Jump to content

[2015.12.22] Warspear Online 5.4. Пляска Ворона. Релиз


Recommended Posts

По статистике пользователей пк у варспы действительно мало так вполне возможно то что пишет Mrakoriz

Link to comment
Share on other sites

По статистике пользователей пк у варспы действительно мало так вполне возможно то что пишет Mrakoriz

где ты такую статистику нашел?

Link to comment
Share on other sites

Непомню точно но в одном из анонсов админ показывает скрин с статистикой устройств Symbian, Android, и.т.д

Link to comment
Share on other sites

Сколько времени осталось до конца Предела?

 

вы узнаете об этом первым.

Link to comment
Share on other sites

блин баг поймал. уронили хилы в инсте. пока материл их кончилось время, нажал отмену в инсте. реснул возле входа в инст с половиной хп. теперь висит время 12минут, как будто я в инсте. перезашел, не помогло. как быть?

все, ща норм

У меня тоже такое было

Link to comment
Share on other sites

Снял я копьё 23 (с маг дд - завоевателя предела) с сундука ворона :dirol: , так в мир чате начитался (кто мя знает поздравили), а кто походу играют не так давно, начали, "я не могу ничё снять, а тут нубы с первого раза снимают", другие "да ёпть скок можно, одни и те же ники снимают норм пухи", я промолчал на таких даунов. А ваще эт первый мой дроп за все ивенты :blush:

Может продашь?

Вдруг надумаю вернуться... ;)

Link to comment
Share on other sites

Может продашь?

Вдруг надумаю вернуться... ;)

Уже продал  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Снова человек снявший посох 23 еще и фальч снял. Вообще он кажись тупо на дропе за 2 месяца рога +10 выточил. Когда мы уже индивидуальность в этом не будем видеть,а?

Link to comment
Share on other sites

Ещё одна статистика из головы :D цифрами левыми не прикроешься.

А мой пост был был вызван тем, что дома старый ноут стоит, там даж вайфая нет, ХРюшка, конечно же, но варспу тянет.

 

Ладно, ввпендрился со своим язвительный " ко-ко-ко", будь свободен. Не продолжаю более, а то ещё статистику придумаешь :D

 

 

Гугли хотяб, прежде чем говорить. А лучше - постарайся поработать на простом предприятии рядом с компами, в конторе. Столько всего "придуманного", ты в шоке будешь.

Link to comment
Share on other sites

блин баг поймал. уронили хилы в инсте. пока материл их кончилось время, нажал отмену в инсте. реснул возле входа в инст с половиной хп. теперь висит время 12минут, как будто я в инсте. перезашел, не помогло. как быть?

все, ща норм

Открою секрет. Твоя пати просто продлила время за второй вынос, никакого бага. 

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, паралич рога почему то часто теперь не срабатывает в пвп, что за дела?

Может у РБ 101% точность  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Открою секрет. Твоя пати просто продлила время за второй вынос, никакого бага.

во первых все вышли из инста. во вторых я дождался конца времени и больше выноса не было. в третих таймер стоял на 12 минутах и не тикал. я не на столько нуб ))))
Link to comment
Share on other sites

Разработчики, паралич рога почему то часто теперь не срабатывает в пвп, что за дела?

говорили это не раз, но как повторить такое никто не знает и нет "массового обращения" поэтому ниче делать с этим не собираются
Link to comment
Share on other sites

говорили это не раз, но как повторить такое никто не знает и нет "массового обращения" поэтому ниче делать с этим не собираются

А зачем повторять? Надо сделать так что бы повторять не пришлось :bomb: Просто уже два раза внаглую соскакивает с магов... кстати

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

А зачем повторять? Надо сделать так что бы повторять не пришлось :bomb: Просто уже два раза внаглую соскакивает с магов... кстати

Насколько часто? Пару раз? Бегаю рогом в ирсе, всё нормально, последний раз не сработал...даже не вспомню такого.

Link to comment
Share on other sites

Насколько часто? Пару раз? Бегаю рогом в ирсе, всё нормально, последний раз не сработал...даже не вспомню такого.

