Jump to content

Аукцион. Нужен ли он?


Аукцион в варспире реален?  

16 members have voted

  1. 1. Аукцион в варспире реален?

    • Нет!
      0
    • Категорически НЕТ!
      0
    • Не знаю..
      1
    • Да
      6
    • Конечно, с первых дней игры его не хватает
      9


Recommended Posts

Я думаю, что игровую почту нужно развить, а то получать сообщения только от наставника крайне устаешь) Ну во первых, возможность посылать любому игроку (Не противоположной фракции) сообщения с вложениями. Т.е. Я предлагаю создать специального нпс почтальона. А почту из меню убрать. Также чисто текс является бесплатным сообщением, а вот вложения платные. Одна ячейка,например,85 монет. Две 190. Три 300 и т.д.

 

Аукцион. Также создание нового нпс. Он в моем представлении типо торговца. Там ты можешь выставлять свою вещь (не персональную) за желаемую цену. Например топор за 3к монет. Покупатель также у этого торговца видит цену, но на 5% больше (Эта разница отдается почте). Он ее может мгновенно купить. Человек, который продавал топор получает 3к монет почтой, а покупатель топор также почтой. При заключении сделки, тот кто продает получает информационное сообщение,что сделка прошла успешно, деньги можете получить у ближайшего почтальона.

В аукционе ввести разделение вещей на группы (По цвету, по лвлу, отдельная страница лута (Для деилов например), по классу и т.д.)

 

И да, сам человек не может написать персонажу другой фракции, а в аукционе возможен обмен между фракциями.+изменение название "Торговый чат", на "Глобальный чат"-суть его изменится с появлением аукциона. Вот вам и решение многих проблем.

Link to comment
Share on other sites

Не ругайте меня за то, что тема была) Но я просто более конкретно выразил свою мысль. А в теме „Аукцион” просто выражалось желание о его существовании, но без каких либо конкретных предложений. Думаю разумно это вынести в новою тему!

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а ещё что бы можно было несколько товаров выкладывать одновременно,  а для крутых вещей можно и настоящий аукцион сделать там кто больше поставит за час например - получает его, прибыль продавцу больше получиться.

Link to comment
Share on other sites

Не понятно зачем почтальену 5% :facepalm:

 

Почтальона 5% не устроит, он пьёт водку 40% :drinks: 
Link to comment
Share on other sites

Срочно требуется модератор в раздел предложения.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Обсуждалось уже много раз, используйте поиск.

Аукцион - это очень хорошая идея :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...