Jump to content

[2015.12.28] Остановка игровых серверов. Важные исправления


r0land

Recommended Posts

И про то, что "убил-ли кто-то, или нет" я не спрашивал. Я спросил у вас "Вы сами тестируете когда создаете такого неубиваемого рб", а в ответ получил агресию...

Ошибаетесь, никакой агрессии я к вам не испытываю. Вы задали вопрос, я постарался на него ответить. При чем ответить честно. Вы же понимаете что я могу написать "да, мы проходили и убивали", но не вижу смысла говорить неправду. Нет, лично я Ворона не убивал, более того и ни одного ученика Ворона я тоже не убивал. Если бы убил, всеравно это не считалось бы, потому что я знаю как убивать, я знаю что надо делать,а чего делать не надо, знаю таймеры бафов, куда водить боссов, где удобнее всего стоять, радиусы интерактивных объектов и что они делают и с какой перезарядкой.

Link to comment
Share on other sites

ну вот, как раз то о чем я говорил.

тезис №1 Что то не проходимо

Если кто то проходит, то тут же Тезис №2 Ну конечно, доны прошли.

а я не прав чтоли? Т.е по вашему донат "вообще" не вливаяет в игровой процесс?
Link to comment
Share on other sites

ну вот, как раз то о чем я говорил.

тезис №1 Что то не проходимо

Если кто то проходит, то тут же Тезис №2 Ну конечно, доны прошли.

 

Что бы лично вы, остались довольны Вороном, надо что бы лично вы его убили, других вариантов вообще не существует.

 

Про наш и ваш скил игры я писал к тому, что результаты наших плейтестов, не особо то на что то влияют. Так как мы можем играть лучше вас или хуже. В первом случае вы будете жаловаться что босс не убиваем, во втором что он слишком прост.

Ради интереса создали бы перса, поиграли бы Без Доната.. и отписались бы как играется, как вам такой расклад?
Link to comment
Share on other sites

уже дважды игроки (точно такие же как вы люди, с точно таких же девайсов как у вас и с таким же клиентом игровым) на тестовом сервере проверяли и тестировали обновления, не заметил что бы споров и ругани на форуме убавилось.

Я говорю в целом о игре.То что игроки предлогают,просят (требуют (даже ноют)) в 55% это идеотизм.Я понимаю что щас говорить о каком-то балансе говорить рано.Айв не готов,неизвесто что будет после айва,неизвестна дальнейшая судьба ях,нету шмота 22 + и много другого Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

 

Правки босса Руберий:

- уменьшена магическая и физическая атака Руберия на 40%.

- изменен тип дальней атаки с физической на магическую

 

Правки Подземелий на Снежном Пределе:

- значительно уменьшено количество здоровья у босса "Ученик шамана" и Тотема прародины во всех Подземельях

- увеличено время между переходами босса в состояние "Астральный мир"

 

 

Роланд, зачем ??! Я согласен по поводу всех вышеизложенных фиксов (ворон) но зачем фиксить руба допустим, мы его били в 3 некра и два шама, и было не легко но нормально, зачем так сильно фиксить урон, будет как сандро бить по 300-400, в чем вся соль тогда ?

Второе по поводу подземок, я тоже мягко говоря недоумеваю, хп у рб достаточно, не нужно это изменять, переточки ходят 26 за 1 а средние игроки (говоря о средних игроках имею ввиду игроков с точкой + 5-+ 8 просто ИЗИ ходят 20-22 инсты, думаю и 24 тоже за вынос и все там нормально. Главное что надо было фиксить это что бы бафф меча проходил как только покинул сферу защиты. 

По поводу атр. мне без разницы даже не ходил.

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Роланд, а что за баг с горячим снегом ? :diablo: 

 

бага нет, механический фикс.

Link to comment
Share on other sites

Количество жетонов за марафон уменьшат/увеличат? Или просто стабилизируют?

 

конечно стабилизируют.

