Jump to content

[2015.12.22] Warspear Online 5.4. Пляска Ворона. Релиз


Recommended Posts

Как обычно,  у гор на руби проблемы с дропом. Бижа дд не падает, попросту. Нет ее. Два амуля было да за все это время, и кажись ни одного кольца. Что такое? Амбер небось завален уже ими

Link to comment
Share on other sites

Как обычно,  у гор на руби проблемы с дропом. Бижа дд не падает, попросту. Нет ее. Два амуля было да за все это время, и кажись ни одного кольца. Что такое? Амбер небось завален уже ими

зайди посмотри.у ух скуп без бижи. Да и торг не пестрит ею.
Link to comment
Share on other sites

Как обычно, у гор на руби проблемы с дропом. Бижа дд не падает, попросту. Нет ее. Два амуля было да за все это время, и кажись ни одного кольца. Что такое? Амбер небось завален уже ими

Когда там ивент начался, неделя прошла только вроде. На топазе у гор один амуль лк 25 лвл, больше ни чего толкового, кажется.
Link to comment
Share on other sites

зачем все шмотки руку ноги и ремень а где тело и башка я как то их совсем не видел .Они не падают или я дропы пропустил?

 

Link to comment
Share on other sites

зачем все шмотки руку ноги и ремень а где тело и башка я как то их совсем не видел .Они не падают или я дропы пропустил?

Нафига тебе тело и башка? Ноги есть - ходи, руки есть - дерись, пояс есть - оружие подвесить. А тело нафиг? Кишки таскать? Или башка нафиг? Вшей разводить?

 

А так, если уж очень нужно, то надо 24х7 в игре сидеть, чтобы ничего не пропустить.

Link to comment
Share on other sites

зачем все шмотки руку ноги и ремень а где тело и башка я как то их совсем не видел .Они не падают или я дропы пропустил?

 

по моему их просто в природе еще нет :)

Link to comment
Share on other sites

проверил от контр удара у бд срабатывает ярость, вопрос - сработает ли ярость от возмездия?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разрабам: шанс дропа во всех инстах и на всех этажах одинаков? и в пределе, и айв и на нубах? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разрабам: шанс дропа во всех инстах и на всех этажах одинаков? и в пределе, и айв и на нубах? Спасибо.

коба % рандома в этой игре самый большой секрет. и если тебе его скажут то им придется тебя убить)))
Link to comment
Share on other sites

Да, я в курсе что это великая тайна)) интересуюсь одно ли значение везде.

Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ! что началось? я не понял) дали заражение пофиксили! дали яму пофиксили! змея была из покон веков взяли урезали ненад так,я со всем готов смерится но змея эт перебор!!!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

разработчики и такая прозьба делайте боссов штоб в локацые небыло у них возврашения как в дереве сезонов например надеюсь учтете это в следующих обновлениях

Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ! что началось? я не понял) дали заражение пофиксили! дали яму пофиксили! змея была из покон веков взяли урезали ненад так,я со всем готов смерится но змея эт перебор!!!

 

Ну чем руководствовались когда змею фиксили понять этого не могу, на фоне усиляющих скилов жц и мага

Link to comment
Share on other sites

У меня от игры противоричивые чуства.Вообще что происходит в игре ? Цены скачут,на захватах черте-что происходит.Я в шоке.

 

 

П.С.Если и дальше подобные инвенты будут я на них ходит не буду.

Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

У меня от игры противоричивые чуства.Вообще что происходит в игре ? Цены скачут,на захватах черте-что происходит.Я в шоке.

 

 

П.С.Если и дальше подобные инвенты будут я на них ходит не буду.

Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

У меня от игры противоричивые чуства.Вообще что происходит в игре ? Цены скачут,на захватах черте-что происходит.Я в шоке.

 

 

П.С.Если и дальше подобные инвенты будут я на них ходит не буду.

Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

У меня от игры противоричивые чуства.Вообще что происходит в игре ? Цены скачут,на захватах черте-что происходит.Я в шоке.

 

 

П.С.Если и дальше подобные инвенты будут я на них ходит не буду.

Если бы... сундуки неохота брать, дебильные личности( а как еще назвать? никак иначе, если не жестче) за полгода опустили цены на все в два или три раза, доходит до абсурда - кост или оболочка стоит по цене пака сундуков с которых они падают ;D  ;D  :bad:  :facepalm:  Теперь любое неточеное днище где ни глянь ходят в гринчах джеках и тд... а все потому что лишь бы продать, что теперь от этого всего пальцы гнут да нос воротят. А как с ценоломами боротся, звонить родителям ( не может им быть больше 14 лет, как ни крути, хотя я может слишком поведение с реальной жизни в игровую плоскость перевожу) просить ограничивать доступ к игре?

