сносил разбойников, меня сносили тряпки.... тут выходит патч с рефлексами и все вверх дном, расскажите почему балланс тряпка бьет танка, танк бьет дд, дд бьет тряпку действующий годами, сейчас должен нарушаться 1 скилом?

Но так же у меня есть рог аренер,рефлексы бомба! я был очень рад скилу, попадаю против +10 своим +8 и убиваю его засчет каченных рефлексов, мне нравится! Но разве так должно быть чтоб +8 убивал +10, потомучто дали 1 суперпуперскилл?

 

Ребята это не нытье, оглянитесь вокруг, скоро все будут рогами и бд.

 

Чтобы такое исходило от рога у него должен быть колоссальный дд. В прочих случаях 3 рефлекса это просто 3 отбитых автоатаки - не ударили эти так ударят следующие. Да и рога забросил я , +9 не вточу а +7 он безполезен. Супер пупер скилы это у персонажа который визуально хватает в подрез с 4х клеток  оочень часто даже при совершенном инете, и делает прокаст без сопротивления

Link to comment
Share on other sites

Меня не столько абсолютные рефлексы не устраивают сколько Яд.атака у рога, мой дру с 4000 дф 12% устоя не выдерживает пол прокаста роги +10 с чеканами арены, я не знаю может даже у него не аренка а обычные 23 с д4, тики идут 542!!! То есть в жопу все, качай просто рога и меньше чем с прокаста убивай дру 4300 хп 4к дф 3к дф, задолбало, ещё и прыгают по клеткам которые рей поставил, только попался в капкан он уже с другой стороны критом сносит вкупе с 40% свирепость и 3 метками которые регенерирутся 10 секунду 1 шт рог становится чересчур сильный в плане выживания ему невозможно противостоять, вырезают вообще все живое за секунды из-за хрени что описал выше.

Против меток на рогах +-7-8 точка все более менее нормально все сводится к рандому иногда пройдет ли сон не кританет ли рог. но вот переточкам даже 100-500 хп не снести.

Edited by Formants
Link to comment
Share on other sites

Меня не столько абсолютные рефлексы не устраивают сколько Яд.атака у рога, мой дру с 4000 дф 12% устоя не выдерживает пол прокаста роги +10 с чеканами арены, я не знаю может даже у него не аренка а обычные 23 с д4, тики идут 542!!! То есть в жопу все, качай просто рога и меньше чем с прокаста убивай дру 4300 хп 4к дф 3к дф, задолбало, ещё и прыгают по клеткам которые рей поставил, только попался в капкан он уже с другой стороны критом сносит вкупе с 40% свирепость и 3 метками которые регенерирутся 10 секунду 1 шт рог становится чересчур сильный в плане выживания ему невозможно противостоять, вырезают вообще все живое за секунды из-за хрени что описал выше.

Против меток на рогах +-7-8 точка все более менее нормально все сводится к рандому иногда пройдет ли сон не кританет ли рог. но вот переточкам даже 100-500 хп не снести.

Лал, но 12% устоя это очень мало... именно так вас рог и должен сносить!

Не один из дд скилов рога трогать нельзя, он же дд, проблема только в виживаемости лучше чем у танков...

Полвторю с ДД роги все впорядке!

Link to comment
Share on other sites

но 2-3 патча назад это абсолютно не смущало, темболее удар+скил с инвиза все так же сносит тонну.

Вопрос в том, что щас с такими рефлексами игра за рогу стала какойто тупой...

 

Раньше Я помню допустим бой 5х5, я сижу в стелсе бой начался идет заворушка, и тут я вижу что дру потратил контроль, я открываюсь на дру, сношу тело, которое не может мне ничего сделать так как отконтролилось, прыгаю к бд и даю тучу, с ножика влетаю в следующую тряпку....

А что щас? Роги как БиДе с красными глазами бьют кого видят, ведь теперь думать не надо, рефлексы за бой сожрут 3-6к урона, че, ведь такое и танкам не снится...когда фактически у роги вместо 4,5к хп около 10к...

Как бы там нибыло скил будет порезан.... главное чтоб не из крайности в крайность, и он остался юзабельным...

раньше это раньше. ты забыл наверно, что дот снимает метки ? ты как дру , пробовал кинуть корни и пустить пчел? пожалуйста, рог без защиты. 

 

Ну я рассуждаю в условиях арены +9-10 и ни о какой сожранной сотне от рефлексов там не идет речь, там все измеряется в тысячах, ну и если разбойники говорят не будет порезан, а все думают что буден порезан, как думаете что произойдет?

 

Я скрывать не буду я Паладин, всю игру начиная с появления паладинов, я сносил разбойников, меня сносили тряпки.... тут выходит патч с рефлексами и все вверх дном, расскажите почему балланс тряпка бьет танка, танк бьет дд, дд бьет тряпку действующий годами, сейчас должен нарушаться 1 скилом?

Но так же у меня есть рог аренер,рефлексы бомба! я был очень рад скилу, попадаю против +10 своим +8 и убиваю его засчет каченных рефлексов, мне нравится! Но разве так должно быть чтоб +8 убивал +10, потомучто дали 1 суперпуперскилл?