Link to comment
Share on other sites

вот будет весело, если вы и в таком виде его не сможете убить.

а вообще, я несколько расстроен, мне всегда немного жаль когда ослабляют мобов.

ну ничего, не последний ивент и не последний ивентовый босс, вы может и сможете убить этого, но всех их победить не получится, за каждого убитого босса, отомстят его братья.

мне кажетса что после парочку таких евентов народу не останитса вобше,останятса 50 пряморуких мега донов на каждом серве игроков которые одной и той же патей проходять инст и ворона и все будущие инсты и рб,говоря все прекрасно и тд,вам то стока лет?
Link to comment
Share on other sites

мне кажетса что после парочку таких евентов народу не останитса вобше,останятса 50 пряморуких мега донов на каждом серве игроков которые одной и той же патей проходять инст и ворона и все будущие инсты и рб,говоря все прекрасно и тд,вам то стока лет?

Не уйдут.Ты почитай коментарии балагана 2013 там пожалуй еще больше гневных коментариев было.Кончиться тем что на главных боссов обхоть будут либо тупо не ходить на ивент
Link to comment
Share on other sites

мне кажетса что после парочку таких евентов народу не останитса вобше,останятса 50 пряморуких мега донов на каждом серве игроков которые одной и той же патей проходять инст и ворона и все будущие инсты и рб,говоря все прекрасно и тд,вам то стока лет?

 

каждый ивент это обещают.

Каждое обновление говорят, что игра вот уже завтра закроется.

И что?

Link to comment
Share on other sites

каждый ивент это обещают.

Каждое обновление говорят, что игра вот уже завтра закроется.

И что?

Роланд поясните,вы говорити что народу много ? Но на нубе проклятых реально мало народу.И если игроки в игре есть то где они ?

Скаждым годом меньше и меньше :cray:

 

P.S Зачем тему открытой оставили ?

Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

каждый ивент это обещают.

Каждое обновление говорят, что игра вот уже завтра закроется.

И что?

с прошлого балагана ушло больше 10+ знакомых,френд лист пустой а был полный,шас онлайн 10 не прывышает,ну если говорите все нормально пусть так и будет.

Остаетса толька ждать скок терпения хватет каждому.

Link to comment
Share on other sites

с прошлого балагана ушло больше 10+ знакомых,френд лист пустой а был полный,шас онлайн 10 не прывышает,ну если говорите все нормально пусть так и будет.

Остаетса толька ждать скок терпения хватет каждому.

Игроки начели уходить после фикса хп и обьединение магии.

 

Пи.си Чего ты хочешь ? Ныли что не чем заняться ? Ну и на ныли.Получите что хотели

Link to comment
Share on other sites

Фикс верный.довольны те у кого есть нормальная патя!если их послать с лаботочеными и без дона(банок поэтов и т.д) заноют тоже.я про родном.смешно когда я пришёл к инсту меня(и не только меня слышал о. Других) кикнули с пати так как я +6 пуха и мало дф(о кривых или прямых руках там некто не спрашивал кстати) вывод....делайте сами...хотелось бы узнать по поводу нового скита?!?!? Он нормально работает?!?!? Собрал руки,ноги и в муху рунку- собрал 10% с небольшим отдачи....и что я за имел потерю много во ,а что я приобрёл? При уровне по мне ( моды 26 лвл)300 дд отдача 20 жестокая отдача.смысл было делать такой полусэт? Или вы планирует в недалеком будущем сделать полностью сэт?26% если собрать думаю будит норм но все же одно приобретаещь другое теряешь!!!

Link to comment
Share on other sites

вот будет весело, если вы и в таком виде его не сможете убить.

а вообще, я несколько расстроен, мне всегда немного жаль когда ослабляют мобов.

ну ничего, не последний ивент и не последний ивентовый босс, вы может и сможете убить этого, но всех их победить не получится, за каждого убитого босса, отомстят его братья.

