Jump to content
  • 0

Как играть без доната?


Darnedka

Question

Мой старый акк украли и после этого забанили, вложил в него огромное количество денег. В сапорте разбанивать отказались, хоть и вина была не моя (тогда не было никакой привязки). Но суть не в этом. Начали с девушкой играть с нуля, но дойдя до высоких лвлов столкнулись с проблемой. Где взять голд без доната? Нету даже возможности купить шмот и оружие 18 лвла. Кто что подскажет? В инст никто не берет без заточки. Дейлить по 300 голд тоже не выход с низким дд. На боссов не берут. А как вы одевались без доната?

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Мой старый акк украли и после этого забанили, вложил в него огромное количество денег. В сапорте разбанивать отказались, хоть и вина была не моя (тогда не было никакой привязки). Но суть не в этом. Начали с девушкой играть с нуля, но дойдя до высоких лвлов столкнулись с проблемой. Где взять голд без доната? Нету даже возможности купить шмот и оружие 18 лвла. Кто что подскажет? В инст никто не берет без заточки. Дейлить по 300 голд тоже не выход с низким дд. На боссов не берут. А как вы одевались без доната?

А почему донить не хочешь ?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ггг...вот мне интересно где советы игроков фулл +10 без доната  :crazy: каждый второй говорит что не донит...и в школе кушает  

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ггг...вот мне интересно где советы игроков фулл +10 без доната :crazy: каждый второй говорит что не донит...и в школе кушает

мозгами думать и ни какой дон не нужен,толька касаетса барыг

я вот играл на перле там реально жесть накопил 500к а тратит то некуда,знаки 40к,ремы 15,тп 10к етц,точнул перса +6 а дальше просто нереал без доната,вернулса на руби пим пам пару месяцоы и +10,главное копить и тратить каждую копейку с умом тогда и вы будете в шоколаде,меня бесять люди которые мне тыкають в нос что я мега донат а сами вместо того чтоб точнутса одевать,покупають мего крутые косты и оболочки,зачем?купи пару зн и точнись внешний вид сильней тебя не зделает.

 

Реально можна достать все без доната,ета не просто но не возможно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

чувак просит совет...а не пиу пау и +10...хз вот знаю кучу донов которые не +10 ну не идет точка и все...а тут пиу пау...а насчет барыг...без начального капитала будешь барыжить долго долго...а вот чуваку надо голд на шмот...бижу...навыки..точка...и как ему барыжить?ну совсем без доната пиу пау не бывает...а если бывает распишите подробно парню...а пиу пау нуу...не серьезно это 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А почему донить не хочешь ?

Потому что после потраченных 20к рублей, чар был украден и забанен, в разбане отказали,а мне жалко просто так теперь вливать бабки

Edited by Darnedka
Link to comment
Share on other sites

  • 0

чувак просит совет...а не пиу пау и +10...хз вот знаю кучу донов которые не +10 ну не идет точка и все...а тут пиу пау...а насчет барыг...без начального капитала будешь барыжить долго долго...а вот чуваку надо голд на шмот...бижу...навыки..точка...и как ему барыжить?ну совсем без доната пиу пау не бывает...а если бывает распишите подробно парню...а пиу пау нуу...не серьезно это 

Ты абсолютно прав

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лично мой совет только один - качай хила. Некр, дру, жрец, шам - выбирай любого, они дёшевы в обслуживании, и даже с точкой +6 с ними не стыдно ошиваться в пвп-пещере ;D  Шам же с новым тотемом сейчас вообще на высоте. Ещё можешь обратить внимание на паладина. Но у этого класса свои нюансы. 

Что касается голда... Делай квесты/дейлы, бегай с нубами по лиге (нет-нет, а что-то может выпасть), води твинов в нубоинсты и т.п. Если ты уделяешь игре больше 2-ух часов в день, то у тебя, в принципе, в сумке всегда должна звенеть монета.

Однако донить всё равно придётся. Речь идёт о небольших суммах. Лично я позволяю себе тратить на игру не более 150 руб. в месяц.  

