Jump to content

Тема для зедекосрача


KillFan

Recommended Posts

Года 3 назад раздавали перманент за любое мультиводство только в путь (разбирались ведь как то админы), а теперь самого мощного мультивода амбера (осознавая, что от него больше вреда чем пользы) еще и в легендарную личность превозносят :facepalm: , куда катится варспа :facepalm: , админы очнитесь будьте последовательными!

Ну,

>Все права на интеллектуальную собственность, связанные с Игрой и всеми ее экземплярами (включая, но не ограничиваясь любые учетные записи пользователей,.. принадлежат компании ООО «АЙГРИНД» или используются по лицензии. 

Думаю, что не тебе судить, банить или нет, это уже в интересах компании рассматривают.

 

Да и к тому же 

3.4.Нарушение условий настоящего соглашения и/или Правил общения может повлечь за собой временное или перманентное (постоянное) блокирование Учетной записи.

Link to comment
Share on other sites

Ну,

>Все права на интеллектуальную собственность, связанные с Игрой и всеми ее экземплярами (включая, но не ограничиваясь любые учетные записи пользователей,.. принадлежат компании ООО «АЙГРИНД» или используются по лицензии.

Думаю, что не тебе судить, банить или нет, это уже в интересах компании рассматривают.

 

Да и к тому же

3.4.Нарушение условий настоящего соглашения и/или Правил общения может повлечь за собой временное или перманентное (постоянное) блокирование Учетной записи.

Уж про что, про что, а вот про нарушения правил общения давай не будем :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Прд персами зед+окончания,играет точно не 1 человек. Во время весеннего острова в пвп зону приходили 3 вара зедек,и бились против меня и других челов. 3 персами невозможно управлять человеку

Link to comment
Share on other sites

Ну то есть возможно ,открыв на пк 3 окна варспы,или положив рядом 3 смарта. Но те вары действовали так как бы играли 3 человека на них,те 1 юзал чардж,2 бил скилом и все происходило синхронно,но я не помню точно как было. + читал что он водил сразу 8 персонажей,а это 1 человеку синхронно не как не сделать

Link to comment
Share on other sites

Warspear + Zedek = Crazy In Love. 

50 оттенков серого: *Мои вкусы довольно не обычны , боюсь ты не поймешь...*  :rofl:

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

Прд персами зед+окончания,играет точно не 1 человек. Во время весеннего острова в пвп зону приходили 3 вара зедек,и бились против меня и других челов. 3 персами невозможно управлять человеку

При желании я могу 6-ю персами управлять

Link to comment
Share on other sites

Прд персами зед+окончания,играет точно не 1 человек. Во время весеннего острова в пвп зону приходили 3 вара зедек,и бились против меня и других челов. 3 персами невозможно управлять человеку

Насколько я знаю в далекие времена, зедек одновременно управлял целой толпой 5+ мультов одновременно, полагаю с помощью скрипта

Link to comment
Share on other sites

есть такая прога)) что повторяет всех остальных персов в открытых окнах от атаки до поднимания лута,управляя всего 1

такую фишку юзають на босах где приводять куча твинов чтоб лутать(я не про варспу щас,варспа отстой по сравнению с етой ммо)

Link to comment
Share on other sites

три друга зедек , некко и санк . были когда то. щас правда санк пропал . а зед с неко по разным гильдам играют. но я помню как гонял с зедом ушню по лиге идущую. а по поводу адекватности так зедек адекватнее большинства игроков . а ♥♥♥♥ят на него ущербы которых он обидел . роланд по поводу больного человека загляните в чят как нибудь и сразу поймете что некоторым даже врачи не помогут. зедек играет в свое удоводьствие а хают его завистники или нубы которых он лил , льет и будет лить.

Link to comment
Share on other sites

три друга зедек , некко и санк . были когда то. щас правда санк пропал . а зед с неко по разным гильдам играют. но я помню как гонял с зедом ушню по лиге идущую. а по поводу адекватности так зедек адекватнее большинства игроков . а ♥♥♥♥ят на него ущербы которых он обидел . роланд по поводу больного человека загляните в чят как нибудь и сразу поймете что некоторым даже врачи не помогут. зедек играет в свое удоводьствие а хают его завистники или нубы которых он лил , льет и будет лить.

истину глаголишь
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...