 

Ребята это не нытье, оглянитесь вокруг, скоро все будут рогами и бд.

я палов с щитами встречал, которым даже пол хп не сносил, а уже нюхал землю. теперь палов резать надо? 

 

Меня не столько абсолютные рефлексы не устраивают сколько Яд.атака у рога, мой дру с 4000 дф 12% устоя не выдерживает пол прокаста роги +10 с чеканами арены, я не знаю может даже у него не аренка а обычные 23 с д4, тики идут 542!!! То есть в жопу все, качай просто рога и меньше чем с прокаста убивай дру 4300 хп 4к дф 3к дф, задолбало, ещё и прыгают по клеткам которые рей поставил, только попался в капкан он уже с другой стороны критом сносит вкупе с 40% свирепость и 3 метками которые регенерирутся 10 секунду 1 шт рог становится чересчур сильный в плане выживания ему невозможно противостоять, вырезают вообще все живое за секунды из-за хрени что описал выше.

Против меток на рогах +-7-8 точка все более менее нормально все сводится к рандому иногда пройдет ли сон не кританет ли рог. но вот переточкам даже 100-500 хп не снести.

оделся на хп и радуется. а оказалось ноет. а как ты хотел, чтоб 12% устоя не получали критов вообще?  ;D одевай арену рак, и не ной больше. я вообще без арены бегаю, так как набить ее (столько ) для меня трудность. ты хреновый дру если падаешь от мили. столько хила и контроля , а они немощные . 

Link to comment
Share on other sites

раньше это раньше. ты забыл наверно, что дот снимает метки ? ты как дру , пробовал кинуть корни и пустить пчел? пожалуйста, рог без защиты. 

 

я палов с щитами встречал, которым даже пол хп не сносил, а уже нюхал землю. теперь палов резать надо? 

 

оделся на хп и радуется. а оказалось ноет. а как ты хотел, чтоб 12% устоя не получали критов вообще?  ;D одевай арену рак, и не ной больше. я вообще без арены бегаю, так как набить ее (столько ) для меня трудность. ты хреновый дру если падаешь от мили. столько хила и контроля , а они немощные . 

 

По пунктам:

1) Ну действительно, начинаеться бой с открытия роги по дру, белая + тычка+яд примерно - 2-3к Хп, потом корни и пчелы, корни висят 5 сек, потом прыжек и.... все! Вообщем то так почти и должно быть...

2) Пал танк рог дд в коже, правильно что ты нюхал землю? ну конечно ведь так и должно быть, но вот тебе реалии, +10 рог не то что держится на равных против щит +10 пала, но и имеет больше шансов на победу зсчет рефлексов

3) Друиды больше всех выгребают от рог сейчас из всех тряпок в игре... это реальный факт. а ты говоришь хреновый дру...

 

Роги говорящие что рефлексы норм а не ОП это просто днарики в +3-+7 шмоте, вот что я понял о защищающих имбаскил!)))

Link to comment
Share on other sites

Рог - дно. Его апать нужно, а всех остальных резать. А то не по балансу рпг выходит, дд не может танка за прокаст снести. 

Что на счет дру - рог вылез, лети в сон. Сон не прошел - ну тут или (банки на хп)  сражайся, или падай.

Точно, метки. Чем они вам мешают, Я лично почти не замечаю их на роге. Подумаешь три тычки с руки в нуль.

Edited by mozzi
Link to comment
Share on other sites

Лал, но 12% устоя это очень мало... именно так вас рог и должен сносить!

Не один из дд скилов рога трогать нельзя, он же дд, проблема только в виживаемости лучше чем у танков...

Полвторю с ДД роги все впорядке!

Выживаемость лучше чем у танков это сказки,щит пала 500 дд держит плюс хил и станы,про вара и бд вообще молчу,думаю про них всем понятно,вот насчёт дк не знаю им контролить уметь надо вроде.

Это все исключительно арены и пвп касается,а в пве рог никогда танка не заменит,особенно с последним обновлением,вообще в этой теме неоднократно предпринимались попытки выставить рога чуть ли не бессмертным и живучей танков,только это все были абсолютно субъективные мнения не имеющие никакого отношения к реальной выживаемости рога,при этом я не хочу сказать что будто рог это вообще тряпка какая то умирающая за пару секунд,хотя на арене 5х5 такое бывало и никакие рефлексы и фул арена не помогали,так как нынче урон у большинства сумасшедший на хай уровнях.

Link to comment
Share on other sites

Рог - дно. Его апать нужно, а всех остальных резать. А то не по балансу рпг выходит, дд не может танка за прокаст снести.

Что на счет дру - рог вылез, лети в сон. Сон не прошел - ну тут или (банки на хп) сражайся, или падай.

Точно, метки. Чем они вам мешают, Я лично почти не замечаю их на роге. Подумаешь три тычки с руки в нуль.