Но это я тебе расписал за хилов. Если ты выбрал ддешера вроде рейнджера или рога, то тут либо жёсткий донат, либо обзаведись хорошими друзьями и отзывчивой гильдией. Больше никак  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мой старый акк украли и после этого забанили, вложил в него огромное количество денег. В сапорте разбанивать отказались, хоть и вина была не моя (тогда не было никакой привязки). Но суть не в этом. Начали с девушкой играть с нуля, но дойдя до высоких лвлов столкнулись с проблемой. Где взять голд без доната? Нету даже возможности купить шмот и оружие 18 лвла. Кто что подскажет? В инст никто не берет без заточки. Дейлить по 300 голд тоже не выход с низким дд. На боссов не берут. А как вы одевались без доната?

И да и нет. Без доната играть не комфортно если ты играеш с донами. Но ты с ними не играешь, так как они тебя не берут никуда. Сколоти свою гильдию, сами ходите куда вам нужно, будет сложнее, но от этого вы только будете опытнее, нежели доны. Поверь, если в твоём окружении не будет донов, играть будет интереснее. Вот и весь секрет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Потому что после потраченных 20к рублей, чар был украден и забанен, в разбане отказали,а мне жалко просто так теперь вливать бабки

 

Я бы просто бросил игру и все :shok:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Реально можна достать все без доната,ета не просто но не возможно.

 

Чуток не так написал. Реально достать все без доната, но невозможно ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1:Просто так перса не крадут.Моему аккуранту уже год и не че вот захожу с него в варспу.

2:По сути точенные игроки (которые точатся из-за той сферы где они играют (арена,инсты) есть еще крысороги которые хотят козатся имбами.Я бы таких возле их статуй возрождения лил (когда-нибудь я так и сделаю)

3:Даже если игрок дойте до 20 лвл то дальше надо решать.Либо бить арену,либо сэт кронуса брать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

2:По сути точенные игроки (которые точатся из-за той сферы где они играют (арена,инсты) есть еще крысороги которые хотят козатся имбами.

 

На данный момент это есть мой стиль игры ;D И поверь, роги всегда вывезут

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На данный момент это есть мой стиль игры ;D И поверь, роги всегда вывезут

 

Есть желание но нет возможности апнуть рея и обьявить на рог охоту :diablo:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я лично начинал реем,тоже апнул 20(3 года назад) одетса трудно и дорого,был одетый как все +4+5 на око не берут,я зделал жц +1 да да,в то время собрал себе астрал и ты топ хил,купил 18 палку с мраком на жц,так хил был важней урона,все берут на око,зарабатываю и одеваю себе рея,когда рей +8+9 начинаю играть им,где берут везьде.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

берёшь некра,качаешь до 18 лвл собираешь хотя-бы на аренопалку 17,одеваешь шмот на хп,можно ту же арену 17,и ходишь в топи,тут тебе и прокачка,и что ценное может выпасть,как раз если что выпадает продавай,пока на стартовый капитал не накопишь и не трать ничего бездумно:) ну а потом начиная барыжить всяким,что имеет хороший спрос: тп,ремы,руны,знаки,ну а потом уже торгуй тем,что подороже: выносы,элики,...

Вобщем,разберёшся)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

топи бегаешь,фул кв старайся сделать.по 5к можно в топях делать,а то и больше,если повезет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подумать можно как просто все делается, я даж не знаю зачем доню :unknw:

серъёзно,зачем ты донишь?)) я норм друля через дейлы и топи одел ;D ну сейчас он уже несовсем норм,+8 всего,но я всё равно в данный момент играть немогу поэтому пофиг)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

серъёзно,зачем ты донишь?)) я норм друля через дейлы и топи одел ;D ну сейчас он уже несовсем норм,+8 всего,но я всё равно в данный момент играть немогу поэтому пофиг)))

Если никто донить не будет, то в игре зделают полностью всё за донат ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если никто донить не будет, то в игре зделают полностью всё за донат ;D

ну сейчас только по локам бесплатно ходим...или скоро только по локам будем ходить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну сейчас только по локам бесплатно ходим...или скоро только по локам будем ходить

Скоро и зайти на локу, будет выдавать вопрос "зайти в локу за 200 чм?", по мобу направляеш пуху, и тебе вопрос "ударить моба за 78 чм?", на рб заходим и тебе "Рб сильный, не хотите ли вы приобрести что нить из лавки чтоб не упасть?" :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скоро и зайти на локу, будет выдавать вопрос "зайти в локу за 200 чм?", по мобу направляеш пуху, и тебе вопрос "ударить моба за 78 чм?", на рб заходим и тебе "Рб сильный, не хотите ли вы приобрести что нить из лавки чтоб не упасть?" :crazy:

