Jump to content
  • 0

Устойчивость в ПВЕ.


Просмотрскриншотов

Question

Устойчивость - увеличивает процент устойчивости (повышает шанс избежать критического удара, уменьшает урон от критического удара и уменьшает урон от персонажей других игроков).

 

Почему устойчивость работает в PvE, когда это PvP параметр???

Link to comment
Share on other sites

39 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Потомушт у фраз: 'повышает шанс избежать

критического удара' и 'уменьшает урон от

критического удара' нет дописки "от других игроков".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Потомушт у фраз: 'повышает шанс избежать

критического удара' и 'уменьшает урон от

критического удара' нет дописки "от других игроков".

А причём тут фразы. Устойчивость строго ПВП.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А причём тут фразы. Устойчивость строго ПВП.

кто тебе такое сказал?

 

 

Устой отлично работает, это с % крита в мобов и рб перебор.  по-хорошему у мобов должно быть не больше 15% крита(это пуха\две пухи и пояс) остальное пве-шмот. тогда все будет отлично. 

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну как бы ПВЕ и ПВП разные вещи нет? С какого перепугу устой, который только в ПВП должен работать, влияет на игру в ПВЕ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Потомушт у фраз: 'повышает шанс избежать

критического удара' и 'уменьшает урон от

критического удара' нет дописки "от других игроков".

Там так то перечисление идет что дает в сумме против других игроков
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Там так то перечисление идет что дает в сумме против других игроков

Я тоже так думал раньше. НО. Найди вот это как пример: Приказ от 2 марта 2009г. N185 "Об утверждении административного регламента....." Общие положения пункт 63 последний абзац. Так вот там тоже идет перечисление и та фраза, которая написана в конце в скобках относится к каждому из перечислений. И это официальный документ. Видишь разницу?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если вдуматься в описание устойчивости, то это чисто пвп параметр.

На деле описание должно быть таким "Устойчивость - увеличивает процент устойчивости (повышает шанс избежать критического удара, уменьшает урон от критического удара от мобов, а так же повышает шанс избежать критического удара, уменьшает урон от критического удара и уменьшает урон от персонажей других игроков)."

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Устойчивость - увеличивает процент устойчивости (повышает шанс избежать критического удара, уменьшает урон от критического удара и уменьшает урон от персонажей других игроков).

 

Почему устойчивость работает в PvE, когда это PvP параметр???

А проблема в чем !? Чисто пвп параметр ,с какого перепугу то !? Вы сейчас еще  придумайте ,что уклон ,блок и парир это чисто пве параметр ,который не должен работать в пвп :mega_shok:

Edited by Dzhoker
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А проблема в чем !? Чисто пвп параметр ,с какого перепугу то !? Вы сейчас еще  придумайте ,что уклон ,блок и парир это чисто пве параметр ,который не должен работать в пвп :mega_shok:

С того. Ты что, в арене ходишь на око или на любого другого босса? Не надо мне приписывать свои мысли.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С того. Ты что, в арене ходишь на око или на любого другого босса? Не надо мне приписывать свои мысли.

Если устойчивость перестанет работать в пве против крита,то игроки взвоют от того что мобы,рб льют как вату..

Чем выше моб по лв тем больше у него крита, и может дойти до того,что рб или мобы будут критовать постоянно,подобно рогу в сете шепота бьющего какого-нибудь пала в чистом благе.

 

В арене,а именно в ареносете, никто в пве не ходит(за исключением некоторых). Но достаточно большая часть игроков у которых есть хотя бы немного опыта игры, комбинируют пве сет с ареной или вставляют туда руны устоя.

Например пояс и ноги с устоем..

Это делается именно с целью снизить прохождения крита от боссов и мобов.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если устойчивость перестанет работать в пве против крита,то игроки взвоют от того что мобы,рб льют как вату..

Чем выше моб по лв тем больше у него крита, и может дойти до того,что рб или мобы будут критовать постоянно,подобно рогу в сете шепота бьющего какого-нибудь пала в чистом благе.

 

В арене,а именно в ареносете, никто в пве не ходит(за исключением некоторых). Но достаточно большая часть игроков у которых есть хотя бы немного опыта игры, комбинируют пве сет с ареной или вставляют туда руны устоя.

Например пояс и ноги с устоем..

Это делается именно с целью снизить прохождения крита от боссов и мобов.

Ну вот, человек вроде доходчиво и просто все объяснил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вроде понятен почему затеяна эта тема :)

Хотите чтобы устойчивость работала исключительно в ПВП и тогда сами будете в ареносете и лить безнаказанно ПВЕшников? :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

просто нада убрать крит мобам и все станут соберать,носить,точить пве сеты

я например бегаю в фул арене + тело и ноги полусет шепота,дмг,точности,устоя и дефа хватает,жаль 200 хп теряю иза ног.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

арена универсальна. вточил +9-10 и пве и пвп тебе по плечу.

