Jump to content

Обсуждение аттракционов версии 5.4


r0land

Recommended Posts

Народ, всем привет!

 

Предлагаю прямо в этой теме поделиться своими впечатлениями от нынешних аттракционов.

Тяжеловато приходится в них? Или ничего?

Что интересного нашли для себя? Что хотели бы изменить?

 

Заранее благодарю за участие.

Link to comment
Share on other sites

порадовал атракцион за 5билетов))

Если раньше было проблематично набивать житоны для хилов, то теперь вопрос решён) спасибо огромное за это

Link to comment
Share on other sites

Горящий снег довольно интересен,  не тупо стоишь, бьешь мобов, а бегаешь между бафами как угорелый)  единственное, баф на урон стакается только два раза, остальные по 3, и первая сфера висит непонятно зачем, баф сразу активен при входе.

Link to comment
Share on other sites

очень понравились,если сравнивать с атракцыонами балагана,правда ешо не ходил в ледяную арену для групы и загонщика,а вот про последний как загнать рею одновремено 3 йети,я уже пыталса выставить их месте на против солца и ударить градом(ждинственый мас скил) удар происходить но розбегаютса в разные стороны,пойже попробую снежком их.

Спс за интересыные атракцыоны и самое главное награды достойны всех усилий и затрат,надеюсь их добавать в будущем как постояные гдета на айве и на нубах,а купить за жетоны можна будет добавить разые разходники,рем,тп,знаки,петы.

Link to comment
Share on other sites

За сегодня попробовать успел только марафон,и пока не понял как и за что там начисляются жетоны. А дело было так:

Первый забег собирал все сокровища и не дошел до низу 2 контрольных точки 25 жетонов.

Забег второй собирал все и недобежал до низу 1 контрольную точку 28 жетонов .

Забег третий просто бежал,добежал до низа 32 жетона

Забег четвертый,добежал так же ничего не собирал,добежал до низа и еще успел в право зацепить 1 контрольную точку и вуаля 30 жетонов .

Link to comment
Share on other sites

Кстати да тоже не понял как в забеге жетоны начисляют. При одинаковых условияз, добежал до одной и той же точки, выдало 35,28,30 жетонов

Link to comment
Share on other sites

Извени но я не вижу смысла ходить в эти антракциона как бы банально не звучало но они для донов и те кто продает/покупает голд.Раскажу о себе не много.Скажу прямо я криворукий.Я не умею играть маг.классами.Вторая вещь которая мне не удается в варспе так это набивать жетоны.После балагана я решил:Ноги моей там не будет :cray: :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

Кто разобрался с ледяной ареной?обьясните нубу че там делать?и как возможно слить моба с 80к+ хп когда эта штуковина по середине за раз его втыкает..та и как то сложновато..может я что то не то делаю?

Link to comment
Share on other sites

Кто разобрался с ледяной ареной?обьясните нубу че там делать?и как возможно слить моба с 80к+ хп когда эта штуковина по середине за раз его втыкает..та и как то сложновато..может я что то не то делаю?

сфера стоит ток не понял она сама активируетса или наступить нада или пока моб ненаступит,уничтожает всех мобов за раз.
Link to comment
Share on other sites

В балагане было проще набрать жетонов, соотношение билетов к жетонам повысилось, инфа 100%.

Из плюсов - тряпкам стало проще, аттракцион "снег" - для вас. Теперь необязательно искать напарника -некра или вара с экспертками (я о гор).

Стоит отметить действительно странный алгоритм начисления жетонов в "марафоне". Одно и то же расстояние (контрольные точки), сокровища не подбираю - и каждый раз жетонов по-разному. Чего-то я не догоняю, поясните. Либо баг, либо описание аттракциона скромно умалчивает какой-то немаловажный аспект.

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь, ледяная арена сложновата, ходили несколько раз, успевали слить 2-3 волны мобов, и потом все дохли.

