Jump to content

Тема для зедекосрача


KillFan

Recommended Posts

2013 Хотел написать.Где зед мог взять столько костов вампира ? Выбить ? А ты знаешь там какой шанс выбить его ?. Обрати внимания на кост аквилона.Где он мог его взять ?

да на ивенты были с сундуков за убийство боссов 

Link to comment
Share on other sites

 

и к тому что несмотря на ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ администрации и игроков к его личности,

 

Как он там сливы устраивает? Сколько игроков об этом знает и открыто говорит, и что по этому поводу говорит лицензионное соглашение?

 

Создание и использование более 2х аккаунтов

В игре разрешено создавать и использовать не более 2х аккаунтов. На каждом аккаунте вы можете создать до 6 персонажей.

Игра с 2х аккаунтов одновременно допустима, но только если копии игры запущены на 2х разных устройствах. (с) Snorlax

 

Так что там насчет предвзятого отношения? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Ну раз аккаунт не забанен значит этого либо нет, либо правила не работают? Или все ровные, а кто-то ровнее?

 

Э, всё что считал верным, написал на 1 странице. Ещё ответственность за администрацию на себя не брал.

 

Был вопрос за донат - был дан ответ. Но корёжит "Сливы арены", вот интересно кто не сливает арену?

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

Да я бы сам не стал его банить. Документально то нет доказательств, а проверить лично может "не хватать времени". Вот и все

Link to comment
Share on other sites

Может сундучки вскрыл? Не это не реально!!!! Разработчиков кинул!!! Нет? Весь Амбер скинулся, так как он взял в заложники Скупера? Нет? Ну не знаю.

Аквилон кост сверхредкий.Возможно он выбивался на где-то на Ирсе
Link to comment
Share on other sites

Как он там сливы устраивает? Сколько игроков об этом знает и открыто говорит, и что по этому поводу говорит лицензионное соглашение?

Создание и использование более 2х аккаунтов

В игре разрешено создавать и использовать не более 2х аккаунтов. На каждом аккаунте вы можете создать до 6 персонажей.

 

Игра с 2х аккаунтов одновременно допустима, но только если копии игры запущены на 2х разных устройствах. (с) Snorlax

 

Так что там насчет предвзятого отношения? :snorlax:

Если зед льет арену в одиночку то как он может с одного аккуранта играть ?

У него минимум два аккуранта

Link to comment
Share on other sites

Как он там сливы устраивает? Сколько игроков об этом знает и открыто говорит, и что по этому поводу говорит лицензионное соглашение?

 

Создание и использование более 2х аккаунтов

В игре разрешено создавать и использовать не более 2х аккаунтов. На каждом аккаунте вы можете создать до 6 персонажей.

Игра с 2х аккаунтов одновременно допустима, но только если копии игры запущены на 2х разных устройствах. (с) Snorlax

 

Так что там насчет предвзятого отношения? :snorlax:

ну , если здраво посудить , то при донате , не целесообразно не соблюдать правила и лиц.соглашение , и потерять свои кровно вложенные деньги .

ну я вот решил для себе подсчитать сколько у меня дома устройств которые могут запустить игру , ноутбук , стационар , 3 устройства на андроиде , одно на и ос , ну и старенькая симба , в сумме 6 , не считая симбы , так как ее разработку прекратили и она может не корректно работать , ну и на всех этих устройствах можно иметь 2 игровых аккаунта , играй не хочу , главное чтобы рук хватило .

вот что значит поддержка многих платформ и устройств для игры и считаю это большим плюсом , так как можно в любом месте провести досуг в любимой игре .

Link to comment
Share on other sites

 

Я видел скрины на его странице с нехилыми запасами сундуков с лавки, как-то неправильно со стороны администрации называть человека нехило так башляющего на ваши зарплаты недоумком, имхо.

Роланд не сказал про недоумка. А ты считаеш его не больным с таким говором? Я представляю, на улице ты встретиш чела который так говорит, что ты о нём подумаеш? Лан, он так говорит с тобой так... а если он те ещё в придачу просто так даст лям?

 

Вообще, мне кажется он не больной на голову (хотя это тоже сильно лезет на ум), мне кажется у него просто нет рук, и пишет ногами или чем-то ещё, вот у него так и пишется, где зажимает клавишу и идёт зацикливание. Может ещё какие проблемы у него в диалектом...

