Jump to content

Gidroparik вернулся?


GidroParik

Recommended Posts

Всем привет ;)  2 года назад играл под ником Gidroparik :dirol:  Многие наверно еще помнят легендарных игроков как я и задаются вопросом не очередной ли фейк появился на Ru-Topaz с ником Parikgidro. Спешу вас огорчить нет я не фейк!!!! Да мне пришлось создать новый аккаунт и качаться заново, но для меня эта не проблема :spiteful:  Так сказать не спеша за 1 месяц я уже 21лвл и с пухой на +9 :good:  Решил опробовать свои силы с 0. Да возможно кого-то или что-то я уже по забыл так как времени прошло 2 года. Хочу сказать игрокам спасибо, которые не забывали меня и всегда верили в меня :  Помню на оке было жарко, но я не жалею потраченного времени, так как мне и моей бывшей ги Ds было забавно на все это смотреть ;D  Хочу сказать про ги  Otmorozki где глава Obii маг я надеюсь ты читаешь и помнишь меня!!!! Пусть все это знают что ты кидало на 250 знаков продовая лук нп в рифе в магазе. Если честно я вообще в шоке как такое кидало стало главой норм ги :aggressive:  Сейчас начнется дискуссия: :mega_shok:  :diablo: P.S. чуть не забыл выкуплю свой ник Gidroparik

Edited by GidroParik
Link to comment
Share on other sites

Всем привет ;) 2 года назад играл под ником Gidroparik :dirol: Многие наверно еще помнят легендарных игроков как я и задаются вопросом не очередной ли фейк появился на Ru-Topaz с ником Parikgidro. Спешу вас огорчить нет я не фейк!!!! Да мне пришлось создать новый аккаунт и качаться заново, но для меня эта не проблема :spiteful: Так сказать не спеша за 1 месяц я уже 21лвл и с пухой на +9 :good: Решил опробовать свои силы с 0. Да возможно кого-то или что-то я уже по забыл так как времени прошло 2 года. Хочу сказать игрокам спасибо, которые не забывали меня и всегда верили в меня : Помню на оке было жарко, но я не жалею потраченного времени, так как мне и моей бывшей ги Ds было забавно на все это смотреть ;D Хочу сказать про ги Otmorozki где глава Obii маг я надеюсь ты читаешь и помнишь меня!!!! Пусть все это знают что ты кидало на 250 знаков продовая лук нп в рифе в магазе. Если честно я вообще в шоке как такое кидало стало главой норм ги :aggressive: Сейчас начнется дискуссия: :mega_shok: :diablo: P.S. чуть не забыл выкуплю свой ник Gidroparik

Не удивительно!!! многие говорят что в ги Отморозки много кидал!! Помню тебя, отличный был рей у тебя! !
Link to comment
Share on other sites

Почему бывшие?

Потому что большинство из них - за гоp, а в этой ушской гии отныне, в основном, левые пеpсы, котоpые созданы гоpаздо позже так называемой "войны за око"

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...