Jump to content

Агр у танков.


Dramuk

Recommended Posts

 На фоне новых обновлений, появляются все сильнее усложненные босы, для прохождение которых требуется надежный танк в группе. Но в настоящее время, после нескольких минут танк не может проявить агрессию босса в свою сторону. Я предлагаю, повысить максимально силу скилов агрессии, убрать возможность прокачивать данный скил и дать привязку скила к группе (тоесть данный скил будет работать только в группе).

 Если вы скажите, что начнутся уводы боссов, то можно сделать, чтобы скил работал только у танка в агрящей группе. Обсуждаем.

Link to comment
Share on other sites

Так у нас большая часть боссов без увода же. Да и танк с агром в пати в какой-то мере убирает возможность увода на тех боссах где есть смысл это делать. То есть - уводящий кинул агр, привлёк к себе, у танка в агр-пати пусть даже на кд скилл, он может так же по кд вести босса обратно. Либо не по кд, там определиться можно с максимальной эффективностью момента применения.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ну вот я предлагаю чтобы агрил так же основной удар скиллом. У пала это "очищение" и его аналоги у бд, дк и вара. Ну а скилл насмешка-убеждение-итд усиливал этот эффект, если дд танка+агра от скилла будет недостаточно. Так же, есть предложение сделать агрящий скилл "более полезным". Очевидно, что качать агр на 5 в варспе это означает полностью лишить себя пвп-составляющей, тк 4 потраченных очка лишают танка других полезных скиллов. Пусть уж он дф цели снижает заодно или её урон. Тогда его качать будет хоть не так жалко.

Edited by cobalt
Link to comment
Share on other sites

Ко мне в голову пришла идея (для гор) Может в пати будет танк с петом ? На сколько мне помниться у ужаса недр есть агр

Link to comment
Share on other sites

 

 Если вы скажите, что начнутся уводы боссов, то можно сделать, чтобы скил работал только у танка в агрящей группе. Обсуждаем.

 

Не ну уводы нужны, как без этого :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

 На фоне новых обновлений, появляются все сильнее усложненные босы, для прохождение которых требуется надежный танк в группе. Но в настоящее время, после нескольких минут танк не может проявить агрессию босса в свою сторону. Я предлагаю, повысить максимально силу скилов агрессии, убрать возможность прокачивать данный скил и дать привязку скила к группе (тоесть данный скил будет работать только в группе).

 Если вы скажите, что начнутся уводы боссов, то можно сделать, чтобы скил работал только у танка в агрящей группе. Обсуждаем.

надежный танк это танк который вывезет рб и поддержит группу ...вывезет рб -танк с одним хилом в пати .Поддержит группу !? снизит урон по ней ,дк -зов смерти,варв -рев ,пал -оковы ,бд -ну это отдельная тема ,но пробежка агрит все и вся...

зачем делать скилл тока в группе ,и как это реализовать ,вообще не понятно .

Link to comment
Share on other sites

надежный танк это танк который вывезет рб и поддержит группу ...вывезет рб -танк с одним хилом в пати .Поддержит группу !? снизит урон по ней ,дк -зов смерти,варв -рев ,пал -оковы ,бд -ну это отдельная тема ,но пробежка агрит все и вся...

зачем делать скилл тока в группе ,и как это реализовать ,вообще не понятно .

Наше дело предлагать, а реализовывать, дело разработчиков. ;)  

Link to comment
Share on other sites

А автор не читал никого походу? Не пользовался поиском? Просто взял и выдал своё предложение, не зная, что эти предложения выдавались кучу раз. Тут за танков переживают люди. Кроме форума есть игра, в игре танки тоже плачут.

Link to comment
Share on other sites

Увы, даже при прокачке агра 5/5 танк не в состоянии держать 100% внимания босса. Средних дд переагриваю скиллом норм, но топовых дд 800+ спасти от атак рб просто невозможно. И это при том, что скилл раскачен на максимум, а у моего танка 731дд со щитом без баффов.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики с этим как-то не спешат. Ведь выгоднее, когда дамагер точит шмотки,чтобы более менее держаться на боссах

Link to comment
Share on other sites

А автор не читал никого походу? Не пользовался поиском? Просто взял и выдал своё предложение, не зная, что эти предложения выдавались кучу раз. Тут за танков переживают люди. Кроме форума есть игра, в игре танки тоже плачут.

Это ты видимо не читал остальные темы, покажи мне предложение в котором смысл изменения скила точно такой же.

