Jump to content

Ворон. Обсуждение тактики боя.


Recommended Posts

Ворона нужно бить у Аркана(2 столба на локации), для того что-бы когда Ворон применит способность "Дверь в астрал" сбить её нажимая на  Руны, левая для левого Аркана, правая для правого. Пример боя(видео).
 
По Духам Ворона. 
Читая ниже можно увидеть способности Духов, тем самым можете выбрать для себя в присутствии какого Духа вам удобнее бить Ворона. Или же вы можете Духов постоянно убивать. Я на пример стараюсь не трогать Снежную лису, что позволяет не отвлекаться на убийство Духов. Ледяного ворона не следует бить никому кроме танка, если вы его хотите убить, так как Ворон начинает атаковать того кто бьёт этого Духа.
 
О Вороне и его Духах(питомцах).

то что уменьшили его параметры, не поменяло тактику его прохождения. да он будет бить слабее и иметь меньше хп, но всеравно надо знать, как его убивать.

раз уж вы тут выкладываете инфу, добавлю и я (то что и так писали на форуме, но вы пропустили)

 

Те кого призывает Шаман, не только обладают каким то своими навыками, они влияют на самого Шамана. Вам решать, убивать их или оставлять в живых того, кто вам наименее вреден.

(точно то же самое, делает Черный вяз, я не понимаю как вы не усмотрели связи).

 

Так как у нас есть названия для всех способностей, но вам они не видны, напишу немного 

Босс Шаман: 

Мир духов

Дверь в астрал

 

Умения его питомцев

 

Ледяной ворон:

Астральный полет

Глаз шамана

 

Снежная лиса:

Ледяной укус

 

Белый медведь

Рык

 

Что делают эти умения, вы и сами можете выяснить, но возможно из названий будет немного понятнее.

 

Ну и да, подсказка : )

На снежном пределе есть Учитель и есть Ученики. То что может Ученик, можно преодолеть или переждать, а то что умеет Учитель, можно только убрать.

 

 

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

вы все рисунки попробували с каждым петом?тоесть есть 4-5 рисунка,кажетса для каждого рисунка определен свой моб,типа когда он стоит на своем или на противоположном тогда ворон бьет половину

на руби забили на него,мож горы и пройдут так как у них щас кожа вара,уклон рога и яма некра

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не соображаю как его убить, но может эти арканы и мобы которых призвал ворон можно замутить что нить, тестить ни кто нихотит, да и бить его с таким дд нереально, по мне 2800 с тычки:

Link to comment
Share on other sites

вы все рисунки попробували с каждым петом?тоесть есть 4-5 рисунка,кажетса для каждого рисунка определен свой моб,типа когда он стоит на своем или на противоположном тогда ворон бьет половину

на руби забили на него,мож горы и пройдут так как у них щас кожа вара,уклон рога и яма некра

Что означает слово "рисунок" в ваших постах? Из-за этого врубиться не могу что вы пишете.

Link to comment
Share on other sites

Что означает слово "рисунок" в ваших постах? Из-за этого врубиться не могу что вы пишете.

ты на Вороне был? Там рисунки есть.
Link to comment
Share on other sites

ты на Вороне был? Там рисунки есть.

Был в круговую его в лоее обошол, потом подошол ко входу глянул что там тигр какойто бегает, я его сагрил и прибижал ворон в 7+к долбанул и я свалил. Но чёт не помню чтоб там были рисунки. Над ещё раз сходить глянуть.

Link to comment
Share on other sites

Завтра положу его в лёгкую. разработчики его порезали к чёртовой матери. Очень жаль.

Link to comment
Share on other sites

Завтра положу его в лёгкую. разработчики его порезали к чёртовой матери. Очень жаль.

то что уменьшили его параметры, не поменяло тактику его прохождения. да он будет бить слабее и иметь меньше хп, но всеравно надо знать, как его убивать.

раз уж вы тут выкладываете инфу, добавлю и я (то что и так писали на форуме, но вы пропустили)

 

Те кого призывает Шаман, не только обладают каким то своими навыками, они влияют на самого Шамана. Вам решать, убивать их или оставлять в живых того, кто вам наименее вреден.