Не вернуть прошлое время, печаль и беда... рука и лицо

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Если бы... сундуки неохота брать, дебильные личности( а как еще назвать? никак иначе, если не жестче) за полгода опустили цены на все в два или три раза, доходит до абсурда - кост или оболочка стоит по цене пака сундуков с которых они падают ;D ;D :bad: :facepalm: Теперь любое неточеное днище где ни глянь ходят в гринчах джеках и тд... а все потому что лишь бы продать, что теперь от этого всего пальцы гнут да нос воротят. А как с ценоломами боротся, звонить родителям ( не может им быть больше 14 лет, как ни крути, хотя я может слишком поведение с реальной жизни в игровую плоскость перевожу) просить ограничивать доступ к игре?

Не вернуть прошлое время, печаль и беда... рука и лицо

:facepalm: Вот я и спрашиваю для кого предел сделан ? Фарм убить,продать подороже те же билеты врят ли выйдет .:facepalm: Редкие косты выставлены за жентоны.Я в шоке от такаго праздника

Link to comment
Share on other sites

Если бы... сундуки неохота брать, дебильные личности( а как еще назвать? никак иначе, если не жестче) за полгода опустили цены на все в два или три раза, доходит до абсурда - кост или оболочка стоит по цене пака сундуков с которых они падают ;D ;D :bad: :facepalm: Теперь любое неточеное днище где ни глянь ходят в гринчах джеках и тд... а все потому что лишь бы продать, что теперь от этого всего пальцы гнут да нос воротят. А как с ценоломами боротся, звонить родителям ( не может им быть больше 14 лет, как ни крути, хотя я может слишком поведение с реальной жизни в игровую плоскость перевожу) просить ограничивать доступ к игре?

Не вернуть прошлое время, печаль и беда... рука и лицо

:facepalm: Вот я и спрашиваю для кого предел сделан ? Фарм убить,продать подороже те же билеты врят ли выйдет .:facepalm: Редкие косты выставлены за жентоны.Я в шоке от такаго праздника

Link to comment
Share on other sites

Что бы то ни было, но я не припомню такого раньше чтобы при продаже топ коста, например клоуна который ранее на амбере стоил не менее 300к, мне писали в лс после цены, на полной уверенности сообщая что он купит этот кост по скидке на сунды, ведь цену сбросят до 2х и более раз :facepalm:  :bad: . Разработчикам надо что то думать с сундуками, потому что дроп с них обесценен вкрай не совсем умной массой игроков. А в результате и спрос упал, зачем мне доспехи ледяного воина если их надевают теперь даже персы с крафтовыми палками по 2к голда штука точеные на +3, с норлантским крисом, и в кв шмоте :snorlax: . Соответственно, цена ееще ниже идет... А барыжить на сундуках никто не забывает, они так же дорогие

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Что бы то ни было, но я не припомню такого раньше чтобы при продаже топ коста, например клоуна который ранее на амбере стоил не менее 300к, мне писали в лс после цены, на полной уверенности сообщая что он купит этот кост по скидке на сунды, ведь цену сбросят до 2х и более раз :facepalm: :bad: . Разработчикам надо что то думать с сундуками, потому что дроп с них обесценен вкрай не совсем умной массой игроков. А в результате и спрос упал, зачем мне доспехи ледяного воина если их надевают теперь даже персы с крафтовыми палками по 2к голда штука точеные на +3, с норлантским крисом, и в кв шмоте :snorlax: . Соответственно, цена ееще ниже идет... А барыжить на сундуках никто не забывает, они так же дорогие

Да щас рынок завален всякими костами,особенно за яхи.У ух амбера,петы с тайников до балагана практически за бесплатные отдают.А щас цены гнут

Link to comment
Share on other sites

Что бы то ни было, но я не припомню такого раньше чтобы при продаже топ коста, например клоуна который ранее на амбере стоил не менее 300к, мне писали в лс после цены, на полной уверенности сообщая что он купит этот кост по скидке на сунды, ведь цену сбросят до 2х и более раз :facepalm: :bad: . Разработчикам надо что то думать с сундуками, потому что дроп с них обесценен вкрай не совсем умной массой игроков. А в результате и спрос упал, зачем мне доспехи ледяного воина если их надевают теперь даже персы с крафтовыми палками по 2к голда штука точеные на +3, с норлантским крисом, и в кв шмоте :snorlax: . Соответственно, цена ееще ниже идет... А барыжить на сундуках никто не забывает, они так же дорогие

Да щас рынок завален всякими костами,особенно за яхи.У ух амбера,петы с тайников до балагана практически за бесплатные отдают.А щас цены гнут

Link to comment
Share on other sites

Что бы то ни было, но я не припомню такого раньше чтобы при продаже топ коста, например клоуна который ранее на амбере стоил не менее 300к, мне писали в лс после цены, на полной уверенности сообщая что он купит этот кост по скидке на сунды, ведь цену сбросят до 2х и более раз :facepalm: :bad: . Разработчикам надо что то думать с сундуками, потому что дроп с них обесценен вкрай не совсем умной массой игроков. А в результате и спрос упал, зачем мне доспехи ледяного воина если их надевают теперь даже персы с крафтовыми палками по 2к голда штука точеные на +3, с норлантским крисом, и в кв шмоте :snorlax: . Соответственно, цена ееще ниже идет... А барыжить на сундуках никто не забывает, они так же дорогие