Link to comment
Share on other sites

ну да. в игре понятия танк НЕТ... просто небольшое различие в хп и дф не выделяют танка НИКАК от прочих реев и рог при средней точке.  а при высокой точке танк и вовсе теряет свой смысл ибо НЕ переагривает он никого да и незачем. дд и сами нормально держаться если хил не криворукий. а в пвп при наличии устоя в игре "реальным танкам" делать нечего... 

Link to comment
Share on other sites

ах да. переделкой скилла не спасти класс. тут уже надо что бы приоритетнно агрились мобы не по дпм. а то после определенного момента боссам на агр с высокой горки. они только дмп "видят".

Link to comment
Share on other sites

ну да. в игре понятия танк НЕТ... просто небольшое различие в хп и дф не выделяют танка НИКАК от прочих реев и рог при средней точке. а при высокой точке танк и вовсе теряет свой смысл ибо НЕ переагривает он никого да и незачем. дд и сами нормально держаться если хил не криворукий. а в пвп при наличии устоя в игре "реальным танкам" делать нечего...

Ты танка нормального видел хоть? Настоящий танк сможет в одного хила удерживать на себе рб,в то время как рог и рей падают на раз-два.
Link to comment
Share on other sites

Ты танка нормального видел хоть? Настоящий танк сможет в одного хила удерживать на себе рб,в то время как рог и рей падают на раз-два.

не в этой игре дружЫшче...

Link to comment
Share on other sites

А автор не читал никого походу? Не пользовался поиском? Просто взял и выдал своё предложение, не зная, что эти предложения выдавались кучу раз. Тут за танков переживают люди. Кроме форума есть игра, в игре танки тоже плачут.

Даже как то жалко их стало..

Link to comment
Share on other sites

нет агра - нет танкования, нет танкования - нет сбалансированой пати, нет баланса в группе - пве состовляющая игры мертва!

Link to comment
Share on other sites

Это ты видимо не читал остальные темы, покажи мне предложение в котором смысл изменения скила точно такой же.

Зачем показывать? Поиском воспользуйся ёпта.

Link to comment
Share on other sites

ну что я могу сказать. собирайте пати нормальное, чтобы нубы с 2к деф не агрили боса.

 

не знаю как у ушей, у гор часто вижу как роги агрят у меня и чуть ли не падают с пару тычек , а потом хилов обвиняют. еще и бегают в разные стороны с 500 хп, и босс за ними :D

 

недавно была ситуация , я варом, со мной 2 рога и шам некр. все средней точки, пошли по босам гару. начали с нижних, вроде норм. пошли на верхних, где мобы. роги вместе со мной бьют боса, а бедные хилы мобов еле выносят, еще и хилить успевают. ладно если бы еще агрили у меня понимаю.... :D ну я на них наехал, они послушно пошли бить мобов))

 

у вара есть рев, у дк станы, у пала поддержка хил щит аура, у бд ваще дд больше чем у рея... как у вас реи и роги падают то? ладно у вара только рев, на одном реве далеко не уедешь, чтоб дд спасти, но остальные то? или вы одним агром решили весь бой держать?

 

вот скажите мне, например вы идете с другом по дороге, навстречу вам идет представитель нетрадиционной ориентации, очень большой и накачаный. вам вздумалось дать ему пендаля. вы берете в руки палку, а ваш друг берет маленькие камушки, и нападаете на него. при этом друг с камушками яростно кричит всякую гадость, а вы молча бьете палкой. кого он будет бить первым? :D

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

я вообще не понимаю , че народ ноет. Вы постоянно хотите держать боса на себе ? Вы не одни в игре. агрят дд? Их проблемы. Уводят босса ? Пожалуйста, берите танка в пати. Берите двух, трех танков.в чем проблемы то ? Я понимаю еще, что у вара и пала масс агр не работает, но все остальное то работает. Работает так, как и должно работать. клешни вам всем по отрывать и засунуть в положеное место.

Link to comment
Share on other sites

я вообще не понимаю , че народ ноет. Вы постоянно хотите держать боса на себе ? Вы не одни в игре. агрят дд? Их проблемы. Уводят босса ? Пожалуйста, берите танка в пати. Берите двух, трех танков.в чем проблемы то ? Я понимаю еще, что у вара и пала масс агр не работает, но все остальное то работает. Работает так, как и должно работать. клешни вам всем по отрывать и засунуть в положеное место.