Три тычки с руки в ноль тоже почти из раздела Андерсона,руны или вещи отражения есть,рог сам себе метки сбивает,плюс у всех скилы контроля и доты если пвп,а на арене эти метки мгновенно слетают их и не заметно толком,про это уже многие роги писали и они не врут,я написал "почти" потому что бывает и такое,но не так часто.Про с прокаста снести танка и разговоров и не было.

Так что твой саркастический пост не уместен)

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

По пунктам:

1) Ну действительно, начинаеться бой с открытия роги по дру, белая + тычка+яд примерно - 2-3к Хп, потом корни и пчелы, корни висят 5 сек, потом прыжек и.... все! Вообщем то так почти и должно быть...

2) Пал танк рог дд в коже, правильно что ты нюхал землю? ну конечно ведь так и должно быть, но вот тебе реалии, +10 рог не то что держится на равных против щит +10 пала, но и имеет больше шансов на победу зсчет рефлексов

3) Друиды больше всех выгребают от рог сейчас из всех тряпок в игре... это реальный факт. а ты говоришь хреновый дру...

 

Роги говорящие что рефлексы норм а не ОП это просто днарики в +3-+7 шмоте, вот что я понял о защищающих имбаскил!)))

Скил отличный,как по мне,но проблема в том что ты написал ситуации в пвп,уже говорили разработчики что баланс не строится на основании боёв 1х1 и тот факт что рог имеет над кем то больше шансов победить в пвп,вообще ни о чем не говорит,никакого баланса танк-дд-саппорт-танк нет и совсем не понятно с чего его игроки сами себе придумывают,в этой игре любой класс может убить любой класс и если вчера пал убивал рогов,то завтра может все измениться наоборот и это норма для любой мморпг,я уже неоднократно писал про надуманый баланс и не только я.

А так же про первый пункт,что значит начинается бой с открытия роги по дру,это где он начинается так,на ирсе/айве только,когда "не хорошие"роги сливают из под мобов или просто бегающих по своим делам ушек? Такие ситуации вообще не рассматриваются,точно так же и ухи из под мобов льют,речь только про арену и масс бои,а там совсем не факт,что рог ударит до того,как его спалят.

" Не хорошие" просто считаю всех рог которые так делают мягко говоря "не хорошими"

Про пункт два, "правильно ,что ты нюхал землю?ну конечно ведь так и должно быть" ничего подобного,так не должно быть,а так может быть если на определённом этапе игры какой то конкретный класс в большинстве случаев убивает другой конкретный класс (такое абсолютно естественно и нормально),в данном случае пал рога,но в любой момент баланс может измениться наоборот,то о чем я выше писал.

"Честно говоря разбойники просто припухли, ну не должны дд убивать танков! ВООБЩЕ!!!" тоже из разряда надуманого баланса.

Не выдумывайте собственные правила и баланс,тогда не придётся кучу нелепых тем на форуме создавать,эта строчка не конкретно тебе,а вообще для всех

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Скил отличный,как по мне,но проблема в том что ты написал ситуации в пвп,уже говорили разработчики что баланс не строится на основании боёв 1х1 и тот факт что рог имеет над кем то больше шансов победить в пвп,вообще ни о чем не говорит,никакого баланса танк-дд-саппорт-танк нет и совсем не понятно с чего его игроки сами себе придумывают,в этой игре любой класс может убить любой класс и если вчера пал убивал рогов,то завтра может все измениться наоборот и это норма для любой мморпг,я уже неоднократно писал про надуманый баланс и не только я.

А так же про первый пункт,что значит начинается бой с открытия роги по дру,это где он начинается так,на ирсе/айве только,когда "не хорошие"роги сливают из под мобов или просто бегающих по своим делам ушек? Такие ситуации вообще не рассматриваются,точно так же и ухи из под мобов льют,речь только про арену и масс бои,а там совсем не факт,что рог ударит до того,как его спалят.

" Не хорошие" просто считаю всех рог которые так делают мягко говоря "не хорошими"

Про пункт два, "правильно ,что ты нюхал землю?ну конечно ведь так и должно быть" ничего подобного,так не должно быть,а так может быть если на определённом этапе игры какой то конкретный класс в большинстве случаев убивает другой конкретный класс (такое абсолютно естественно и нормально),в данном случае пал рога,но в любой момент баланс может измениться наоборот,то о чем я выше писал.

Не выдумывайте собственные правила и баланс,тогда не придётся кучу нелепых тем на форуме создавать,эта строчка не конкретно тебе,а вообще для всех

Я прошу прощения, но вышесказанное похоже на поток сознания.

Причем тут 1х1 я не понимаю...

Если бой у вас начинаеться не с открытия роги по противнику, а из за того что вас выбили - вы плохой рога и играете не тем классом.

 

И почему у вас двойные стандарты?

Почему 1 класс может выйграть у любого класса (в данном случае разбойник), а другой класс впринципе не может этого сделать (например паладин, маг, дк, рей).

 

То что мы мусолим эту тему ни к чему не приведет...

Вам уважаемые разбойники просто порежут рефлексы :crazy: , впрочем как и БД контру, как и шаману хил тотем...

 

Дальнейшие баталии мнений в этой теме не имеют смысла.

 

 

Можно закрывать :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...