Jump to content

И снова о рунах ...


Dzhoker

Recommended Posts

Здравствуй Дяденька Мароз ,

Борода из банов .

Ты подарки нам принес ?

Админ в старой шляпе ...

 

Итак у меня вопрос ,почему когда Вас просили сделать ,что руны в 2р оружие ставились хотя бы 1 к 1,5 ,Вы все дружно стали в позу.Когда вышел совершенно рандомный стат Отражение ,вы сделали данный стат 1-2 в 2 р оружие ?! Что я имею ввиду ? Это то что руны в 1р оружие стали равны ровно половине рунам в  2 р .(Касательно стата ,отражение )

 

Здравствуй милый Покемон ,

Ставший страшным фруктом ,

Он на вкус конечно сладкий ,

Но "Бан"аны круче...

 

Давайте обратим внимание на руны хп .их статы в данный момент по отношению к статам 1-3 ,что это значит !? Допустим в шмоте статы 250 + ,когда в рунах 60 +,упс сорри 1-4, и что !? Ну допустим уклона даже чуть больше ,парир одинаков , рег хп одинаков ,манорег и тот вполне норм ,а вот хп занижен до минимума...предложение исправить данное недоразумение ,конечно с учетом того ,что навык ги дает 9% ,а именно этот процент отсеять .То есть если руна весит 250 хп ,отнимаем 10 % ,около 25 ,выходит 225 ...и запретить вставлять руну в амулет ...

 

А я страшный  паладин ,

Предложения рублю ,

И тебе конечно здрасьте!

Тему нам не заМочи...

 

Ну и теперь конечно реген хп ,ну не актуален он для клиента данной игры ,предлагаю повысить его кол-во в 2 раза ,для каждой руны ...

на 26 лвл собирал без навыка ги  250 +,терял парир ,хп ,устой ,но собрал ,и что вы думаете порадовал ?! да нифига ...потому как уходит он в минус при атаке ,аж в 2 раза ...можно также посчитать без навыка ги ) 

Почему предложил поднять !? просто сравнил нижний рег маны ,и удивился ,рег каждые  5 секунд ,максимум 70 + фул ману при выходе из боя востановится за 15 секунд ...у кого то и за 10 ,а вот хп даже при 300 рега ,максимум наверное на варве востановится за 75 секунд !?да есть хилы ,но я как бы интересуюсь!?

 

Всем админам желаем счастья ,доната побольше и никак не меньше ,а остальное принесет Обезьяна )

 

 

Edited by Dzhoker
Link to comment
Share on other sites

Вот ты тему запилил( Половину не понял( Варспирский акцент у тебя сильно зашкаливает, переведи на русский пожалуста).

2р это двуручное оружие??

Про хп это вообще чтото с чемто, тут и с 2*0.5, и 2*0.7, и даже с двумя литрами не разобраться))).

А вот реген хп неплохо себя показывал и показывает на арене, когда бегаешь и отхиливаешься, особенно если как у тебя по 125 в бою.

 

Я не админ, но логично предположить что если ты считаешь что в одноруче рунки круче так и носи одноручь. Если ты считаешь что рунки хп, и реген хп фигня, то ставь другие рунки, выбор то в игре есть. А то что ты танку с задраным хп хочешь еще пару тысяч накинуть, то это будет перебор. Лучше урезать урон бд, рогам и прочим, тогда хп будет казаться больше. Но ведь ты против такого?

По мне, сейчас есть определенный баланс, не пвп баланс, а баланс игрового мира. Народ играет разными классами и каждому кажется что его класс обделен. разработчики вводят новые статы в игру и чем это закончится не извесно, но... не так скучно как было раньше.

 

П.С. Новый год пришол в Варспу!

Деньги Разрабам несу!

Чтоб играть в Варспу весь год!

Задонать на Новый Год!)))

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Все в одинаковых условиях, не нравятся руны хп-ставь вамп или уклон. Если ты создал тему в поддержке, значит где-то баг или ошибка. чет не увидел тут такого. Можно ведь и бан словить на пару дней :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Итак у меня вопрос ,почему когда Вас просили сделать ,что руны в 2р оружие ставились хотя бы 1 к 1,5 ,Вы все дружно стали в позу.Когда вышел совершенно рандомный стат Отражение ,вы сделали данный стат 1-2 в 2 р оружие ?! Что я имею ввиду ? Это то что руны в 1р оружие стали равны ровно половине рунам в  2 р .(Касательно стата ,отражение )

Привет. Было чисто техническое ограничение, теперь его нет и можно так делать. Вообще, по-хорошему, нужно пересмотреть значения, которые дают кристаллы и слегка скорректировать в соответствии с нынешними реалиями игры. Но делать это наобум не стоит, поэтому мы пока соберемся с обезьяной и всё посчитаем! :)

 

Надеюсь, ответил на все вопросы сразу.

Link to comment
Share on other sites

Привет. Было чисто техническое ограничение, теперь его нет и можно так делать. Вообще, по-хорошему, нужно пересмотреть значения, которые дают кристаллы и слегка скорректировать в соответствии с нынешними реалиями игры. Но делать это наобум не стоит, поэтому мы пока соберемся с обезьяной и всё посчитаем! :)

 

Надеюсь, ответил на все вопросы сразу.

Сноооорлакс ,тут дело про руны ,про кристаллы ,я пока никаких отклонений не заметил(за исключением конечно перезаряда ,если вы помните ) .потому еще раз с Наступающим ,надеюсь понравилось ...тему можно закрывать .Я просто хотел чтобы вы заметили данные БагГи ))

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Сноооорлакс ,тут дело про руны ,про кристаллы ,я пока никаких отклонений не заметил(за исключением конечно перезаряда ,если вы помните ) .потому еще раз с Наступающим ,надеюсь понравилось ...тему можно закрывать .Я просто хотел чтобы вы заметили данные БагГи ))

 

Ага, посыл понятен. На самом деле - это не совсем баги :)

 

И вас с наступающим :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...