 

Чтобы агрить дамагом приходится засунуть глубоко и надежно скиллы живучести. Хвалёные кожу и рёв. А ещё придется пробив и крит собрать в шмоте, а это несколько конфликтует с защитными параметрами. Сам знаешь. А насмешки перестаёт работать со страшной скоростью при наличии равного по шмоту и точке рога в пати. Качать насмешку на 5? Да щас, всё бросили и как побежали качать :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Чтобы агрить дамагом приходится засунуть глубоко и надежно скиллы живучести. Хвалёные кожу и рёв. А ещё придется пробив и крит собрать в шмоте, а это несколько конфликтует с защитными параметрами. Сам знаешь. А насмешки перестаёт работать со страшной скоростью при наличии равного по шмоту и точке рога в пати. Качать насмешку на 5? Да щас, всё бросили и как побежали качать :crazy:

+. О том я и говорил - танки не будут тратить скилы на раскачку агра. Агр должен без раскачки работать.

Link to comment
Share on other sites

+. О том я и говорил - танки не будут тратить скилы на раскачку агра. Агр должен без раскачки работать.

а почему остальные скиллы  работают с раскачкой  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Чтобы агрить дамагом приходится засунуть глубоко и надежно скиллы живучести. Хвалёные кожу и рёв. А ещё придется пробив и крит собрать в шмоте, а это несколько конфликтует с защитными параметрами. Сам знаешь. А насмешки перестаёт работать со страшной скоростью при наличии равного по шмоту и точке рога в пати. Качать насмешку на 5? Да щас, всё бросили и как побежали качать :crazy:

Ром, я совсем не об этом говорил. я про то, чтобы люди знали свою роль в игре. с появлением кашаков и новых ивентов разработчики ясно дали знать, что в пати нужно брать танка. но игроки по прежнему думают , что все сводится к дд.

 

и про рев и кожу, я по прежнему бегаю с ними обоими на максимум. не жалуюсь. и дд тоже есть, или ты где то еще увидел дд скилы у вара ? кроме удара щита и сокрушение.  и то без щита 2 дд скила. кровоток ваще не дд скил . его как вариант можно качать, но не на новых территориях.

 

а почему остальные скиллы  работают с раскачкой  :mega_shok:

ношение доспехов и оружия , снежки и тыквы тоже скилы. находятся в разделе навыков :)

Link to comment
Share on other sites

Ром, я совсем не об этом говорил. я про то, чтобы люди знали свою роль в игре. с появлением кашаков и новых ивентов разработчики ясно дали знать, что в пати нужно брать танка. но игроки по прежнему думают , что все сводится к дд.

 

и про рев и кожу, я по прежнему бегаю с ними обоими на максимум. не жалуюсь. и дд тоже есть, или ты где то еще увидел дд скилы у вара ? кроме удара щита и сокрушение.  и то без щита 2 дд скила. кровоток ваще не дд скил . его как вариант можно качать, но не на новых территориях.

 

ношение доспехов и оружия , снежки и тыквы тоже скилы. находятся в разделе навыков :)

 

Хз, я сейчас думаю перекинуть с крови в рёв пару очков, с хила на кожу тож 1 очко выкинуть. Качать агр в планах по прежнему нет, терять сокрушение тоже. Кожа 3, сокрушение 4, су 5, рёв 5, кровь 3. Щит не пашет по рб, резона качать в пве нет, но где ж взять ещё четыре пойнта чтобы прокачать агр? Можно пожертвовать 2 очка из су и кровь обнулить. Будет Рёв 5, агр 5, су 3, экспертки всё то же. На дпс это выйдет боком и точный и мощный дд снимет примерно через 100к. Плюс, не будем забывать о манареге. 56 маны не отрегенивают использование даже 4 скиллов по кд, что говорить о большем?

 

Короче, агр по сути гемор даже для вара, у которого проблем с точечным уроном нет, может рогу фору дать, если в кожу одеть. А что у дк и пала, так подумать страшно.