А есть ли повод чтоб такое хоть когда то произошло :facepalm:  Это чтоб так друлям корни так буксовали, и пофиг сколько раз, одного бы хватило чтоб он прибежал на форум и поднял тут движ, рассказывая о том как хотел остановить рога в топях корнями в мобах, но это почему то не произошло и рог просто подошел и снес его :bomb:  Так же и паралич который в пвп с только одним агром висящим (иначе понту от паралича нет) по идее ВААЩЕ ни разу не уходить в никуда, а тут это стало происходить, смекаешь?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот этот день настал, я прошел босса Вяза! А именно в эпичном агре сагрил у гильдии Дарков которые с бонусами гильдии 7-8лвл донаты жосткие с топ пухами+10. первый.png . Я первый кто убил вяза не считая ухогор этих. Что нужно для этого что бы повторить мой агр, в первую очередь нужно понимание механики игры, как работает агр, высокий скил игры(либо сливать они могут хорошо) и хорошие знания игры. Конечно же топ пуху(желательно +10, как у меня) Не терять надежду и ни шагу назад стоять до конца. 6768_112876_bfc461aba04679337a295f23f06e51a2_ipad_retina.jpg

Link to comment
Share on other sites

А есть ли повод чтоб такое хоть когда то произошло :facepalm:  Это чтоб так друлям корни так буксовали, и пофиг сколько раз, одного бы хватило чтоб он прибежал на форум и поднял тут движ, рассказывая о том как хотел остановить рога в топях корнями в мобах, но это почему то не произошло и рог просто подошел и снес его :bomb:  Так же и паралич который в пвп с только одним агром висящим (иначе понту от паралича нет) по идее ВААЩЕ ни разу не уходить в никуда, а тут это стало происходить, смекаешь?

Вообще, парализующий удар должен иногда не срабатывать. Я думал, об этом все знают, хотя бы роги. Так было и есть, только вопрос в другом - насколько часто.

Поспрашивал знакомых рог из пвп, как у них обстоят дела. Частых не срабатываний никто не заметил.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Вообще, парализующий удар должен иногда не срабатывать. Я думал, об этом все знают, хотя бы роги. Так было и есть, только вопрос в другом - насколько часто.

Поспрашивал знакомых рог из пвп, как у них обстоят дела. Частых не срабатываний никто не заметил.

тогда рога становится уж больно рандомным персонажем на базовых скилах. инвиз это дд скилл который зависит от рандома (спалят/не спалят) если учесть что и парализующий удар может не сработать, то инвиз (дд скилл) рога может применить лишь раз за бой. реже 2. на третий раз в том же пвп вряд ли удасться дожить. ну или у противника дожить не удастся. по законам жанра рдд дают рандомные скиллы, мили дают 100% срабатывание. но это варспа.......
Link to comment
Share on other sites

тогда рога становится уж больно рандомным персонажем на базовых скилах. инвиз это дд скилл который зависит от рандома (спалят/не спалят) если учесть что и парализующий удар может не сработать, то инвиз (дд скилл) рога может применить лишь раз за бой. реже 2. на третий раз в том же пвп вряд ли удасться дожить. ну или у противника дожить не удастся. по законам жанра рдд дают рандомные скиллы, мили дают 100% срабатывание. но это варспа.......

спалить инвиз не так и трудно, хотя и не легко ...)

Link to comment
Share on other sites

спалить инвиз не так и трудно, хотя и не легко ...)

я о том что рога в инвизе рандомно видят игроки/мобы. как глаз мага
Link to comment
Share on other sites

А кто мне скажет, что с ареной творится? Я думала, у меня лаги просто, но потом поспрашивала-у многих тоже самое. Во-первых, несколько раз было такое, что противник воскресал после того, как его хп было ноль. Во-вторых, как то странно работают скиллы-например скил чк "каменное тело", после его использования противник наносит мне минимум два удара, это как вообще понимать?

Link to comment
Share on other sites

А кто мне скажет, что с ареной творится? Я думала, у меня лаги просто, но потом поспрашивала-у многих тоже самое. Во-первых, несколько раз было такое, что противник воскресал после того, как его хп было ноль. Во-вторых, как то странно работают скиллы-например скил чк "каменное тело", после его использования противник наносит мне минимум два удара, это как вообще понимать?