Да щас рынок завален всякими костами,особенно за яхи.У ух амбера,петы с тайников до балагана практически за бесплатные отдают.А щас цены гнут

Link to comment
Share on other sites

Как обычно, у гор на руби проблемы с дропом. Бижа дд не падает, попросту. Нет ее. Два амуля было да за все это время, и кажись ни одного кольца. Что такое? Амбер небось завален уже ими

Зато костюмов много, разработчики сделали упор на костюмы и прочий шлак, я играю на амбере и пока что видел только 2 амуля 25лвл лк, один за 1кк предлогали и другой за 1.3кк хотя возможно это один и тот же человек, ну раз ничего не падает в ивенты кроме шлака, зато и точить ничего не надо, разработчикам же минус :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Зато костюмов много, разработчики сделали упор на костюмы и прочий шлак, я играю на амбере и пока что видел только 2 амуля 25лвл лк, один за 1кк предлогали и другой за 1.3кк хотя возможно это один и тот же человек, ну раз ничего не падает в ивенты кроме шлака, зато и точить ничего не надо, разработчикам же минус :crazy:

Они на билетах сделали состояние.На 6-ти летие были как из инкубатора.Вся варспа ходила в праздничных камзолах.Щас набарыжат на костах на жетонах и снова все будут как из инкубатора в костах за яхи и жетоны :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Они на билетах сделали состояние.На 6-ти летие были как из инкубатора.Вся варспа ходила в праздничных камзолах.Щас набарыжат на костах на жетонах и снова все будут как из инкубатора в костах за яхи и жетоны :crazy:

Ну теперь что по сути нормальным и престижным костом является? Разве что демон, тролль. Ну может кто то созера еще таковым считают. Все остальное за полгода шлак по 100к, если не меньше

Link to comment
Share on other sites

Ну теперь что по сути нормальным и престижным костом является? Разве что демон, тролль. Ну может кто то созера еще таковым считают. Все остальное за полгода шлак по 100к, если не меньше

Вязь,вроде еще цикада,кукла Уолли,Сем Хейн
Link to comment
Share on other sites

Ну теперь что по сути нормальным и престижным костом является? Разве что демон, тролль. Ну может кто то созера еще таковым считают. Все остальное за полгода шлак по 100к, если не меньше

Вязь,вроде еще цикада,кукла Уолли,Сем Хейн
Link to comment
Share on other sites

С того момента, как ушёл Михаил Кузьмин из проекта все началось. Такое ощущение, что если раньше пытались прислушиваться к мнению большинства людей и делали для людей, то теперь все скатываться к тому, что в игре все реализовывается для максимального высасасывания денег из проекта. А как известно, так делают проекты которые уже изжили себя и стремятся взять как можно больше за последний период бурной жизни проекта. Если я не прав в первом случае, значит можно предположить, что ваши аналитики совершенно не следят за статистикой по последним обновлениям) Мне не жалко вложить в хороший продукт деньги. Однако вы тоже должны понимать, что человек, поощряя ваш проект и давая ему развитие, должен получать равноценную отдачу.  Если посмотреть на "чудесные" последние обновления, как-то пропадает желание развиваться в вашем проекте и поддерживать его. Все это я говорю абсолютно без лукавства. Надеюсь вы пересмотрите свое однобокое отношение к проекту.

Link to comment
Share on other sites

,Сем Хейн

Сэм? От  него на руби не могут избавится, по любой цене готовы сбыть или поменятся

Link to comment
Share on other sites

Сэм? От него на руби не могут избавится, по любой цене готовы сбыть или поменятся

 

Не поверишь но кост сэма хейна я видель только 2 раза.И то у ух

Link to comment
Share on other sites

Тролль и сэм для меня уже не топ, моё мнение джек крутой кост, тоже самое что и сэм, только чёрный, да ещё и сэма опять ввели, Тролля так часто добовляли в игру, что теперь его можно купить за копейки, даже сейчас на него есть продажи, когда игроки просили ввести на время тролля, они желали явно не такого, помню когда начинал играть, видел на рее кост, единственном на серве у ух, слюна так и текла, если первый раз когда их вернули это было незабываемо и для игроков, то после это уже тупо от жадности для наживы, что из этого вышло убили самый топ кост, теперь человек в тролле пробегающий мимо меня, ничего у меня не вызывает, ни зависти, ничего, будто он в косте с лавки ходит, в первый раз цены были хорошие, чёрный 1кк, другие до 700-800к доходили, потом их добавили ещё и ещё, теперь чёрный по 300к можно было найти, даже по 250к бывало, других по 200-300к, по секрету единственный кост что меня ещё интересует это костюм драконорожденного красный который, вяз слишком убог по виду и ворон, за них и 100к жалко.

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Не поверишь но кост сэма хейна я видель только 2 раза.И то у ух

 

А у гор у руби их больше, продают три человека и никому нафиг этот кост не нужен

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...