А когда заходишь на акк...вместо привязки фейсбука...будет вопрос...может сначало задонишь...а то по локам ходить не сможешь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

;D 

А когда заходишь на акк...вместо привязки фейсбука...будет вопрос...может сначало задонишь...а то по локам ходить не сможешь

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ага,а потом в инстах: хотите банки? заплатите 100чм,хотите каты - 200 чм,эссенции 500 чм,а возможно ты хочешь получить пуху? не отказывай себе ни в чём,всего то 12600 чм...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если никто донить не будет, то в игре зделают полностью всё за донат ;D

 

Если бюджет не будет устраивать, могут вернуть подписку. Хотя наврядле, "бесплатная" больше денег приносит.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю что вы там навыдумывали про невозможность играть без доната, но советую вам просто посмотреть на то, что есть. Вы за весь день всего в игре даже не сделаете, что может приносить прибыль.

 

Как после этого можно говорить о "без дона никак"?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю что вы там навыдумывали про невозможность играть без доната, но советую вам просто посмотреть на то, что есть. Вы за весь день всего в игре даже не сделаете, что может приносить прибыль.

 

Как после этого можно говорить о "без дона никак"?

20к за все дейлы, для 26лв это ничто!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

20к за все дейлы, для 26лв это ничто!

Я не о дейлах говорю. Крафт, аттракционы, инсты, боссы, дейлерство и многое другое

 

А 100к за неделю - это что-то.

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня такая мыслишка в голове появила.Зачем апать 21 лвл ? По сути после 21 лвл ничего нет.Вот чел апнул 20 и можно времено забить на перса.Заходить ради выноса и сундука наставника.Человек качнул перса у него есть возможность качнуть еще 11 если у чела еще планшета то уже 22 перса.Не

обязательно чтобы все 12 персов были мега-имбы

П.С Пытался создать второй акк с другой почтой так почему привязка идет на мыло первого акка

Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А когда заходишь на акк...вместо привязки фейсбука...будет вопрос...может сначало задонишь...а то по локам ходить не сможешь

:DDDDDDDDDDDDDDDDD

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не о дейлах говорю. Крафт, аттракционы, инсты, боссы, дейлерство и многое другое

 

А 100к за неделю - это что-то.

На крафте заработать? Из ряда фантастики

Аттры ток в ивент и то, пока билов набьёш состаришся

Боссы, хм.. какие? Ирс? Ты пробовал шмот с них продать в данный момент (за копейки)?

На луте уже не заработаеш, т.к. чтоб донам набить ог, кв совершенно не надо проходить, т.к. он идёт в инсты бить, с инста он больше намного ог набьёт чем за 3-6часов кв

Дейлерство :crazy:? Кому дейлить? Самому себе ток. Дейлерствовать за 150 голд комуто? Ггг я этот лут здам за кв и получу тот же голд. Весь доход без дона практически убит. Когда инстов небыло, я лут продавал частенько по 2-3к, инсты появились, лут нафиг никому не нужен (только для донов которые кв здают на апп перса) а таких единицы.

Где ещё заработать голд?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не о дейлах говорю. Крафт, аттракционы, инсты, боссы, дейлерство и многое другое

 

А 100к за неделю - это что-то.

В неделю 100к, я раньше за 3 дня сток делал

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На крафте заработать? Из ряда фантастики

Аттры ток в ивент и то, пока билов набьёш состаришся

Боссы, хм.. какие? Ирс? Ты пробовал шмот с

них продать в данный момент (за копейки)?

На луте уже не заработаеш, т.к. чтоб донам набить ог, кв совершенно не надо проходить, т.к. он идёт в инсты бить, с инста он больше намного ог набьёт чем за 3-6часов кв

Дейлерство :crazy:? Кому дейлить? Самому себе ток. Дейлерствовать за 150 голд комуто? Ггг я этот лут здам за кв и получу тот же голд. Весь доход без дона практически убит. Когда инстов небыло, я лут продавал частенько по 2-3к, инсты появились, лут нафиг никому не нужен (только для донов которые кв здают на апп перса) а таких единицы.

Где ещё заработать голд?

Ну можно второго перса завести и им голд делать.Накопить и накупить тп с ремами и свитками и го торговать в самую ж**** аринара

 

П.с Извени за дэбильный вопрос но 12-13 лвл упадет лут с нуба островов ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...