Из всех атракционов понравился марафон, выхожу оттуда набрав не меньше 30 жетонов.

Загонщик тоже неплох, но очивку на загон 3 бигов под солнце выполняют классы с масс. скиллами, для др. это очень проблематично.

 

Link to comment
Share on other sites

Ответы на некоторые вопросы

1. Жетоны в Зимнем марафоне начисляются за метки скорохода и за сокровища. За сокровища всегда одна и та же сумма, а вот за метки скорохода несколько хитрее. Имеет значение не только кол-во меток, которые вы пробежали, но и время между метками, чем быстрее вы от одной до другой добежали, тем больше шансов получить немного больше жетонов.

 

2. Гоблин-воришка ворует бонусы, которые вы подбираете.

 

3. Ледяная арена не так проста как кажется. Там 4 типа мобов, убийство каждого моба, стоит по разному (чем сильнее моб, тем дороже его убийство, смысле тем больше жетонов вы за него получите). Задача игроков не убить всех, а исходя из кол-ва людей на арене и состава группы, решить, каких мобов вам выгоднее убивать и каких мобов вы успеете убить до того, как  сфера в центре арены сама убьет мобов (за это вы жетонов не получите). Вобщем вам надо продумать, каких и сколько мобов вы сможете\успеете убить за время между появлением мобов и их "естественной" смертью. Стоит так же учитывать, что у каждого типа моба, свое индивидуальное время возрождения и на некоторых волнах может получится так что моб только появился и тут же умер "своей смертью". Ледяная арена, это аттракцион который поможет группе, играть более слаженно. Повысит умение фокусироваться на главных целях, игнорируя второстепенные и что как мне кажется очень важно, группа научится просчитывать бой наперед, т.е. не просто бить мобов, а зная (после изучения) время появления мобов и время срабатывания сферы, можно рассчитать на какой волне каких мобов бить, это как мне кажется очень полезное и важное умение для любой постоянной группы, уметь просчитывать бой заранее и распределять роли в группе, кто и когда чем занимается. Если научитесь там хорошо и грамотно играть, инсты (и те что сейчас и те что будут потом) станут для вас значительно проще, да и в групповом ПвП ситуация должна улучшится. 

И да, в теории самое большое кол-во жетонов можно заработать именно на ледяной арене.

Link to comment
Share on other sites

Ответы на некоторые вопросы

1. Жетоны в Зимнем марафоне начисляются за метки скорохода и за сокровища. За сокровища всегда одна и та же сумма, а вот за метки скорохода несколько хитрее. Имеет значение не только кол-во меток, которые вы пробежали, но и время между метками, чем быстрее вы от одной до другой добежали, тем больше шансов получить немного больше жетонов.

За сокровища дают 2 жетона, за каждую пройденную метку в среднем 5 жетонов)

 

 

Загонщик тоже неплох, но очивку на загон 3 бигов под солнце выполняют классы с масс. скиллами, для др. это очень проблематично.

Тупанул, забыл что дали снежный взрыв). С ним то я и загнал 3 бигов)

 

 

 

Edited by Nurs
Link to comment
Share on other sites

То есть в "снеге" первым делом под баффами сливаем гоблина а потом уже снеговиков?

И такой ещё момент, петы в "марафоне". Некоторые утверждают, что бьют по 50-60 за ходку с изувером. Как - пока не ясно. Интересно ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

То есть в "снеге" первым делом под баффами сливаем гоблина а потом уже снеговиков?

И такой ещё момент, петы в "марафоне". Некоторые утверждают, что бьют по 50-60 за ходку с изувером. Как - пока не ясно. Интересно ваше мнение.

Мб агрят пета на призрак, и пока они дерутся ты не тормозя бежиш дальше. Не проверял, но я думаю что только так можно больше пройти точек

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про Горячий снег:

Гоблин воришка что делает? Крадёт жетоны или ещё что-то?

