Jump to content

Луки неумолимой погибели


Skuper

Recommended Posts

вы реально собрались сравнивать амбер и топаз? ;D

Ребят, надо понимать, что это жопа с пальцем, как уже выше писали на топаз уходят те, у кого на амбере ниче не вышло)

Link to comment
Share on other sites

вы реально собрались сравнивать амбер и топаз? ;D

Ребят, надо понимать, что это жопа с пальцем, как уже выше писали на топаз уходят те, у кого на амбере ниче не вышло)

 

полностью с тобой не соглашусь.
Link to comment
Share on other sites

какой нах обмен????? по сюжету подумай как может быть обмен между вражескими фракциями?????

 

Ухаха, нуб.

На кой тебе Вольная лига нужна?

Link to comment
Share on other sites

Ухаха, нуб.

На кой тебе Вольная лига нужна?

 

чтобы 2 шмотки и амулет купить  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

вы реально собрались сравнивать амбер и топаз? ;D

Ребят, надо понимать, что это жопа с пальцем, как уже выше писали на топаз уходят те, у кого на амбере ниче не вышло)

 

Я когда запустят обновление 3.0.0 полностью уйду на него, так как тормоз амбер надоел, я хочу играть, а не наслождаться висами и глюками :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Я когда запустят обновление 3.0.0 полностью уйду на него, так как тормоз амбер надоел, я хочу играть, а не наслождаться висами и глюками :wacko:

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

Да луков на топазе уже 3 и все в одной констпати,торга меж враждующих фракция думаю врядли сделают,да аукцион могут сделать ток между своими. Т.к извините всетаки мы же ведем войну.

 

P. S мое мнение!

 

ОН И СЧАС ЕСТЬ,ЕСЛИ МОЗГИ ЕСТЬ
Link to comment
Share on other sites

ОН И СЧАС ЕСТЬ,ЕСЛИ МОЗГИ ЕСТЬ

 

Типа крича в торге "Продам лук начальная цена 500 знаков...кто больше?!" ?
Link to comment
Share on other sites

ОН И СЧАС ЕСТЬ,ЕСЛИ МОЗГИ ЕСТЬ

 

почитай внимательно тут обсуждается обмен или аук меж фракциями тобишь гор и ух,вдальнейшем между людьми и нежитью!
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: мдааа,донатят все,ну редкое исключение 3-5% игроков честно бьюших мобов часами ради 5 ремов, еше есть такие кто собирает клан нубов и ведет их шпротами на фарм в оконцове забирая весь шмот себе ради своей выгоды,настояшие донаты те кто покупает у них шмот за чм,и даже после этого им нехватает в топ шмоте ума выбить себе такойже, илиже бд линкуюший броньки беренгара в торге на +10 все и кричит куплю веши из этого сета :)  или как вы думаете что вот пришли они выбили разом по луку задонили за знаки и все :lol: ,ну и наивные же вы

Link to comment
Share on other sites

скуп,ты сам знаешь кто тебе может обменять эти луки,тема не о чём;)

Link to comment
Share on other sites

Опять по мне прошлись и по клану шторм. При чем человек, которы судя по посту даже нас незнает. Просто вякнул, чтобы вякнуть. Я будучи лидером клана не одеваюсь в выбитый шмот. Даже эти луки лежат не у меня. Я не бью босса и всегда на мобах. Какую я там выгоду себе искал объясни?

Link to comment
Share on other sites

инфы про аукцион еще не было))

скуп,ты сам знаешь кто тебе может обменять эти луки,тема не о чём;)

 

Link to comment
Share on other sites

Опять по мне прошлись и по клану шторм. При чем человек, которы судя по посту даже нас незнает. Просто вякнул, чтобы вякнуть. Я будучи лидером клана не одеваюсь в выбитый шмот. Даже эти луки лежат не у меня. Я не бью босса и всегда на мобах. Какую я там выгоду себе искал объясни?