Link to comment
Share on other sites

Роланд не сказал про недоумка. А ты считаеш его не больным с таким говором? Я представляю, на улице ты встретиш чела который так говорит, что ты о нём подумаеш?

Лан, он так говорит с тобой так... а если он те ещё в придачу просто так даст лям?

 

Вообще, мне кажется он не больной на голову (хотя это тоже сильно лезет на ум), мне кажется у него просто нет рук, и пишет ногами или чем-то ещё, вот у него так и пишется, где зажимает клавишу и идёт зацикливание. Может ещё какие проблемы у него в диалектом...

Я был свидетелем как зед по нормальному писал в общий чат. Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

Ребятки, это просто его стиль, да он чересчур увлекается своей писаниной, но мне кажется все-таки, что нормально он говорить может, только не хочет от своего отступать, его язык его забава :)  ;D

Link to comment
Share on other sites

У зедака на аве героиня из аниме эльфийская песнь, эльфийская песнь хорошее но очень жесткое и грустное аниме, но мне тоже нравится.

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, это просто его стиль, да он чересчур увлекается своей писаниной, но мне кажется все-таки, что нормально он говорить может, только не хочет от своего отступать, его язык его забава :)  ;D

Если ему больше 20, то это забавой не назавёш

Link to comment
Share on other sites

У зедака на аве героиня из аниме эльфийская песнь, эльфийская песнь хорошее но очень жесткое и грустное аниме, но мне тоже нравится.

я никогда не увлекался аниме , но посмотрел , согласен с тобой , посмотреть стоит , не пожалел .

Link to comment
Share on other sites

Зед нарезал в свое время ELFEN LIED на смысловые фрагменты и вот некоторые из них чтобы подумали 


Edited by Missterfan
Link to comment
Share on other sites

Если ему больше 20, то это забавой не назавёш

если человек не вырос, то и в 100 лет можно забавляться такой вещью))

Link to comment
Share on other sites

Помню этого чувака еще по версии 0.7. Он тогда в одиночку водил целую пати твинков (в то время пати состояла из 8 персов). Не знаю как он это делал, но это было круто) 

Link to comment
Share on other sites

Зед нарезал в свое время ELFEN LIED на смысловые фрагменты и вот некоторые из них чтобы подумали 

Я бы занялся занятиями, свойственным больше мужскому полу русского происхождения

Link to comment
Share on other sites

Ты откуда знаешь что зед дон ? У него на скринах несколько вампиров и вампирес.Откуда у него столько костов ? Он их мог вытащить только с сундуков 2003 года и скупить у перекупа.

 

Какого простите года?

Link to comment
Share on other sites

По-моему в любой игре есть свои мегазадроты..

Я как в одной игре был мд чата, так там был тип с кличкой "полячка" и он бомбил чаты просто жестоко почти с самого начала игры. А это 4года..

И по сей день этот тип пытается зарегистрироваться разных устр-в чтобы как то нагадить..

Для него даже программу спецом написали, чтобы блокировала по определённым параметрам.. Но по сей день пытается так или иначе войти создавая сотни мультов которые сразу же переименовываются в "плов". :D

Видимо туп человек, раз уж не догоняет, что блок ему не грозит только когда он свою страну покинет.)

Пол года назад от его имени было насчитано не одну тысячу акков. Хд

 

В любом случае этот зедек очень зависимый человек,который жестоко гробит свою жизнь и здоровье на игру.

А,что касается его стиля общения и ресурсов,то это может быть просто "косиловом" под дурочка.

Либо он сын какого-нибудь мера "Нижневартовска". :D

Просто нельзя тратить столько времени на игру, и одновременно работать ,чтобы содержать кучу персов,причём будучи в гиперонлайне.))

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Ребятки, это просто его стиль, да он чересчур увлекается своей писаниной, но мне кажется все-таки, что нормально он говорить может, только не хочет от своего отступать, его язык его забава :)  ;D

 

Скорее всего он придумал себе сетевое альтер-эго и отыгрывает его. Многие этим занимаются, на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

По-моему в любой игре есть свои мегазадроты..

Я как в одной игре был мд чата, так там был тип с кличкой "полячка" и он бомбил чаты просто жестоко почти с самого начала игры. А это 4года..

И по сей день этот тип пытается зарегистрироваться разных устр-в чтобы как то нагадить..

