Jump to content

[2015.12.23] Награды нового сезона Арены


Recommended Posts

Инвиз в пве? Может те кто не был в инстах с рогов не будут писать ересь?

большой жирный плюс. в инстах инвиз практически бесполезен
Link to comment
Share on other sites

я не нанимался следователем или адвокатом , с потолка вещи придумывать не собираюсь и говорю то что видел , в ги архангелы , рей который с тобой аренит , так же мультиводил , бегая на айве жрецом и помогая 14 уровнем аренером , просто за собой не видно же , а когда что то не устраивает так сразу хочется потянуть край одеяла на себя .

А разве запрещено играть с 2х акков с 2х устройств? И когда же это стало мультиводством?

Link to comment
Share on other sites

 Дай рогу урон рея в инсте или хотябы арбы? Не дашь ведь в пве у тебя все хорошо ыы зато мы страдаем. Там где пройдут реи +9 не всегда успеют роги +10

роги агрят реев очень часто за счет яда и кучи дд скилов.

Link to comment
Share on other sites

роги агрят реев очень часто за счет яда и кучи дд скилов.

каких дд скилов то? Прыжок недо дд да еще и без крита бросать кинжалы вообще сила или же рикошет? Из всего перечисленного норм дамажит только рикошет потому что критует. 

Link to comment
Share on other sites

2 топ рея пару раз подряд отхватили от 2-ух таксебенекров. сраные реалии васрпира

Edited by Gintama
Link to comment
Share on other sites

роги агрят реев очень часто за счет яда и кучи дд скилов.

Давай сравним эти дд скилы.

 

Благо - после каждой атаки есть шанс доп урон. Аналог у рея... его нету

Прыжок- не критует + возможность удара мимо, очень часто при любой точности.. Роги его и не качают.    Град стрел - масс дд - невозможно уклонится, критует

Яд - 3 тика по 250 с 470 дд рогом,  У рея - стрела.

Рог- кинжалы - ну хорошо. Реи - луки + скил озлобленности, збивается уроном но задача выполнена - рб сагрился.

Дд топ рога с кинжалами - около 750. 1.7 сек.

Дд топ рея с луком - где то столько же. 2.8 секунд. Такие же возможности по набору скорости, за счет шмота, но не за счет скилов.

Еще рог имеет бросить нож и истребление, но возможность зарядить все скилы у рея и у рога отличаются. Рей может забросить сходу гораздо больше

Делаем выводы

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики я не нашол как на форуме создать тему обсуждения, поэтому пишу сюда. и просьба перенести в нужный раздел мое сообщение с предложением по игре... и так начнем... введите в игру на арену ботов. так как зайти в игру и поаренить на любом желаемом уровне просто не реально. игроки аренят либо на 10 либо на 26 лвл. при желании одеть фул сет арены 21 на томже 21 лвл являеться просто не возможно. и темболее брать тур на том лвл каком ты хочеш тоже не возможно!!! при наличии ботов на арене, игроки смогут зайти в любое время дня и ночи в игру и насладиться ареной, купить себе любые арен пренадлежности и все что к арене вобщем относиться. ботов в игру вводить нужно по принцыпу характеристик играков, тоесть игрок 400дд чтобы дрался с ботами тогоже класа с такимже дд. ну а класс ботов чтобы соответствовал той пати которая будет со стороны игрока. даже если сам игрок даст заявку на арену без пати. чтобы не вышло 2 кастера, 2дд и танк против скажем 5 дд. тоесть тут шансы уже не равны. хоть все в игре и решает мастерство играков, но здравый смысл всетаки пресутствовать должен. так как не все игроки мастера и шанс на победу игроку предоставить всетаки нужно. как обучить ботов хорошо и интересно драиься с игроками это следующий вопрос на который сразу даю ответ... с помощью отслеживания за игроками которые берут туры... тоесть 1-2-3 места. должа быть програма которая будет просто считывать инфу и примерное мастерство игры пресонажами. так как если ботов не будет на арене, то от самой арены больше толку не будет!!! и сидеть в игре час и ждать пока ты один раз попадеш на арену просто не реально. это очень не правельно!!!

