Jump to content

Здравствуйте=)


Mithrandir

Recommended Posts

Меня зовут,Александр.Я с не давних пор перешел с другой игры-вашу.Игра очень понравилась,хороший онлайн,игра не лагает,вообщем не плохо,администрация хорошо постаралась с оптимизацией игры на разных платформах.Не много расскажу о себе,помогал проекту под названием TDP4(компания которой называлась Javelin),работал над получением официального статуса кланов.Помогу чем смогу,так же попытаюсь влиться в коллектив=)

Link to comment
Share on other sites

Меня зовут,Александр.Я с не давних пор перешел с другой игры-вашу.Игра очень понравилась,хороший онлайн,игра не лагает,вообщем не плохо,администрация хорошо постаралась с оптимизацией игры на разных платформах.Не много расскажу о себе,помогал проекту под названием TDP4(компания которой называлась Javelin),работал над получением официального статуса кланов.Помогу чем смогу,так же попытаюсь влиться в коллектив=)

Вливайся :) тут свежей крови как раз не хватает. Ато большинство уже старички тут.

Link to comment
Share on other sites

Вливайся :) тут свежей крови как раз не хватает. Ато большинство уже старички тут.

Я играл раньше в данный проект,телефон потерял и забыл данные=)

Link to comment
Share on other sites

Во, хоть разбавишь коллективчик пенсионеров Варспира. А то мы тут скоро как бабки у подъезда будем ;D

Link to comment
Share on other sites

Во, хоть разбавишь коллективчик пенсионеров Варспира. А то мы тут скоро как бабки у подъезда будем ;D

А помнишь 2012 год,, какое было время )) (.Сарказм )
Link to comment
Share on other sites

Во, хоть разбавишь коллективчик пенсионеров Варспира. А то мы тут скоро как бабки у подъезда будем ;D

vdILXUBmBEw.jpg

Edited by dr.ArtruV
Link to comment
Share on other sites

 

Во, хоть разбавишь коллективчик пенсионеров Варспира. А то мы тут скоро как бабки у подъезда будем ;D

vdILXUBmBEw.jpg

Во, выстрел в яблочко :) спасибо. Улыбнуло :D

Link to comment
Share on other sites

Моей игре тоже скоро 5 лет будет,но она уже свое отжила,а ваша держится-это хорошо=)

А твоя игра это какая? Может я загляну в нее с твоего позволения :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ТDP 4 увы умерла в 2012-2013 году для меня. Э
то шутер от третьего лица , есть магазин  с большим выбором оружия, есть карты с ботами, кстати очень большой выбор хороших карт, на каждой карте своя музыка, борьба есть между кланами за территорию, топ рейтинг игроков и его ежедневное обновление, возможность добиться топ оружия без доната! (комбо!!) 

для всего этого нужно лишь быть обладателем компьютера средних характеристик, чем я, увы, не обладаю .-.
а по поводу "умерла" сейчас там в турнирах люди только и делают что ищут приманок дабы дураков кинуть на ценную валюту. а в картах одни перечки которые накидали людей в турах или сливах и на 10-15-20 и т.п уровнях имеют "варспировскую" точку +10 фул крит по нашим меркам. поэтому игра для меня умерла 

p/s могу пр аккаунт оттуда недорого, KonstantinWinter 15 лвл фул арт, пг марк.

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...