Для него даже программу спецом написали, чтобы блокировала по определённым параметрам.. Но по сей день пытается так или иначе войти создавая сотни мультов которые сразу же переименовываются в "плов". :D

Видимо туп человек, раз уж не догоняет, что блок ему не грозит только когда он свою страну покинет.)

Пол года назад от его имени было насчитано не одну тысячу акков. Хд

 

В любом случае этот зедек очень зависимый человек,который жестоко гробит свою жизнь и здоровье на игру.

А,что касается его стиля общения и ресурсов,то это может быть просто "косиловом" под дурочка.

Либо он сын какого-нибудь мера "Нижневартовска". :D

Просто нельзя тратить столько времени на игру, и одновременно работать ,чтобы содержать кучу персов,причём будучи в гиперонлайне.))

А ты откуда знаешь про его гиперонлайн ? Может кто-то из айгринда балуется читами ;D

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего он придумал себе сетевое альтер-эго и отыгрывает его. Многие этим занимаются, на самом деле.

Наверняка)))))

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Я видел скрины на его странице с нехилыми запасами сундуков с лавки, как-то неправильно со стороны администрации называть человека нехило так башляющего на ваши зарплаты недоумком, имхо.

 

Правильно подмечено. Администрация на таких игроков молиться вообще должна  ;D

Link to comment
Share on other sites

Правильно подмечено. Администрация на таких игроков молиться вообще должна ;D

Еще с десяток игроков таких и варспа в 3D будет :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Еще с десяток игроков таких и варспа в 3D будет :crazy:

Ну и нафиг тогда она будет нужна? Я просто оплачу подписку и продолжу гонять WoW`ку.

Link to comment
Share on other sites

Честно давайте, на чистоту..

Может у зедека и странный стиль общения, но как человек он вполне нормальный.

Зедек +10, а на топов всегда много всяких врагов и ненавистников. Имхо.

Откуда у него вампы? месяц назад этих вампиров можно было попой жувать, на амбере у ушей их по 100к продавали, тоннами..

Link to comment
Share on other sites

Правильно подмечено. Администрация на таких игроков молиться вообще должна  ;D

 

ну это вряд ли, поверьте, проблем от него создано куда больше, чем пользы.

Собственно, это не признание его заслуг.

Link to comment
Share on other sites

ну это вряд ли, поверьте, проблем от него создано куда больше, чем пользы.

Собственно, это не признание его заслуг.

Каких проблем? Я наверное что то пропустил, что плохого он сделал для варспира?

Link to comment
Share on other sites

Честно давайте, на чистоту..

 

Может у зедека и странный стиль общения, но как человек он вполне нормальный.

 

Зедек +10, а на топов всегда много всяких врагов и ненавистников. Имхо.

 

Откуда у него вампы? месяц назад этих вампиров можно было попой жувать, на амбере у ушей их по 100к продавали, тоннами..

А Аквилон ?

Link to comment
Share on other sites

У него в сумке всего один Аквилон.

Так откуда ? За 2015 год я видел созерцателя,демонолога и др редкие косты но ни раза за 2 года игры не видел аквилона в игре

Link to comment
Share on other sites

Так откуда ? За 2015 год я видел созерцателя,демонолога и др редкие косты но ни раза за 2 года игры не видел аквилона в игре

Даже на руби есть аквилон...

Link to comment
Share on other sites

Так откуда ? За 2015 год я видел созерцателя,демонолога и др редкие косты но ни раза за 2 года игры не видел аквилона в игре

 

аквилоны падали на этот ивент балагана. не спрашивай где - я не помню))

Link to comment
Share on other sites

аквилоны падали на этот ивент балагана. не спрашивай где - я не помню))

ты чтота напутал,аквилоны падали с сундука рубирея нг 2014,также на 7 лет варспы был доступен балаган и предел около 3 недель,етим летом.
Link to comment
Share on other sites

ты чтота напутал,аквилоны падали с сундука рубирея нг 2014,также на 7 лет варспы был доступен балаган и предел около 3 недель,етим летом.

Рубирея  ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Каких проблем? Я наверное что то пропустил, что плохого он сделал для варспира?

Старая версия форума очень часто подвергалась "спаму" от зедека - в каждом разделе форума по теме от него с видео из анимэ.

 

А вообще, зедек - не человек. Саморазвивающийся искусственный интеллект. Это было бы рациональным объяснением толпы его персов и своеобразное мыслеизлагание :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...