У тебя лаги просто 

Link to comment
Share on other sites

Роланд, я не пойму что то, пытаюсь пройти очивку ледяная арена, не как не выходит. мобов сливаем по максимому, не умираем. а очивку не зачитывают. не могли бы вы объяснить как выполнить это достижение. тут явно что то не так.

Link to comment
Share on other sites

до фикса проходили, щас у кого не спрошу не могут тоже) а достижение то нужно. Посмотрите, что можно с этим сделать

Link to comment
Share on other sites

Ну вот этот день настал, я прошел босса Вяза! А именно в эпичном агре сагрил у гильдии Дарков которые с бонусами гильдии 7-8лвл донаты жосткие с топ пухами+10. attachicon.gifпервый.png . Я первый кто убил вяза не считая ухогор этих. Что нужно для этого что бы повторить мой агр, в первую очередь нужно понимание механики игры, как работает агр, высокий скил игры(либо сливать они могут хорошо) и хорошие знания игры. Конечно же топ пуху(желательно +10, как у меня) Не терять надежду и ни шагу назад стоять до конца. attachicon.gif6768_112876_bfc461aba04679337a295f23f06e51a2_ipad_retina.jpg

Ураа. Нубы сагрили босса, когда топы прикрывали их и били мобов. Великое знание воровства босса механики игры :clapping:  :clapping: . Распечатай и повесь на стену свою ачивку. Самим то вам не скоро светит убить Вяза)) 

Link to comment
Share on other sites

скок можно понтоваться с одним достижением сам нил армстронг так не вые***ся 

Link to comment
Share on other sites

Что с ареной ? Пыталсь реем 4 лвл попасть на арену Жду по 5-10 минут.Такое впечетление что у нас никто не аренит

Link to comment
Share on other sites

спалить инвиз не так и трудно, хотя и не легко ...)

 

Режим Кличко :crazy:

Link to comment
Share on other sites

У тебя лаги просто

Если бы это были лаги, я бы сюда не писала. У меня все в порядке с интернетом и с телефоном, до этого никаких проблем не наблюдалось. И тем более такое не у меня одной
Link to comment
Share on other sites

Так когда предел закрывается то? Всегда предупреждали за неделю до закрытия а до 1 февраля уже 5 дней осталось. Или закрытие не 1 февраля? 

Link to comment
Share on other sites

Так когда предел закрывается то? Всегда предупреждали за неделю до закрытия а до 1 февраля уже 5 дней осталось. Или закрытие не 1 февраля? 

 

ну так если не предупредили, то значит и не закрываем пока :)

нет, совершенно не обязательно закрываться 1 числа.

Link to comment
Share on other sites

ну так если не предупредили, то значит и не закрываем пока :)

нет, совершенно не обязательно закрываться 1 числа.

Ой Роланд обрадовал :clapping: Еще бы неделю двойного дропа :blush: , а то за весь ивент одни валенки и ремешки, а так колечко охота :blush:

Link to comment
Share on other sites

Так когда предел закрывается то? Всегда предупреждали за неделю до закрытия а до 1 февраля уже 5 дней осталось. Или закрытие не 1 февраля?

Тебе он мешает ? :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Ну вот этот день настал, я прошел босса Вяза! А именно в эпичном агре сагрил у гильдии Дарков которые с бонусами гильдии 7-8лвл донаты жосткие с топ пухами+10. attachicon.gifпервый.png . Я первый кто убил вяза не считая ухогор этих. Что нужно для этого что бы повторить мой агр, в первую очередь нужно понимание механики игры, как работает агр, высокий скил игры(либо сливать они могут хорошо) и хорошие знания игры. Конечно же топ пуху(желательно +10, как у меня) Не терять надежду и ни шагу назад стоять до конца. attachicon.gif6768_112876_bfc461aba04679337a295f23f06e51a2_ipad_retina.jpg

Ты не первый прошел Вяза! ЛОЛ  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...