Инсты в последних двух ивентах как-бы внесли долю сомнения в это утверждение ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А потом жалуетесь что 3 айв вам тяжолый. Ну естественно в арено шмоте он будет тяжолым. Учитесь сначало на лабе в 18 лв, а потом бегите в 3 айв

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А потом жалуетесь что 3 айв вам тяжолый. Ну естественно в арено шмоте он будет тяжолым. Учитесь сначало на лабе в 18 лв, а потом бегите в 3 айв

Просто хлопаю стоя. Разъяснил нубцам что, да как. :clapping:  :clapping:  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А можете объяснить каким образом пве сеты на рога и рея,повысят их выживаемость в пве?

Дополнительные ~ 5% уклона(при том что кольца на дд с руной вампа) погоды не сделают.Ну в целом мобов убивать быстрее чем в арене,но как они били больно,так и будут бить.Вот если с ареной комбинировать,то вроде получше получается.

Речь идет именно о легких доспехах.

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

С того. Ты что, в арене ходишь на око или на любого другого босса? Не надо мне приписывать свои мысли.

ну лично у меня на дру шмот больше пвп чем пве... и мне нормально и там и там,у меня только шапка с ботинками 21 праотца драконов,остальное арена,тем более,как по мне эти 2 шмотки под пвп больше даже подходят чем арена)

а у мобов в последних инстах уж слишком много крита,без устоя вообще никак,особенно танкам!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

просто нада убрать крит мобам и все станут соберать,носить,точить пве сеты

я например бегаю в фул арене + тело и ноги полусет шепота,дмг,точности,устоя и дефа хватает,жаль 200 хп теряю иза ног.

лучше тело и шапку 20 с колизея;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Без арено шмота тоже не легко т.к криты от мобов летят часто под 1к.

Заточись хотяб до +5-6 шмот, и никаких ударов под 1к не увидеш. Почему-то по мне криты от мобов редкие, а я в пве шмоте 18лв, сам 26, и в нём я не ставил устой, только пуха и пояс с арены.

Вообще устоем не пользуюсь, не считая пуха и пояса арены.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Заточись хотяб до +5-6 шмот, и никаких ударов под 1к не увидеш. Почему-то по мне криты от мобов редкие, а я в пве шмоте 18лв, сам 26, и в нём я не ставил устой, только пуха и пояс с арены.

Вообще устоем не пользуюсь, не считая пуха и пояса арены.

ты танк или дд,тебя бють босы в инсте,на фарме?правда нет... тряпок босы бють больше 1к+ а с критом целых 2к
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты танк или дд,тебя бють босы в инсте,на фарме?правда нет... тряпок босы бють больше 1к+ а с критом целых 2к

Лион как раз хилер :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Заточись хотяб до +5-6 шмот, и никаких ударов под 1к не увидеш. Почему-то по мне криты от мобов редкие, а я в пве шмоте 18лв, сам 26, и в нём я не ставил устой, только пуха и пояс с арены.

Вообще устоем не пользуюсь, не считая пуха и пояса арены.

Как ты играешь в шмоте 18 лвл ?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как ты играешь в шмоте 18 лвл ?

Пока держусь, у мя из 18 ток ноги руки, остальное 20-22, с пухой 21, проблема, хочу 23 а денег нет :(

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты танк или дд,тебя бють босы в инсте,на фарме?правда нет... тряпок босы бють больше 1к+ а с критом целых 2к

Для того чтоб не били, нефиг совать свою ж.. куда не попало первым.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пока держусь, у мя из 18 ток ноги руки, остальное 20-22, с пухой 21, проблема, хочу 23 а денег нет :(

А нафиг апал 26 ? После 21 практически ничего нет.Играй некром на топазе

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А нафиг апал 26 ? После 21 практически ничего нет.Играй некром на топазе

есть пуха 23,и величие :P 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А нафиг апал 26 ? После 21 практически ничего нет.Играй некром на топазе

Кто ж думал? Да и я дейлю, с опытом ничего не поделаеш, а ог над.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот у всех вас разное мнение, которое основывается на собственном опыте. Некоторые говорят что 3% устоя их спасает от критов полностю. Некоторые говорят что даже 10% мало. По мне так лучше быть с дефом, чем с устоем. А то мобы без критов положат, зато в устое. А чтоб ходить в устое с нормальным для своего уровня и класса дефом, нужно точить его хотяб +9. Шмот арены не подходит для пве, так как в них нет маны, которая нужна на боссах, особенно танкам.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...