Jump to content

[2015.12.22] Warspear Online 5.4. Пляска Ворона. Релиз


Recommended Posts

Тролль и сэм для меня уже не топ, моё мнение джек крутой кост, тоже самое что и сэм, только чёрный, да ещё и сэма опять ввели, Тролля так часто добовляли в игру, что теперь его можно купить за копейки, даже сейчас на него есть продажи, когда игроки просили ввести на время тролля,

 

Да не, насчет тролля еще осталось у игроков мнение что дешевле 400 500 его продавать пожалуй не стоит. Все ждут еще большего падения цен на другие топ косты, и скорее всего, что дождутся

Link to comment
Share on other sites

Вообще все приличные косты должны обходится дорого, чтобы подчеркивать статус игрока.

Ну вот какая из фраз круче звучит - "Блин я тут демона еле нашел, до 2кк удалось кое как цену скинуть еще" или "хах я тут демана за 100к пробил, даже за 87, тип продать не мог а то они НИКОМУ НЕ СДАЛИСЬ УЖЕ их хоть лопатой греби" ;D :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

С того момента, как ушёл Михаил Кузьмин из проекта все началось. Такое ощущение, что если раньше пытались прислушиваться к мнению большинства людей и делали для людей, то теперь все скатываться к тому, что в игре все реализовывается для максимального высасасывания денег из проекта. А как известно, так делают проекты которые уже изжили себя и стремятся взять как можно больше за последний период бурной жизни проекта. Если я не прав в первом случае, значит можно предположить, что ваши аналитики совершенно не следят за статистикой по последним обновлениям) Мне не жалко вложить в хороший продукт деньги. Однако вы тоже должны понимать, что человек, поощряя ваш проект и давая ему развитие, должен получать равноценную отдачу.  Если посмотреть на "чудесные" последние обновления, как-то пропадает желание развиваться в вашем проекте и поддерживать его. Все это я говорю абсолютно без лукавства. Надеюсь вы пересмотрите свое однобокое отношение к проекту.

 

Да тут знаешь, в последних обновах меньше уклона на донат, если тебе конечно не хочется костов за жетоны набрать. Но предыдущие "наработки" не отменяются, хотелось бы какого то облегчения

 

Link to comment
Share on other sites

Да тут знаешь, в последних обновах меньше уклона на донат, если тебе конечно не хочется костов за жетоны набрать. Но предыдущие "наработки" не отменяются, хотелось бы какого то облегчения

 

Кузмич не причем.Пошло поехало все когда ввели башню и порезали хилл.До этого все норм было.Тогда игроков взбесило что хил всем маг.классам срезали
Link to comment
Share on other sites

Да тут знаешь, в последних обновах меньше уклона на донат, если тебе конечно не хочется костов за жетоны набрать. Но предыдущие "наработки" не отменяются, хотелось бы какого то облегчения

 

Кузмич не причем.Пошло поехало все когда ввели башню и порезали хилл.До этого все норм было.Тогда игроков взбесило что хил всем маг.классам срезали
Link to comment
Share on other sites

Да тут знаешь, в последних обновах меньше уклона на донат, если тебе конечно не хочется костов за жетоны набрать. Но предыдущие "наработки" не отменяются, хотелось бы какого то облегчения

 

Идея аттракционов очень сыра.Пускай за жеты будут дэфки,петы,всекие элеки и от 3 до 5 костов и все (которых давно нет).

 

Дешевке купить кост за голд чем его купить

Link to comment
Share on other sites

Сейчас гораздо проще продать сундуки и купить кост. Смысл покупать тайники предела по 15к за пак, когда самый дорогой кост стоит 200к от силы, старый добрый мишка) Амбер,горы. Оболочки сейчас не укопают и пака(если это не посохи). Смешно сказать, оболочки на обноручку стоят 10-20к. Оболочек на одноручи топовых то не осталось... Грустно становится когда кто то с пухой арены +3 носит оболочку ледяной меч, который раньше стоил 50-70к. А косты за яхи. Сегодня махнул кристалл ловкости на волшебника миророждения. А оборотень, который толкали по 250-300к сейчас стоит у перекупа 70к. Как по мне сейчас действительно редкие костюмы это косты за яхи у торговца ги. А какие у вас самые редкие костюмы? Как сщитаете? Лично мне приглянулся "Владыка Ледяных чар" Честно оч давно не видел этот костюм в чате, хотя вроде по меркам костюма не очень дорогой, 250к вроде стоил во время сундуков.Сейчас даже интерестно сколько такой стоит)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас гораздо проще продать сундуки и купить кост. Смысл покупать тайники предела по 15к за пак, когда самый дорогой кост стоит 200к от силы, старый добрый мишка)