уважаю твой позитив

Link to comment
Share on other sites

Фикс хп рб это скорей для первого инста, на нем народ страдает. Ну и для второго в меньшей степени. На инстах выше все норм, может на них сильно и не порежут)

Link to comment
Share on other sites

С вороном все норм. Просто лохи понятия не имеют о существовании правильного эквипа для танков, ходят в арене (ни парира, ни блока, ни уклона -никакого игнорирования урона, 100% прохождение урона от РБ, короче). Танчат говном, напролом, без тактики, не имея правильного шмота, билда, а потом заявляют о сложности в прохождении

Link to comment
Share on other sites

С вороном все норм. Просто лохи понятия не имеют о существовании правильного эквипа для танков, ходят в арене (ни парира, ни блока, ни уклона -никакого игнорирования урона, 100% прохождение урона от РБ, короче). Танчат говном, напролом, без тактики, не имея правильного шмота, билда, а потом заявляют о сложности в прохождении

Я про то же, без нормального лаба все кто можно ходят в арене, даже маг сэт никто не собирает. Они хотят в пвп шмоте имбой быть и для рб. Самого бесит когда в лаб или в инст идёт народ в пвп шмоте. Хотят и рыбку съесть и на .. тумбочку сесть.

Я сам не против таких рб, но щас пати с нормальным шмотом не соберёш, т.к. тупо все в арене ходят и думают что они супер игроки, а когда на рб складываются в две щепки, идут на форум ныть, что он в супер шмоте и убить рб не может.

 

И моё мнение - Устой на рб не должен работать, он должен работать только против вражеской фракции. Иначе тогда нафиг шести статный шмот в игре?

Link to comment
Share on other sites

Я про то же, без нормального лаба все кто можно ходят в арене, даже маг сэт никто не собирает. Они хотят в пвп шмоте имбой быть и для рб. Самого бесит когда в лаб или в инст идёт народ в пвп шмоте. Хотят и рыбку съесть и на .. тумбочку сесть.

Я сам не против таких рб, но щас пати с нормальным шмотом не соберёш, т.к. тупо все в арене ходят и думают что они супер игроки, а когда на рб складываются в две щепки, идут на форум ныть, что он в супер шмоте и убить рб не может.

 

И моё мнение - Устой на рб не должен работать, он должен работать только против вражеской фракции. Иначе тогда нафиг шести статный шмот в игре?

Согласен, без Крита у мобов, не пришлось бы вставлять руны устоя, все бы имели больше защиты
Link to comment
Share on other sites

тогда пусть уберають крит всем мобам,босам и народ, даже я начну соберать,точить пве шмот

 

но сечас без устоя на таких босах делать нефиг либо упадеш от крита в размере 2к,я луче в устое буду

также агр не работает,агрит тот у кого дд больше,бд может ешо агрить и танчить.

Link to comment
Share on other sites

админы когда уклон рога пофиксите хотябы до 1 метки,роги щас всех танков и дд валять,игноруя первые 3 удара,а ета 2к урона если не больше

Link to comment
Share on other sites

Сделайте шанс дропа по выше ) а то в 18 инст фиг кого найдешь , ну желающие так то есть с которыми в 2-3 захода только ))

Link to comment
Share on other sites

админы когда уклон рога пофиксите хотябы до 1 метки,роги щас всех танков и дд валять,игноруя первые 3 удара,а ета 2к урона если не больше

Дай угадаю, ты не в курсе о существовании контролящих навыках и тебе просто не хватает дамага,чтобы убить без них. На том и претензия. Тебе и с 1 меткой сложно будет.
Link to comment
Share on other sites

разработчики когда тестили ворона наверно у них был посох комон 2р или обьект из зоны 51 и наверно забыли что не все игроки донаты и не все +9+10. В пределе ток атракционы понравился и надеюсь не уменьшите жетоны за атракционы .А то для таких как я совсем нех делать в пределе. :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Кароче!Я посидел,почитал что вы тут понаписали и вот что я решил 8):

1:В БТ я не увидел смысла.На тесте одно в релизе другое.