 

Зависть просто им жить не дает
Link to comment
Share on other sites

Зависть просто им жить не дает

 

Ага :( Интересно чему вашим горам завидовать шпротaM ? Тому, что они нубы которые берут массой? Или что? Толку в такой клан вступать я Незнаю, это же ..... Молчу :) "Еще одно слово в мою сторону, -человек a клане"(с)
Link to comment
Share on other sites

Это же весело интересно и "ни фига ни крабничество" и тупой фарм. Одеваешь себя одеваешь, а ни фига не весело и нет идеи. Ну личностям с тугим мозгом "крабничество" самое то и доставляет массу удовольствий. А у нас что ни день то пиз...ц))) Всегда весело и много эмоций))))

Link to comment
Share on other sites

Ага :( Интересно чему вашим горам завидовать шпротaM ? Тому, что они нубы которые берут массой? Или что? Толку в такой клан вступать я Незнаю, это же ..... Молчу :) "Еще одно слово в мою сторону, -человек a клане"(с)

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

Тагаев. Я уже понял, что ты очень много пишешь и рассуждаешь на темы, о которых незнаешь. Вот, например.

 

В Шторме есть около 30 человек, которым вообще насрать с высокой скалы на всё. На свой шмот и заточку, на результаты похода, на чат, на срач, на то что ты тут пишешь о нашем клане. Их игра - это и есть клан. Наши сборы вместе, фармы, арена и есть самый сочный фан. Для меня выбить 10 клинков погибели и отдать их молодым сокланам рогам - обычное приятное занятие.

И именно этому и завидует горская харя, на которую плевала другая горская харя.

Link to comment
Share on other sites

Тагаев. Я уже понял, что ты очень много пишешь и рассуждаешь на темы, о которых незнаешь. Вот, например.

 

В Шторме есть около 30 человек, которым вообще насрать с высокой скалы на всё. На свой шмот и заточку, на результаты похода, на чат, на срач, на то что ты тут пишешь о нашем клане. Их игра - это и есть клан. Наши сборы вместе, фармы, арена и есть самый сочный фан. Для меня выбить 10 клинков погибели и отдать их молодым сокланам рогам - обычное приятное занятие.

И именно этому и завидует горская харя, на которую плевала другая горская харя.

 

  выбей мне парочку,а?
Link to comment
Share on other sites

Тагаев. Я уже понял, что ты очень много пишешь и рассуждаешь на темы, о которых незнаешь. Вот, например.

 

В Шторме есть около 30 человек, которым вообще насрать с высокой скалы на всё. На свой шмот и заточку, на результаты похода, на чат, на срач, на то что ты тут пишешь о нашем клане. Их игра - это и есть клан. Наши сборы вместе, фармы, арена и есть самый сочный фан. Для меня выбить 10 клинков погибели и отдать их  [glow=red,2,300]молодым сокланам[/glow]рогам - обычное приятное занятие.

И именно этому и завидует горская харя, на которую плевала другая горская харя.

 

:diablo: :diablo: :diablo:

 

  выбей мне парочку,а?

 

Link to comment
Share on other sites

Тагаев. Я уже понял, что ты очень много пишешь и рассуждаешь на темы, о которых незнаешь. Вот, например.

 

В Шторме есть около 30 человек, которым вообще насрать с высокой скалы на всё. На свой шмот и заточку, на результаты похода, на чат, на срач, на то что ты тут пишешь о нашем клане. Их игра - это и есть клан. Наши сборы вместе, фармы, арена и есть самый сочный фан. Для меня выбить 10 клинков погибели и отдать их молодым сокланам рогам - обычное приятное занятие.

И именно этому и завидует горская харя, на которую плевала другая горская харя.

 

Раздаешь? - молодец! У всех так,выбил- гони соклану :) Не даешь минус человек в клане :D
Link to comment
Share on other sites

Да шмоточники у нас долго не задерживаются, да мы их и не держим. Смысл вам объяснять если вы считаете себя правыми, а весь "шторм" сплошное недоразумение длящееся пол года. Не понимаете вы нас, да и черт с ним ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...