Jump to content

[2015.12.22] Warspear Online 5.4. Пляска Ворона. Релиз


Recommended Posts

так у джокера небыло никаких тактики, его надо было просто бить, но в любом случае, убить первым босса на ивенте, это достижение (пусть и не оформленное в виде ачивки), но это настоящее достижение. Можете повторить это на НГ ? : )

честно скажу мне лень гадать как его убить. я настолько обленился после 2 туров подряд,что не горю желанием тратить чм на ресы банки и свое время на головоломку с новым рб,я побегаю лучше инст :)

Link to comment
Share on other sites

Вы как бы усложняете игру, но не создаете необходимых условий для игроков. Тот же шмот ограничен 22 лвлом.

 

Уже 26, понимаешь о чем я? :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Согласен насчет ворона - совершенно непонятно как его проходить. Ночью тыкали руны, экспериментировали с "петами" ворона и рисунками на земле - в итоге так ничего и не поняли. Тупо убить его сейчас нереально даже с топ танками сервера. Объясните в чем фишка.

Link to comment
Share on other sites

А ну и политика на боссах тоже мне нравится, как бы они не должны убиваться 1 пати, но пати больше 5 человек нельзя:( сильно логично.

Link to comment
Share on other sites

так у джокера небыло никаких тактики, его надо было просто бить, но в любом случае, убить первым босса на ивенте, это достижение (пусть и не оформленное в виде ачивки), но это настоящее достижение. Можете повторить это на НГ ? : )

Сегодня я его завалю :dirol:  Надо только ребят толковых набрать.

 

 

Согласен насчет ворона - совершенно непонятно как его проходить. Ночью тыкали руны, экспериментировали с "петами" ворона и рисунками на земле - в итоге так ничего и не поняли. Тупо убить его сейчас нереально даже с топ танками сервера. Объясните в чем фишка.

 

Всё там понятно, надо было не один раз придти и слиться, а пробовать разные подходы.

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

я думаю все-таки не рб надо бить,моб в виде птицы что-то связано с ним уверен.

Не знаю о какой птице речь, но оббежав вокруг него я видел только лису, и на рунки жал нечего не произошло
Link to comment
Share on other sites

по палам не меньше дамаг! и как тут танковать палам или бд если реи серавно агрят это не wow....

полностью согласен

это рпг не того уровня где танк может 100% держать на себе внимание рб

можно конечно полностью держать босса на себе,для этого нужен агр как минимум 3/5 а лучше и 4/5

и что? сделать кач с агром чтобы герой пылился от ивента к ивенту? или покупать каждый раз книги и раскидывать очки умений по навыкам заново

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю о какой птице речь, но оббежав вокруг него я видел только лису, и на рунки жал нечего не произошло

там одного валишь,появляется другой . их 3 шт ворон медведь и волк

Link to comment
Share on other sites

Montex больше писать на форуме не будет.

А всем остальным напоминаю:

оскорбление разработчика в любом (!) виде ведет к перманентному бану.

Мы вас воспитывать не собираемся.

 

Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

выскажусь тоже про снежный предел

 

Атракцыоны понравились по сравнению с отстоем балагана,за ето спс,про билетики даже не парюсь я их после балагана скупал сотнями и накопил пару тысячь за копейки,особено понравилса горячый снег и снежный марафон,на ледяной арене очень быстро респ мобов,пока не разобрались какая норм пати.

 

Инсты 26 уровня все хорошо,1 тянет мобов пока другой жмет руну,вот толька етот дмг по духу в 3 клетках убивает всех по близосте,также есть пару лок где нада проходить под духом и вот тут иза расинхрона вся пати упала,зделайте чтоб агр духа был в ближнем бою тоесть в 1 клетку от него и урон от руны толька в 1 клетку где находитса дух.Бос инста,тут не понятно с тотемом хилит он или нет не замечал,вот тут если чесно не понравилось одно,когда бьеш его с полумесяцом стаеш на сферу,когда месяц мигает сразу сходим с сферы но меч продолжает висеть и ети 5 сек очень важны так как урон 0 пока не спадет,также нет никаких признаков того когда он уходит в инвиз,тоже теряеш пару но важных секунду пока г

не станиш на сферу.