 

Тырит баффы

Link to comment
Share on other sites

Добавили в аттракционы рандом, вот что никогда бы не хотелось видеть.

 

 

И еще, может вернете в марафон чтоб метка бралась когда на нее встаешь а не когда на 1 клетку от нее отходишь? доставляет неудобства, ибо на правой нижней дорожке последняя метка не берется когда за локу уходишь, тупо не засчитывается. Да и вообще не понятна система начисления. Всегда 1 путем и одинаковым временем +- бегу и по разному жетоны дают.

Edited by Mr. TpaJlb
Link to comment
Share on other sites

Мб агрят пета на призрак, и пока они дерутся ты не тормозя бежиш дальше. Не проверял, но я думаю что только так можно больше пройти точек

с изувером бред полный... на вьюгах ты будешь тормозить больше, чем когда он тебя лупит. Пробежал только что с петом, и получил 20 жетонов, и не добежал до той локи, когда без пета бежал :D без пета получаю 35-30 жетонов. 1-я вьюга всегда меня тормозит. Т.к дух меня не бьет, а когда он бьет вьюга дает мне ускорение, так я бегаю быстрее чем с петом.
Link to comment
Share on other sites

с изувером бред полный... на вьюгах ты будешь тормозить больше, чем когда он тебя лупит. Пробежал только что с петом, и получил 20 жетонов, и не добежал до той локи, когда без пета бежал :D без пета получаю 35-30 жетонов. 1-я вьюга всегда меня тормозит. Т.к дух меня не бьет, а когда он бьет вьюга дает мне ускорение, так я бегаю быстрее чем с петом.

Да тоже пробежался с изувером, что собирать ключи что не собирай всё равно 20-25 не больше, без пета чуть больше

Link to comment
Share on other sites

Зачем так сильно порезали награду за марафон? :mega_shok:

 

ну многовато выдавало, сделали более сбалансированно.

Link to comment
Share on other sites

ну многовато выдавало, сделали более сбалансированно.

кстати, снорлакс сказал, что поправят баг в "Горячий снег" когда исправите?( неудобно так тыкать по 10 раз одноу и тому же мобу, чтоб перс ударил Edited by JamesTaid
Link to comment
Share on other sites

Давайте будем говорить откровенно, зачем водить игроков за нос? В самый разгар ивента количество жетонов урезали в 1,5-2 раза. Сбалансировали так сбалансировали.

Итак, что мы имеем на топазе (на других серверах не играю и объективно говорить не могу). Резко упавший спрос на билеты для аттракционов. Ваши ожидания, что игроки сломя голову бросятся закупать их за чм, увы, не оправдались. Пропавший интерес - все уже налакомились 80-100 жетонами за ходку и никому не понравится их бить по 35-40. К тому же ассортимент, предлагаемый за жетоны, крайне скуден и чуть менее чем полностью уныл. Короче говоря, косяк вышел, ребят.

Всегда сказывалось отсутствие нормального аналитика в компании. И да, представьте себе, даже полсотни оголтелых тестеров за неделю до релиза его не заменят. Прав был Кузьмич. Понятно любому, конечно, что рынок чм не ограничивается только билетами на аттракционы, есть ещё и более прибыльные статьи. Но это уже другая история ;)

Link to comment
Share on other sites

Количество выпадения жетонов порезали и желание ходить туда пропало :(

на атракцион "Горячий снег" ходи. Там стабильно 30+ делаю я. Максимум 57 жетонов заработал(сейчас инет провайдер не дает мне в варспу норм поиграть. Одни лаги после нг) Edited by JamesTaid
Link to comment
Share on other sites

на атракцион "Горячий снег" ходи. Там стабильно 30+ делаю я. Максимум 57 жетонов заработал(сейчас инет провайдер не дает мне в варспу норм поиграть. Одни лаги после нг)

Туда и ходил раньше, зарабатывал по 60-80, а теперь 50 максимум :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...