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики я не нашол как на форуме создать тему обсуждения, поэтому пишу сюда. и просьба перенести в нужный раздел мое сообщение с предложением по игре... и так начнем... введите в игру на арену ботов. так как зайти в игру и поаренить на любом желаемом уровне просто не реально. игроки аренят либо на 10 либо на 26 лвл. при желании одеть фул сет арены 21 на томже 21 лвл являеться просто не возможно. и темболее брать тур на том лвл каком ты хочеш тоже не возможно!!! при наличии ботов на арене, игроки смогут зайти в любое время дня и ночи в игру и насладиться ареной, купить себе любые арен пренадлежности и все что к арене вобщем относиться. ботов в игру вводить нужно по принцыпу характеристик играков, тоесть игрок 400дд чтобы дрался с ботами тогоже класа с такимже дд. ну а класс ботов чтобы соответствовал той пати которая будет со стороны игрока. даже если сам игрок даст заявку на арену без пати. чтобы не вышло 2 кастера, 2дд и танк против скажем 5 дд. тоесть тут шансы уже не равны. хоть все в игре и решает мастерство играков, но здравый смысл всетаки пресутствовать должен. так как не все игроки мастера и шанс на победу игроку предоставить всетаки нужно. как обучить ботов хорошо и интересно драиься с игроками это следующий вопрос на который сразу даю ответ... с помощью отслеживания за игроками которые берут туры... тоесть 1-2-3 места. должа быть програма которая будет просто считывать инфу и примерное мастерство игры пресонажами. так как если ботов не будет на арене, то от самой арены больше толку не будет!!! и сидеть в игре час и ждать пока ты один раз попадеш на арену просто не реально. это очень не правельно!!!

А теперь предлагаю вам включить свой мозг, и ВНИМАТЕЛЬНО и ВДУМЧИВО прочитать, что такое арена. После этого прочтите заново свой пост и поймете, что это глупо.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Просто создайте)) А ничё что люди вкладывали своё время и деньги несколько лет, чтоб просто качнуть 8лвл ги? Вот прикинь играют люди 4-5 лет, качают гильдию, и приходит чувак, который хочет их нагибать. Ещё и админов об этом просит.

прочитав оба мнения могу сказать лишь одно !а не пора ли админестрацие внести корективу в рандом и в выброс на арену противников ?например ги 8лвл против 8 лвл и это нужно делать именно от 8го уровня так как когда была раскачано дд от гильдий не было настолько дизбаланса !но теперь что мы видим я выхожу против персонажа гильдии 8 лвл в сете арены 21 +9 все +9 кроме оружия и противник по мне бьет 85+% дд скажите в чем смысл аренить тогда???когда я по нему бью с 18% пробива  около 50% от своего урона !такого дизбаланса не было не когда и с этим действительно нужно что то решать !получается вы бьети детей а с равными то как мне известно у вас не все так гладко !так можит зделать отдельную арену для участников гильдий 8 уровня или уберать бафы гильдий на арене тогда я думаю норм будет !а вообще верните ту арену когда не было уровня заточки !и где решали руки раскачка скилов и шмот !

P.S.Алекс я не чего против именно вас не имею но считаю что к данной ситуацие надо присмотрется и поправить ее !я уверен ибо если тебе вывести с этой ги ты через 1 месяц бросиш арену !либо ты будеш умерая брать арену то есть падать под элями чтоб очки капали сутками !чтобы умерая билами элями и временим задавить противника !

я знаю 100% инфармацию что в 5-5 пошли к вам чисто из за бафов не знаю чем они с вами расплатились но не очками с арены !,и все ровно падают без топов!.при том что в 5-5 24 лвл на амбере щас берут арену конченные неадекватные нубы и школьники по решению вашего ги !и это не есть правильно опять же что ги максимального уровня рапоряжаются местами и т.п !