Амбер,горы. Оболочки сейчас не укопают и пака(если это не посохи). Смешно сказать, оболочки на обноручку стоят 10-20к. Оболочек на одноручи топовых то не осталось... Грустно становится когда кто то с пухой арены +3 носит оболочку ледяной меч, который раньше стоил 50-70к. А косты за яхи. Сегодня махнул кристалл ловкости на волшебника миророждения. А оборотень, который толкали по 250-300к сейчас стоит у перекупа 70к. Как по мне сейчас действительно редкие костюмы это косты за яхи у торговца ги. А какие у вас самые редкие костюмы? Как сщитаете? Лично мне приглянулся "Владыка Ледяных чар" Честно оч давно не видел этот костюм в чате, хотя вроде по меркам костюма не очень дорогой, 250к вроде стоил во время сундуков.Сейчас даже интерестно сколько такой стоит)

Чет никто про шансы дропа костов из сундука никто ничего не пишет :crazy:

На этот год не видно оленя Рудольфа и Гринча

Link to comment
Share on other sites

Сейчас гораздо проще продать сундуки и купить кост. Смысл покупать тайники предела по 15к за пак, когда самый дорогой кост стоит 200к от силы, старый добрый мишка)

Амбер,горы. Оболочки сейчас не укопают и пака(если это не посохи). Смешно сказать, оболочки на обноручку стоят 10-20к. Оболочек на одноручи топовых то не осталось... Грустно становится когда кто то с пухой арены +3 носит оболочку ледяной меч, который раньше стоил 50-70к. А косты за яхи. Сегодня махнул кристалл ловкости на волшебника миророждения. А оборотень, который толкали по 250-300к сейчас стоит у перекупа 70к. Как по мне сейчас действительно редкие костюмы это косты за яхи у торговца ги. А какие у вас самые редкие костюмы? Как сщитаете? Лично мне приглянулся "Владыка Ледяных чар" Честно оч давно не видел этот костюм в чате, хотя вроде по меркам костюма не очень дорогой, 250к вроде стоил во время сундуков.Сейчас даже интерестно сколько такой стоит)

Чет никто про шансы дропа костов из сундука никто ничего не пишет :crazy:

На этот год не видно оленя Рудольфа и Гринча

Link to comment
Share on other sites

Шанс дропа с сундуков просто никчемный. Ладно костюмы, но могли бы вместо слитков и банок сделать побольше шанс на дроп рун вампира и ловкости.

Link to comment
Share on other sites

Шанс дропа с сундуков просто никчемный. Ладно костюмы, но могли бы вместо слитков и банок сделать побольше шанс на дроп рун вампира и ловкости.

Вот на что надо уменьшить % так это на всякие руны
Link to comment
Share on other sites

Шанс дропа с сундуков просто никчемный. Ладно костюмы, но могли бы вместо слитков и банок сделать побольше шанс на дроп рун вампира и ловкости.

Вот на что надо уменьшить % так это на всякие руны
Link to comment
Share on other sites

Вообще почему эти руны можно выбить исключительно в эвент и из сундуков только? С введением новой части айва, без этих рун туда просто не зайти. Либо ослабляйте мобов на айве, либо делайте руны доступными большинству среднестатистических игроков.

Link to comment
Share on other sites

Вообще почему эти руны можно выбить исключительно в эвент и из сундуков только? С введением новой части айва, без этих рун туда просто не зайти. Либо ослабляйте мобов на айве, либо делайте руны доступными большинству среднестатистических игроков.

Одно из двух.Либо с новой частью пускай выпускаю весь шмот либо пускай не открывают пока шмот не выпускают.Эт не игра а садомазахизм
Link to comment
Share on other sites

Вообще почему эти руны можно выбить исключительно в эвент и из сундуков только? С введением новой части айва, без этих рун туда просто не зайти. Либо ослабляйте мобов на айве, либо делайте руны доступными большинству среднестатистических игроков.

Одно из двух.Либо с новой частью пускай выпускаю весь шмот либо пускай не открывают пока шмот не выпускают.Эт не игра а садомазахизм
Link to comment
Share on other sites

Вообще почему эти руны можно выбить исключительно в эвент и из сундуков только? С введением новой части айва, без этих рун туда просто не зайти. Либо ослабляйте мобов на айве, либо делайте руны доступными большинству среднестатистических игроков.

Одно из двух.Либо с новой частью пускай выпускаю весь шмот либо пускай не открывают пока шмот не выпускают.Эт не игра а садомазахизм
Link to comment
Share on other sites

Шанс дропа с сундуков просто никчемный.

Тем не менее, уникалы продают все втри...втридешего :unknw:  Ну просто новая аудитория, она все младше и младше, вот и беда

Link to comment
Share on other sites

Привет Народ, привет Топаз

привет Друзьям из *Безпредел*а

Как скучно мне без Вас,

Об этом заявляю смело!