 

Рейд бос ворон,механика боя не известна,есть желания узнать как бить его но ресурсов для етого нет и жалко тратить,жду пока другие игроки не выяснять :D

на тесте потратил все чм и свои ресы что в сумке были и так и не выяснили как его бить :(

 

Может намекнете на маленькую подсказку Унлив))

даже в виде не большого стижка

Link to comment
Share on other sites

2 поста удалили, но тот чел был в чем-то прав

 

"тот чел" неправ во всем.

Хотите к нему присоединиться?

Link to comment
Share on other sites

зачем же отнимать у игроков, возможность найти схему самим и потом с гордостью об этом написать на форуме ?

мне кажется тот кто первый напишет схему убиения Шамана, получит нехилый авторитет в глазах других игроков.

А вообще, вы только задумайтесь, на моей памяти в первые на форуме темы о том "как убить босса", не знаю как вам, а мне очень приятно читать их, видеть как игроки перебирают варианты, о чем то спорят, делятся догадками, это вот все и есть онлайн игра, в этом вот и есть суть и смысл того, что вы всей толпой бегаете по нарисованному миру, а не каждый в своем индивидуальном. Игровой мир должен (и может как выяснилось) бросать вам коллективные вызовы, когда не важно какого ты лвл, сколько денег вложил и какая у тебя заточка. Важно твое стремление победить, упорство, сообразительность. Мне нравится читать темы про боссов, потому что на мой взгляд там пишут те, кого можно назвать настоящими игроками.

вы предел собераетесь оставить на год?с таким посещением ворона все будут разбираться что да как полгода миниму+ковсему локация ворона пвп :diablo:

Link to comment
Share on other sites

"тот чел" неправ во всем.

Хотите к нему присоединиться?

я администрацию не оскорбляю, я просто согласен с тем что предел ужасен
Link to comment
Share on other sites

разработчики, у соги моего есть кв бой с вороном. кв у белого старца,у меня же нету че за баг?

 

а сюжет прошли? Там целая цепочка квестов же.

Link to comment
Share on other sites

Насчет агра у танков. В играх которые я видел, агроскилл также наносит урон, поэтому его качать не обломно - это мастхэв скилл для всех танков. То есть, агрят аналоги "удара скиллом". В варспе же агр не делает ничего кроме привлечения внимания рб и если замаксить этот скилл то перс становится непригодным для пвп тк 4 очка навыков в корне меняют билд. Ну а менять билд перед каждым заходом в инст/на арену нереально

Link to comment
Share on other sites

Вопрос об агре у танков был задан очень давно. Механика агра зависящая исключительно от дд дает о себе знать, отнюдь не с лучшей стороны. Танкам приходится тратить очки навыков не на защитные скилы, а на дд скилы, чтобы хоть какое-то время держать боса на себе, что само по себе является абсурдом. Было бы очень здорово, если бы разработчики придумали как поменять механику агр скилов в ближайшее время. По теме: Обновление мне в принципе понравилось. Много квестов, красивые локации, однако шанс выпадения обычного лута для некоторых обычных дейликов просто ужасный) Я считаю, что цена на костюмы за монеты, как и шанс дропа билетов с помощью которых эти монеты можно заработать, оправдана. Для меня, как и для большинства игроков цены конечно высокие, однако в этом и фишка - далеко не каждый игрок сможет эти костюмы получить, а лишь самые упертые будут ходить в уникальных костюмах. Для тех кто не хочет много времени тратить на костюм за монеты, есть альтернативные костюмы за яхонты. 