(точно то же самое, делает Черный вяз, я не понимаю как вы не усмотрели связи).

 

Так как у нас есть названия для всех способностей, но вам они не видны, напишу немного 

Босс Шаман: 

Мир духов

Дверь в астрал

 

Умения его питомцев

 

Ледяной ворон:

Астральный полет

Глаз шамана

 

Снежная лиса:

Ледяной укус

 

Белый медведь

Рык

 

Что делают эти умения, вы и сами можете выяснить, но возможно из названий будет немного понятнее.

 

Ну и да, подсказка : )

На снежном пределе есть Учитель и есть Ученики. То что может Ученик, можно преодолеть или переждать, а то что умеет Учитель, можно только убрать.

Link to comment
Share on other sites

Завтра положу его в лёгкую. разработчики его порезали к чёртовой матери. Очень жаль.

дай угадаю положыли в легкую кто?горы?хм

новая кожа вара 80% урона,крик тоже режыт урон,некры по кд яму кидають,хил некров и новый татем хила,был бы я гором говорил также собрал и в изи прошолбы,но я ух,скажы как нам пройти?

у ух нет скилов что снижають дд босов,кроме ошелома бд,но етот скил никто не прокачует.

Link to comment
Share on other sites

дай угадаю положыли в легкую кто?горы?хм

новая кожа вара 80% урона,крик тоже режыт урон,некры по кд яму кидають,хил некров и новый татем хила,был бы я гором говорил также собрал и в изи прошолбы,но я ух,скажы как нам пройти?

у ух нет скилов что снижають дд босов,кроме ошелома бд,но етот скил никто не прокачует.

Не качаете - ваши проблемы
Link to comment
Share on other sites

Вито ты только последнюю строчку прочел? Или про навык некра что 55% урона режет не знаешь?

Так вяза, слизня в топях, прочих мощных рб, теперь ворона и руберия горам легче проходить потому что они правильно навыки качают? 

 А как дали скилл рефлексы так твой рога руки выпрямил резко и стал нагибатором да?  :good:

 

По теме: птичка выглядит самой безобидной там. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

то что уменьшили его параметры, не поменяло тактику его прохождения. да он будет бить слабее и иметь меньше хп, но всеравно надо знать, как его убивать.

раз уж вы тут выкладываете инфу, добавлю и я (то что и так писали на форуме, но вы пропустили)

Те кого призывает Шаман, не только обладают каким то своими навыками, они влияют на самого Шамана. Вам решать, убивать их или оставлять в живых того, кто вам наименее вреден.

(точно то же самое, делает Черный вяз, я не понимаю как вы не усмотрели связи).

 

Так как у нас есть названия для всех способностей, но вам они не видны, напишу немного

Босс Шаман:

Мир духов

Дверь в астрал

 

Умения его питомцев

 

Ледяной ворон:

Астральный полет

Глаз шамана

 

Снежная лиса:

Ледяной укус

 

Белый медведь

Рык

 

Что делают эти умения, вы и сами можете выяснить, но возможно из названий будет немного понятнее.

 

Ну и да, подсказка : )

На снежном пределе есть Учитель и есть Ученики. То что может Ученик, можно преодолеть или переждать, а то что умеет Учитель, можно только убрать.

Получается если оставить каких одних питомцев а убить других, мы можем понизить какие либо харатеристики рб? А вот на вязе, если следовать данной логике, тоже есть мобы которые что то делают, ток вот они делают одно - убивают за пару сек, агря на тебя пол локи мобов.
Link to comment
Share on other sites

На вязе есть группа мобов с значком щита но агрятся все равно все и сносят влёт. Слишком быстро там сливают они чтобы эксперименты ставить. 

У ворона есть моб что вспышку кидает, наверно он самый безобидный. Если ворон агра ток дезить будет а не всю локу.

Link to comment
Share on other sites

Ставите у Аркана и бьёте. Танком лучше, но не обязательно, если ресов много или "мяса".

