Jump to content

Некр 10лвл арена, пара вопросов...


Nes

Recommended Posts

Стоит ли некром на 10лвл добиваться макс спид КД (палка+шапка+камни...*)

И вообще ваш личный опыт на этом лвл этим персом...

Всем спс за ответ, всем цайка с лимонкой этой зимой хД

Link to comment
Share on other sites

Стоит ли некром на 10лвл добиваться макс спид КД (палка+шапка+камни...*)

И вообще ваш личный опыт на этом лвл этим персом...

Всем спс за ответ, всем цайка с лимонкой этой зимой хД

Ты серьезно? Некр вообще не подходит для 10лвл (Как я считаю) ибо все на таком уровне решает ДД, и количество здоровья.

Ну а если ты паренёк с огоньком, и хочешь некра аренера, то пожалуйста - Арена 14лвл всегда открыта.

Только учти, что там +4 не прокатит. Минимум +8 и минимум сон на 5\5.

 

Удачной арены ::)

Link to comment
Share on other sites

Ты серьезно? Некр вообще не подходит для 10лвл (Как я считаю) ибо все на таком уровне решает ДД, и количество здоровья.

Ну а если ты паренёк с огоньком, и хочешь некра аренера, то пожалуйста - Арена 14лвл всегда открыта.

Только учти, что там +4 не прокатит. Минимум +8 и минимум сон на 5\5.

 

Удачной арены : :)

Есть на 10 рей +9 мне он не в кайф))) Вот хочу некром попробовать, разумеется точка +8-9...

Link to comment
Share on other sites

Есть на 10 рей +9 мне он не в кайф))) Вот хочу некром попробовать, разумеется точка +8-9...

Ну тебе не в кайф. Но я почему то уверен что +9 Рей 10лвл на арене сольёт +9 некра 10лвл.

Link to comment
Share on other sites

Вы что, странные? Некр на арене 10 лвл ложит абсолютно ВСЕХ. Сон 5, хил 3 советую качать. Палка, естественно, усиленная с кд, опять же - кд пихай голову, ноги, 1 кольцо, это около 15%, что даст тебе сон 9 секунд и его откат 13,5 секунд (примерно). Советую брать кольца с крафта 10, одно с %, другое без, амуль желательно 9 с хп и маной. Плащ рекомендую с балагана - там манорег. Правда, его минус в том, что нет % дд как в крафте - но если точка +8+9 и хочется фул кд, это несущественно.

 

Надеюсь, помог :)

Link to comment
Share on other sites

Постоянно с напом или некром или варом норм думаю)

Или два некра сон 5 хил 3, желательно со скайпом - договариваться, кто сон кидает.

Или некр и рог/чк - нужен ддшер по первому врагу во время кинутого сна на втором противнике.

Edited by Мorbiyc
Link to comment
Share on other sites

или лучше сделать +9 рога и аренить с напом рогом, который тоже +9.

победы гарантированны.

Рога я сделал для 14лвл.

Вот если для 10 я пока хз как с скилами да и люблю очень скорость, а на 10 и на 14 надо топоры 100%...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

или лучше сделать +9 рога и аренить с напом рогом, который тоже +9.

победы гарантированны.

Абсолютно не согласен. Рог - полная нестабильность побед. Знаю не по наслышке - всё время играю аренщиком 10 рогом. Да, играть им в достаточной мере интересно и победы на арене достаются легко, но лишь до того момента, пока не попадется чк/рей с качаными кап 5 деза 3. А таких очень много, по крайней мере на Амбере. В то время как у некра, преимущественно, нет сложного класса - ему под силу абсолютно все, правда, кроме тех мили, урон которых превышает хил некра. Но таких единицы, посему некр является отличным контролером при должной сноровке :)

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно не согласен. Рог - полная нестабильность побед. Знаю не по наслышке - всё время играю аренщиком 10 рогом. Да, играть им в достаточной мере интересно и победы на арене достаются легко, но лишь до того момента, пока не попадется чк/рей с качаными кап 5 деза 3. А таких очень много, по крайней мере на Амбере. В то время как у некра, преимущественно, нет сложного класса - ему под силу абсолютно все, правда, кроме тех мили, урон которых превышает хил некра. Но таких единицы, посему некр является отличным контролером при должной сноровке :)

Помню давно качал некра себе. Был в нормальном шмоте и с нормальной пухой. Попался БД 10лвл, ник даркпалвар вроде.. Вообщем он бил по мне примерно 450. что составляло больше половины моего хила, и юзанием скилла он просто меня убивал. Ну ещё есть и рей с 400дд. Тоже смертельно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...