Jump to content
r0land

[2015.12.28] Остановка игровых серверов. Важные исправления

Recommended Posts

Медведя на Вороне сделайте белым, а то он ток называется белым ;D

А где это посмотреть можно? Или всё на словах?

Если ты за все время игры не заметил этого,то о чем можно говорить. По словам админов змею некра не трогали, но 1000 игроков заявят обратное

Медведя на Вороне сделайте белым, а то он ток называется белым ;D

А где это посмотреть можно? Или всё на словах?

Протесть на нуб острове. Оденься в шмот без устоя, сними пухи, постой под мобом чтоб он ударил тебя 100 раз, запиши количество критов и урон от крита. Затем одень пухи с устоем и проделай тоже самое. Я так тестил и с устоем мне пришлось очень долго ждать когда моб кританет. Edited by Cnix

В лису гарел медвед в ниво вьехал машина и сгарел, ахахахахахахаахахахахахахахахах

В лису гарел медвед в ниво вьехал машина и сгарел, ахахахахахахаахахахахахахахахах

Очень смешно!! Я под столом! !

а вы что внутри ги не можете договориться о том, чей дроп ? какая то неправильная у вас гильда

Вам бы одну зарплату на всю контору и договаривайтесь чья она. Все хотят кушать правда? Edited by Trubalom

petrosyan_eugene_vaganovich.jpg

Ворона можно убить танком и  шаманом. :nea:

танком +10, ты дописывай, дописывай. а ну и пруф в студию

Анлив, пользователь Montex мне в л.с написал, и попросил сюда скопировать его текст:

Напиши анлиму, с которыми ты спросишь в теме "остановка серверов"

На счет агрессии, зачем они мне дали бан, когда я задал вопрос о том, что билеты плохо падают, напиши, что это за отношение к игрокам, если разработчик не разбирается в игре и пишет на форуме, что игроки раки, и намекает на донат. Удалили мой пост и дали бан, типо оскорбление разработчика. Где я оскорбил? Я написал, что анлив умник, и пуст не умничает, он не отвечает, а просто тролит.

Можешь этот сообщение сразу скопировать туда, пусть анлив ответит.

Удачного дня!

а вы что внутри ги не можете договориться о том, чей дроп ? какая то неправильная у вас гильда

ги у нас правельная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!про нашу ги говорят (СЕМЬЯ)речь идет не токо о дропе а и очиве

Вам бы одну зарплату на всю контору и договаривайтесь чья она. Все хотят кушать правда?

интересный ответ.

мне страшно подумать о том, что произойдет если в гильдийских фортах будет какая то награда на гильду. интересно, сколько гильдий развалится на дележке.

танком +10, ты дописывай, дописывай. а ну и пруф в студию

Ну да, +10. Нету пока пруфа, когда он по мне 150 ударил, мне перехотелось его бить. Пока пати собирал, его начали бить, психанул, и ушел твинка качать. 

Зачем точить перса? 

Уважаемые разработчики. Сейчас за аттракцион зимний марафон дают максимум 18 жетонов, а раньше давали 31 жетон. Это так запланировано у вас? Зачем так сильно урезать то? За проигрыш на арене и то больше дают, если учитывать что на арену надо всего 1 билет.

P.S. Если можно, исправьте пожалуйста аттракцион зимний марафон.

Ну да, +10. Нету пока пруфа, когда он по мне 150 ударил, мне перехотелось его бить. Пока пати собирал, его начали бить, психанул, и ушел твинка качать. 

Зачем точить перса? 

Видимо ты и кожу учел?

Сказали, что стабилизируют награду за "Зимний марафон" а фигушки там. Уменьшили кол-во жетонов, бидапичаль...

Это не имеет значения. Снежный Предел никогда не будет прежним. 

То есть урезание 80% урона не имеет значения? океей

Неплохо атракционы понерфили. раньше стабильно 36 брал. Максимум 48, а щас.. 24. Стабилизировали :crazy:. Хотели как лучше, а получилось как всегда. :crazy: 

Еще обратите внимание, сопротивление у моба от паралича, но это же еще цветочки :shok:

пишет "автор ограничил доступ к видео"

Дядя Роланд, разберитесь !

И требую вернуть кровные выносы!  :blush:

Edited by Gendolf

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...