СКАЖУ ОДНО ФИКСИТЬ ДАННЫЙ ДИЗБАЛАНС НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО !так как через пару сезонов в игре останутся только нубы каторые плотят высокоуровневым дядькам за награду арены! ваша после ухода шторма в игре обсолютно было убито понятие награды игрокам все стало продажным и т.п.!

Link to comment
Share on other sites

   А давайте ещё Вяза, остальных мобов и боссов, а так же инсты сделаем сложнее при входе для 8лвл ги. Им же легче проходить это всё за счёт пассивок. А да, и для участников 8лвл ги на дэйлах сделать не 40 мобов убить, а 60, я ж быстрее их убиваю, потому что дд и пробива больше. Кто мешает людям качать гильдии? Думаю никто. разработчики даже на помощь идут, вводят инсты с большим количеством ог, вводят периодически скидки на ап гильдий. А мы качались на термитнике.без скидок. Вести разговоры об уровне гильдий так же бессмысленно, как и об уровне зарплат в Москве и например на Алтае. 

Link to comment
Share on other sites

   А давайте ещё Вяза, остальных мобов и боссов, а так же инсты сделаем сложнее при входе для 8лвл ги. Им же легче проходить это всё за счёт пассивок. А да, и для участников 8лвл ги на дэйлах сделать не 40 мобов убить, а 60, я ж быстрее их убиваю, потому что дд и пробива больше. Кто мешает людям качать гильдии? Думаю никто. разработчики даже на помощь идут, вводят инсты с большим количеством ог, вводят периодически скидки на ап гильдий. А мы качались на термитнике.без скидок. Вести разговоры об уровне гильдий так же бессмысленно, как и об уровне зарплат в Москве и например на Алтае. 

 

полностью согласен и жду 9-10 уровни гильдии.

Link to comment
Share on other sites

роги на даный момент имбы со своим мега купленым за 40к скилом без траты очков навыков,вышол против любого и увернулса 3 атаки со 100% шансом а им все мало....бесите

вы понимаете что против дд вам якобы дали допольнительных 1.5к хп просто так

 

уважаемые разработчики пересмотрите механику скила рефлексы рога,3 метки без траты очков в навык ета не справедливо,есть такие вот предложения для изминения

1.Оставить все как есть,убрать торможения при ударах но зделать навык привязаным и рабочим толька с 2 кинжалами(якобы их первоначальная задумка)если рею дали безполезный скил для лука так давайте и роге зделаем,вроде антиклас должны ити равномерно и ровнятса на друг друга.

 

2.Без раскачки 1/4 зделать всего 1 метку,2/4 1 метки и ешо уменьшыть время регена,3/4 2 мет и еменьшыть ешо больше время регена,4/4 3 метки и реген как сечас 10 сек 1 метка,просто без вклада очей навыка получають с 1/4 имбо скил,в нашей игре дуель на арене длитса 10-15 сек,щас роге просто нада уйти в инвиз и бегать по арене 1.30 минуту чтоб регенить 3 метке при 1/4 каченым скилом,не справедливо.

Хватит ныть а?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ввели бы арену не в пати, а полностью рандомною. И самосливщики бы исчезли, и аренить интереснее стало бы.

Link to comment
Share on other sites

для 6 лвл какие перспективы будут потом? вот соберут они фул арену и будут тупо в ней рассекать? или еще че придумаете?

Link to comment
Share on other sites

Ввели бы арену не в пати, а полностью рандомною. И самосливщики бы исчезли, и аренить интереснее стало бы.

Перед тем, чтобы что-то написать или сказать, нужно подумать.
Link to comment
Share on other sites

для 6 лвл какие перспективы будут потом? вот соберут они фул арену и будут тупо в ней рассекать? или еще че придумаете?

Игра не ориентированна на низкий уровень,так что ничего не ждите.

Edited by Спецсназ ГРУ
Link to comment
Share on other sites

Игра не ориентированна на низкий уровень,так что ничего не ждите.

