Jump to content

Профессиональный загонщик.


Мelom

Recommended Posts

Не удается выполнить достижение "Профессиональный загонщик" Условия одновременно загнать 3 бигфута под осколок солнца. Условие выполнено, магом собрал в одну точку 3 бигфута и одновременно бью по ним телепортом. Все 3 моба бегут на осколок первые 2 падают моментально на краю радиуса действия удара а 3 бежит до самого осколка и даже пробегая его только потом падает! В итоге ачивка не зачет. 

Кто-то вообще прошел эту ачивку? Или надо как то по другому выполнить? 

Спросил у знакомых тоже самое и с реем, собирает в одну точку 3 мобов и бьет градом, первые два падают третий пробегает и через небольшую паузу падает.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Незнаю, пробуй еще раз. я ивентовым скилом снежный взрыв без труда загнал 3 бигов. Это точно не баг.

 

Link to comment
Share on other sites

видел некр зделал ачивку,есть 3 выхода зделать ачивку,может он толпу собрал и страхом загнал под удар.

1.Собрать кучу мобов над солнцем и ударить масой и молитса чтоб 3 из них пошло в низ и упало вместе

2.Груповой с 3-5 сторон зайти и ударить мобов в центр,тут нужна синхронизацыя всех учасников

3.промолчу так как он самый простой,думайте господа :)

Link to comment
Share on other sites

А я вот с марафоном врубиться не могу

 

 

Пробежать аттракцион "Зимний марафон" всеми возможными путями

Хз как бегать, бегал и каждый раз по новому пути и в один раз во все стороны бегал, так и нет зачёта

Как его над пройти?

Link to comment
Share on other sites

реем легко получилось выполнить) один уже стоял почти у осколка а двух других отправил градом

Link to comment
Share on other sites

А я вот с марафоном врубиться не могу

 

 

Хз как бегать, бегал и каждый раз по новому пути и в один раз во все стороны бегал, так и нет зачёта

Как его над пройти?

Пробежать по всем 5-ти веткам до самой нижней локи

Link to comment
Share on other sites

А я вот с марафоном врубиться не могу

 

 

Хз как бегать, бегал и каждый раз по новому пути и в один раз во все стороны бегал, так и нет зачёта

Как его над пройти?

открой просто все локи на карте, ну в этом аттракционе имею ввиду

Link to comment
Share on other sites

Пробежать по всем 5-ти веткам до самой нижней локи

 

открой просто все локи на карте, ну в этом аттракционе имею ввиду

Понятно, у мя 1 лока ещё закрыта, над както попробовать добежать до неё

Link to comment
Share on other sites

Пробежать по всем 5-ти веткам до самой нижней локи

я вроде на 3 заходи открыл карту но ачивку не защитали,потом сходил в оставшыйся проход и готово,но их 4 где ты взял 5?
Link to comment
Share on other sites

я вроде на 3 заходи открыл карту но ачивку не защитали,потом сходил в оставшыйся проход и готово,но их 4 где ты взял 5?

их 5

Справа - сверху и снизу

Слева - сверу и снизу

И низ

 

Мини карту глянь

Screenshot_2015-12-27-21-24-01.png

Link to comment
Share on other sites

ашыбачка ыы

короче самый нижний больше всего жетонов дает,все думають он дальше стоит и так дале,но на самом деле там метки ближе к друг другу)

Link to comment
Share on other sites

вот-вот, тоже по низу бегаю,в среднем выходит 31-33 жетона, максимум 38 было.

Кстати с петом марафон быстрее не пробежишь. Как известно вихри замедляют игрока, если за ним не гонится моб, и наоборот ускоряют если моб бежит следом за игроком. Так вот получается, что заагрив пет моба, наш перс замедляетя в 2 точках на локации - там где находятся вихри, а значит время, затраченное на прохождение меток остается таким же. Возможно разработчики учли этот момент при создании атракциона. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...