Edited by Grizlik
Link to comment
Share on other sites

я администрацию не оскорбляю, я просто согласен с тем что предел ужасен

 

давайте первый и последний раз:

предел вам не нравится, это не означает, что он ужасен.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос об агре у танков был задан очень давно. Механика агра зависящая исключительно от дд дает о себе знать, отнюдь не с лучшей стороны. Танкам приходится тратить очки навыков не на защитные скилы, а на дд скилы, чтобы хоть какое-то время держать боса на себе, что само по себе является абсурдом. Было бы очень здорово, если бы разработчики придумали как поменять механику агр скилов в ближайшее время. По теме: Обновления мне в принципе понравилось. Много квестов, красивые локации, однако шанс выпадения обычного лута для некоторых обычных дейликов просто ужасный) Я считаю, что цена на костюмы за монеты, как и шанс дропа билетов с помощью которых эти монеты можно заработать, оправдана. Для меня, как и для большинства игроков цены конечно высокие, однако в этом и фишка - далеко не каждый игрок сможет эти костюмы получить, а лишь самые упертые будут ходить в уникальных костюмах. Для тех кто не хочет много времени тратить на костюм за монеты, есть альтернативные костюмы за яхонты. 

 

уже неоднократно поднимался этот вопрос.

И уже неоднократно давался ответ ,что механику агра мы будем пересматривать в будущем.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

выскажусь тоже про снежный предел

 

Атракцыоны понравились по сравнению с отстоем балагана,за ето спс,про билетики даже не парюсь я их после балагана скупал сотнями и накопил пару тысячь за копейки,особено понравилса горячый снег и снежный марафон,на ледяной арене очень быстро респ мобов,пока не разобрались какая норм пати.

 

Инсты 26 уровня все хорошо,1 тянет мобов пока другой жмет руну,вот толька етот дмг по духу в 3 клетках убивает всех по близосте,также есть пару лок где нада проходить под духом и вот тут иза расинхрона вся пати упала,зделайте чтоб агр духа был в ближнем бою тоесть в 1 клетку от него и урон от руны толька в 1 клетку где находитса дух.Бос инста,тут не понятно с тотемом хилит он или нет не замечал,вот тут если чесно не понравилось одно,когда бьеш его с полумесяцом стаеш на сферу,когда месяц мигает сразу сходим с сферы но меч продолжает висеть и ети 5 сек очень важны так как урон 0 пока не спадет,также нет никаких признаков того когда он уходит в инвиз,тоже теряеш пару но важных секунду пока г

не станиш на сферу.

 

Рейд бос ворон,механика боя не известна,есть желания узнать как бить его но ресурсов для етого нет и жалко тратить,жду пока другие игроки не выяснять :D

на тесте потратил все чм и свои ресы что в сумке были и так и не выяснили как его бить :(

 

Может намекнете на маленькую подсказку Унлив))

даже в виде не большого стижка

кстати, совсем забыл сказать, аттракционы снежного предела проектировались в той же самой Exel таблице что и аттракционы для Хеловина (инсты кстати тоже). Шах и мат хейтеры. Exel божественная программа : )

Link to comment
Share on other sites

Ребят только что написал предложения по поводу танка агра. Посмотрите.

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/49775-агр-у-танков/#entry912676

Link to comment
Share on other sites

давайте первый и последний раз:

предел вам не нравится, это не означает, что он ужасен.

он никому не нравится, до сих пор я не видел ни одного положительного отзыва
Link to comment
Share on other sites

вы предел собераетесь оставить на год?с таким посещением ворона все будут разбираться что да как полгода миниму+ковсему локация ворона пвп :diablo:

я верю в игроков, я считал и считаю вас неглупыми людьми и искренне верю в то, что вы разберетесь раньше чем через пол года. Астральный лабиринт в свое время вы прошли всего за пару дней : )

Link to comment
Share on other sites

Я один х... не пойму о чем вы глаголите!!! До даной профы взял кв на убийство ворона, а также выбил 40 какаракушок или как их там и с них выпало 6бубенцов какраз для кв. Вот нащет билов согласка выпало все 1 и то с первых каракушек...

Link to comment
Share on other sites

К стати, что будет если на Ворона плюнут, и не будут ходить вообще? И почему вы держите в тайне тактику боя с Вороном?

Link to comment
Share on other sites

он никому не нравится, до сих пор я не видел ни одного положительного отзыва

 

так почитайте выше.

Link to comment
Share on other sites

Ребят только что написал предложения по поводу танка агра. Посмотрите.

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/49775-агр-у-танков/#entry912676

Я думаю разработчики сами в курсе, как это должно работать) У них проблема в реализации, насколько я понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...