Полное видео.

 

После фикса.

https://youtu.be/FOQgBIVdI6M?t=2036

 

 

 

то что уменьшили его параметры, не поменяло тактику его прохождения. да он будет бить слабее и иметь меньше хп, но всеравно надо знать, как его убивать.

раз уж вы тут выкладываете инфу, добавлю и я (то что и так писали на форуме, но вы пропустили)

 

Те кого призывает Шаман, не только обладают каким то своими навыками, они влияют на самого Шамана. Вам решать, убивать их или оставлять в живых того, кто вам наименее вреден.

(точно то же самое, делает Черный вяз, я не понимаю как вы не усмотрели связи).

 

Так как у нас есть названия для всех способностей, но вам они не видны, напишу немного 

Босс Шаман: 

Мир духов

Дверь в астрал

 

Умения его питомцев

 

Ледяной ворон:

Астральный полет

Глаз шамана

 

Снежная лиса:

Ледяной укус

 

Белый медведь

Рык

 

Что делают эти умения, вы и сами можете выяснить, но возможно из названий будет немного понятнее.

 

Ну и да, подсказка : )

На снежном пределе есть Учитель и есть Ученики. То что может Ученик, можно преодолеть или переждать, а то что умеет Учитель, можно только убрать.

 

Ещё при первом бое мне Лиса пришлась по "вкусу". Если бы не большое количество "раков", я бы лису не трогал, и не отвлекался бы на убийство петов.

 

 

 

Ну и да, подсказка : )

На снежном пределе есть Учитель и есть Ученики. То что может Ученик, можно преодолеть или переждать, а то что умеет Учитель, можно только убрать.

Спасибо, "Дверь в астрал" теперь снимается Арканом. Если бы оставили мощность ворона прежнюю, было бы круче.)))

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

как я и говорил вар фул кожа,рев + яма

у ух как бить?ты хоть думал,вы упали раз 20,но ради говно кв или ачивки я не собераюсь тратить стока ресурсов,вам просто занятса нечем вот и куйней страдали

 

луче сохранить ресы и пойти вяза убить чем етого ворона,там хоть ачивка + лут дешовый.

Link to comment
Share on other sites

как я и говорил вар фул кожа,рев + яма

у ух как бить?ты хоть думал,вы упали раз 20,но ради говно кв или ачивки я не собераюсь тратить стока ресурсов,вам просто занятса нечем вот и куйней страдали

 

луче сохранить ресы и пойти вяза убить чем етого ворона,там хоть ачивка + лут дешовый.

20 раз - громко сказано. Мы падали не более 6 раз - это первое, ну лично я имел в сумке 7 ресов. Тратить не тратить - личное дело каждого, лично я вообще против свитков воскрешения, ибо они приучают к рас#####ству, от туда и лезут криворукие раки, которые покупают ресы но жалеют их использовать по назначению.

Во вторых Арканы до фикса не работали, но если бы Ворона не понерфили, вы бы продолжали жрать ресы, без результата. 

Мне честно наплевать как его будут бить эльфы, вообще никоим образом не беспокоит.

Нам есть чем заняться, точнее было чем, мы были готовы слить самого крутого(после Вяза) Босса, и мы не ныли о том что Ворон непобедимый, мы просто не могли это сделать, но мы не отступали, теперь Ворон для нубов, и там ловить нечего, можешь приходить и бить, размазывая сопли по пути.

 

Тему можно закрывать, больше тут обсуждать нечего.

Link to comment
Share on other sites

как я и говорил вар фул кожа,рев + яма

у ух как бить?ты хоть думал,вы упали раз 20,но ради говно кв или ачивки я не собераюсь тратить стока ресурсов,вам просто занятса нечем вот и куйней страдали

 

луче сохранить ресы и пойти вяза убить чем етого ворона,там хоть ачивка + лут

 

 

 

какои ты всетаки нуб!знаю мага делавшего до фикса ворона 13.000 дф тобишь вар нервно курит в сторонке!вот и думаи как бить эльфам!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...