да я и не жду, у меня нет аренера 6,просто интересно, что будут делать те, кто соберут фул арену и все :nea:

Link to comment
Share on other sites

Ввели бы арену не в пати, а полностью рандомною. И самосливщики бы исчезли, и аренить интереснее стало бы.

:clapping: :good:

Link to comment
Share on other sites

да я и не жду, у меня нет аренера 6,просто интересно, что будут делать те, кто соберут фул арену и все :nea:

 

Тоже самое что и сейчас. Ничего полезного

Link to comment
Share on other sites

Перед тем, чтобы что-то написать или сказать, нужно подумать.

А что я написал не так? Эта игра затянула меня мясом на фарме и ареной, а сейчас и фарма актуального нет и арена прогнила самосливами. Да и сидеть в пати +10 и нагибать бедных нубов +0-+8 не так уж интересно, как и быть нубом и получать люлей от злодеев переточек. Но лично мне наплевать на все это я уже отыграл свое и отложил игру надолго в черный ящик Edited by Bjloxastij
Link to comment
Share on other sites

А что я написал не так? Эта игра затянула меня мясом на фарме и ареной, а сейчас и фарма актуального нет и арена прогнила самосливами. Да и сидеть в пати +10 и нагибать бедных нубов +0-+8 не так уж интересно, как и быть нубом и получать люлей от злодеев переточек. Но лично мне наплевать на все это я уже отыграл свое и отложил игру надолго в черный ящик

++++

я вот играю с наследия беренгара, вот тогда игра просто затягивала жутко, все эти огромные рейды на боссов, лигу, когда арену можно было спокойно взять с пухами +5-+6(не первое место конечно, но все же), был интерес, а щас все обновы однотипны, на влив доната.

 

Завуалированный мат - это все еще мат.

В руках себя держите.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Сделайте межсерверную арену будет класс!!!!!

Тебе в тему предложений, но с таким туда суваться не стоит  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

эти вечные споры о том что шам имба 1х1 а другой говорит ни хрена подобного вар валит вашего шама, ни к чему не приведут просто вон при след. тест серве собирайте своих имб сервера и пусть пвпшат между собой). Ну конечно же это надо во-первых дождаться тест серва)

во-вторых надо еще собрать всех этих имб) . И всё я думаю споров там не будет на что способен там какой либо персонаж) но это всего лишь мысли в слух и не более того =)

Link to comment
Share on other sites

эти вечные споры о том что шам имба 1х1 а другой говорит ни хрена подобного вар валит вашего шама, ни к чему не приведут просто вон при след. тест серве собирайте своих имб сервера и пусть пвпшат между собой). Ну конечно же это надо во-первых дождаться тест серва)

во-вторых надо еще собрать всех этих имб) . И всё я думаю споров там не будет на что способен там какой либо персонаж) но это всего лишь мысли в слух и не более того =)

Некр ИМБАЦ)00)))))00))0)0

Link to comment
Share on other sites

ФИКСИТЬ ВАРАФ :crazy:  :crazy:  :crazy:

Дайте шаму землю с площадью на всю локацию и с КД 1 минуту - собирать мобов в кучу, так со всей локации.

Link to comment
Share on other sites

Дайте шаму землю с площадью на всю локацию и с КД 1 минуту - собирать мобов в кучу, так со всей локации.

А некру сон на 100 таргетов, не сбиваемый уроном  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ввели бы арену не в пати, а полностью рандомною. И самосливщики бы исчезли, и аренить интереснее стало бы.

:good:

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю про 3х3 вообще никто думать не хочет. Что это единственная арена где берется 100% сливом . 2х2 еще можно с рандома оталкнуться не везде но можно , 

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю про 3х3 вообще никто думать не хочет. Что это единственная арена где берется 100% сливом . 2х2 еще можно с рандома оталкнуться не везде но можно , 

   А вот и нет Даня. У меня например второй тур жесточайшее сопротивление в 3х3. Порой по 6ч бились с Аланом из респов. На 22 уровне вроде тоже в 3х3 у ребят тяжко. Когда Шамиль брал 3х3 тур, соперник был Salent. Люди сутками не вылазили с арены, бились на смерть. Льют конечно все, но и битвы лютые, когда встречаются претенденты на победу.