 

Есть вариант сделать инициации "режимами". То есть - зашел в локу, жмакнул скилл, получил повышенный интерес мобов к своей персоне в виде баффа на себя. "Заблокировал" некое количество маны. То есть у тебя 150мп, скилл тратит 30, ты включил такой агр и не можешь отрегенить выше 120/150. Но, опять же вопрос к прокачке возникает. растить ли силу агра или время действия? С одной стороны логично что с прокачкой должна расти сила (иначе скулить будут "зачем качать"), с другой стороны проблемы агр скиллом/агр уроном это не решит. Сделать с прокачкой рост силы агра? Это не решит вопроса недостающих скиллпойнтов. Куда не кинь, везде клин.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

вобшето агр не должен качатса а быть одинаковым для всех танков,пусть зделають агр 1/1 для всех класов 100% но,время агра везьде ниже чем кд скила,для етого нада повышать навык агра,тут можна придумать новые руны/крисы с % агресии чтоб собрав нужное количество он держал до отката скила,также можна качнуть само кд с крисами ловкости.

 

Переделать все мас агр скилы,они безполезные даже в агре на 1 цель,тут как у всех ммо агр не 100% но довольно хорошо провоцырует всех мобов на себя(босс иногда агритса 50/50) пока не будет таких скилов для удержания босов,не нада создавать имбо босов.

Link to comment
Share on other sites

Очень нравится идея включаемого агра для базовых атак. Как насчет снижения не количества энергии, а дебаф на ее регенерацию? Разработчикам стоит об этом подумать. Кстати, это даст возможность заменить неактуальные навыки на что-то более полезное или изменить их нынешнюю механику.

Link to comment
Share on other sites

вот скажите мне, например вы идете с другом по дороге, навстречу вам идет представитель нетрадиционной ориентации, очень большой и накачаный. вам вздумалось дать ему пендаля. вы берете в руки палку, а ваш друг берет маленькие камушки, и нападаете на него. при этом друг с камушками яростно кричит всякую гадость, а вы молча бьете палкой. кого он будет бить первым? :D

Думаю он предложит компромиссный вариант выхода из подобной ситуации :D

Благо, что навыки и специализации подобной группы людей к этому располагают :D

Link to comment
Share on other sites

Думаю он предложит компромиссный вариант выхода из подобной ситуации :D

Благо, что навыки и специализации подобной группы людей к этому располагают :D

 

Похоже, что друзьям придется перенять навыки "представителя"

 

Link to comment
Share on other sites

не хорошо плагиатить мою идею.....на которую успешно забили разработчики

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

агр зделать пасивку,ета глупо

ее нада зделать 100% агр но агр спадал на 80% отката скила,для етого как я описувал выше нужны новые добавления для удержания агра

Link to comment
Share on other sites

вобшето агр не должен качатса а быть одинаковым для всех танков,пусть зделають агр 1/1 для всех класов 100% но,время агра везьде ниже чем кд скила,для етого нада повышать навык агра,тут можна придумать новые руны/крисы с % агресии чтоб собрав нужное количество он держал до отката скила,также можна качнуть само кд с крисами ловкости.

 

Переделать все мас агр скилы,они безполезные даже в агре на 1 цель,тут как у всех ммо агр не 100% но довольно хорошо провоцырует всех мобов на себя(босс иногда агритса 50/50) пока не будет таких скилов для удержания босов,не нада создавать имбо босов.

руны/крисы с агрессией?? бред. Надеюсь не будет такого никогда.

+ масс агр бесполезен, он не работает., очень надеюсь что его поправят.

Сама Проблема агра (инициации, привлечения внимания) возникает лишь на крупных боссах с больших кол-вом хп (при нахождения в одной группе равноточенных танка и дд). С развитием навыка увеличивается время удержания цели, сколько сек. держится босс на 1ур. раскачки, или на 5 - незнаю, но этого достаточно, чтобы держать некрупных рб. Так вот, если разработчики добавляют в игру нового рб, так пусть хотяб корректирируют агроскилл, т.е. усиливать его, увеличивать время удержания исходя из этого.

п.с. и даже при таком раскладе сейчас можно удерживать практ. любого босса в игре, лишь в том случае если ддшки "не будут агрить" и бить рб только на автоатаках, или время от времени делая паузы (согласитесь что это бредово), многое будет зависить от танка.

Link to comment
Share on other sites

Недавно поспорил с одним человеком что он не сможет сагрить у меня босса на 10к хп. И все-таки у него получилось. Агр у него по его словам 5/5, дд у нас одинаковое, но у меня дпс больше. Я считал что прокачка агра увеличивает только время действия дебаффа.

Link to comment
Share on other sites

Мне так нравится))) Половина отписавшаяся в этой теме не играет за танка  ;D  ;D  ;D Поэтому свой комментарий я пожалуй при себе оставлю. :mega_shok:  :mega_shok:  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...