2:Прежде что-то просить/предлогать ув.разработчикам надо 200 раз подумать и обсудить.

3:Я предлогаю создать вторую группу тестеров чтобы они со своих телефонов,пк,планшетов как обычные игроки сыграли в свою игру чтобы прекратить споры,сопли,истерики и чтобы делать качественный продукт :)

Link to comment
Share on other sites

разработчики когда тестили ворона наверно у них был посох комон 2р или обьект из зоны 51 и наверно забыли что не все игроки донаты и не все +9+10. В пределе ток атракционы понравился и надеюсь не уменьшите жетоны за атракционы .А то для таких как я совсем нех делать в пределе. :mega_shok:

У разрабов оружие с шмотками +9999999999 :)
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы чуть больше конкретики. Если исправлено в аттракционах, то что? А то - исправлено и молчок, сами угадайте.

Link to comment
Share on other sites

В аттракционе горячий снег исправьте ошибку когда несколько секунд нельзя атаковать снеговика, даже если стоишь рядом и до этого никого не била.

Link to comment
Share on other sites

Всё в инстах нормально,если игроки не додумались как его проходить,это же не ознаечает ,что их надо упрощать,может стоит подойти к прохождению с умом....

Ага я инст 22 лвл прохожу снорм пати за вынос но есть одно но!!! Я рог +10 и пати тоже не нубы я представить не могу как пройти его с точкой +5 хотябы за 2 выноса.

разработчики молодцы что упростят инсты тем самым дадут шанс не точечным хоть что-то заработать.

Что все только для донов делали.

Link to comment
Share on other sites

Роланд  на Wp (1020 у меня) клиент страшно лагает батерею сжирает за мин 15-20, телефон греется когда пишу сообшение  буквы ввожу через сек 5-10 появляется текст. в любой чат захожу с задержкой. как тока захожу в игру приходится ждать несколько секунд иногда ничего не работает приходится заного заходить.  

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Ребята, ну зачем же так? Зачем качали, точили мы персов? Руберий ложится нормально, не легко, но ложится, 5 палок его комфортно ложат, а с танком 2 хила и +2 любых других класса. Ну Ворона вы совсем зарезали, его теперь рога танчить сможет. А нужно то было поправить работу Арканов, и снизить % критического удара.

И это ещё целый месяц в впереди СКУЧНОГО фарма. Убежище шестого шамана не лёгкий инст, но за 1 вынос вполне проходимый. Кароче боссов зря нерфите, они не имбовали, просто руки кривые у большинства.

Исправление багов приветствуется.

Как зачем точили? Чтоб было что показывать младшим по уровню и иметь возможность говорить им "нуб", "дно", "бомж" и т.п. то есть одним словом крутить понты стоя у перекупа или у забора.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, ну зачем же так? Зачем качали, точили мы персов? Руберий ложится нормально, не легко, но ложится, 5 палок его комфортно ложат, а с танком 2 хила и +2 любых других класса. Ну Ворона вы совсем зарезали, его теперь рога танчить сможет. А нужно то было поправить работу Арканов, и снизить % критического удара.

И это ещё целый месяц в впереди СКУЧНОГО фарма. Убежище шестого шамана не лёгкий инст, но за 1 вынос вполне проходимый. Кароче боссов зря нерфите, они не имбовали, просто руки кривые у большинства.

Исправление багов приветствуется.

Те мобы которых призывает босс дают какие либо эффекты игрокам, боссам. Как сказал снорлакс, не хотите чтоб босс критовал убивайте лису.
Link to comment
Share on other sites

Такие рб типа "Ворона" будут актуальны если его убийство засчитается всем в локе ,а не 1 пати.

Мне очень понравились атракционы,хотелось бы увидеть их и вне ивентов.Особенно механика атракциона "место у костра" на Хэллоуине

И да игрокам рассинхрон никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...