Link to comment
Share on other sites

А вот и нет Даня. У меня например второй тур жесточайшее сопротивление в 3х3. Порой по 6ч бились с Аланом из респов. На 22 уровне вроде тоже в 3х3 у ребят тяжко. Когда Шамиль брал 3х3 тур, соперник был Salent. Люди сутками не вылазили с арены, бились на смерть. Льют конечно все, но и битвы лютые, когда встречаются претенденты на победу.

ООО АЛЕКСАНДР тут ты неправ немножко про шамиля !арену брали шамилю за его биллы люди твои соги и его в то время друг после арены этот шамиль с имитировал раздевание перса обвинил друга !

И да бится можно на арене против любых есть простое решение победить ги 8 лвл либо договорится либо продать квартиру и падая умерая под элями задавить онлайном и большим количеством билов а именно круглосуточно жать 92 дня арену без остановки и когда нет противников лить больше не вариантов!я бы с радостью адександр поборолся с вашеми если бы они на время сезона арены вышли в равные силы для битвы на арене вот тогда бы я достойно проиграл или победил !

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики я не нашол как на форуме создать тему обсуждения, поэтому пишу сюда. и просьба перенести в нужный раздел мое сообщение с предложением по игре... и так начнем... введите в игру на арену ботов. так как зайти в игру и поаренить на любом желаемом уровне просто не реально. игроки аренят либо на 10 либо на 26 лвл. при желании одеть фул сет арены 21 на томже 21 лвл являеться просто не возможно. и темболее брать тур на том лвл каком ты хочеш тоже не возможно!!! при наличии ботов на арене, игроки смогут зайти в любое время дня и ночи в игру и насладиться ареной, купить себе любые арен пренадлежности и все что к арене вобщем относиться. ботов в игру вводить нужно по принцыпу характеристик играков, тоесть игрок 400дд чтобы дрался с ботами тогоже класа с такимже дд. ну а класс ботов чтобы соответствовал той пати которая будет со стороны игрока. даже если сам игрок даст заявку на арену без пати. чтобы не вышло 2 кастера, 2дд и танк против скажем 5 дд. тоесть тут шансы уже не равны. хоть все в игре и решает мастерство играков, но здравый смысл всетаки пресутствовать должен. так как не все игроки мастера и шанс на победу игроку предоставить всетаки нужно. как обучить ботов хорошо и интересно драиься с игроками это следующий вопрос на который сразу даю ответ... с помощью отслеживания за игроками которые берут туры... тоесть 1-2-3 места. должа быть програма которая будет просто считывать инфу и примерное мастерство игры пресонажами. так как если ботов не будет на арене, то от самой арены больше толку не будет!!! и сидеть в игре час и ждать пока ты один раз попадеш на арену просто не реально. это очень не правельно!!!

очень глупо, так любой нуб на бесплатках сможет нааренить на шмот (возьму к примеру) 21лвл, регнул аренку 5-5 затащил...57 очков арены, а если под гладом 570 (600) очков арены, и это на 5 бил....

плюс програмировать ботов ...это тупо будет очень тупо, бот не убежит, не будет бегать по всей арене регая хп или ману....бот не обхуе*** если он проиграет, а если против бота палки танк попадёт...это вообще жопа.... глупая затея школьника, или взрослого мужика какой глупо мыслит

:facepalm: :excl:

вроде все написал что думал :mega_shok:

 

Link to comment
Share on other sites

Какие боты... эт реально глупо. А вот по поводу рандом арены.. это норм, но тут прост категорию бы добавить такую.. чисто рандом. Арена бы не стояла в пустую.. даже не точеные бы регали.. не боясь что там патя топов сливают очки, а расчитывая попасть с этим топом в патю:) сливы бы убавились.. верх брало бы задротсво и умение ссыграть с любым напарником.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...