Jump to content

[2015.12.22] Warspear Online 5.4. Пляска Ворона. Релиз

Recommended Posts

Изготовление кварцевой крошки и изготовление точилы подмастерья показывает семь часов. Задачу ставил перед остоновкой серва... Задача делается в течении 04.30... По логике должна быть закончена, а показывает семь часов до конца изготовления.

Ну по крайней мере у тех, у кого я спрашивал.

а это все победители у арены? нет.

Кто что не получил? С никами, сервером и категорией арены, если можно.

Ответьте пожалуйста на вопрос.Вставил руну отражения урона в 22 пуху,в итоге получилось 2,6% возврата.Теперь вопрос возвращаемый урон чистый или до учёта защиты?

Edited by pshv

Что с ремеслом !!!!!!!!! Бизнес встал... Убытки понесу...

ожидайте завершения этой задачи и смотрите как дальше будет. Мы ничего не меняли, сказать ничего не можем.

Ответьте пожалуйста на вопрос.Вставил руну отражения урона в 22 пуху,в итоге получилось 2,6% возврата.Теперь вопрос возвращаемый урон чистый или до учёта его защиты?

защита учитывается.

Задача закончится через семь часов ??? Я должен ждать ??? А на изготовление нужно четыре часа тридцать минут.

да, подождать - это единственный вариант.

Роланд трем персам на перле не дали символа , одному вообще два , что за баги?

ого, даже так? Мы прямо сейчас разбираемся с этим всем. Все решится, не переживайте.

А может вы найдете причину.

у нас тут немного не до этого сейчас.

Пожалуйста, дождитесь окончания задачи, начните новую и расскажите нам какие сроки получаются.

Роланд, а можешь ответить на вопрос : Почему на Симбиан в игре, когда жмешь меню, вместо, к примеру, названия ячейки персонаж, чат, общество, показывает мелкие цифры латинскими и римскими? В предыдущей версии не было такого(

Роланд, а можешь ответить на вопрос : Почему на Симбиан в игре, когда жмешь меню, вместо, к примеру, названия ячейки персонаж, чат, общество, показывает мелкие цифры латинскими и римскими? В предыдущей версии не было такого(

клиент для этой платформы официально не поддерживается.

Поэтому у меня нет ответа ни на один вопрос, связанный с ним.

а это все победители у арены? нет.

Кто что не получил? С никами, сервером и категорией арены, если можно.

Отправил Вам данные в личном сообщении

Задача закончится через семь часов ??? Я должен ждать ??? А на изготовление нужно четыре часа тридцать минут.

Задачу всегда можно отменить если тебе ждать влом. И не парь разрабам мозги из за потери в 3 часа. 

клиент для этой платформы официально не поддерживается.

Поэтому у меня нет ответа ни на один вопрос, связанный с ним.

ру амбер  26 лвл рей animasolo

ру амбер 24 лвл рей coreyjjoey

ру амбер  26 лвл рей animasolo

ру амбер 24 лвл рей coreyjjoey

Роланд, извини, просто у меня бомбить за то что бижу сразу не дали. А всем кто был со 2-5 не дали зп и ману

не паникуем, все под контролем, ничто никуда не пропадет.

такое дело - играю с ноута проц i3 2.5гг и игра ЖРЕТ 25% проца))))))))))) это норм?)) и ноут от варспы греется))))))) ошибка? нет? разработчики? раньше такого не было( все закрывал. ноут перезагружал, игру переустанавливал ну вообщем и т.д.) Может в клиенте у Вас что то? Скрин делать не  стал. Ну НЕ МОЖЕТ наша чудная игра столько кушать)))

Edited by Antoxacool

такое дело - играю с ноута проц i3 2.5гг и игра ЖРЕТ 25% проца))))))))))) это норм?)) и ноут от варспы греется))))))) ошибка? нет? разработчики? раньше такого не было( все закрывал. ноут перезагружал, игру переустанавливал ну вообщем и т.д.) Может в клиенте у Вас что то? Скрин делать не  стал

ну да, 25%, а в чем проблема-то? У меня на рабочем компе и больше бывает.

Игра на планшете идет и не греется он и телефоне. А тут такое)))))) комп грузит ну как так? или все норм?. Как будто я играю не в 2д а в норм такой 3д шутер)))

Edited by Antoxacool
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...