Сейчас сижу и сочиняю,

Пишу о том, что есть.

О Вас Я часто вспоминая,

Я Благодарен, что Вы есть!

И никогда Я не забуду,

Вашу помощь и поддержку

С Вами было весело и круто,

Считаю Я причиной веской!

А Я ушел и больше не играю

На сенсоре неудобно непривычно,

Когда вернусь, увы, не знаю,

Но ВарсПир считаю Я отличной!

Писал стихи, Вас поздравлял

Участвовал в конкурсе Варспира

Увы в Десятку не попал,

Меня немного разозлило)

Зато порадуюсь, ребят,

За тех, кто был на Высоте.

Кто шел вперед, а не назад,

В той стихотворной суете.

Сейчас не знаю, что и как

Может и вернусь когда то либо

На сенсоре Я Нуб и Рак,

Жду обновления на симбу!

Всех с Новым Годом, с Рождеством

Вас, дорогие Братья

Может и вернусь потом.

Но когда, не буду врать Я!

Так же хочу поздравить Разработчиков Администратов этой замечательной игры с Наступившем Новым Годом и Рождеством! Удачи Вам в нелегком деле! И еще раз очень прошу сотворить что нибудь для симбиан! С Уважением, бывший маг Эксперт, ру Топаз гильдия БеЗпредел)

Link to comment
Share on other sites

Разработчики спасибо, нашел Выход как играть с симбы! Народ Я возвращаясь в игру)

Link to comment
Share on other sites

Разработчики спасибо, нашел Выход как играть с симбы! Народ Я возвращаясь в игру)

Андроид купить ?
Link to comment
Share on other sites

И правда тема с жетонами и сундучками не актуальна, зачем тратить например дону деньги на билеты на атракционы, если к концу празника можно купить себе любой этот костюм по смешным ценам, уже цены на руберия и голема смешные от 180к примерно, того оленя поставили за 10к жетонов, сразу говорю я бы за него 50к голда максимум дал, ему красная цена 3к жетонов ну так и быть 4к жетонов,

а ворон?

Какое ворон отношение имеет к новому году? Убогий вид.

Зачем так же открывать сотни паков сундуков если можно продать 10паков и купить себе любой кост,

а если ещё и не сразу продавать сундуки а после ивента, то можно и два коста купить на этот голд.

Link to comment
Share on other sites

И правда тема с жетонами и сундучками не актуальна, зачем тратить например дону деньги на билеты на атракционы, если к концу празника можно купить себе любой этот костюм по смешным ценам, уже цены на руберия и голема смешные от 180к примерно, того оленя поставили за 10к жетонов, сразу говорю я бы за него 50к голда максимум дал, ему красная цена 3к жетонов ну так и быть 4к жетонов,

а ворон?

Какое ворон отношение имеет к новому году? Убогий вид.

Зачем так же открывать сотни паков сундуков если можно продать 10паков и купить себе любой кост,

а если ещё и не сразу продавать сундуки а после ивента, то можно и два коста купить на этот голд.

У Гор амбера рудольфа от 100К-200К стоил раньше.Самые не красивые это грич,троль,маг (лавочный).
Link to comment
Share on other sites

а почему кузьмин ушел? Как он мог уйти если варспа его собственность

Это не его собственность.Он исполнял обязанности директора по маркетингу в AIGRIND.

Link to comment
Share on other sites

Ну устал бабки грести человек, ну с кем не бывает :rofl:

Такое впечетление что ему надоела игра.Я даже догадываюсь из-за чего.У него в айгринде работает то ли же то ли сестра.
Link to comment
Share on other sites

пора бы скидку на ремы, а то у перекупа по 1100-1200 стоят )

:crazy: Барыги вообще зажрались. На топазе недавно ремы мин. 2к стояли.

Link to comment
Share on other sites

Вообще все приличные косты должны обходится дорого, чтобы подчеркивать статус игрока.

вот вот именно этого я хочу, пускай будут дешёвые косты, средничковые, дорогие и легендарные, что бы легендарные мог купить или выбить только реально дон или имба а не любой игрок. Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Мне сегодня День Рождения  :) жду поздравляшки и подарочек от админов ветерану варспиар  :blush:  :)

Link to comment
Share on other sites

Мне сегодня День Рождения  :) жду поздравляшки и подарочек от админов ветерану варспиар  :blush:  :)

Ага ветерану варспир подарят койку в доме престарелых  ;D

Link to comment
Share on other sites

Отдохнули?

 

ну так, как обычно, можно было бы больше, но и то, что было, - хорошо

Link to comment
Share on other sites

Если б техподдержка еще вышла то ваще хорошо б было

 

выйдет обязательно, куда же денется.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...